Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Слепая Любовь
   19.03.2011, 19:52  
Слепая Любовь
The Blind Love



Автор: Alina
Жанр: романтика, отношения между братьями, философия
От автора: Опять я ссылаюсь на своих любимых черепашек в человеческом обличии. Вся информация о них есть в моём фанфике "Понять и Простить" ...


Предисловие


"Когда сердце одного брата
Во власти любви, он не
Обращает внимания на опасность ..."


Любовь приходит неожиданно.
Ты не знаешь, когда и где она схватит тебя за руку и потащит в неизвестность.
Это чувство становится таким сильным и затмевает разум. И ты уже не замечаешь ничего, даже семья становится для тебя чем-то чужим.
Особенно, когда та, чьей отдано твоё сердце, убеждает тебя в том, что твоя семья не нужна тебе, что ты должен быть свободен. А это именно то, чего ты всегда хотел - и ты идёшь на поводу, забывая про опасность и про то, что ты должен быть совсем в другом месте и совсем с другими людьми.

"Больно, когда любовь -
Вовсе и не любовь ...
А просто притворство ... "


И тогда ты просто сходишь с ума - тебе хочется умереть. Но ведь ты нужен другим - ты нужен своей семье, которая страдает из-за тебя. Из-за твоего легкомыслия и наплевательского отношения. Но они терпят всё это - а знаешь почему?! Потому что ты частичка семьи. Потому что они любят тебя таким, какой ты есть.
Ты должен это оценить!
И ты оценишь!
Правда, вопрос - когда?
Миниатюры
motorcycle.jpg   x_bc21b022.jpg   братья.jpg  
19.03.2011, 21:00
Как мило! =) Предполагаю что влюбится либо Раф, либо Майки =) Жду проды! =) Хотя больше склоняюсь к Рафу, но думаю второй примет тоже непосредственное участие =)
   19.03.2011, 22:24  
дополнение к началу ..) потом проды будут больше)


Ночные улицы разрывает шум мотоцикла.
- Яхууу! – чей-то громкий крик. Парень заворачивает за угол и резко тормозит. Заходит в магазин и набирает в корзину всё, что есть в списке.
«Ох, уж этот Лео со своими заботами!» - пыхтит парень и, оплачивая у кассы продукты, кладёт их в пакет и покидает магазин.
Снова визг колёс и дорога домой.

- И где он? Уже 10 вечера! Должен был уже два часа назад быть! – лидер ходит туда-сюда по кухне.
- Да, успокойся ты, Лео! Ты же знаешь Рафа! Он может и в три ночи прийти! – Дон сидит за столом и попивает клюквенный сок.
- Это точно! Это же Раф! – Майки листает газету в поисках работы.
- Что-нибудь нашёл? – Лео заглядывает через плечо брату.
- Есть вакансия повара в местной кафешке! Но больше пока ничего …! – младший вздыхает.
- Ничего, ещё успеешь найти работу! – и лидер взъерошивает волосы брату.
- Эй! Прекрати! – но сам улыбается.

Дверь открывается и в дом буквально впархивает Раф. Он затанцовывает на кухню, ставит продукты на стол, целует братьев всех по очереди в щеку и вприпрыжку направляется в ванную комнату.
Наступает ступор.
- Что это было? – первым отходит Лео.
- Ты у меня спрашиваешь? – Дон чешет затылок, даже он в шоке.
- Может, наш Рафи влюбился? – хихикает Майки и, сложив газету, идёт к ванной, чтобы послушать будет ли саеносец петь в душе.
И как прав оказался владелец нунчак – темперамент действительно пел – это была какая-то песня на французском языке и явно о любви.
Майки так заслушался, что не услышал, как вода выключилась – дверь распахнулась, сильно ударив его по лбу.
- Ауч! – младший плюхнулся на пол и посмотрел на брата, который вытирал волосы и лыбился, как чеширский кот. – Рафи, ты в порядке?
- Да, в полном! – он нагнулся к брату и потрепал ему волосы.
- Эй! Да что вы все сговорились что ли? – младший возмутился и надул губки.
- Ну, не фырчи, я просто в хорошем настроении! – и с этими словами саеносец скрылся в своей комнате, оставив Майки сидеть с выпученными глазами, а потом парню пришлось искать свою пачку.

Что же произошло с тем, у кого всегда было плохое настроение? Любовь? Или может приятный сюрприз? Одно было ясно, что отношение к другим у него явно изменится – сейчас оно такое светлое – ему хорошо и тепло на душе! Но это ещё не значит, что так будет всегда! Всё может колоссально изменится! И тогда могут быть не очень хорошие последствия!
19.03.2011, 22:30
Аааааааа..... Рафи, как я тебя понимаю! Сама уже четвертый день летаю от такого прекрасного чувства! =) Только вот не забывай, солнце мое, что чем выше летаешь, тем больнее падать!
   19.03.2011, 22:33  

  Сообщение от Книгоманка 

Аааааааа..... Рафи, как я тебя понимаю! Сама уже четвертый день летаю от такого прекрасного чувства! =) Только вот не забывай, солнце мое, что чем выше летаешь, тем больнее падать!

Он тебя слышит! )))
19.03.2011, 22:34
Вау! Раф, если слышишь, не взлетай к Звёздному племениА то они тебя живо на место вернут
19.03.2011, 22:37

  

Он тебя слышит! )))

Это хорошо))) Хотя вряд ли он меня будет слушать, я вот сейчас никого не слушаю! Эх, что делает с людьми любовь...
19.03.2011, 22:39
Круть! Опять принялись за Рафа! Он в таком настроении бывает редко, это очень подозрительно!)))))) Продку))))))))))
   19.03.2011, 22:46  
20.03.2011, 05:34
Ну Раф, рассказывай, кто эта счастливица? И смотри по сторонам, вдруг она плохая, это наш всех совет тебе
20.03.2011, 09:54
Alina, картинки здоровские))) И рассказ тоже! Очень по-особенному читается, когда сам влюбляешься))) Весна ...
20.03.2011, 10:08
Так здорово!...Нет, Офигено здорово!!! Опять не то... Не описать! Ааааа! Проду! Проду! Проду!
* Раф! Признавайся кто это? Она загаваривать тебе зубы будет! Бросай ее! Бросай! А настроение не теряй! ХD в рифму получилось*
20.03.2011, 11:00
Няяя))))) Рафи-бой влюбился! ня))))) Кто же это счастливица (а может несчастная, ну это как автор скажет). Кались!!!!!! Кто она?!? Мну же интересно! И Рафи с таким блаженым видом ходит))))) ЕЕЕЕЕЕЕЩЩЩЩЩЩЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!
   22.03.2011, 22:06  
прода))

Последующие дни, Раф постоянно пропадал по вечерам. Он уходил, красиво укладывая волосы и выливая на себя полбутылки одеколона. Братья не могли не заметить, что он стал чутким и стал меньше придираться к Майки. А младшему это было только на руку.

Однажды вечером – это была пятница – Раф вернулся не один. Он был с девушкой. Волосы до плеч, карие глаза – ей было на вид около двадцати. Она мило улыбалась – вела себя, как леди. Тёмные брюки и светлая кофточка – всё это говорило о том, что девушка была из хорошей семьи.
- Братья, - заявил саеносец, - это моя девушка. Её зовут Ника.
Все оторвались от своих дел и стали знакомиться с гостьей.
- Очень приятно познакомиться. Я Лео, - первым подошёл лидер.
- Я знаю, как вас зовут, мне Раф много о вас рассказывал, - Ника улыбнулась. Она была похожа на ангела и вела себя также.
Однако внешность порой обманчива.
- Может, тогда пройдём на кухню? Поговорим о вас?! – Дон улыбнулся. Он был рад, что его брат нашёл наконец-то свою вторую половинку.

Они прошли и уселись за стол. Лео заварил чай и достал вкусностей. Разговор сначала не клеился – никто не знал, что сказать, а говорить о том, что неинтересно – означает глупо убивать время.
Первым сделал шаг Майки:
- Ты ведь учишься? – девушка кивнула. – И на кого?
- На журналиста, но ещё и работаю, продаю мелочи, - она говорила, будто бы заранее выучила текст.
- Понятно. Наверное, интересно! – кажется, что никто не подозревал её в чём-то криминальном. А с чего бы это? Обычная девушка из обычной семьи, что может быть криминального.
Хм, и всё-таки может …

Лишь только Лео чувствовал, что что-то не так, но не подавал вида. Он знал, что Раф сам не подарок, поэтому судить тех, кто с ним общается, нельзя предвзято. Но всё же лидер хотел проверить Нику:
- А твои родители?
Все посмотрели на него немного удивлённо, особенно, Раф. Хотя в принципе в этом вопросе не было ничего такого.
- А что? – Лео лишь пожал плечами. – Мне просто интересно!
Девушка хмуро на него посмотрела – она готова была его убить:
- Мамы нет в живых, а отец – торговец, - она старалась говорить так, чтобы вызвать сожаленье у парня. Чтобы он показался для всех плохим.
Все замерли – посмотрели сначала на Лео, а потом на Нику.
- Мне жаль твою маму, - произнёс владелец катан, стараясь показать всё своё сожаленье, правда, выходило криво.
Ника кивнула, братья тоже, а Раф нахмурился и цыкнул, показывая, что он немного раздражён, но обнял девушку, как бы её успокаивая.

Дони посмотрел на старшего и младшего братьев и повёл глазами. Потом он глянул на Майки, тот тоже, как будто что-то заподозрил, но пока не было видно, что он считает Нику – врагом.
Да и с чего бы это? Вроде, пока ничего подозрительного не произошло.
- Ника, а ты чем увлекаешься? – задал вопрос гений, чтобы хоть как-то разрядить обстановку.
- Я? Сноуборд, ролики и сёрфинг! – девушка заулыбалась, ну, хоть кто-то ей верит.
- Здорово! – Майки оживился. – Я тоже люблю сёрфинг!
- Можно тогда летом на море поехать и покататься! – Ника ещё раз улыбнулась.

Она была из тех девушек, которой все ошибки прощаются, едва стоит ей улыбнуться. Такая светлая и яркая – снаружи, но такая тёмная – внутри.
Эта девушка казалась такой нежной и невинной, но, на самом деле, она была из того слоя общества, которое использует других ради своих целей.

- Было бы замечательно! – согласился Дон. Лео лишь кивнул, чтобы не казалось подозрительным, что он никак на всё это не реагирует.
Девушка снова улыбнулась.
Они ещё долго сидели и разговаривали, пили чай с пряниками и не заметили, как уже на улице стемнело. Было уже одиннадцать часов. И саеносец пошёл провожать Нику, после того, как она попрощалась с братьями.
И когда темперамент вернулся, то решил поговорить с лидером.

- Лео, можно тебя? – владелец сай остановил брата на пути в ванную комнату.
- Да, конечно. Что-то не так? – владелец катан не понимал, о чём хочет поговорить брат, но, возможно, где-то в глубине сознания он догадывался.
- Что это было?
- Что было, что?
- Не строй из себя невинную овечку! – саеносец уже разозлился. – Я говорю о Нике! Что это было? Что это за допрос?
- Раф, послушай! Я же ничего не говорил, я не осудил ни Нику, ни тебя! Что ты от меня хочешь?
- Я хочу, чтобы ты вёл себя нормально в её присутствии! А не строил из себя папашу, который волнуется за своих сыночков! Мне уже 21, и я сам могу решать, с кем мне встречаться! – он уже почти кричал.
- А я что тебе мешаю? Я же ничего не делаю!
- Вот именно! Ты ничего не делаешь!
- А что я должен?

Они уже почти кричали друг на друга. На шум вышли Дон и Майки:
- Ребят, может, хватит?! – встрял в их разговор гений, но, кажется, на него никто не обратил внимания. Братья продолжали спорить – и остановить их было невозможно.
- И, правда, что? Может, просто радоваться, что у меня появилась девушка?! – владелец сай обиженно фыркнул.
- Ты пойми, что я только желаю тебе добра! Я понимаю, что она с виду очень красивая, хорошая и невинная девушка, но она …, ты её совершенно не знаешь!
- Как ты можешь такое говорить? Это ты ничего о ней не знаешь, а я знаю! Я знаю, что люблю её! – на глазах у темперамента появились слёзы.
Это заставило лидера остыть.
- Раф, прости …, я не хотел, просто у меня плохое предчувствие, что она не та, за которую себя выдаёт …, - он подошёл к брату и положил ему руку на плечо.
Саеносец чуть улыбнулся и стёр набежавшие слёзы.
- Хорошо, - сказал он и тяжело вздохнул, - тогда я докажу тебе, что ты ошибаешься, - и с этими словами он скрылся у себя в комнате.

- Лео, может, ты слишком предвзято судишь о Нике? – спросил Дони, стоя у стены.
- Может быть …. Но всё равно мне почему-то неспокойно на душе …, - произнёс владелец катан.
- Если честно, то у меня тоже плохое ощущение …, - Майки посмотрел на братьев и на закрытую дверь в комнату саеносца.
Лео вздохнул:
- Что ж … поживём – увидим!

Последний раз редактировалось Snow; 22.03.2011 в 22:17.
   22.03.2011, 22:18  

  Сообщение от Книгоманка 

Ээээээххххххххх.....
ЧТО-то не нравится мне эта Ника! Бедный Раф.

И правильно не нравится))
23.03.2011, 14:42
не нравится мне эта Ника! Уж больно у автора стремные ее описания!! Раф! Ты там глупастей не наделай!! Еще!
23.03.2011, 15:12
Наверное, Нике не понравился Лео и она подначит Рафа что-нибудь сделать с ним! Лео, выстави Рафа на путь истинныйй! Да прибудет с тобою сила! ЕщЕ
   23.03.2011, 15:30  

  Сообщение от RaLePhO 

Наверное, Нике не понравился Лео и она подначит Рафа что-нибудь сделать с ним! Лео, выстави Рафа на путь истинныйй! Да прибудет с тобою сила! ЕщЕ

Хорошая догадка ..но нет))
23.03.2011, 15:31
Дон - ваще доверчивый Даже Майки не такой наивный
Ответить
Страница 1 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):