Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Попроси у облаков
   15.09.2013, 21:22  
Попроси у облаков
Попроси у облаков


«Мне было трудно сопротивляться самой себе. Мысли смешивались, превращаясь в густую кашу. Сгусток воспоминаний, чувств, которых вскоре ты лишил меня. Почему ты ушел? Разве я этого хотела? Ты сказал, что сделаешь все, чтобы я была счастлива. Ты солгал. Ты жалкий лгун. Я никогда не просила тебя уходить, я просила остаться, ревела, прижимала к себе, кричала, была не похожа на себя, но ты ушел и сделал меня несчастной. А я верила. Открыла тебе сердце, доверила его тебе. Но ты, ты все равно предал. Извини, за пятна на бумаге, очень трудно сдерживать слезы. Да, это не опечатка. В самом деле, мне больно, и рана, которую ты нанес мне, не заживает уже год. Я надеюсь, что не забыл меня».

«Почему ты мне не отвечаешь? Тебе стыдно? Да, ты ушел без объяснений, тогда тебе, наверняка, было стыдно. Но сейчас? Что мешает сейчас написать тебе причину своего ухода? Если ты еще хоть что-то чувствуешь ко мне, то почему тебе не мотать мою душу, а все объяснить?»

«Игнор? Или другая? Видимо, ты, действительно, трус. Какой же я была слепой! Я всегда видела тебя идеальным, но ты оказался жалким и трусливым. Я не посылаю за тобой футов, только потому, что люблю тебя, а так они бы давно тебя нашли. Это ведь понятно, если любишь – отпусти. Но я не могу. В самом деле, не могу. Точнее, не до конца».

«Хорошо. Ты добился своего! Да, я все еще люблю тебя. Я все еще не могу тебя забыть. Я хочу коснуться твоей руки и мне плевать, что у тебя всего лишь три пальца. Я хочу почувствовать то тепло, которой чувствовала каждый раз, когда ты брал меня за руку. Да, Лео, я все еще хочу к тебе. А что чувствуешь ты?»

«Ясно, ничего. Иначе бы ты написал мне ответ. Почему ты молчишь? Я уже в течение трех месяцев пишу тебе письма, но ты на них не отвечаешь. Я же знаю, что ты сейчас сидишь в своем логове. Но не иду к тебе. Боюсь».

Прошла неделя после того, как Караи отправила последнее письмо. Она сидела за столом, пытаясь нарисовать образ возлюбленного. Неожиданно в комнату ворвался один из футов, отдал честь и начал доклад:
-Госпожа Караи, как вы и приказывали, мы следили за логовом черепашек весь год. Сегодня один из наших солдат случайно попал логово. Там было все развалено, как будто после взрыва или даже сильнее. Все были мертвы, кроме одного, с голубой повязкой. Он был напрочь прижат глыбой к полу. Рядом лежали его катаны, он подозвал к себе солдата и отдал ему записку. Как только записка оказалась в руках солдата, черепашка со словами: «Отдай это Караи» умер.
Фут отдал бумажку, запачканную кровью, девушки. Эмоции взяли своё. Из глаз ручьем потекли слезы, одним взмахом она все сбросила со стола.
-Убирайся! – крикнула она со всей злости.
-Есть! – послушно ответил подчиненный и моментально удалился.
Караи развернула бумажку и начала читать:

«Дорогая моя, любимая, нежная и единственная, Караи.
Если ты это читаешь, то меня уже нет в живых. Я не мог ответить тебе все это время из-за того, что боялся за тебя. Но я прочитал каждое твое письмо. Тебя могли бы убить, как это сделали со мной и моей семьей. Кроме тебя. Ведь ты тоже моя семья. Прости, я в самом деле не хотел тебя избегать, но зато ты жива. И я счастлив. Я любил тебя, люблю и буду любить. Я не мог тебя забыть, я чувствую к тебе тоже самое, что и ты. Караи, прости меня. Я не смог сделать тебя счастливой. Попроси у облаков подарить нам белых снов, ночь плывет, и мы за ней, в мир таинственных огней. Прощай, моя любовь. Теперь там, наверху, я буду защищать тебя с неба. Главное, Караи, все, что ты захочешь, попроси у облаков…
»
Спасибо за пост (1) от: Селина
23.09.2013, 01:07
@MikeyLove,Вы написали просто невероятно трогательный фанфик) Читала в дороге и не смогла в своё время дать комментарий , но вот я здесь...
Я давно неравнодушна к пейрингу Караи/Лео, и ваш фанфик очень задел меня...Давненько я ничего подобного не читала) И грустно за влюблённых и романтично ,что аж слёзы наворачиваются...

  

Прощай, моя любовь. Теперь там, наверху, я буду защищать тебя с неба. Главное, Караи, все, что ты захочешь, попроси у облаков…»

здесь вообще без комментариев...

з.ы еслы будешь писать что-то подобное, сообщишь мне )
Спасибо за пост (1) от: MikeyLove
23.09.2013, 03:52
Это красиво, чувственно и проникновенно) Мне понравилось. хотя не фанат такой пары. Но блин, исполнение фанфика оставляет нечто такое светлое, щемящее чувство незавершенности, некой отстраненности от мира, и тихой боли за свою любовь. Как-то так) не умею отзывы писать к таким работам, а потому скажу просто - это очень здорово ^^
Спасибо за пост (1) от: MikeyLove
   01.10.2013, 06:31  
@Джейни, спасибо, очень приятно слышать такие отзывы ;3
Обязательно сообщу, постараюсь сесть на выходных, а то сейчас учеба мучает XD

@Amethyst, спасибо большое, тоже очень приятно
04.10.2013, 00:38
Супер! Обожаю этот пейринг. Сама по нему пишу. Очень трогательно. побольше бы такого. вот только немного с другим концом.... ((((((((( разрыдалась((((((( но творчество суперовое
Спасибо за пост (1) от: MikeyLove
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):