Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Танец света и тьмы
18.09.2011, 17:20
Как это все интересно. Авторы Я очень сильно требуюсь в проде. Продку))))))))))
   19.09.2011, 16:36  
моет быть даже сегодня)

---------- Добавлено спустя 8 минут ----------

Лео сидел в ванной комнате, державшись за голову. Глаза были полны слёз.
«Как я мог? Почему всё пошло именно так?»
-Лео. Можно войти? – Аза не ждя разрешения вошла в ванную комнату.
-Уйди. Я больше никому не хочу приносить вреда.
Аза улыбнулась и, подойдя к лидеру, положила руку ему на плечо. Лео ошарённо на неё посмотрел.
-Всё нормально. Но тебя надо научить контролю. Я помогу. Всё будет в порядке. Не сдерживай себя. – Добавила Аза напоследок.
Леонардо не выдержал и разрыдался как маленький на груди девушки.

Галя перебинтовала Рафу шею. Таис ходила взад и вперёд по комнате. Дон стоял с угрюмым лицом. Джейк спокойно рассматривал раненого Рафаэля. Майк нервно кусал губы.
-Так. Надо что-то делать. – Наконец произнёс умник.
-Что? А я знаю. Будем учить его контролю. Но врятли что-то получится. А что если он полностью перестанет себя контролировать? Что если он станет нападать на всех нас! – Майк потерял последние нитки спокойства и стал выходить из себя.
Таис облила его водой. Тот стал отряхиваться. В комнату вошла Аза. Все на неё посмотрели. Лео шёл следом. Взглянув на присутствующих, он пошёл в свою комнату. Азэль вздохнула и плюхнулась на кресло. Вытерев лицо тыльной стороной руки, она стала лепетать что-то не разборчивое.
-Интересно.
-Ребята. У нас большие проблемы. – Наконец произнесла Аза.
-Какие?
Азэль лишь прищурилась. Джейк её понял с одного взгляда.

Последний раз редактировалось Аза; 19.09.2011 в 16:36.
19.09.2011, 18:20
интересно, интересно, прода за мной

---------- Добавлено спустя 26 минут ----------

-Какие?
Азэль лишь прищурилась. Джейк её понял с одного взгляда.
- Не может быть! - Прошептал он.
- Но это так. - Прошептала в ответ Аза.
- Так! Кто -нибудь объяснит, что происходит?! - Закричал Раф, уже пришедший в себя.
- Я не Аза, а Ренет...
- Мы это уже знаем. - Довольно грубо перебил её черепашка.
- Ладно, слушайте. - Вздохнула Ренет, видно было, что ей было сложно это говорить. - С Джейком это тоже было...
- А можно ближе к делу? - Уже спокойнее и более вежливо спросил Раф.
- Ваш брат превращается в вампира, и если мы не найдём камень жизни, то Лео уже ничто не спасёт. И у вас будет только два выбора: Убить его или умереть от его руки... Точнее зубов. - выдохнула Ренет. - Идти надо завтра, потому что в следующий раз, когда откроется портал, Лео уже ничего не спасёт. Теперь будьте осторожны с Лео, он может быть опасен.
- Ты сказала Лео?
- Да, - Ответила Ренет. - Он сам уже догадывался, и боялся, что он уже им стал, поэтому он хотел уйти, мне просто пришлось рассказать.
- Ясно. - Пробурчал Раф.

Ночь. Тишина. Все спят. Он идёт по коридору, в темноте всё видно, но только всё было красным. Он зашёл в комнату Майки. Майки спал раскинув руки и ноги. Он слышал, как в нём бурлила кровь. Он подошёл к нему... Ближе... Ближе... Майки просыпается и с ужасом сморит на него, но не кричит. "Нет.. - Проносится в его голове. - Он мой брат... Нельзя."
- Майки. - С трудом говорит Лео. - Можешь мне помочь?
- Да. - Немного неуверенно протянул Майки, - А что надо сделать?
- Ну... - Лео лихорадочно думал. Неожиданное воспоминание обрадовало его. - У меня на спине подарочек от Рафа, я снять не могу.
- Ааа, сейчас. - Майки быстро содрал записку "Я не вампир, я только притворяюсь." посмотрел на него.
- Что там написано? - Поинтересовался Лео.
- Как обычно "пни меня" - Сказал Майки прекрасно понимая, что Раф это сделал в отместку. А потом не успел снять. Он сам видел, как Раф, уже успокоившись, пытался снять записку, но Лео всегда замечал.
- ААА, спасибо. - Улыбнулся Лео и вышел из комнаты Майки. "Нет, так нельзя, надо спать лечь. тогда я не смогу хотеть крови"
С этими мыслями, он вернулся к себе в комнату и лёг в постель.

Последний раз редактировалось Bagira13131; 18.06.2012 в 14:50.
   20.09.2011, 13:31  
Глава 4.
На следующее утро Аза встала рано. Первым делом, зайдя на кухню, она сделала себе чай. Что-то её беспокоило, из-за чего она плохо спала. Тут в кухню вошёл Джейк.
-Привет.
-Привет. А ты чего не спишь? – Аза села за стол.
-Мы вампиры редко спим. Слушай. Я хочу у тебя кое-что спросить. – Джейк сел рядом.
-Чего? – Девушка сделала глоток.
-Я заметил.… Ещё давно.… Иногда ты ведёшь себя очень странно.
-Не поняла…в смысле давно? – Азэль посмотрела на него.
-Не важно. Слушай. Ты ведь тоже иногда теряешь контроль верно? И это происходит тогда когда Ренет уходит в сон. Что ты видишь, когда она засыпает.
Аза чуть опустила голову. Она стала вспоминать.
-Я…я вижу линии. Чёрные. Я не знаю что они значат. Но они почти везде. – Она говорила тихо, но Джейк её расслышал.
-Ясно. А…
Не успел он договорить, как на кухню пришёл Майки. Заметив их, он скрестил руки.
-О чём беседуем?
-Об том, как мы доберёмся до камня. Кстати где он находится точно? – Аза взглянула на Джейка.
-Если быть точнее то в горах. В пещере. Это будет трудно. Говорят там живёт монстр, который охраняет его. – Джейк задумался.
Майк стал что-то лепетать. Он тоже сел за стол. Тут он заметил, что глаза подруги чуть задёргались. Зрачки становились то круглыми то вертикальными. Они то желтели, то снова становились голубыми. Азэль стала тереть их.
-Аза? – Нунчаконосец положил руку ей на плечо.
-Что?
-Ребят. Думаю, что мы отправимся сегодня в 10:46. Надо будет всех собрать. Аз. Проверь Леонардо. А я пока пойду будить остальных. – Джейк встал и пошёл к выходу из кухни. Аза последовала его примеру. Она пошла в комнату Лео. Лидер спокойно спал, повиснув вниз головой на паутине. Девушка усмехнулась.
-Леонардо. Подъём!
Лео резко открыл глаза и спустился на землю.
-Чего?
-Мы скоро отпра… - Аза неожиданно замолчала.
-Ты чего? – Лео подошёл к ней.
-Ничего. Идём.
20.09.2011, 15:18
Извените, что так мало, у меня просто дел невпроворот....

- Ребята, а вы точно пойдёте? - Спросила Таис. - Там очень опасно, и мы не можем быть уверены, что вы выживете.
- Мы пойдём. - Сказал Раф. и добавил почти про себя. - Ради брата я хоть в ад пойду.
Его услышал Джейк и одобрительно улыбнулся.
- Выходим в 10:46, ровно в это время откроется портал, он продержится только минуту, потом он откроется только через месяц.
- Где он будет? - Спросил Майки.
- Здесь. - Ответил Джейк. - За портал у нас отвечает Таис, и она смогла перенести его к вам в убежище.
- Ясно. - Ответил Дон. Он оглянулся и заметил, что Лео сел на диван и схватился за голову. - Лео, ты как?
- Г-голова кружится. - сказал Лео. Никто кроме них не слышал этого разговора.
- Может таблеточку какую-нибудь? - Сочувственно спросил Дон, присев рядом.
- Н-нет я знаю, чего хочу. - Тихо прошептал Лео.
- Что ты сказал? - Переспросил Дон, наклоняясь к нему.
- Я хочу... - Всё так же тихо прошептал Лео.
- Ну же, Лео.
Вместо ответа Лео внезапно кинулся на брата. Дон посмотрел ему в глаза. От прежнего брата не осталось ничего. только звериная жажда крови.
- РАААФ!!! - Закричал Дон. Раф оглянулся и побежал к братьям. Он попытался оторвать Лео, пытающегося укусить лежащего на полу Дона, но Лео откинул его, даже не напрягаясь. К ним подбежал Джейк.
- ЛЕО! - Закричал он. - ЛЕО БОРИСЬ! - Его голос гулко разносился по убежищу. - ТЫ ЖЕ НЕ ХОЧЕШЬ ЭТОГО! ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ УБИВАТЬ СВОЕГО БРАТА!!
Лео замер на полпути к шее. "БРАТА.... Брата.... брата..." - эхом отдалось в его голове. Лео приподнялся, отпуская Дона.
- Д-дон, уходи. - Прохрипел он. - УХОДИ!
Дон отскочил под защиту Джейка.
- Лео? - Спросила Аза, подошедшая к нему. Лео пытался скрыть набежавшую слезу.
- Не подходите ко мне! - Закричал Лео. - Я опасен!
- Это будет происходить не часто, но с каждым разом тебе будет всё сложнее бороться. - Сказал Джейк. - Нам надо быстрее найти камень жизни.
Будильник зазвенел. Время 10:46. Портал открылся и все осторожно зашли в него навстречу неизвестности....

Последний раз редактировалось Bagira13131; 18.06.2012 в 14:52.
   12.10.2011, 15:32  
Глава 5.
Ребята медленно вышли из портала. Они стояли около пещеры. Рядом была табличка.
«НЕ ВХОДИТЬ ЕСЛИ ВАМ ДОРОГА ЖИЗНЬ» гласилось на ней.
-Приветливое местечко. – Сказал Майки.
Лео стал оглядываться. Пещера находилась в горе. Он медленно взглянул за край. И тут перед ним появилось лицо. Кровавое лицо девушки без глаза. Вместо него было пустая чёрная дыра. Само лицо было изуродовано многочисленными царапинами и разрезами. Она улыбалась улыбкой сумасшедшей. Но стоило лидеру открыть рот, как та исчезла. Старший брат помотал головой.
-Заходим? – Аза обернулась к присутствующим.
Все кивнули. Они медленно вошли в пещеру. Он тянулся туннелем
-Ну и темно же здесь. Хоть глаз выколи. До-о-он, у тебя есть фонарь? – Майк обернулся туда, где должен был быть гений по его мнению.
-Сейчас. Подожди. – Резко зажёгся свет от фонаря и Дон улыбнулся.
Аза шла впереди. Время от времени «просыпалась» Ренет. Но сама Азэль почувствовала что-то странное. Непонятное ощущение. И вдруг впереди на мгновение стены и пол окрасили линии. Они были ломанные и красного цвета. Девушка помотала головой. Линии исчезли. И тут впереди показалась проход в сердце горы. Это была абсолютно круглая комната. Посередине стоял столб, а на нём…
-Камень жизни. – Раф смотрел точно в середину.
Камень представлял собой абсолютно круглый кристалл оранжевого цвета. Аза медленно подошла к нему и увидела внутри него картину. Девочка лет пяти с длинными волосами играла с собачкой. Рядом стоял её брат и усмехался. Неподалёку стояли женщина и мужчина, и между ними стояла девочка. Это были отец с матерью и сестрой. Отец окликнул девочку с собачкой. Та весело крикнула ему в ответ и встала. Брат положил руку ей на плечо. Девочка засмеялась. Волосы взъерошил ветер, а мальчик ему помог. Тут собачка залаяла. В её лице читалась тревога. Девочка обернулась. А собака исчезла. Брат что-то пролепетал. Отец с матерью подошли к ним. Сестра плелась сзади. И тут по лицу обладательницы длинных волос неожиданно покатилась слеза. Брат стал утешать её. И тут же через минуту на дорогу вылетела оторванная нога собаки.
Азэль вскрикнула и отбежала от камня. Она прекрасно помнила этот день. Ведь это была её семья. И потом нашли собаку распластованной.
-Аза? Ты чего? – Раф скрестил руки, но заметил слёзы. – Эй. Что случилось?
Девушка вытерла слёзы рукой. Таис с Галей подошли к ней. Джеймс сочувственно на неё посмотрел. Дон почесал затылок. Майки задумался. Лео тоже чуть подошёл ближе. И тут около стены появилось шевеление. Все повернулись туда. Сначала видели только тень, но потом появился хвост и один глаз. Через секунду из тени вылезло существо похожее на одноглазого дракона только с шипами. Оно зарычало и посмотрело на Азэль. Та стояла ступором. Дракон стал медленно подходить к столбу, где стоял камень. Обхватив камень хвостом, он стал рассматривать гостей. Его глаз опять уткнулся в Азэль. Та почувствовала странную усталость. Пока все стояли не шевелившись. Вдруг дракон зарычал и кинулся вперёд. Все еле успели отклониться. Но дракон успел схватить когтями Азу и стал медленно бежать из туннеля, унося девушку и камень.
-Аза! – Раф с Майки почти одновременно рванулись вперёд. Остальные устремились следом. Лео обогнал Таис с Галей и был еже почти наравне с братьями и Джеймсом. Но дракон успел выйти из туннеля. Расправив перепончатые крылья, он взлетел. Майк еле успел затормозить у края. Все подняли головы. Оказывается, выше была ещё один вход в пещеру ещё больше и шире. Туда и полетел дракончик.
-Чёрт!
12.10.2011, 18:35

  

Она улыбалась улыбкой сумасшедшей. Но стоило лидеру открыть рот, как та исчезла.

глюки-глюки)
12.10.2011, 18:54
Становиться все интересней и интересней)))))
Насчет глюков Кьюби точно подметила))))
Продку!
   12.10.2011, 19:09  
Скажу вам по секрету это не глюки)))
Надеюсь Багира меня поймёт)))
Ну всё я долг выполнила и теперь иду в бой.
*хватает меч и идёт на клан фут*
13.10.2011, 19:50

  

Скажу вам по секрету это не глюки)))

это стрёмные глюки))))
наверно это призрак.
14.10.2011, 13:59
ого-го! ну и ну!!! класная продка, удачи в борьбе с кланом Да, Аза, я, кажется, поняла

Оказывается, выше был ещё один вход в пещеру ещё больше и шире. Туда и полетел дракончик.
-Чёрт! - закричал Раф. Лео посмотрел наверх и, неожиданно подхватив Рафаэля, выплюнул паутину и резко поднялся наверх.
- Лео, что ты делаешь?! - Закричал Джейк.
- Лео! Опомнись! - Вторил ему Майки. Но никто не заметил, как улыбалась Галя.

Лео поднялся наверх и выпустил Рафа. Тот отошёл на пару шагов и остановился, скрестив руки. В его глазах Леонардо увидел толику недоверия и крупинку страха. "Если бы он хотел меня укусить, он бы меня не отпустил" - неожиданно услышал Лео, но он готов был покляться, что Раф даже не раскрывал рта. "Наверное ещё одна способность вампира" - подумал Лео.
- Раф помоги мне, я сейчас наплету паутины, а ты подними остальных.
- Хорошо. - Скорее выдохнул, чем сказал черепашка. Недоверие и страх исчезли из глаз. Лео улыбнулся. Через пять минут все уже шли по единственному коридору и, вскоре, вышли к большому, просторному, светлому залу. Там посередине стоял кристалл, а около него стояли Аза, которая стала уже Ренет, судя по её манере речи, а разговаривала она именно с драконом.
- но, послушай, Бим, остальных надо было тоже взять, они же будут волноваться за меня и их подругу Азу.
- Я бы взял, но среди них есть тот, который хочет с помощью этого камня оживить серую змею.
- Нет! - Воскликнула Ренет. - Это невозможно. Никто из них не смог бы пойти на такой гадкий шаг!
- К сожалению один есть. - С горечью в голосе сказал Бим.
- Аза! - Не выдержал Раф и бросился к девушке-кошке.
- Скорее, бери камень! - Прошептала Галя Майки.
- Зачем? Мне нельзя прикасаться к нему. - Удивлённо ответил весельчак.
- Они лгут, они не хотят спасать твоего брата, а наоборот убить его, так же, как убили и часть моего брата. - ответила Галя.
- Нет! - С ужасом выдохнул Майки и бросился к камню.
- Майки! Нет! - Заорали Дон и Джейк. Дракон бросился на Майки, но путь ему преградила Галя. Она бросилась на него. Лео кинулся наперерез младшему брату. "только бы успеть, только бы успеть!" - Вертелось в его голове. Лео и Майки одновременно подбежали к камню. Майки почти схватился за него, но Леонардо вовремя отпихнул его при этом потеряв равновесие и ухватившись за камень...

Лео подбежал к Майки и буквально подсунул свою руку под его, одновременно отпихивая брата, но сам потерял равновесие и машинально ухватился за камень. Дикая боль пронзила всё его тело. Ему казалось, что сквозь него пустили несколько тысяч вольт электрического тока. Лео закричал. Всё внутри горело огнём, в голове бешено стучало, тело начало ломить. Внезапно он почувствовал резкий удар и отлетел к стене. Перед тем как потерять сознание, он увидел перепуганного Дона с шестом наперевес, которым он, видимо, откинул его, а позади Дона стояла та самая девушка без глаза. вместо глаза к неё была чернота, всё лицо залито кровью, стекающей из многочисленных царапин и разрезов. Девушка улыбалась той же самой улыбкой сумасшедшей и поднимала над Доном кровавый кинжал.
- Дон... сзади! - Простонал Лео и потерял сознание.

Дон просто не знал, что делать. Галя сражалась с драконом, а Майки побежал к камню. Раф пытался разнять Галю и дракона. Таис и Ренет активно помогали Рафу. Дон посмотрел на Майки и увидел, как Лео оттолкнул его и сам взялся за камень. Яркая вспышка, и вот он уже корчится от боли не в силах отпуститься. Дон бросился к нему.
- Дон, осторожнее. Камень действует по эффекту тока. Если ты до него дотронешься, то окажешься в таком же положении. - Сказал Джейк. Донателло кивнул и, выхватив шест, откинул брата. Лео упал и стал видоизменяться. Исчезло брюшко и татуировки. Лео стал обычным.
- Дон.. Сзади - прошептал он и потерял сознание. Дон резко обернулся и увидел Галю, но как она изменилась! Галя улыбнулась и резко опустила кинжал. Дон увернулся и выбил оружие, тогда Галя резко развернулась и схватила Дона за горло. Дон засипел и попытался убрать руку Гали, но она словно стала сильнее.
- Галя перестань - Закричал Джейк, сбивая её с ног. - Майки, Дон, приведите Лео в чувство и будьте осторожны, он всё ещё вампир!
- Но почему? - спросил Раф, помогая Джейку удерживать вырывающуюся Галю, пока Таис и Ренет помогали дракону.
- Он схватился за камень не в то время и слишком резко. - проговорил Джейк. - Поэтому камень ему больше не поможет.
- А что тогда поможет?
- Не знаю. - прошептал Джейк. Неожиданно Галя вырвалась и, отбросив в стороны Дона и Майки приставила к его голове бластер.
- Всем стоять, или вашему брату придётся учиться обходиться без головы. - Прошипела она.

Последний раз редактировалось Bagira13131; 18.06.2012 в 14:59.
14.10.2011, 19:06
Блин, ну что я за человек такой? А? Пропустить столько замечательных прод. Я все прочитала и я в шоке. Насколько все хорошо написано. Я прям все это представляла, пока читала. Блин, мне эту Галю придушить хочеться, честное слово. Я рада, что Лео стал прежним, но почти. А что ему камень больше не поможет, это плохо. Что же будут делать черепахи? Я очень и очень сильно прошу продолжения)))) Плиз)))
15.10.2011, 01:08

  

Лео посмотрел наверх и, неожиданно подхватив Рафа, выплюнул паутину и резко поднялся наверх.

новый спайдер-мэн(или спайдер-черепаха)

  

Поэтому камень ему больше не поможет.

весь поход на смарку((
15.10.2011, 13:26
Кьюби, не весь. Он по крайней мере стал обычным по внешности. просто он вампир. И Лео проще. Тело не такое большое, и остальным. Не так много места занимает
Ответить
Страница 3 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):