Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Всё или ничего 2
   03.02.2011, 14:44  
Всё или ничего 2
Вот оно
Мы обещали - мы своё обещание держим



-Не многовато ли ты себе позволяешь?!
-А что не так, Рафи? Я тоже должен когда-нибудь отвлекаться и веселиться!
Раф от такой новости даже не смог ничего ответить.
-Майки, уходи... - прошипел Раф, боясь ввязывать брата в их дела.
-Но... - тот испуганно посмотрел на братьев.
-А что? - удивленно поднял брови лидер - Пусть присутствует! Странно, ты их раньше не стеснялся!
-Заглохни! - вскипел саеносец. - Тебе что, мало того раза?
-Я просто хочу всё выяснить раз и навсегда!

------
Дону снился кошмар. Он учащенно дышал и ворочался. Жар охватил его всего с ног до головы. Видеть, хоть и во сне, их постоянные ссоры и драки было просто невыносимо...

Майки испуганно смотрел на братьев. Да, они часто выясняли отношения воткрытую, но враза "выяснить всё раз и навсегда" заставляла волноваться и пугаться. Лео и Раф были готовы порвать друг друга в клочья.
Сейчас, они, кажется, поменялись: Лео огрызался и кричал, а Раф наоборот - старался не скандалить.
Из комнаты Дона послышался то ли крик, то ли стон.
Майки сорвался с места и пулей взлетев на второй этаж, скрылся из глаз.
Раф дернулся было с места, чтобы посмотреть, что там стряслось, но лидер был настроен решительно. Он заслонил собой проход и посмотрел на брата.
-Мы не договорили.
-Лео, ты псих, или как?!


Майки захлопнул за собой дверь и мигом оказался рядом.
Дон лежал весь в холодном поту, руки мелко подергивались, а глаза были такие, словно он увидел привидение.
-Донни! - обладатель нунчак припал рядом с кроватью и взял руку брата в свою.
Тот наконец отдышался и повернул голову.
-Тебе снился кошмар?
-Да... - мутант отвел взгляд. Но воздуха снова стало мало, и гений закашлялся.
-Дон... Тебе же ввели сыворотку часа два назад, так почему тебе ничуть не легче?
-Ты шутишь? Это вещество очень...
-Но всё равно!
-Видишь ли... - неохотно вздохнул Дон. - Доза яда была двойная, а противоядия - одна. Мне просто нужно время...
-Но ты же поправишься?
-Конечно. - улыбнулся гений - Я обещаю.
-Дон, мне страшно... - Майки положил руки и голову на постель, всё еще сидя на коленях.
-Майки... - мутант заботливо приобнял брата рукой. - Что случилось?
Хотя по крикам в гостиной было уже понятно...
-Не бойся, поцапаются и разойдутся.
Тот отрицательно покачал головой.
-Нет Дон, на этот раз все серьезно...
Гений опустил глаза. Сейчас он не мог ничем помочь. Да и вмешиваться бесполезно.
" Бедный Майки. Таким серьезным и подавленным я его еще не видел."
Внезапно боль снова сковала тело и Дон поморщился. Конечно, она не была столь сильной, но...
Он даже не заметил, как сжал руку брата.
-Тебе больно?
Тот подавил в себе звук, показывающий слабость и ответил:
-Если болит - значит заживает. Всё к лучшему...
По поведению Майки Дон уже понял, что нервы у самой веселой черепашки сдали. За всё это время в нем скопилось столько эмоций... И он дал волю чувствам....
Майк уткнулся лицом в одеяло и заплакал.
Гений понимающе погладил его по голове.
-Ну тише, тише... не плачь.
За дверью раздавались крики и скрежет металла. Оставалось только догадываться, что они там устроили...
-Майки, у меня идея! - вдруг засиял Дон.
Нунчаконосец всхлинул и поднял голову.
-Только пообещай мне, что не будешь меня останавливать.
Майки задумался.
"Дон опять жертвует собой, чтобы помирить нас? Ну уж нет, я ему не позволю так истязать себя!
-Обещаю.
Тут Дон резко поднялся с кровати, встал, подошел к двери и, открыв её, увидел два зеленых пятна, которые молниеносно двигались по комнате.
-Ребята, прекратите! - выдавил Дон и тут же упал от бессилия и боли на пол.
Глаза закатились, дышать снова стало трудно. Но он знал, что делает...
К нему тут же подлетел Майк.
Шестоносей тихо шепнул:
-Поыграй мне...
-Что?
-Подыграй...
-Но ведь тебе по-настоящему..!
-Пожалуйста. - выдохнул Дон и закрыл глаза. - Оно того стоит, поверь...
-Дон! - Майки поднял брата от пола.
Тот шумно втянул в себя воздух и потерял сознание. В душе он надеялся, что его план все-таки сработает...

Столько троеточий даже страшно))

Последний раз редактировалось kisska 007; 03.02.2011 в 14:45.
03.02.2011, 14:51
Ого! вау) мне очень понравилось)
и если эти два балбеса .. не отреагируют .. я просто не знаю, что с ними сделаю!!!!!!!!!
03.02.2011, 16:12
Аааааааааааааа!!!!!!!!
Поддерживаю Алину! Эх, бедненький Майки, довели его до слез... Ждем, что будет дальше.
Тока не надо опять Дони убивать. Переключитесь на кого-нибудь другого.
Еще! Еще! Еще!
03.02.2011, 16:29
Мне нравится, что во всех твоих фанфах есть жизненные ситуации, бытовые выражения и т.д.
03.02.2011, 16:53
0_0 Что Дони задумал?? Если эти двое не перестанут ругаться, я им.... репы начищу! Ну сколько можно!!! Еще!Еще!
03.02.2011, 17:41
Между прочим эти двое вроде как договаривались выяснять отношения не при братьях, насколько я помню!!!
   03.02.2011, 19:01  
Это ты у Рейн спрашивай ^^ наш лидер просто чуть-чуть приборзел, ему понравился азарт этих ссор... В общем, дело за соавтором!
03.02.2011, 19:04
Ох уж и дурак этот лидер... О младших братьях не подумал.
Соавтор! Ты где? Я хочу проду!
04.02.2011, 04:03
Пора мирить братьев. Донни, вперед!

Последний раз редактировалось Hagane; 05.02.2011 в 03:40.
04.02.2011, 16:46
Ого! Раф и Лео серъезно выясняют отношения - это волнующий момент. Дон неплохо придумал, только бы ему хуже не стало! Проду! =)
05.02.2011, 21:03
Привет всем))) прода)


- Лео!- проорал Раф,- там что-то случилось!
Лидер на минуту замер, но потом вновь стал наносить удары по брату. Рафаэль взбеленился и ударил Лео ногой в живот. Лидер отлетел в сторону, а саеносец бросился к братьям.
- Донни!- залетел он в комнату,- Майки, что с ним?!
- Я не знаю,- прокряхтел младший,- было так хорошо, а потом ему стало плохо вдруг и он…он…
Майки вновь заплакал, но вдруг заметил, как гений ему подмигнул. На пару секунд замерев, он вдруг разревелся в голос.
- О нет!- рыдал младший,- Дон теперь умрет! И все это из-за вас! Вы такие…
Договорить ему не дал влетевший в комнату лидер.
- Раф.- прорычал он,- ты… Что с Донни?!
- Все это из-за тебя!- заорал на лидера Раф,- вечно ты со своими разборками….
- Это еще я виноват, по-твоему?! Я со своими разборками?! Ничего не путаешь?
- Да ты!
- Заткнись, Раф!
- Сам заткнись, Лео!
- Прекратите оба!- похоже, своей возней они вывели из себя и Майка,- Как дети малые! Донни, ты меня слышишь???
Донателло слабым движением привлек к себе братика поближе. Он ему что-то нашептывал, после этого Майки поднялся и заявил:
- Он сказал, что хочет марокканских мандаринов! Делайте что хотите, но чтобы они были здесь через час!
- Майк, алеу!- Раф уставился на брата,- где мы их достанем среди ночи!
- Если вы среди ночи,- проговорил младший,- можете орать и доставать нас, то и мандарины достать сможете!
Потолкавшись не много у двери, братья все-таки покинули комнату, а потом и убежище. Майки посмотрел на Донни.
- Ну и зачем тебе мандарины?- спросил он.
- Пусть побегают,- ответил брат,- а мандарины потом еще пригодятся нам.
После этого черепашка отвернулся от братика и задремал.
***
- Вот если бы кое кто,- ворчал Раф,- не кидался на меня, все было бы нормально! Сейчас же мне приходится с этим кое-кем таскаться по городу! Ни стыда, ни совести у тебя нет, Лео!
- Да хватит на меня гнать!- огрызнулся лидер,- сам то типа не причем совсем! Чуть что сразу психуешь!
Черепашки, натянув на себя одежду топали по улицам в поисках хоть каких-то работающих магазинов. Забредя в круглосуточный, они кинулись к прилавку с овощами и фруктами. Покопавшись там не долго, черепашки вдруг издали злорадный смех. Они оба держали по пакету с этими мандаринами, которые заказал брат.
Потолкавшись не много на кассе, они все-таки пробили товар вместе, и потопали к дому.
***
На пороге их уже дожидался Майк.
- Купили?
- Да!- радостно показали ему пакеты.
-Не расслабляйтесь, дорогуши!- осмотрел он их,- Донни хочет хорошего пива и побольше!
- А пока мы были в магазине,- раздраженно дернул плечом Лео,- ты не мог нам позвонить?!
- Ой, точно же!- мило улыбнулся братик,- телефон ведь есть! А я совсем про него забыл…ну ничего.
Подмигнув черепашкам, он отправился к Донни. Рафаэль взвыл от злости и пнул по косяку. От пинка он завыл еще громче, только в этот раз от боли. Лео же подтолкнул его к двери, намекая, что им пора идти обратно в магазин.
***
- Ну и какое пиво?- Лео рассматривал прилавки,- Раф?
- А я откуда знаю?- буркнул в ответ брат,- я эту гадость не пью!
- А какую гадость ты пьешь?
- Ту, что покрепче.
Черепашки в очередной раз обошли все прилавки. Остановившись у самых дорогих бутылок с пивом, они набрали их целую кучу в свою корзинку. Потом вдруг братья переглянулись и уставились на литровую бутылку водки.
- Возьмем?- спросил Раф,- вдруг еще и за ней погонят, а она раз и уже есть!
- Тогда возьмем!
Когда черепашки подошли к кассе, Раф спохватился и побежал набрать всякой ерунды для закуски. Набрав, он еще долго смотрел на пачки с сигаретами, но поймал взгляд Лео.
- Чего смотришь?- огрызнулся Раф,- захочу и куплю!
- Покупай.- вяло пожал плечами лидер.
Рафаэль еще не много подумал, но решил не брать. Вскоре они опять с большими пакетами направились домой.
***
- Донни,- Майки сидел рядом с братом,- как ты себя чувствуешь?
- Понять не могу еще,- ответил ему гений,- но вроде получше.
- Может зря мы их так гоняем туда-сюда?
- Ничего,- кашлянул Дон,- пусть побегают, заодно и поговорят.
Майки услышал как внизу кто-то говорит. Вернулись.
- Что еще их попросим?
Дон пожал плечами и ответил:
- Может пусть они еще ремонт у нас сделают?
- Ага.- буркнул младший,- а нас вместо обоев поклеят. Я кажется придумал!
Микеланджело сбежал к братьям вниз. Изобразив испуг, он закричал:
- Донни плохо! Скорее, нужна еще одна порция лекарства! Парни, скорее, идите к Караи и принесите.
Черепашки, кинув пакеты на диван, выбежали из дома.
Оказавшись на улице они бросились к башне дочери Шреддера. Бежали с такой скоростью, что пару раз чуть не сорвались с крыши…
***
- Майки, а куда они побежали?
- К Караи.
- Зачем?!- Донни захлопал глазами.
- А пусть побегают.- Майки ухмыльнулся,- уроком будет потом, чтобы не устраивали не понятно чего!
- Глупый!- выкрикнул гений,- скорее за ними! Она же их убьет там!
Майки ойкнул и побежал за братьями, Донни чуть отстав, побежал за ним.
***
- Лео, ты слышал?!- крикнул брату Раф,- нас кто-то зовет! Там, позади.
Братья затормозили и увидели, как их догоняют Донни и Майк.
- Не понял…- проговорил лидер,- это еще что значит?
- А вот сейчас мы и узнаем!
Братья перепрыгнули к ним на крышу. Отдышавшись, они на всякий случай достали оружие и Майки заговорил:
- Не надо лекарства… Все более менее нормально.
- Да,- проговорил гений,- я чувствую себя на много лучше.
Раф с Лео переглянулись и лидер заговорил:
- Значит нормально? Ну это конечно радует… но какого панциря вы нас тогда гоняли туда сюда, а?!
Рафаэль не стал ничего говорить, он просто заскрипел зубами и сжал кулаки.
- Ну как бы вам сказать…- начал Майки.
- Как есть, так и говори.- подсказал саеносец.
- Ну вобщем,- начал Донни,- это была такая тактика. Нет Раф, не нужно саи доставать. Смотрите, вы вот с Лео ругались постоянно. Но вас объединила одна цель, вы хотели помочь мне. Мы конечно не оправдываем своих действий, но сами посмотрите, вы уже несколько часов не ругаетесь и нам то спокойнее от этого!
- Вы нас так хотели до самого утра гонять?- спросил лидер.
- Нет.- одновременно сказали Майки и Дон.
- Ладно в этом разобрались,- проговорил темперамент,- но куда теперь убрать столько выпивки и закуски?!
- Ну-у,- протянул Майк,- в себя и уберем.
Братья рассмеялись и отправились домой.
Когда они пришли, то поняли что ругаться с друг другом никто уже и не хочет.
- Зажигай!- заорал Майк.
Донни подключил установку и колонки и врубил музыку.
- Да уж!- Раф обнял Лео за плечо,- оторвемся по полной!
Братья открыли бутылки с пивом и весело подняли их вверх, в знак примирения.
   05.02.2011, 21:11  
Не ну ты конечно удивила меня насчет мандаринов и пива, но я не знала, что это будет настолько прекрасно!
Пы.Сы. Что-то Донни быстро вылечился План ты видимо забыла, да?
Ну да ладно, я успею выкрутиться

Последний раз редактировалось kisska 007; 05.02.2011 в 21:12.
05.02.2011, 23:11
А я тоже эту гадость не пью! Предпочитаю все что угодно, кроме пива и водки!!! Мартини, например.
А Майки с Доном хитрюги!
ПРоды! ПРоды! Проды!
06.02.2011, 08:13
Я поначалу удивился, что Rain проду написала
Но ведь как написала С огоньком!
Так держать!
З.Ы.: Сонь, и как же ты будешь выкручиваться?
06.02.2011, 08:50
вау! Пивандырь с мандаринами! Оригинально! Но что-то опредиленно еще будет, так что Проды!
06.02.2011, 09:45
ОГО!!0_0 Пиво, водка, мандарины, закуски, емае на утро головка не будет БО-БО?=)
   06.02.2011, 11:10  
Павел, я конечно от Rain такого не ожидала, но я не из таких ситуаций выбиралась xD
Пы.Сы. Внедрение в фанф Аси - инициатива соавтора



-Что-то всё равно скучно. - заскулил Майки. - Хотя... Ребята, у меня идея! Вернусь через пять минут! - крикнул весельчак , и, схватив телефон, пулей вылетел из гостиной.

-Алло?
-Привет, Ась!
-Привет!
-Ты где?
-В смысле "ты где"? Я уже вторую неделю, как в Филадельфии! Вам же некогда!- обиженно говорила девушка. - Я вот тут сижу на пляжу и давлюсь мороженым!
-Ну ладно тебе, успокойся... У нас тут проблемы...
-Только хотела спросить: чего новенького, а ты уже... Ну так что? Как там ребята?
-Понимаешь...
-Да не томи уже!
-В общем, Дон сейчас на грани жизни и смерти.
-Что?!
-Мы поссорились с братьями,.. в общем, это долгая история. Он сам себя чуть не убил... Каждый вздох и каждое движение причиняют ему боль. - разыгрывал трагедию Майки. Тем более, Ася была доверчивая, поэтому вдолбить ей что-то было очень просто. Особенно, если это касалось Дона...
-Но... Как он сейчас?
-Ася, ты сильно не переживай...
"Какая доверчивая"
-Что?! Не переживать? У тебя брат мучается, а тебе по барабану?!
"Слишком доверчивая."
-Ася, я понимаю, что тебе некогда, но... Думаю, твоё появление как-то поможет ему... И еще... Ты не могла бы купить пару бутылок вина и одну мартини?
-А... ЧЕГО?! Вы там гулянку устроить собираетесь?!
"Опа. Майки, тебе надо срочно выкручиваться"
-Ася, компрессы, обмоченные в этих напитках, помогают ему. А мы уже все скупили...
-Хорошо... - взволнованно вздохнула Ася - Я сажусь первым рейсом на электричку и еду. Буду через час. До связи...
"Нет... Неужели с ним снова что-то случилось?.."
"Ой не могу! Это сработало! Какие к черту компрессы? Ахаха!"

-Донни! - закричал Майки, возвращаясь в гостиную. - Быстро изобрази из себя больного!
-Чего?- удивленно спросил гений.
-Через час приедет противоядие!
-Противо... что?
-Донни, ну не тупи! Туса будет!
-А причем тут противоядие? - спросил Раф. - Хотя, по речам Майки, я как всегда, ничего связного не услышал.
Тот что-то несвязно прорычал.
-Просто подождите и вы сами увидите!
-Я не хочу ждать. - словно маленький ребенок, надулся Лео.
-Лео, оно того стоит!

Дон вздохнул. Ему что-то не нравился этот план...
"Это бессмысленный праздник. Простая, глупая затея..."- думал мутант, лежа на кровати.
Наконец, дверь открылась.
Мутант вздрогнул и сев на кровать, обернулся.
-Привет. - девушка поставила пакет с бутылками и связку мандаринов на тумбочку и села рядом.-Как ты? Тебе плохо?
Тот лишь раскрыл рот от удвиления.
-Ты не можешь говорить?
-Ася! - наконец очнулся Дон. Он крепко-накрепко обнял её.
-Странно, а я думала, что ты сейчас слаб... - просипела Ася. Но тут её посетила ужасная догадка...
Сердце гения от радости застучало сильнее, а следовательно, кровь стала разгонятся по огранизму быстрее, поэтому остатки яда окончательно испарились...
-То есть, ты хочешь мне сказать, что Майки... Он... - постепенно злость доходила до отметки кипения ( это 30.22 по Рафометру))
-Я его убью!!!
Дон удивленно посмотрел на неё.
-Я вообще не в курсе был, что ты приедешь... Но я несказанно рад!
-Тебе лучше?
-Да, намного. - улыбнулся Дон.
-Подожди минуточку, я сейчас кое-кого убью и вернусь... - девушка схватила связку мандаринов, выбежала из комнаты и громко крикнула:
-МАААЙКИИИИ!!!!
Лео и Раф вышли из кухни. Странно, но они даже не заметили появления гостьи.
Рядом кто-то тихо ойкнул и цель уже была обнаружена.
Кажется, никто ни разу не видел, как быстро спустилась по лестнице Ася, держа в руках орудие убийства.
Майки закричал, побежал, и очень вовремя увернулся от летящего мандарина.
-Получай, нечисть! - мандарин попадает в панцирь, разлетаясь на дольки. - И еще! Еще! Еще раз так сделаешь...!
Когда эти двое бежали по пятому кругу, Майки здорово подскользнулся и упал.
Ася разразилась смехом, вовремя остановившись.
-И запомни! Я мстю и мстя моя страшна! - снова засмеялась девушка.
Лео и Раф, которые все это время оживленно наблюдали за порчей продуктов и погоней, теперь уже катались по полу.
На смех вышел Дон, и уже вся семья была в сборе...

Последний раз редактировалось kisska 007; 06.02.2011 в 11:12.
   06.02.2011, 13:51  
Не знаюя себе не надоедаю xD
Я же говорю - это не моя инициатива и, да, это будет не банальная гулянка...))
06.02.2011, 14:20
Ха ха ха! Ну Майки вообще дает! взял асю притащил! Я бы на ее месте тоже бы прибила сразу! круто!
Ответить
Страница 1 из 8:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):