Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Арт Фера
   29.11.2009, 14:01  
Да! Всё таки я сделаю комикс замешанный на " 4 цветах" Пока сделаю только пролог, о каждой из черепах (выложенный "пролог" о Рафе - последняя страница)... А дальше буду думать, мне опыта в этом деле не хватает, а рисовать на компе сложно к тому-же... Но есть идея, отличная... Касается цветов. Опишу:

Драка на фоне граффити, солдат фут( образца 1987) против черепах. В кадре Раф и Майки... Красный и оранжевый цвет виден на граффити, повязках и пряжках, фут чёрно-белый. В кадр прыгает Дон, фут окрашивается, соответствующий цвет появляется на граффити... Потом появляется Лео, появляется голубой цвет на граффити (кроме того в комиксе есть небольшие кадры в которых видна только одна черепаха и т.д - в это время показывает один "цвет" в окружимом пространстве)... Фут бьёт Дона, тот вылетает из кадра, фут бесцвечивается, фиолетовый цвет исчезает с граффити...

Как то так, но эту идею я врят-ли реализую... Пока "кадр" с моего мини-комикса:
Миниатюры
!!!.jpg  
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
         29.11.2009, 14:05
Ха, вышло довольно интересно)
Насчёт идеи с граффити - придумано хорошо, и реализовать это - интересная идея, за что большой + (хотя понимаю, что это трудно)
Ну а за этот рисунок можно смело ставить 5+ ))
Последний раз редактировалось aleksnnov; 29.11.2009 в 14:06.
            29.11.2009, 14:41  
Так я пока и не собираюсь - рисую простенький мини-ком, просто пришла в голову идея, не факт что её буду реализовывать (точнее факт что НЕ я, есть знакомые которые более-менее умеют рисовать, увлекаются комиксами и т.д... Вот мы с ними постоянно что-нибудь придумываем) и не факт что посвящен ком будет ЧН (есть идея "своих" героев)... Просто мысль родилась из моего рисования на компьютере черепах.
   17.12.2009, 22:44  
Сегодня нарисовал "граффити вконтакте" на стене aleksnnov'а. (увлёкся я этим делом )
К сожалению я совершил ошибку в написании никнейма Но тем не менее решил продемонстрировтаь свою работу:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: l_a4ccb93b.png
Просмотров: 7
Размер:	95,0 Кб
ID:	9000
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
         20.12.2009, 00:44
FER ещё раз спасибо))
Никнейм с ошибкой - ну это не так страшно)) Мне рисунок очень понравился, за что тебе большое спасибо=)
   25.12.2009, 14:23  
Эээ... Ну... Возможно не все поймут что происходи на изображении...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 22
Размер:	295,7 Кб
ID:	9316
Не знаю зачем я нарисовал это
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
         25.12.2009, 15:03
ФЕР, круто! Это ты в Paint'е рисовал. Лично я всё понял (кроме поворота событий пол номером 4 ).
         26.12.2009, 19:29
Ахахах, мне жизнь продлили)))
FER зачёт)) Технодром - голубоглазый красавчик, где он только не бывал... АХАХ
Большой + ))
         26.12.2009, 19:44
Хах, а круто Технодром - "Переместительные штаны" в новогодней шапочке смотрится! Шреддер с Кренгом на плече тоже угарный. Спасибо за веселье, ФЕР!
   03.01.2010, 22:30  
Всем спасибо!
Вот, как продолжение, собирался делать целый комикс о старом мульте, но вдохновения хватает не на долго :
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ыыыыыыы.jpg
Просмотров: 28
Размер:	330,5 Кб
ID:	9639

Есть пара отсылок к нашему админу, заметить не сложно, но ничего конкретного не имел ввиду

Последний раз редактировалось FER; 03.01.2010 в 23:30.
Спасибо за пост (1) от: GeroVort
         04.01.2010, 00:30

  Сообщение от FER 

Всем спасибо!
Вот, как продолжение, собирался делать целый комикс о старом мульте, но вдохновения хватает не на долго :
Вложение 9639

Есть пара отсылок к нашему админу, заметить не сложно, но ничего конкретного не имел ввиду


Эт я


5+ )))
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):