Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
06.09.2015, 16:09

  Сообщение от Апельсин 

@Астарта,ну ка, ну ка. Ща как лопаткой хрясь !

кгхм... ну, раз у тебя лопатка на женщину поднимется, чо, рискни здоровьем, посмотрим, что получится, а то ведь лопатку и отнять могу, шоб не баловался
ладно, не фырчи. я вам тут не мешаю. я адекватная.
06.09.2015, 16:10
@Астарта, не слушай никогда шторма.
Он глупый ваще.
@Астарта, ну это не та лопатка
Ну знаете ту лопатку, из песочницы?

Ей еще куличику ломать можно.
06.09.2015, 16:16

  Сообщение от Апельсин 

Ну знаете ту лопатку, из песочницы?

Ал, мы вроде давно на ты, чего стесняешься? конечно, про лопатку знаю. и куличики, кстати, лепить еще не разучилась.
13.09.2015, 16:53
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150831_151006709.jpg
Просмотров: 18
Размер:	2,39 Мб
ID:	86432

И не спрашивайте, почему он плачет...
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
13.09.2015, 17:32
@Sub Zero, вот примерно как-то так я и представляю наших троллей в чате
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Wexton
15.09.2015, 05:05
А у нас сын. Наверное, это мой самый важный подарок Меридиану к дню рождения за всю мою жизнь и наперед в том числе.
Вчера (в понедельник) выписались. Завидую тем, кому можно сидеть
Всем ку.
20.09.2015, 20:25
Друзья, а вы знаете, что когда-то, аж в 1997 году, должен был выйти перезапуск фильма о Супермене? Режиссером должен был стать Тим Бертон, а сценаристом Кевин Смит?
З.Ы. Внизу трейлер документального фильма.
З.З.Ы. Ссылка на фильм с русским переводом под спойлером (только онлайн)

 
http://vk.com/video298050077_171540422

Последний раз редактировалось M.A.K.; 20.09.2015 в 21:13.
24.09.2015, 16:08
Какое-то радикальное решение проблемы, но лучше уж так, чем мой беспредельный бан.
24.09.2015, 16:10
паходу я и сноу были последними флудерами кто там писал, прикольно, главное что я был там
24.09.2015, 16:10
@Storm, помнишь ты как-то говорил, что если мы уйдем с ТП, то заберем чат с собой? Вот
Спасибо за пост (2) от: Апельсин , Шторм
24.09.2015, 16:10
Теперь не видно кто чо написал
Пусть оставят хотя бы инфу про это
@Krang сделай

Последний раз редактировалось Апельсин; 24.09.2015 в 16:13.
Спасибо за пост (2) от: LeoGoal, Шторм
24.09.2015, 16:11
@Raph 007, но мы фиг уйдем же ну пока во всяком случае
24.09.2015, 17:39
Ну кароче ничо такой новый вид бана :7
Хотя я и не доволен открытием чата, ну поф :7
пиу пиу

Последний раз редактировалось Апельсин; 29.09.2015 в 17:27.
05.10.2015, 11:05
Небольшая выписка из жизни!
Сегодня понедельник: 05.10.2015
Разгребала вчера завалы всяких записей и нашла свой старый школьный дневник. Почитав его немного, я поняла, что продолжить его заполнять стоит, светлые воспоминания должны быть всегда, уж слишком много грязи вокруг.
Нашла там свой билет во Львов, куда я ездила буквально за неделю до начала демонстраций, мы, помнится, еще с подругами на последних днях зацепили момент, когда все ходили с флагами и огнями. Бррр...
Вспомнился и приезд двоюродной сестры...смех и шутки. Варенье с мясом (червячками, бо малиновое) В общем, есть что вспомнить.
Почитав так половину, я стала понимать, как мало вот таких моментов стало сейчас. И то ли это просто стечение обстоятельств, то ли что. *пожимает плечами* С друзьями я стала видеться реже...работа.. дом... тренировка... + форум.... это все что осталось...
И как бы банально это не звучало, мне не хватает того детства, что было у меня... игры... постоянно проводить время на улице в большой шумной компании.... преданность и всегда дружба за то, что ты это ты.. а не за то, что у тебя высокий статус или много связей....
Это удручает...
Да, есть еще те люди, которые остались такими же в душе, что и были когда-то... но их мало...и порой, перебирая старые фотографии, ловишь себя на мысли, как постарел не ты...не я... не он или она.... как постарела наша душа...
Она забилась куда-то в угол и, не желая к себе никого подпускать, борется за
все в одиночку...
Покажешь слабость.. скажут тряпка... покажешь силу...подумают, что выпендриваешься...станешь лучше, получишь зависть....познаешь горе...опять же слабая и немощная...
Ох.. и понесло же меня... ну да ладно)
Просто задумалась... как изменилось все вокруг нас...
Как изменились МЫ
Спасибо за пост (5) от: Astarta , EVILdoer, LeoGoal, M.A.K., Катерина
05.10.2015, 14:40
Всем привет, форумчане, особенно тем, кто меня еще помнит! =)))
Я с несколькими вестями, хорошими. =))
Во-первых, у нас пополнение. Ну, как пополнение... Мы пса приютили. Родился 24 июля. Помесь таксы и карликового пинчера. На самом деле, мы бы не взяли его, мы все-таки заядлые кошатники ( с тремя живем, ага ), но был риск, что его выкинут на улицу. В итоге решили забрать. Пустозвон еще тот. Еще у нас теперь везде плюшевые игрушки валяются, словно у нас тут ребенок. А он же их таскает, грызет. Ну и пускай. Единственное "Но!", мы не знаем, что с ним делать. У нас до него был пес, но уже большой, а как щенков воспитывать - понятия не имеем. Будем читать что-нибудь, учится вместе с ним. Знает уже "Фу" и "Где Петя, принеси Петю" (Это его любимая игрушка). х))
Ах, да, пса назвали... Сэмми Винчестер...

Да, я подсела на Сверхъестественное, это вторая новость. Я знала, что мне категорически нельзя начинать смотреть этот сериал, я знала, что не отлипну потом и принципиально не смотрела, но... У меня есть хороший друг, который на радостях всучил мне диск с 4-мя сезонами... Боже, за что?
Хотя, с одной стороны, у меня давно не было заряда вдохновения, мои творения находились в режиме ожидания длительное время, но как только Катя начала смотреть сериал. Все. Сидит с блокнотом и пока идет серия, записывает наброски, рисует что-то. Это явно огромный плюс. Глядишь, может скоро хоть один рассказ закончу.
Что касается новых возлюбленных. Как бы это не было бы банально, мне нравится Дин, но... Но мне симпатизируют и Сэм, и Кас. Динка на первом месте, конечно, но все же...
У меня, к слову, есть его амулет, который появился еще за долго до того, как я увидела сериал. Чудеса прям. х)))

Ну, и что еще хочу сказать... У меня тут семейная жизнь, вся фигня... Я уже привык и даже сам не заметил, как скоро... Теперь у нас двухспальная большая кровать, здорово... А в его квартире мы начали делать ремонт, чтобы заехать и жить уже без родителей. Скоро будет два года... Как он меня терпит со всеми моими тараканами? Я же вечно то о Рафе, то о Сверхах, то о Романе Рейнсе. Привык наверно...

Самое главное, о чем еще хочется сказать... Мне скоро 20. Для меня это, как приговор, хотя жизнь только начинается... Оглядываясь назад, я понимаю одно... Где я профукал 20 лет своей жизни? Почему я их не помню? Что я делал все это время? Некоторые в свои годы хоть чего-то достигли, а я... Что я? Я главу дописываю... И все, собсна...
Я все чаще задумываюсь, что мое место не здесь. Не в том кругу людей я плаваю, что я должна заниматься чем-то другим. Но чем? Это все слишком скучно, все происходит, как у всех. Видимо моя проблема в том, что все, что делают люди в обычной жизни для меня очень скучно и не интересно. Дом, семья, работа... Клубы, рестораны, походы и прочие развлечения... Это все обыденно, что я там не видела? Теперь ищу себе что-то иное, чем никто не занимается. Хочу узнать что-то, что никто не знает... А можно мне еще один метеорит, пожалуйста? Мне тогда было так весело!
Короче, не хочу быть обычным человеком.
Спасибо за пост (5) от: EVILdoer, Extasy, Raph 007, Rdan, Snow
06.10.2015, 12:11
http://www.turtlepower.ru/showthread.php?t=13572
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 8
Размер:	331,1 Кб
ID:	88021

 
Если кто не понял:
Картина называется "Возвращение Блудного Сына", художник — Николай Лосев.
Я год назад покинул пост модератора раздела "Персонажи", а сегодня вот снова создал там тему. В этом прикол. Ха ха хи.
Спасибо за пост (5) от: Astarta , EVILdoer, Krang, Saara, Катерина
18.10.2015, 15:43
Спасибо за пост (1) от: Astarta
22.10.2015, 19:40
Я тут заметил вот что... Не хочу сейчас что-то накаркать, но, ближе к Хэллоуину с меня как-то возрос спрос. Я в плане грима. Все знают, что я рисую и иногда даже на лице. Знают, что как-то приходилось работать гримером... Я, конечно, не мастер, но что-то на среднем уровне смогу сделать, точно. Суть в чем... К чему я вообще это?
В общем, ко мне тут уже очередь выстроилась с просьбами загримировать их. Мне, мало того, надо будет своих девчонок загримировать, троих. Мужа так же.... Еще и потом троих, а то и больше. А мне когда собой заниматься, интересно? Мне, конечно, приятно, что меня, так скажем, "признали", но... Я вот о чем подумал, может мне деньги за свою работу начать спрашивать? А то я грим потрачу свой, а он так-то не дешевый. Не удивлюсь, если ближе к тому дню еще народ попроситься. Вот я ржать буду, блин.
Спасибо за пост (3) от: EVILdoer, LeoGoal, Snow
22.10.2015, 19:58
@Катерина, ненавязчиво намекай))но вообще,люди сами должны понимать,что это не благотворительность))
У меня такая же ситуация,неудобно деньги за ремонт просить))
Спасибо за пост (1) от: Катерина
Ответить
Страница 441 из 476:  « В начало 341 391 431 437 438 439 440 441 442 443 444 445 451  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):