Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Turtles: Зеленый цвет в моей голове. 5-11 главы.
07.11.2012, 20:19

  

Ребята, все, кто читал этот фанфик, у меня к вам вопрос:
У меня возникло желание дописать 11 главу всё-таки. Я хотела спросить, нужно это кому-то или нет. И я обещаю вам, что впредь я больше не буду зря вас обнадёживать, а буду стараться писать. Простите меня, читатели.

Мне очень нужно, прямо до ужаса нужно.
Я только недавно опять (раз наверное в пятый) перечитала Ваш фанфик, и вот теперь маюсь, не знаю, куда себя деть и как быть.
Я буду с нетерпением ждать продолжения от любимого автора!
07.11.2012, 21:00

  Сообщение от Анна Мартин 

Ребята, все, кто читал этот фанфик, у меня к вам вопрос:
У меня возникло желание дописать 11 главу всё-таки. Я хотела спросить, нужно это кому-то или нет. И я обещаю вам, что впредь я больше не буду зря вас обнадёживать, а буду стараться писать. Простите меня, читатели.

Нужно, нужно. Так что, давай пиши. Уже три человека проголосовало за продолжение
   07.11.2012, 21:48  
Боже, мой, я и не ожидала.
Ну, раз есть те, кому это нужно, значит 11 глава будет продолжена, а там посмотрим.
Спасибо вам.
08.11.2012, 18:24
Ууууууууууууууууррррррррррраааааааааааа, товарищииииииии! *скачет по потолку*
Спасибо за пост (2) от: Fangirl of TMNT, Анна Мартин
   07.07.2013, 18:46  
Мало, конечно. Но пока столько. Пытаюсь вернуть вдохновение к этому фанфу.

Глава 11, часть 2

Майки оставался в том же положении - на коленях, на холодном полу, вцепившись пальцами в покрывало. Его глаза были широко раскрыты и, не мигая, смотрели на то место, где несколько мгновений назад находился Бобби. Похоже, он был в шоке. Микеланджело не двигался и не говорил ни слова.
Я со всех ног бросилась на второй этаж.
- Лео, скорей за мной! - в панике заорала я, влетев в комнату к черепашьему лидеру.
- Что? Что такое? - недовольно проворчал он, поднимаясь с коврика для медитации. - Майки опять показал тебе паука?
- Бобби исчез! - выдохнула я, пытаясь отдышаться.
- Как это исчез? В каком смысле? - Глаза Леонардо округлились.
- Да просто так! Взял и исчез! Без следа! - в отчаяньи крикнула я. - Идём скорее, пока Майки не наломал дров!
Лео не стал задавать лишних вопросов, а молча последовал за мной.
На Микеланджело было страшно смотреть. Зарывшись лицом в покрывало, он беззвучно плакал, периодически всхлипывая. Услышав, что кто-то зашёл в комнату, он поднял взгляд, полный слез и произнёс растерянно:
- Роберт... Мой сын... Он... Он пропал!
- Так, давайте не паниковать, - осторожно предложил лидер. - Майки, ты уверен, что он не решил просто тебя попугать и не спрятался под кровать?
Я открыла рот, чтобы объяснить ему, что мы видели, но Микеланджело вдруг поднялся с колен, на лице его появилась смесь из бешенства и злости.
- Спрятался? Ты говоришь мне, что он спрятался? - заорал он, в две секунды оказываясь рядом с Лео. - По-твоему, я такой тупой, что не могу отличить полное отсутствие своего ребёнка от игры в прятки? Да? Тогда иди и поищи его, раз такой умник!
- Майки, я... - Леонардо успокаивающе тронул брата за плечо. - Я не это имел в виду, просто я...
- Что - ты? Ну, что? Какие у тебя варианты? Мой сын исчез! Его, черт возьми, нет! Он будто в воздухе растворился, а ты мне говоришь "успокойся"? - Микеланджело в порыве ярости оттолкнул его к стене и с грохотом опрокинул письменный стол со всем его содержимым.
Я подлетела к другу и, обняв, произнесла:
- Успокойся, прошу тебя! Мы обязательно что-нибудь придумаем, обещаю! А сейчас нужно позвонить Норе.
Майк уткнулся в моё плечо и, дрожа всем телом, снова заплакал.
Леонардо достал свой телефон и только хотел набрать нужный номер, как взгляд его превратился из серьёзного и сосредоточенного в удивлённый и обескураженный. Он указал пальцем за наши спины и мы, оглянувшись, увидели уже знакомую нам тень-похитительницу, только на этот раз она привела с собой друзей.
Как странно, по очертаниям они явно были похожи на человеческие, только людей тут и в помине не было. На ум пришла знаменитая сказка про Питера Пена.
Я хотела сказать Лео о том, что одна из этих штук и забрала Боба, но не успела.
Они быстро приблизились к нам троим и, не успела я и глазом моргнуть, как комната исчезла и наступила полная темнота.
Спасибо за пост (1) от: Катерина
10.07.2013, 14:21
Что это за фигня-то такая? Оо Сначала Бобби, потом и этих троих. Жесть!
Жду проду. =))
Ответить
Страница 20 из 20:  « В начало 10 16 17 18 19 20 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):