Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Выборы персонажа недели   35-ые выборы персонажа недели [Гуардиан]
Результаты опроса: Персонаж 35-ой недели
Шреддер 4 26,67%
Гуардиан 6 40,00%
Раф 0 0%
Лео 0 0%
Стокман 5 33,33%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

19.09.2010, 15:44
19.09.2010, 15:50
Krang, ты всех запутал Мог бы просто обозвать его ниндзя-охранник (страж) или вообще на худой конец телохранитель))
21.09.2010, 11:30

  Сообщение от Nikto 

И вообще изначально на сколько я помню у пользователя стража стояла авка Гуардиана. Из этого можно сделать вывод, что ник пользователя страж обозначает именно стражей утромов.
И ещё кое что. Я ненавижу ролевые игры на форумах!

Nikto,это не авка,а просто концепт-арт - не нашёл я авку с Телохранителем в Аватарной мастерской и поставил этот концепт. Но потом,согласитесь,тупо быть просто концептом,да и ещё появились интересные аватарки - вот и решил поменять,НО - изначально я так и имел в виду Стражем Телохранителя Утромов (да и потом - посмотрите мою подпись)

А устраивать ролевые игры я здесь даже и не думал - просто стало приятно,когда увидил своего перса Персонажем недели
21.09.2010, 12:50
Блин, ребят, просто "Guardian" переводится, как "опекун", "хранитель".
Ребята из ЕА просто решили "обозвать" его "Стражем".

  Сообщение от Nikto 

Да вы чё ваще? Вообщето нету Серебряного стража! Есть Серебряный часовой.

Ну "Часовой" и "Страж" - это одно и тоже. Так что перевод ЕА вполне приемлемый.

Последний раз редактировалось Anton P.; 21.09.2010 в 12:53.
21.09.2010, 13:03

  Сообщение от Antoha 

Блин, ребят, просто "Guardian" переводится, как "опекун", "хранитель".
Ребята из ЕА просто решили "обозвать" его "Стражем".

А мне,когда я слышу "страж",на ум не приходит первым какой-нибудь сторож склада,а именно так - Телохранитель. Поэтому,я полностью разделяю твоё мнение
Тема закрыта
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):