Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт  Фан-фильмы, мультфильмы, видео  Фан-мультфильм "TMNT: Strike back"   TMNT-strike back: новости и общее обсуждение
Результаты опроса: ну как!?
Круто 34 38,20%
отлично 13 14,61%
нормально 15 16,85%
неплохо 16 17,98%
ужас 11 12,36%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

10.02.2012, 21:35

  Сообщение от костя д 

Я свой мульт никому не отдам!

Молодец! А я вроде и не забирал.

  Сообщение от костя д 

Я его знаишь сколько снимать!

Я твой дом труба шатать. Я тоже через это проходил и, знаешь, ты бы мог хотя-бы тест анимации показать, чтоб все видели какая анимация и идет ли проект вообще с места.

  Сообщение от костя д 

и вообще я их каждый день модернизирую! и чищу!

Может быть ты хотел сказать так?

  Сообщение от костя д

и вообще я пошол их модернизировать! и чистить!)

Спасибо за пост (3) от: Ch'rell, Nikto, vator
10.02.2012, 21:47
драка? Я в ней поучавствую))) народ, чего вы ждете? Это же костя д. вон, сколько сроков наобещал уже. Как нам было обещано концов света)))
10.02.2012, 22:07
Костян,Внатуре сделай трейлер или хотя бы анимацию. Или ты уже фигурки разобрал и лепишь опять?Не обижайся,но ты затянул...
   11.02.2012, 11:43  
проблема в том что мне никак не дают юсб для камеры и немогу переключить на комп !

Последний раз редактировалось Костя Д.; 11.02.2012 в 12:24.
11.02.2012, 11:53

  Сообщение от Serёga 

Я офигеваю сколько у нас сценаристов-мультипликаторов-активистов, а ни одной серии ни одного из этих мультов никто не дождется. Всё чего-то требуют, а я так-то особо ничего и не жду, просто смотрю в сторонке и наблюдаю потихоньку. (Это я про все форумные мульты в общем).
P.S. Ящитаю надо хотя-бы думать как снимать, а то смотрю хвастаться кол-вом серий и валить концептами все горазды.
P.S.S. Лично твой мульт возьму. Ты еще снимать не начал (это полюбому) хотя обещался уже давно. Твои пластилиновые поделки, конечно не совсем УГ, но они и так уже были грязные на концептах 100 летней давности. Да и качество съемки кхе-кхе. И как ты анимировать собрался? Веревочками, или покадрово с твоим то фотиком со скоростью кадр в минуту?

+1 , только исправь грамматические ошибки
11.02.2012, 12:10

  Сообщение от костя д 

проблема в том что мне никак не дают юсб!

/facepalm
Спасибо за пост (3) от: Ch'rell, Raph 007, RayCrit
   13.02.2012, 19:58  
Насчёт чистоты: Мне просто не хочется переделывать концепты!
13.02.2012, 21:08

  Сообщение от костя д 

Насчёт чистоты: Мне просто не хочется переделывать концепты!

Кто-то тут заливал, что чистит ежедневно.
Слушай чел, твои работы бы всем нравились если бы ты тему назвал: "мои пластилиновые поделки". И не надо никаких типо мультов, типо сценариев, типо концептов, типо трейлеров. Все это брехня. Все тебя только за это и не воспринимают всерьез. Если это реально мульт, то где хоть, что-то. Нет ни съемок с крутой камеры 85 левела, никакого сюжета, он только в твоей голове, ни озвучки, ни даже намека на анимацию, зато миллион обещаний. Брось это и просто лепи классные сценки или фотокомикс делай.
Спасибо за пост (1) от: RayCrit
13.02.2012, 21:11

  Сообщение от Serёga 

Кто-то тут заливал, что чистит ежедневно.
Слушай чел, твои работы бы всем нравились если бы ты тему назвал: "мои пластилиновые поделки". И не надо никаких типо мультов, типо сценариев, типо концептов, типо трейлеров. Все это брехня. Все тебя только за это и не воспринимают всерьез. Если это реально мульт, то где хоть, что-то. Нет ни съемок с крутой камеры 85 левела, никакого сюжета, он только в твоей голове, ни озвучки, ни даже намека на анимацию, зато миллион обещаний. Брось это и просто лепи классные сценки или фотокомикс делай.

Это чтоб его тема была популярной

А сколько ты делаеш свои фигурки?
13.02.2012, 21:33
Але люди ему 11-12 лет , я конечно понимаю что и в этом возрасте можно делать офигенные анимации, рисунки и т.д, но ведь это же Костя....
   13.02.2012, 21:52  

  Сообщение от Teenage Kat 

Але люди ему 11-12 лет , я конечно понимаю что и в этом возрасте можно делать офигенные анимации, рисунки и т.д, но ведь это же Костя....

И что что Костя?
А так: вы хотите чтобы я взял и как Raph007 выложил сюжет?

а на модернизацию одной фигурки уходит 5 минут а изготовление полчаса!
Кстати Ch'rell как тебе мега шреддер?
13.02.2012, 21:55
НЕТТ!
Мы хотим увидеть трейлер,анимацию хоть что нибудь!
Хотя я кажется много фантазирую.
14.02.2012, 05:30
Автор меня походу игнорит по черному.

  Сообщение от Ch'rell 

А сколько ты делаеш свои фигурки?

Этих слепил всех за час.
14.02.2012, 06:50

  Сообщение от костя д 

И что что Костя?
А так: вы хотите чтобы я взял и как Raph007 выложил сюжет?

а на модернизацию одной фигурки уходит 5 минут а изготовление полчаса!
Кстати Ch'rell как тебе мега шреддер?

Слыш ты Рафа не тронь Во-первых, он выложил , потому что Змей всё проспойрил. Во-вторых, мы хоть увидели реальный графон, а не "концепт-арты". В-третьих, Серый полностью прав. Всё это просто слова, а в реале ты тупо сделал подделки из пластилина, и сказал что это концепты к мульту. Всё равно что нарисовать рисунок, и сказать, что это иллюстрация к суперкниге.
14.02.2012, 08:15

  

А так: вы хотите чтобы я взял и как Raph007 выложил сюжет?

Как уже сказал Рэй, был огромный спойлер и хранить в тайне дальше, просто не было смысла, это раз. Первая серия у меня идёт как трейлер сразу, поэтому ничего страшного, это два.
Спасибо за пост (1) от: Костя Д.
   14.02.2012, 16:39  
ааааа тогда извени Раф а кстати открою секрет почему я не выложил трейлер: я сделал его без декораций и на его подгонку уходило куча времени и я решил не использовать его. Но оставил на крайний случай и вот он пришёл! (А серёга и что ты хотел сказать этими фигурками?) На следующей неделе я выложу трейлер! и не говорите что я опять обещаю...... а если я не буду обещать то как вы узнаете!?!
14.02.2012, 17:05

  Сообщение от костя д 

На следующей неделе я выложу трейлер! и не говорите что я опять обещаю...... а если я не буду обещать то как вы узнаете!?!


Без комментарий
Спасибо за пост (1) от: RayCrit
14.02.2012, 17:08

  Сообщение от костя д 

А серёга и что ты хотел сказать этими фигурками?

Собственную тему прочитать не можешь. Меня спросили я ответил.
И говорил я совсем про другое. См. пост 163.
15.02.2012, 20:19
Теперь задам вопрос к Косте, сколько ты времени тратишь на лепку своих фигурок?
Ответить
Страница 7 из 19:  « В начало 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):