Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Персонажи  Сравнение персонажей   Мог бы Шреддер стать добрым
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
28.03.2011, 20:00

  Сообщение от Spalecawer 

Каждое существо может стать добрым или злым. Захочет-станет

Так от нечего делать возьмёт и станет
28.03.2011, 20:05

  Сообщение от DanCer345 

Убивать некого будет

Я говорю, что во первых вряд ли кто просто так возьмёт и изменится, во-вторых будет тяжело.
24.05.2011, 17:00
Спасибо за пост (1) от: RAYONE
24.05.2011, 17:07
Я считаю,этому не дано стать...Чтобы Шреддер,да и добрый?!!!Бред,согласитесь. ))))

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 24.05.2011 в 17:08.
24.05.2011, 17:10
Шреддик должен оставаться таким, какой есть!)))) Если Шред добрый - это не так интересно. Лучше пусть будет злодеем))

Последний раз редактировалось Катерина; 24.05.2011 в 17:11.
26.05.2011, 19:20
Пусть лучше Шреддер будет таким, каким его создали первоначально - иначе потеряется весь колорит персонажа.)
06.10.2011, 13:33
Шреддер 1987-го я думаю мог бы стать добрым...А Утром-никогда.Это же жук,у жуков нет чувств!!!Только желание убить и сожрать.То что он удочерил Караи смотрится слишком подозрительно,я подозреваю,что он просто хотел ее откормить... потом полить белым соусом и съесть
Спасибо за пост (1) от: RAYONE
07.10.2011, 08:12

  

А Утром-никогда.Это же жук,у жуков нет чувств!!!Только желание убить и сожрать.То что он удочерил Караи смотрится слишком подозрительно,я подозреваю,что он просто хотел ее откормить... потом полить белым соусом и съесть

Уу...не согласен. Он не жук, а утром! А он разве там был один утром:? А как же другие утромы! Они добрые, и хотели наладить контакт с другими планетами, что кстати у них вышло в будущем А он удочерил Карай и воспитал, я думаю, точно не для еды , а просто хотел воспитать воина.
Спасибо за пост (1) от: RAYONE
11.10.2011, 15:59
Ну вообще-то да,я погорячился.Утромы почти все добрые.Кроме ЧРелла и его немногочисленных приспешников.Но я думаю,это говорит об отклонении от нормы у самого ЧРелла,т.е. он,выходит,психически болен...злобой.Добрым он никогда не станет,по той простой причине,что он на голову больной.Если конечно его не излечат...Хотя нет,никогда не излечат!Иначе Утромы сделали бы это давным-давно заместо того,чтоб отправлять его в ссылку.
12.10.2011, 09:17

  

Добрым он никогда не станет,по той простой причине,что он на голову больной.Если конечно его не излечат...Хотя нет,никогда не излечат!Иначе Утромы сделали бы это давным-давно заместо того,чтоб отправлять его в ссылку.

Злоба - это не болезнь...Это чувство, и как любое другое чувство оно на чемсь базуется... Ну так или иначе он преступник...
03.05.2012, 12:44
А как вы думаете,мог бы Кренг стать добрым? В описании темы это висит давным-давно,мозолит глаза,а вопроса так и нет...
Я думаю-НЕТ,НИКОГДА!!!
11.06.2012, 05:46
Так как мой вопрос проигнорировали,повторяю:

  

А как вы думаете,мог бы Кренг стать добрым? В описании темы это висит давным-давно,мозолит глаза,а вопроса так и нет...

11.06.2012, 09:22
Ну это как бы уже другая тема, создай и всё, а тут тема про Шреддера, в ней уже весь форум наверное высказался
28.08.2012, 20:35
Олдскульный Шредер мог бы легко стать добрым, если бы не его мамочка. Я уверена, это старуха довела его до болезненных амбиций по захвату сначала клана, а потом и мира. Если бы не ее вбивание ему в мозги, что он неудачник, стал бы он себе спокойно прекрасным ученым - с его-то задатками.
Спасибо за пост (3) от: Haru Mamburu, lola27, Raph 007
28.08.2012, 20:50
Кстати,а ведь забавно,что в первом мультсериале Шреддера просто прекрасно показали с обыденной житейской стороны-ну,то есть,он был свой рубаха-парень,мог вполне там сэндвич зажевать,наплевать на работу или посмотреть телик-в общем,вел себя как в обычной жизни,как обычный человек. Но при этом жизнь Шреддера никогда сильно не драматизировалась, не показывалась его "сложная психология и те тяготы,что он перенес и т.д." Чем очень любили пользоваться сценаристы Марвел-достаточно вспомнить Магнето из "Люди Икс", Доктор Коннорс(ящер) из "Человек-Паук", Доктор Патум из "Фантастической Четверки" и т.д.,и т.п.-куда ни ткни,практически везде образцовые граждане,которые вследствие тяжелых жизненных обстоятельств вынужденно стали негодяями мирового масштаба Я это не осуждаю,просто отмечаю... А Шреддер из ЧН 87-злой и все тут. И самодовольный-самодостаточный. Однако историю с властной мамашей хорошо показали-то бишь,за один эпизод практически вскрыли всю проблему, источник зла в Шреддере...хотя бы изначально-то,что "Марвел" обычно показывала на протяжении всего сериала

Хотя думается,Шреддер-человек,олдскульный,вполне мог бы стать хорошим.

А Ч`Релл,ИМХО,вышел уже шаблонным кинозлодеем
Спасибо за пост (4) от: Klunk, Raph 007, RAYONE, Даниэла Крис
24.12.2012, 22:50
Думаю после того , что он сделал... Никогда
24.12.2012, 22:54
Сравнивая двух Шреддеров, я пришла к мысли, что первый, из старого сериала, вполне мог стать нормальным. Но... Он человек. Шреддер нового сериала - утром, да еще, к тому же, похоже, двинутый на всю голову. Он чересчур помешан на власти, он темен, как мировая тьма, поэтому тут даже и быть не может того, что он станет хорошим. Это не его стезя, не его путь, не его судьба.
А олдскульный Шреддер... Ну,это человек, со своими силами и слабостями.... И мне кажется, что его судьбой мог бы стать свет, но он тоже помешан на власти, мести и всем прочем)
Спасибо за пост (2) от: Anny Shredder, RAYONE
25.12.2012, 01:13
Из 2003 точно нет, это больной на голову инопланетянчик, Стокман и Бишоп ,хотя бы люди и им естественно менять свои пере убеждения, а этому розовому страшилищу думаю нет.
25.12.2012, 20:16
Может если только шреддер из старого мульта мог изменится,но не из вселенной 2003,он абсолютное зло.
25.12.2012, 20:19
Смотря какая вселенная и смотря какой Шреддер, если ориентироваться на канон, то нет конечно))
Ответить
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):