Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
14.07.2014, 22:08
У меня сегодня тоже хороший день,оформил пропуск.Но с погодой не везет,у всех жара,а у меня осень .
14.07.2014, 22:19
Я положу начало для новой юбилейной страницы, пожалуй Давно здесь не отписывалась.
Эх, лето в разгаре, а до пляжа не дойти никак что-то...
Спасибо за пост (2) от: Krang, Павел
15.07.2014, 14:30
Ох, я тоже давненько тут не был. Если честно сейчас жутко стыдно, прочел свои старые посты, после чего у меня случилась истерика. В большинстве сообщений никакой смысловой нагрузки, знаки препинания отсутствуют совсем, орфография тоже хромает. Через каждые 3-4 поста я пробивал себе голову фейспалмом.
Но сейчас я вроде стал старше, чушь выветрилась из головы Хочу извиниться перед ребятами которых обидел когда-либо, больше так не буду. Ну вроде все, исповедь закончена.
Спасибо за пост (2) от: Klunk, Red Sky
16.07.2014, 10:18

  Сообщение от Super Leo 

Ох, я тоже давненько тут не был. Если честно сейчас жутко стыдно, прочел свои старые посты, после чего у меня случилась истерика. В большинстве сообщений никакой смысловой нагрузки, знаки препинания отсутствуют совсем, орфография тоже хромает. Через каждые 3-4 поста я пробивал себе голову фейспалмом.
Но сейчас я вроде стал старше, чушь выветрилась из головы Хочу извиниться перед ребятами которых обидел когда-либо, больше так не буду. Ну вроде все, исповедь закончена.

Судя по твоей подписи, чушь старая типа "выветрилась", но появилась типа "новая".
16.07.2014, 10:51
Что именно тебе не нравится?
Я вроде в глаза не лезу, тем о продаже не создаю, так что это просто подпись. У нас вроде свобода слова, поэтому у меня есть право запиливать в подпись то что я хочу.
22.07.2014, 13:32
Наконец-таки таки удалось урвать одну черепашью фигурку
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100_4052.jpg
Просмотров: 20
Размер:	279,8 Кб
ID:	73211
Спасибо за пост (6) от: donatello46, Klunk, leo sun, Perseus, Raph 007, Red Sky
22.07.2014, 13:33

  Сообщение от Storm 

Наконец-таки таки удалось урвать одну черепашью фигурку

О Боже Мой, ты крут, у меня из лицензии только две кружки Липтон дома! Поздравляю короче
Спасибо за пост (1) от: Шторм
22.07.2014, 13:36

  

О Боже Мой, ты крут

Да ваще!1 Единственная лицензионная черепашка кстати

  

две кружки Липтон

Две? У меня только одна (99
Спасибо за пост (1) от: Raph 007
22.07.2014, 17:57

  Сообщение от Storm 

Наконец-таки таки удалось урвать одну черепашью фигурку
...

Хочу купить фигурки, стилизованные под старый м/с. Но у нас уже до чёрта черепах всякого размера и ставить их некуда. Единственные, достойные стоять на виду - коллекционки, купленные Мером давно-давно (чёрно-белые).
_________________________________________________________________

Ку всем, кто меня помнит.
25.07.2014, 23:35
Подписалась на первое августа фотографировать девичник) Вроде заказчице понравились мои фотографии, поскольку она очень рада была, что я возьмусь за это) А я мандражирую XDDDD
04.08.2014, 15:24
Лол, с самого утра задолбали друзья, форсят видос от вчерашнего дня, Россия1, мол, Украина концентрирует силы на границе с ПМР (т.е. нами), щас чувак пишет, что знакомый его сеструхи краем уха услышал, что возможно завтра войнушка начнётся. Страху кароч нагнали, сижу вот, слушаю Майли с Джуси Жы, думаю, где броник если чё достать, куда свалить. Ибо чую, что Молдова никого пускать не будет, и так уже у нас вторая блокада пошла, а проливать кровь, аки в 92-м не хочется. Наивно канеш - никому не хочется. Но проливают. Единственное что недоумевает - фигли хохлы (уж извините) на нас решили перекинуться ? Типа тогда Крым отдадут - да не смешите ?! Сорри за весь этот концентрат политического комка слизи, что я тут оставил, но, блин, высказаться ж надо куда то =/. Если чё, всем пока, вы лучшие, LIVE LONG, BE HIGH .
Спасибо за пост (6) от: Dark_lotus, EVILdoer, leo sun, Nightwing, Raph 007, Шторм
06.08.2014, 20:25
У меня теперь есть работа. Теперь я могу снова заниматься любимым делом - ненавидеть понедельники)
06.08.2014, 21:45
Хочу Лего-Изр, но денег нет.
У нас в квартире завелась воровка, сперла у меня деньги. Я в бешенстве.
08.08.2014, 19:51

  Сообщение от траксимус 

А я сегодня побрился и подстригся...

в армию призывают?
09.08.2014, 22:04

  Сообщение от Van 

в армию призывают?

Не мне только через год! Просто зарос.
16.08.2014, 22:37

  Сообщение от VEROCSANA 

Эх, лето в разгаре, а до пляжа не дойти никак что-то...

Вера, мне до пляжа не то что дойти.. Мне до него доползти даже лень при такой жарище.
16.08.2014, 22:42
@Просто девчонка, и не говори. Когда на улице больше 40, только и остается, что дома сидеть да по тенечкам прятаться Но на пляж я все-таки съездила, один раз... пока
16.08.2014, 22:42
И вот, значит, смотрю я такой "Схватку" 95-го (@Raph 007, тот самый Арморед Транспорт, погугли название, поймёшь), и вдруг тут такой Уильям Фихтнер внезапно... Всё-таки хорошие фильмы снимали раньше, не то, что теперь... Да и актёры раньше снимались в более приличных фильмах, нежели тупой набро спецэффектов и несвязанных диалогов...

Вчера проснулся от взрывов, лол. Начал шуметь, "ололо, вы слышали, стреляют, обожи что это, кококо" и всё в таком духе. Сами посудите, сначала взрывы вдалеке. А потом пошла такая канонада, что мне и не снилось, точно кто-то на полную громкость в Батлу режется. На деле оказались учения Российских Миротворцев (Спасибо им огромное, что прикрывают наши спины). Вообще как-то странно, что полигон находится в такой близости к жилым домам. Хотя у нас всегда всё через "колодец".

Бро в Германии обзавёлся чёрными друзьями, после работы развлекается. Подрабатывает в стройкомпании чернорабочим, поднимает кэш неплохой. А два года назад сидел в деревне у деда и дни напролёт задротствовал в Скайрим и пил домашнее винцо. А щас в Мюнхене живёт, постригся, подкачался, в порядок себя привёл. Всё вокруг так быстро меняется... Кроме меня самого, я лалка, сижу дома всё лето, задрачиваю, ни разу на пляже не был, и пару раз на улицу вышел. Какой ужс.

Хочу хоть в этом учебном году собрать всё, что полагается, в кулак, и закончить год более-менее нормально. Пока смотрел ту же "Схватку", призадумался - всё-таки лучше выучиться уже нормально, и поднимать, наконец, деньги, чем кое-как отучиться и идти "туда, куда хочица". Тем более, что готовить, в принципе, не так уж и трудно. Да, у меня нет определённого чувства меры, "на глаз" я тоже не могу накладывать ингредиенты... Но ведь никогда не поздно учиться, да ? Или как там...

Жысь вокруг кипит, а я остываю. Остываю и морожу всякий бред. Грузиться в последнее время начал. Причём загружаюсь по самым мелочным поводам: от вопросов религии и мыслей на тему "Самостоятельность или как начать зарабатывать на жизнь самостоятельно" до просмотра телека и игр с друзьями. Братки и знакомые говорят, мол, не бери в голову, не думай, всё само собой придёт, и т.д. и т.п. А я не могу, блин, не грузиться. Потому что реал надо думать, что делать дальше. 2 года пролетит - не замечу, надо всё заранее продумывать. Хотя может это потому что я люблю планировать действия заранее, а "моё время" ещё "не пришло".

Боюсь. Боюсь того, что буду казаться ещё глупее, чем есть (да, на самом деле я глупый, но при этом боюсь показаться ещё тупее, как ни странно). Боюсь так и не сдержать обещание дорогому человеку. Всё-таки она меня вырастила, я ей должен отплатить. И валютой тоже. Боюсь, что всё пойдёт не так, как задумал. Тогда я знаю, что буду делать, но меня этот вариант не устраивает. А ещё боюсь полностью забыть детство. Недавно осознал, что от самого светлого в моей жизни остались жалкие обрывки воспоминаний. Но зато во всех красках, я точно помню всю палитру. Но многое начинаю забывать, уже почти стёрся из памяти голос одного из дедушек. Боюсь, что начнётся вся это канитель с Украиной. Нам это очень не вовремя будет. Боюсь, что несколько людей из моего окружения не те, за кого себя выдают. Хотя, может, это их воспитание и вызывающее поведение - не более чем дурное воспитание и вызывающее поведение. Фиг этих людей разберёшь.

Всем спасибо за внимание, извините, что я такой глупый и неокрепший, а строю тут из себя хрен знает кого. Хотя наблюдать срачи мне действительно нравится, для меня это как остальным - футбол посмотреть. Хлоеч ван лов, "Cила Бога внутри нас"(c) Inspectah Deck
Спасибо за пост (5) от: Dark_lotus, Klunk, Nightwing, Raph 007, Шторм
16.08.2014, 22:50
Вера, ты хоть один раз выбралась. Мне вообще влом переть туда. Мне проще у себя в ванной устроить пляж. хд Чем тащиться сначала вниз к пляжу а потом еще обратно вверх тягать.
17.08.2014, 17:15
Сползала сегодня наконец в парикмахерскую и постриглась XDDDD ибо волосы густые и тяжелые, от них начала болеть голова XDDD теперь сижу и кайфую, ощущая легкость на голове)
И да, жара спала, а я на пляже так и не побывала Х) слишком уж жарко было Х)
Спасибо за пост (1) от: EVILdoer
18.08.2014, 21:56
8 дней назад исполнилось 5 лет, как я на форуме К сожалению, сижу здесь реже намного, чем раньше (в основном в читательском режиме).. Да и остальные "деды" (основная часть флудильщиков) тут сейчас особо не задерживается))
Но главное все же считаю, что форум и ЧН не забываю Cowabunga! ))
Спасибо за пост (4) от: EVILdoer, Klunk, Rogue Heath, Scorch
Ответить
Страница 401 из 476:  « В начало 301 351 391 397 398 399 400 401 402 403 404 405 411 451  В конец »
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3):