Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Сумасшедшие Покупки
   20.03.2011, 19:50  
Сумасшедшие Покупки
Crazy Buyings


Авторы: kisska 007 и Alina
Жанр: а вот узнаете, а то так не интересно будет =^_______^=
Так что приготовьтесь морально и физически))) Будет нечто неожиданное))



Ветерок. Точнее маленькое ветрилко раздувает по всему городку. Людишки спешат домой на свои любимые сериалы и ужин, который кажется для них единственной радостью.
Небольшой, но двухэтажный магазинчик, где есть всё, что нужно для дома, стоит и качается от шума людей, которые его заполнили. Более 30 отделов с едой, одеждой и техникой – настоящий рай – хоть живи там.
Естественно в таком рае, такая же и охрана. Стальные двери, сигнализация, да и ещё двери в главный кабинет, где стоит сейф, открывается лишь от голоса владельца данного магазина.
Луна – она, как большой светло-жёлтый млин. То есть, блин. О! Так и хочется его съесть. Может, когда-нибудь её и попробуют на вкус.
А пока пускай живёт. Не будем сильно мучить эту красавицу. Так что это я?! Отвлеклась!

***

Дом черепашек. Тишина. Покой. Хах! Размечтались! Раф убивает Майки подушкой за то, что младший отобрал у саеносца пульт, когда тот смотрел свой любимый бокс. Они оба уже забыли, что рядом с ними на тумбочке стоит новое изобретение Дона.
Поэтому вскоре к орущим черепашкам присоединяется плачущий гений, который пытается собрать осколки своего творения – но всё тщетно. Владелец бо тяжело вздыхает и идёт хоронить то, что так долго создавалось.

На шум выходит Лео, который лишь мотает головой – разнимать братьев бесполезно. Да и он устал от постоянного шума – нет, хотя бы раз вечером посидеть тихо и насладиться каким-нибудь фильмом – так нет, надо ругаться и швыряться вещами.
Сплинтер, который медитировал в своей комнате, уже привык к такому поведению сыновей, поэтому не обращал внимания, а может, всё потому, что он ничего не слышал. Хорошее изобретение – затычки.
В это время, пока младшие борются за пульт, лидер прокрадывается в лаборатории к гению.
- Дони, ты здесь? – но, ступив на что-то скользкое, шмякнулся на пол. – Ядрёны посадижи!
Где-то в глубине комнаты, послышались шаги – показался Дон.
- Всё, похоронил.
- Кого? – лидеру всё же удалось подняться.
- Своё изобретение, что же ещё?
- Раф и Майки опять …?
- Не опять, а снова …, - гений вздохнул и уселся на стул.
- Пошли, пробежимся по крышам! А этих тут оставим за своё плохое поведение! – предложил владелец катан.
- Я не против! – Дони улыбнулся – и они направились к выходу.
Им что-то хотел сказать Сплинтер, что-то вроде: «И этих заберите!». Но что-то плохо слышно было. В итоге, шумящие бестии остались капать на нервы отцу.

***

А в это время.
- Джек, мы уже на месте! – осматривая уже закрывшийся магазин, произнёс парень с ломом в руке.
- Да, как раз то, что нам нужно – шмоток столько, что можно стать богатыми за неделю, а то и меньше! – усмехнулся второй парень, у которого в руках была какая-то электрическая штука.
- Эй, смотри! – кивнул Ник (так звали того первого парня) на открытое окно. – Кажется, кто-то оставил нам дверь!
- Зашибись! – усмехнулся Джек. – Значит, всё пройдёт, как по маслу!
И грабители полезли к окну, чтобы пробраться в магазин.

***

Лео и Дон выбрались на поверхность. Луна уже была похожа на откусанный блин. Значит, всё-таки до неё успели добраться за это время. Эхх.
Черепашки потянулись и направились в сторону центра – ловко прыгая по крышам, они преодолели довольно неплохое расстояние.
- Ты сильно не расстраивайся! – Лео пытался ободрить брата.
- Да, я понимаю, что они не специально!
- Ты в следующий раз оставляй изобретения в лаборатории, если что я могу иногда за ними присматривать! – лидер перепрыгнул на соседнюю крышу.
- Хорошо, эй, смотри! – взгляд гения привлекли двое парней в чёрном, которые пытался пролезть в небольшой магазин ан углу. – Грабители, нужно вызвать копов!
- Да не нужно, мы сейчас их оттуда спровадим! – подмигнул владелец катан и спрыгнул на лестницу, стал спускаться вниз.
Дон последовал за братом, они быстро пересекли улицу и оказались возле здания, которое пытались ограбить.
Грабители увидели черепах-мутантов и от страха застряли в окне (я это представила ).
- Нужно им помочь! – предложил лидер и, воткнув катаны в стену здания, поднялся к ворам и стал пытаться их вытащить.
Это-то ему удалось, только в итоге он сам застрял.
- Эээ, Дони! – позвал он гения, который проводил взглядом улепётывающих парней.
- Да, что-то не так Лео?
- Кажется, я застрял! (гы Лео … масик ..ешь меньше )
- Как это застрял?
- А как могут застрять черепахи-мутанты? Совсем застрял!
- Совсем-совсем?
- Дон!
- Да понял, я понял! Сейчас вытащу! – и опираясь на мечи лидера, гений поднялся по стене и стал пихать брата внутрь, так как это было намного проще, чем если наоборот.
Вскоре послышался БУМ – и владелец катан оказался в здании, но вот проблема – кажется, Дон тоже застрял.
- Лео! Кажется, я застрял!
- Как застрял?
- Лео! – гений нахмурился.
А что поделать – пришлось выручать.
Вскоре обе черепашки были внутри магазина. И тут неожиданность – окно, которое было открыто, захлопнулось. Братья оказались в ловушке.
- О-оу! – только и смог выикнуть лидер.

Сонь, теперь твоя очередь .. их мучить)))

Последний раз редактировалось Snow; 20.03.2011 в 19:52.
20.03.2011, 20:02
Я просто разразилась громогласным смехом Это... Ващееее
20.03.2011, 20:30

  Сообщение от Alina 

– Ядрёны посадижи!

Отдельное ХА-ХА

Начало ОЧЕНЬ интересное и интригующее. Было очень весело.
Жду продолжения!
20.03.2011, 20:35
Нда прикольно заходят менты в магазин а тут гигантские черепашки!!!(инфаркт обеспечен)
   20.03.2011, 20:56  

  Сообщение от Fangirl of TMNT 

Ой! как интереснооооо!))) фанф захватывает после первого прочтения))) еще!!!

дальше грызите Соню))
20.03.2011, 20:57
Alina, ты, случаем, не фанатка сериала "Сверхъестественное"? Меня твои "Ядрёны пасатижи" на мысль эту навели ...)))

Последний раз редактировалось Leo_NardA; 20.03.2011 в 20:58.
   20.03.2011, 20:59  

  Сообщение от Leo_NardA 

Alina, ты, случаем, не фанатка сериала "Сверхъестественное"? Меня твои "Ядрёны пасатижи" на мысль эту навели ...)))

есть такое дело))))
21.03.2011, 05:32

  Сообщение от Книгоманка 

А кто там говорил "ядрены пасатижи"?))) Бобби?
Начало хорошее )))

Нееее, это Дин говорил! В 3.11, кажется, где Сэм во временную петлю попал))) Ух ты, еще единомышленники нашлись!!!!!!! Е
21.03.2011, 07:54
Ха-ха-ха! Грабители застряли, Лео их спас, те смотались, он застрял, его спас Дони, сасм же гений наш тоже застрял. В итоге, обе черепашки стали грабителями XD Проду=))
21.03.2011, 12:01
Смешно

  Сообщение от Leo_NardA 

Нееее, это Дин говорил! В 3.11, кажется, где Сэм во временную петлю попал))) Ух ты, еще единомышленники нашлись!!!!!!! Е

Сколько раз он это говорил)))
21.03.2011, 12:29
*смеется, так, что стены дрожат* Ох, вот это да Надо же, как им не повезло Хотели грабителей остановить, а в итоге сами влипли, по полной Вот легавые обалдеют, когда их увидят. Еще бы, две черепахи, которые застряли Соня, пиши проду, поскорей, а то мы тут все умрем от ожидания))
21.03.2011, 12:56
Сорри, что мало


-Л...Л...Л...Лео!
-Что?
-У меня... Меня...
-Что?
-КЛАУСТРОФОБИЯ!!! - Дон отчаянно закричал и начал биться головой об дверь.
-Да быть того не может! Ты ж всегда в лаборатории своей закрываешься...
-Она у меня только что развилась! - Дон в панике прыгнул лидеру на руки. Тот, не ожидав такого поворота событий, упал вместе с братом.
-Да успоко...
-Успокоиться?! Мы заперты в магазине, Лео! Без шансов на высвобождение! Что, мы теперь будем ждать, пока похудеем, как Винни-Пухи и не сможем выбраться?!
Ты вообще в курсе, что завтра выходной?
-И что?
-Они по выходным не работают!
-Ну так найди в этом положительные стороны: Сигнализация не сработала, значит, копы не приедут. Завтра начинаются выходные - мы здесь на три дня...
-Что ж в этом хорошего?
-Брат, ты знаешь, как мы можем оттянуться?..
-?.. Погоди-погоди... Ты предлагаешь...
-Именно! - радостно воскликнул Лео - Здесь же рай! Еды - хоть отбавляй, питья - тоже! Бассейн даже есть! Сортиры тоже...
-А ты прав... - лукаво улыбнулся гений. - Знаешь, я в детстве всегда мечтал, чтобы меня закрыли в продуктовом магазине...
-Ну вот и славненько! Пойдем, пройдемся сначала по продуктовому отделу!..
-Ну пошли, обжора. - рассмеялся Дон, после чего получил подзатыльник от брата - Эй! За что?
-Между прочим, ты тоже застрял.
-Я-то хотя бы ем меньше...
-Ах так, да?.. - Лидер косо посмотрел за спину брата, где в 10 метрах красовался небольшой бассейн. Лео тут же схватил брата за руку и со всей скорости поволок туда.
-Аааа! Лео! Лео! Я не умею..!
Буль-буль-буль.
-Ты придурок! Я плавать не умею!- истошно заорал Дон, еле выбравшись на поверхность.
-Ничего, как раз и научишься! - Лидер разогнался и прыгнул в бассейн "бомбочкой"
Шестоносца также поглотил азарт и он, достав с "берега" надувной круг, одел его на голову лидера.
Тот хотел было поплыть за братом, но этот проклятый круг каким-то невероятным образом держал его на месте.
Наконец, не выдержав, наш самый спокойный и миролюбивый черепах со злобой прокусил круг.
Что оставалось после этого Дону? Улепетывать со всей скорости с криками...
-Аааа! Акулаааа!..

Когда ребята вволю наплескались в бассейне ( из которого, кстати, уже выплюхали половину воды) они, страшно голодные, начали рыскать в поисках еды.

Уже через две минуты оба уплетали всё, на свой вкус:гамбургеры, пиццы, кофе, чаи, сладости, и... Много чего другого.
Но когда лидер , дожевывая кусок ветчины, протянул Дону бутылку коньяка, тот поперхнулся.
-Фы фыфыл! - он покрутил пальцем у виска - Фы фуфа фыфэл?
Лео разразился громким смехом на весь магазин, и сам подавился.
Гений лукаво оскалился и со всей силы звезданул брата по панцирю.
Тот откашлялся и выпученными глазами посмотрел на Дона.
-Не, ну ты дурак? Какой американский кретин пьет коняк? Американцы пьют восьмилетний скотч!

Последний раз редактировалось kisska 007; 21.03.2011 в 12:58.
   21.03.2011, 13:00  
*под столом*
А Дон у нас гений не только в технике, но ещё и в спиртном)) ыыыыы)))
Но "акула" убила просто наповал)))
21.03.2011, 13:03
*Упала от смеха, встать не могу* Нет, это что-то с чем-то Устроили в магазине дебош
21.03.2011, 15:42
Вот эти моменты, убили

  Сообщение от kisska 007 

-Да успоко...
-Успокоиться?! Мы заперты в магазине, Лео! Без шансов на высвобождение! Что, мы теперь будем ждать, пока похудеем, как Винни-Пухи и не сможем выбраться?!

  Сообщение от kisska 007 

-Аааа! Лео! Лео! Я не умею..!
Буль-буль-буль.
-Ты придурок! Я плавать не умею!- истошно заорал Дон, еле выбравшись на поверхность.
-Ничего, как раз и научишься! - Лидер разогнался и прыгнул в бассейн "бомбочкой".

  Сообщение от kisska 007 

Наконец, не выдержав, наш самый спокойный и миролюбивый черепах со злобой прокусил круг.
Что оставалось после этого Дону? Улепетывать со всей скорости с криками...
-Аааа! Акулаааа!..


  Сообщение от kisska 007 

-Фы фыфыл! - он покрутил пальцем у виска - Фы фуфа фыфэл?
Лео разразился громким смехом на весь магазин, и сам подавился.
Гений лукаво оскалился и со всей силы звезданул брата по панцирю.
Тот откашлялся и выпученными глазами посмотрел на Дона.
-Не, ну ты дурак? Какой американский кретин пьет коняк? Американцы пьют восьмилетний скотч!

"Бьюсь в истерическом смехе, под столом"
21.03.2011, 15:51
Оффигеть! Это что-то! (ой, я, кажется, цитирую).
Блин, ребята, ну вы вообще! Срочно продолжения! Еще!
21.03.2011, 16:50
Я-то думала, что их копы словят, а тут и сигналка не сработала. Лео, Дони, вы чего там устроили?! А меня взять? XD
Gghjlre!! Тьфу твою на лево... Продку!!=)
21.03.2011, 17:16
Ндааааааа, умеют наши правильные братья развлекаться!
з.ы. А я тож хочу чтоб меня в магазе закрыли) А лучше в ТЦ)
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):