Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Фотогалерея
19.12.2013, 10:45
Да, подарок своими руками вещь самая ценная. Я своей подруге, после того, как она сделала мне "шкатулку для желаний" на ДР, мщу ей... Делая "дом мечты", ведь она всегда мечтала иметь собственный уголок. :3
Честно, я бы хотела себе такую футболку, Лиана. Подруга должна оценить по достоинству, тем более, это же больше, как шутка. =))

  

Что это такое?

Мне тоже кажется, что это клей какой-нибудь... Но я первым делом подумала, что это просто кто-то умеет так хорошо готовить суп.
Спасибо за пост (1) от: Elens511
19.12.2013, 14:57

  Сообщение от АТИМ 

Первая фотка - это уже конечный результат? 0_о

Нет, это я только прикидывала, размечала... ^_^

 

  

Ставлю зачёт по двум статьям.

Хм, фраза "ставлю зачёт" радует... А вот "по двум статьям" как-то настораживает


  Сообщение от АТИМ 

Может клей-краска пропитывающая какая?

  Сообщение от Катерина 

Мне тоже кажется, что это клей какой-нибудь... Но я первым делом подумала, что это просто кто-то умеет так хорошо готовить суп.

Неть, не верный ответ! ^_^ Какие ещё будут предположения? ^_^
Спасибо за пост (1) от: Elens511
   20.12.2013, 08:22  

  Сообщение от Liana Valkirija 

Хм, фраза "ставлю зачёт" радует... А вот "по двум статьям" как-то настораживает


Первая - за творческую идею
Вторая - за внимание к подруге ))))

  Сообщение от Liana Valkirija 

Неть, не верный ответ! ^_^ Какие ещё будут предположения? ^_^

Ох, какая неимоверно-сложная загадка!
Без подсказки не обойтись!
Вряд ли это, что-то съедобное... Но... Это, нечто для одной из творческих задумок? 0_о
20.12.2013, 13:20
Эх, не буду "мучать", скажу, что это...
Это эм... ..."месиво"... Вполне съедобно... Это основа для торта "Улыбка негра"! Просто вместо какао или чего-то в этом роде туда был добавлен сок от вишнёвого варенья, и тесто приобрело такой необычный цвет. ^_^ После выпекания, тесто становится тёмно-коричневым. Фотографии результата, к сожалению, нет...
Спасибо за пост (1) от: Elens511
   21.12.2013, 08:29  
ААААААааааааа.......
Я б ни в жизнь бы не догадался! Об "Улыбке Негра" слышал. Даже рецепт есть, но не пробовал (потихоньку начинает собирать вещички).
Всё-таки, надеюсь, когда-нибудь ты порадуешь нас фотками своих кулинарных побед!

(Как-то пробовал смешать муку с черничным джемом на печенье курабье и так испечь в духовке - получилось необычно на вкус и прикольно внешне)
21.12.2013, 13:45

  Сообщение от АТИМ 

Всё-таки, надеюсь, когда-нибудь ты порадуешь нас фотками своих кулинарных побед!

Ну, если не поленюсь, то обязательно ^_^
21.12.2013, 20:55
Ну, что ж, я по крайней мере угадал, что это съедобно. х)
Хотелось бы посмотреть на результат.

Все, завтра последняя генеральная репетиция, а послезавтра, в понедельник, первая Елка. Со вторника по четыре каждый день и так на протяжении трех недель. х))
   22.12.2013, 08:10  

  Сообщение от Катерина 

Все, завтра последняя генеральная репетиция, а послезавтра, в понедельник, первая Елка. Со вторника по четыре каждый день и так на протяжении трех недель. х))

УДАЧИ!
24.12.2013, 21:04
Немного красот Калтана, городка в Кузбассе., местная южно-кузбасская ГРЭС, на которую я ездил на эксперименты.
и немного реки Обь, которая впервые за всю мою жизнь 21го декабря в таком виде. обычно уже ходить можно по льду.

кстати, первая фотка это новый микрорайон в Новосибирске

Последний раз редактировалось АТИМ; 18.03.2014 в 06:37.
27.12.2013, 18:09
@Donatello, очень интересные фотографии! ^_^ Правда, полагаю, было бы неплохо, если бы было побольше информации об "объектах" на фотографиях. ^_^


Ну а я, как и обещала пару-тройку недель назад, угощаю домашним "Медовым" тортиком личного приготовления ^_^ Вложение 66999


Интересное наблюдение:
 

Давно уже сложилось так, что под новый год мои "обязанности" - хорошенько убраться дома, понаписать поздравительных стишков, подписать открытки (хотя с моим-то почерком...) и купить подарки... Так вот...
Сколько лет так делала, не замечала... А вот в этом году... 26 числа ходила за подарками, расплачиваясь, улыбалась и говорила продавцам "С наступающим!"... Так вот... Само наблюдение: Все продавцы грустнючие~... А с предновогодним поздравлением ажно сиять начинают!


Кхм... Песня! ^_^

 
Эх, надо же! Всё ж даже при всём моём нежелании отмечать Новый Год, предновогоднее настроение. И я, как малое дитя, жду чуда и Дедушку Мороза со Снегурочкой...
Вложение 67004

Последний раз редактировалось АТИМ; 18.03.2014 в 06:39.
Спасибо за пост (3) от: Elens511, Амели, Шаманка
28.12.2013, 13:52
Эх, красотень тут у вас ^_^
@Liana Valkirija, ммм... тортик *-*

  

Все продавцы грустнючие~... А с предновогодним поздравлением ажно сиять начинают!

Ну, по-моему, все правильно... они ведь устают на работе, столько всего продать, посчитать... а когда их поздравляешь - им сразу приятно и радостнее от этого


Ну, вот, собственно, первое полугодие мучений десятиклассницы закончилось
Мучительным полугодие было настолько, что фотографировать себя я могла только так, как на первой фотке.. Ибо грусть-печаль от усталости. И круги под глазами от хронического недосыпа (3 часа в день, да).
Зима к нам как-то резко пришла, и вдруг покинула - сейчас все растаяло, а сегодня елка в школе...
Кстати, о школе... Какой бы мучительной она ни была, там временами скучно. Развлекаем себя, как можем - разрисовываем доски, тетради и ищем черные дыры в стенах школьного здания
ps: все фотки из инстаграма, на фотошоп времени вообще не хватало -_-

Последний раз редактировалось АТИМ; 18.03.2014 в 06:43.
Спасибо за пост (2) от: Liana Valkirija, Шаманка
   30.12.2013, 08:31  
Эх, не успеваю ни откомментить, ни поздравить, ни подарить, хоть, что-нибудь всем ВАМ.... Ладно. ПРОРВЁМСЯ! Клянусь в наступающем 2014 это всё наверстать!
До встречи через пару неделек.
Пусть встреча Нового Года для вас будет действительно приятным моментом.
Спасибо за пост (2) от: Elens511, Амели
01.01.2014, 12:19
Поздравляю всех с новым годом!
Желаю всего наилучшего!
Пусть 2014 будет лучше 2013 для всех вас!

Последний раз редактировалось Амели; 02.01.2014 в 21:10.
01.01.2014, 13:04
@Амели,Спасибо! И, если позволишь, присоединяюсь к твоим поздравлениям! Пусть у всех сбудется то, что задумано! ^_^
Спасибо за пост (1) от: Elens511
03.01.2014, 13:08

  Сообщение от Elens511 

Что за вопрос?

Как, что за вопрос!? Риторический, конечно же! ^_^
18.01.2014, 07:10
Я вас чутка расшевелю, а то АТИМ оторвёт мне голову, за то что прошли каникулы, а я ничем не поделилась) Хотя, моих фотографий тут и нет, т.к. каникулы были в разъездах. А это, собственно взято у человека, кому принадлежит сие чудо. Изумрудная Долина называется) Это просто сказка *-* Тут самая ничтожная малость тог, что там есть. Она огромна! Там такая красота! И всё ещё не закончено. Начата стройка купеческого дома, огромнейшей горки! И всё вот в духе Древней Руси. Ну а нам выпала честь танцевать на одном из праздников) И плясали в одних костюмах и водолазках. На улице было -23 мороза) Сказать, что было холодно - ничего не сказать

Последний раз редактировалось АТИМ; 18.03.2014 в 06:45.
Спасибо за пост (3) от: Liana Valkirija, VEROCSANA, Амели
25.01.2014, 16:12
@Kim, Замечательные фотографии! *о* Просто СУПЕЕЕР!!!! *о*
А что за праздник был?
28.01.2014, 15:53
@Kim, вау, так круто *-*

Ну и холодно этой зимой! -20 уже вторую неделю.. или третью..
Тут еще какие-то бабушкины цветочки и шоколадки, которые я от нее таскаю

Последний раз редактировалось АТИМ; 18.03.2014 в 06:49.
Спасибо за пост (3) от: Kim, Liana Valkirija, VEROCSANA
28.01.2014, 18:42

  Сообщение от Амели 

Ну и холодно этой зимой! -20 уже вторую неделю.. или третью..

Ну что ж ты хочешь... Зима как ни как... А у нас, воть, зимняя погода (в смысле мороз) только с крещения началась...

А фото замечательные! Уютные такие! ^_^
28.01.2014, 21:35

  

Ну что ж ты хочешь...

В тепло хочу, туда, где не нужно обматываться шарфом до самых глаз и носить ушанки с варешками *-*

  

А фото замечательные! Уютные такие! ^_^

Спасибо ^_^
29.01.2014, 10:37

  Сообщение от Амели 

обматываться шарфом до самых глаз и носить ушанки с варешками

Это ж прелести зимы... *о* А ещё, когда мороз пробирает до косточек! ^_^ А потом сидеть отогреваться в обнимку с чайком! ^_^
30.01.2014, 15:04

  

Это ж прелести зимы... *о* А ещё, когда мороз пробирает до косточек! ^_^ А потом сидеть отогреваться в обнимку с чайком! ^_^

Видно, одну меня мороз пробрал не то что до костей, до костного мозга, так что я нахожусь в ожидании тепла
30.01.2014, 17:01

  Сообщение от Амели 

Видно, одну меня мороз пробрал не то что до костей, до костного мозга, так что я нахожусь в ожидании тепла

Меня тоже до костного мозга порой пробирает! ^_^ Зимой наморожусь, а летом отогреваюсь! ^_^
Ответить
Страница 64 из 77:  « В начало 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74  В конец »
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3):