Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Бишоп vs Шреддер
Результаты опроса: Кто победитит в схватке?
Бишоп 68 39,31%
Шреддер 105 60,69%
Голосовавшие: 173. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
26.02.2011, 23:04
Шреддер ,ну а Бишоп смело могу сказать что занимает четвёртое место после Тэнгу Шреддера , Шреддера-утрома и Кибера Шреддера
27.05.2011, 19:36
Шреддер он ведь утром в суперском экзокостюме и Шреддеру ведь 11 веков а Бишоп на много младше , Шреддер очень живуч и хитёр , ШРЕДДЕР РУЛИТ!!!
29.05.2011, 05:14

  Сообщение от костя д 

Шреддер он ведь утром в суперском экзокостюме и Шреддеру ведь 11 веков а Бишоп на много младше , Шреддер очень живуч и хитёр , ШРЕДДЕР РУЛИТ!!!

Насчёт возвраста- Кстати говоря Бишобу где-то лет 200 непомню скоко, но точно больше 100!
И мне кажется Бишоб его уделает!
30.05.2011, 20:56
Все равно Шреддер старше и круче

ШРЕДДЕР,ХАН и СТОКМАН- УБОЙНАЯ КОМАНДА!!!

Последний раз редактировалось bobr; 31.05.2011 в 01:45.
31.05.2011, 15:49

  Сообщение от Донателло Сплинтерс 

Насчёт возвраста- Кстати говоря Бишобу где-то лет 200 непомню скоко, но точно больше 100!
И мне кажется Бишоб его уделает!

Ну, єто естественно. Ведь он жил в 19 веке. В 1815 ему было где-то 30-40... Ну, плюс-минус 5 лет. Вот и считаем. Что в 2005-ом ему... ээээ... я забыла... ну, где-то 230 делаем небольшую скидочку на те 30-40 которые у него были до того, как его похитили, и ВУАЛЯ! У нас может получится его возраст. Но это лично мое мнение, кто-то может предложить собственную теорию.
К теме: все равно я за Бишопа, он обломает рога єтому желе, которое слишком много из себя возомнило!!!!

Последний раз редактировалось Darkhunter; 31.05.2011 в 15:50.
03.06.2011, 15:52

  Сообщение от Darkhunter 

К теме: все равно я за Бишопа, он обломает рога єтому желе, которое слишком много из себя возомнило!!!!

Улыбнуто )
Ну почему жиле ? Каракатица )))) Коль ты говориш за утрома , то возможно . Ну а за Тегу ... Ты уж мне извени ...
03.06.2011, 17:43

  Сообщение от Джейни 

Улыбнуто )
Ну почему жиле ? Каракатица )))) Коль ты говориш за утрома , то возможно . Ну а за Тегу ... Ты уж мне извени ...

Я думаю... НЕТ! Я не думаю! Я знаю, что этот вопрос стоило нипасать в ПС или в ЛС! Но как бы это выглядело: "А вот ты в одной теме там написала, что Шреддер похож на желе..."
Ладно уж, отвечу здесь и закрываем флуд. Желе, потому что он такой красный КРАСНЫЙ, как желе
05.06.2011, 22:36

  Сообщение от Darkhunter 

Я думаю... НЕТ! Я не думаю! Я знаю, что этот вопрос стоило нипасать в ПС или в ЛС! Но как бы это выглядело: "А вот ты в одной теме там написала, что Шреддер похож на желе..."
Ладно уж, отвечу здесь и закрываем флуд. Желе, потому что он такой красный КРАСНЫЙ, как желе

нет ето реальный флуд )))

Друзья ! Давайте жить дружно и не флудить в темах )
Мой ответ - Шреддер . Ня =^_^=
11.08.2011, 22:09
Бишоп, хоть и вынослив, но он обычный человек и полюбому силы его когда-нибудь да покинут, а шредд-это утромчик, который сидит в экзо-костюмчики и мочится, как в компьютерную игру, поэтому шреддер победит.
12.08.2011, 12:42
Одним ударом Бишоп лишит его жизни, пусть даже не сильным
Ну эт смотря какой Шреддер))
Но Бишоп уж слишком хитрый)))
Чую, победа за ним)
12.08.2011, 13:21

  Сообщение от kisska 007 

Одним ударом Бишоп лишит его жизни, пусть даже не сильным
Ну эт смотря какой Шреддер))
Но Бишоп уж слишком хитрый)))
Чую, победа за ним)

Что-то не верится, что Бишоп его одним ударом укопает, может наоборот?
Спасибо за пост (1) от: Ch'rell
12.08.2011, 13:22
Я имею ввиду, что Бишопу ничего не стоить вонзить катану в проотивника)) Ему одного удара хватит, я полагаю)))
12.08.2011, 13:27

  Сообщение от kisska 007 

Я имею ввиду, что Бишопу ничего не стоить вонзить катану в проотивника)) Ему одного удара хватит, я полагаю)))

Кому-нибудь другому вонзить это да, он тот еще подлец, но шредд не даст ему вонзить катану в себя. Ведь шреддер мастер, если он обучался еще со времен феодальной Японии. Черепахи в последней схватке и то не могли его побороть, только лишь благодаря утромам, а Бишопа сплинтер на крюк посадил быстро.( Кстати он с того крюка тоже слез, вот подлец живучий)
12.08.2011, 13:56

  Сообщение от вадим93 

Кому-нибудь другому вонзить это да, он тот еще подлец, но шредд не даст ему вонзить катану в себя. Ведь шреддер мастер, если он обучался еще со времен феодальной Японии. Черепахи в последней схватке и то не могли его побороть, только лишь благодаря утромам, а Бишопа сплинтер на крюк посадил быстро.( Кстати он с того крюка тоже слез, вот подлец живучий)

Очень любопытно. Но осмелюсь напомнить. Не по вине МС Биш на крюк налетел. Так произошло из-за взрывной волны, которая была вызвана тем, что МС повредил пульт управления.

Кста, я думаю, ему не очень приятно было с того крючка соскочить.
12.08.2011, 14:24

  Сообщение от Darkhunter 

Очень любопытно. Но осмелюсь напомнить. Не по вине МС Биш на крюк налетел. Так произошло из-за взрывной волны, которая была вызвана тем, что МС повредил пульт управления.

Кста, я думаю, ему не очень приятно было с того крючка соскочить.

Ну вот видишь Мс повредил, а с крюка слез- реально монстр( что с ним инопланетяни сделали можно только догадываться) Хотя мне Бишоп приятней, чем Шреддер, но Шредд по-любому сильнее.
13.08.2011, 11:51

  Сообщение от вадим93 

Ну вот видишь Мс повредил, а с крюка слез- реально монстр (что с ним инопланетяни сделали можно только догадываться) Хотя мне Бишоп приятней, чем Шреддер, но Шредд по-любому сильнее.

Мож и сильнее, но по живучести они равны... А может и нет. Но... Биш умудрился слезть с того крюка и еще сумел свалить раньше черепашек из той лаборатории. А когда они за ним погнались? Они ведь не нашли его, он словно в воду канул. И они знали, что он все же жив. А вот, когда МС для Шреддера потоп устроил, то этот гад не смог выбраться так же быстро, как Бишоп. Это факт. (наверное, его желеобразное тело получило сотрясение мозга, или что там у него?), именно поэтому он не смог выбраться на долю секунды раньше, чтобы черепашки поняли, что не прикончили его…

Ну, так вот. Шредд сбежал из-под стражи утромов. Но одно дело, когда это сделает желеобразный шар (среди таких же желеобразных шаров), и совсем другое дело, когда напуганный, бессильный человек пытается сбежать от страшных инопланетян.

Шреддера утромы не ложили на экспериментально – операционный исследовательский стол. Они его там не вскрывали, и… (еще не знаю, что они там не делали…) Этот типчик не встречался со всякими болгарками, лазерами, пилами и прочим, как со всем этим повстречался Бишоп (никогда не хотела бы испытать на себе нечто подобное). Однако агент нашел в себе силы и сбежал от этих… кхе-кхе… гадов. И я не думаю, что это было так же легко сделать, как это сделал Шредд.

Так вот. О чем я говорила… Бишоп гораздо сильнее Шредера, потому что он знает страдания и боль, он знает, что такое страх, он знает цену жизни…
13.08.2011, 13:16
Ну во-первых, Бишоп агент, если бы он бы обычным рядовым солдатов, то его бы мог замочить обычный фут. Во- вторых, что это за бред в конце, что он знает? Он сам хуже инопланетянин разрезает людей и мутантов, что он сделал с кожеголовым. И почему он сильнее? это смотря, как сравнивать. Если по силе удара, то он никто против шреддера, шреддер его уделает, напомню- он в экзо-костюме о выносливости никакой речи не идет как ты не поймешь? Это тоже самое, что играть в компьютерную игру! И, если что Бишопа не кидал в костер бешенный динозавр, как это сделали со шреддером на корабле черепашки. И как бы он выбролся ты сам представляешь? А если бы трицератона не было, то с корабля не выбролись бы черепашки и сплинтер. И ты сам себе противоречишь: посмотри на своё первое сообщение и последнее. в одном ты говоришь,что шреддер возможно сильнее, а во-втором пишешь, что Бишоп гораздо сильнее Шреддера.
Ответить
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):