Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Жизненные проблемы или вопросы
21.10.2009, 18:51
Даа, ну и дела у тебя!
Может и повезло, что мы живём с бабушкой и мамкой , без отца..)
21.10.2009, 22:20
Люди, у меня проблем с друзьями. Мне кажется, что я им не нужна. когда я им звоню, они говорят, что гуляют и только хотели меня пригласить. Я конечно понимаю, но когда мне это говорят 10 раз, мне кажется, что меня обманывают. Что мне делать?
21.10.2009, 22:40

  Сообщение от MiLashKa 

Люди, у меня проблем с друзьями. Мне кажется, что я им не нужна. когда я им звоню, они говорят, что гуляют и только хотели меня пригласить. Я конечно понимаю, но когда мне это говорят 10 раз, мне кажется, что меня обманывают. Что мне делать?

Была на подобии така история. Я их сначало игнорировал где-то день а потом сами ко мне приходить стали. А потом уходил и приходили и та каждый раз. Но это у меня! Попробуй с ними поговорить!
21.10.2009, 22:44

  Сообщение от MiLashKa 

Люди, у меня проблем с друзьями. Мне кажется, что я им не нужна. когда я им звоню, они говорят, что гуляют и только хотели меня пригласить. Я конечно понимаю, но когда мне это говорят 10 раз, мне кажется, что меня обманывают. Что мне делать?

И у меня такое чувство один раз было...
Но, незнаю, в классе друзей у меня много, хотя скорее всего основная масса из них мне - товарищи! А настоящих друзей много быть не может!
НАСТОЯЩИХ И ХОРОШИХ друзей в моём классе - у меня человека 3. С ними я общаюсь, дружу, гуляю часто и т.п.
Тюша, вот вы же с Маргошей подруги - гордись тем, что у тебя есть НАСТОЯЩАЯ И ХОРОШАЯ подруга!
21.10.2009, 23:55
Maike, даже не знаю что сказать... Твоя мать его очень сильно любит, если терпит это...а твоё мнение им безразлично, так как ты еще мал(скорее всего скажет).
MiLashKa, друзья...друзья, а ты пойди и сама погуляй, или с другими, не хотят дружить, значить им и без тебя отлично...
Конечно, совет глупый, но я лично, не с кем так не дружу, что бы где-то гулять и тому подобное, в школе-только товарищи не более. Хотя, возможно, кто-то и считает меня другом, но сам я не признаю...
20.09.2011, 11:01
Я смотрю,тут с 2009 никого больше нет?
всёравно скажу:
Я дружу с одним пацаном в школе...Мы подходим характерами,вкусы одинаковые Почти(Почему-Поймёте потом),мы вместе ходим,даже вместе можем перегнуть палку,если в драку,то вместе и т.д..Но,в последние время он начал СИЛЬНО перегибать палку.Сегодня обидел 4-х клашку,я заступился и пришлось подратся.Минут через 20,померились!Но,всё-равно я чуствую,что с ним ч больше не хочу,общатся..А,больше в классе мне по характеру,никто не подходит!И друзей,тогда вообще небудет...Что делать?
20.09.2011, 11:29
Raph 007 а друзей можно найти только в школе? Ну и ну. Эй харе тут нюни распускать и вперед на прогулку к новым знакомствам. К тому же не думаю, что характеры должны полностью совпадать, вы же не близнецы и у каждого своя индивидуальность. А как говорится противоположности притягиваются. Насчет твоего друга может у него проблемы? Попробуй с ним поговорить? Перестать общаться может каждый, а выяснить в чем причина такого поведения единицы. Так что не раскисай и не ищи друзей строго по плану какие они должны быть. Просто наслаждайся общением с ними.
20.09.2011, 11:56
Есть одно НО!Я живу,от школы и остального общества за 3,5 киломметра!(Мама возит в школу и обратно,иногда сам),Ходить туда,в такую даль я немогу,так как есть второе НО!Моя младшая сестра,с которой я обязан сидеть!Что делать?
20.09.2011, 12:07
Да это сложнее. Ну тогда попробуй найти друзей в школе, необязательно искать только в своем классе. Думаю среди толпы народа в школе найдется человек с которым у тебя хоть немного совпадают интересы.
20.09.2011, 12:08
ТО-то и именно,что я уже пробовал с одним-двумя классами старше(Иногда младше),попробовать..Но...Ну нето!
20.09.2011, 13:32
Raph 007
Не торопись. Найти нового друга за короткое время не всегда выходит.
Просто больше знакомься, общайся. Где угодно.
20.09.2011, 15:09
Да блин забей и всё. У меня вообще нет нормальных друзей и ничё всё норм
Скорей всего они сами потом как-нибудь найдутся
20.09.2011, 16:33
Я считаю дружба - это когда каждый старается довести друг друга до состояния "психонутости"
30.09.2011, 09:46
Raph 007 Всё будет ХОРОШО. Не переживай. У меня вообше нет друзей и что... За то у меня есть ВЫ!!! Те кто на этом форуме. ))) Самые лучшие друзья!!!
30.09.2011, 11:15

  Сообщение от tmnt+99 

Raph 007 Всё будет ХОРОШО. Не переживай. У меня вообше нет друзей и что... За то у меня есть ВЫ!!! Те кто на этом форуме. ))) Самые лучшие друзья!!!

)))

Да не будь я оптимистом, я бы с ума сошла.
Странно, я вроде не зануда, все со мной прекрасно общаются, но чтобы друзей... Нет. Так, просто знакомые)
Поэтому и сижу на форуме, да в лагеря езжу ^^


Проблема: Очень нужно создать в школе какой-нибудь проект, который может сплочить наш класс. Это серьезно, мы вообще на нуле.
Если честно, вчера полвечера думала и... Ничего в голову не пришло.
30.09.2011, 11:23
Спасибо!Вот,вы настоящие друзья!
Кисс,вот М.У. с друзьями организовали Комикс-студию.И насколько я знаю,это их очень сплочило,они всё делают вместе,у них их покупают!(Безнеса!)Может вам,тоже что-то типо этого сделать?
30.09.2011, 11:46
Ха! У нас всё намного запущеннее.
Никто ничего не желает делать ВООБЩЕ. А класс постоянно только три человека спасают.
Так-то и я могла придумать, я прошу чего-нибудь посерьезней)
30.09.2011, 12:05
Кисс...
Хм..проведите чайпитие. На нём конкурсы, мероприятия и т.д.
У нас в классе эт помогает. Я даж снял всё это,сделал видос и позырили на классном часу. Всем понравилось.
30.09.2011, 13:58
Рэй...Чаепитие во восьмом классе?Кого то сближает?Да,туда пойдут только эти трое!А,вообще устройте соревнования,по Тектонику!Придут полюбому все!
30.09.2011, 14:03

  

А,вообще устройте соревнования,по Тектонику!Придут полюбому все!

...У нас вообще-то не танцевальный класс, если что.
И тектоником увлекаются только двое.
Никто никуда, ни на какие там кружки не ходит, они нифига не делают, и даже пропускают мероприятия. Пофигисты.
Таких за собой фиг поведешь. Вот поэтому-то я и прошу помощи...
Им только предложи - сразу заголосят, типа я приду, я приду...
...А потом НИКТО не приходит -_-
30.09.2011, 14:08
Тогда такой вопрос: Нужно ли это вообще?
Зачем дружить класс, когда класс этого не хочет? Не хотят и не хотят ну и пофиг
30.09.2011, 14:08
У нас точно такойже класс..И причём Я,чаще делаю так-же,так-как нехочу быть там наедине с училкой!Ну...Я незнаю..Но надо что-то Новое,Модное,развлекательное!Только тогда придут все!Ну не Тектоник,так соревнования типа "Кто реще съест кусок торта",или "Выпьет большой стакан лимонада.

  

Тогда такой вопрос: Нужно ли это вообще?
Зачем дружить класс, когда класс этого не хочет? Не хотят и не хотят ну и пофиг

Я думаю так-же,но хочеться помочь Кисске...
Ответить
Страница 6 из 8:  « В начало 2 3 4 5 6 7 8 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):