Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
04.04.2015, 08:07
@Катерина, я тоже боялась. Х) Эх, если б моя мама так сказала, я бы очень рада была. Зато сейчас уже заматерела, раньше казалось ничего не могу, ничего не успеваю, а оказывается столько скрытого потенциала! @Donatello, меня эти бабки и вот такие вот "сюрпризы" без включенных фар до инфаркта доведут! Блин, хорошо реакция у тебя хорошая и опыт вождения большой. Мне кажется, я бы закрыла глаза ладошками и всё - потом собирали бы меня по частям... Скоро сына на дачу возить, у меня уже трясучка. Раньше просто стремно было водить, сейчас стремно за одного маленького пассажира...
Спасибо за пост (1) от: Катерина
04.04.2015, 17:44
чо та ржу хддд
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_50.jpg
Просмотров: 29
Размер:	81,5 Кб
ID:	81425

---------- Добавлено спустя 5 минут ----------

я не знаю как удалить бабу хддд
эта хренатень меня не слушает!!!!!
Миниатюры
1b251c0dee80.jpg  

Последний раз редактировалось Saara; 04.04.2015 в 17:44.
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, Cowabunga Karl, EVILdoer, Nikto
04.04.2015, 18:33
Всем привет! Я тут чёто делал, делал и раз приуныл так резко. Теперь как-то грустно. Да просто как обычно, думал о хорошем, а получил грустняшку.
Недавно просто лазил по вконтактику, в друзьях друзей, сам не знаю почему, наверно от скуки и совершенно случайно наткнулся на страничку интересной девушки. У меня никогда такого не было, чтобы прям посмотреть на фото в профиле и сразу понять, что вот надо общаться. Я написал, заинтересовал, пообщались, очень хорошо несколько дней переписывались. Думал позвать как-нибудь погулять/в кино/покушать где-нибудь, но вот сейчас пришёл с трени и понимаю, что я не успел. У неё на авке совместная фотка с каким-то дрищом. А я верил в то, что так встретить кого-то, даже так через интернет, начать переписываться, общаться, даже что-то испытывать не видя этого человека, всё это не с проста, но я серьёзно ошибся.
Спасибо всем кто это прочитал, это значит я с кем-то поделился, разделил свою печаль и мне стало легче
А теперь пойду открою среду программирования и закопаюсь в каком-нибудь своём проекте, чтобы всё забыть к чертям.
Спасибо за пост (5) от: Dark_lotus, EVILdoer, M.A.K., Raph 007, Катерина
04.04.2015, 19:24

  Сообщение от Nikto 

совместная фотка с каким-то дрищом

  Сообщение от Nikto 

дрищом

Напинай ему

А если серьёзно, то заинтересовать можно и девушку, у которой уже есть отношения. Может быть, все же стоит продолжить общение и в будущем она поймет, что ты лучше )
Спасибо за пост (2) от: Катерина, Хидан
04.04.2015, 20:25
@Rebel Of Fire, так я же купил таки, правда в 9м году)

---------- Добавлено спустя 7 минут ----------
@Extasy, как бы странно это не звучало, но я часто смотрю записи ДТП на ютубе. И всем, кто водит, советую это делать.
Особенно всякие там лобовые и прочие.
Затем, чтобы понять, как при столкновении будут двигаться машины, как себя вести и куда уворачиваться. Ведь решают секунды.

Ну и да. Опыт - он как-то помогает. Однажды заметил мельтешение под колесами автобуса, который стоял на остановке, по тормозам сразу - пацаны побежали через дорогу даже не посмотрев.
Нужно именно предвидеть ситуацию! на шаг вперед.
А случиться всякое может. Видел как колеса отлетают, лопаются.

Однажды был случай на плотине, один псих обогнал девушку на жигулях справа по обочине по луже, обдав её грязью и уехал. А она перепугалась - её занесло и она вылетела с дороги. Чудом только не задела столбы
Я потом вытаскивал.

И никогда не садитесь за руль не выспавшимися. Это опасно.
Почувствовал что хочешь спать - на обочину!
Можно клюнуть носом - отрубиться на пару секунд, а за это время на скорости 90-100 км\ч машина проедет метров 100 -запросто можно и на встречку уехать.

Последний раз редактировалось Donatello; 04.04.2015 в 20:25.
Спасибо за пост (1) от: Anny Shredder
04.04.2015, 20:52
@Nikto, присоединюсь к Рафу - ещё не факт, что у девушки там отношения. И не факт, что если они есть, то серьёзные.
05.04.2015, 03:56
@Nikto, мне кажется ты рано сдался. Я тоже никогда не верила, что отношения, завязанные в сети ни к чему не приведут. В свое время начала общаться с парнем по сети просто так, по-дружески, и мне было плевать есть ли у него кто-то или нет. Сейчас я замужем за этим парнем, и у нас сын. Просто продолжай с ней общаться и будь собой. =)

@Donatello, я тоже люблю подобные видюшки посмотреть. Правда от некоторых мне становится совсем дурно... С реакцией у меня до сих пор не очень, я всё ещё медленно "читаю" дорогу (знаки, разметка, прочее), поэтому иногда могу не сразу среагировать на внезапно появившегося пешехода или машину, выезжающую из двора. Сегодня каталась, тьфу-тьфу-тьфу, нормально. Отец мужа даже похвалил, чего раньше не делал. А насчет невыспавшимися за руль - знакомо до боли. Весной прошлого года села после бессонной ночи, чудом избежала крупной аварии, до сих пор мутит при воспоминании. Так что теперь, даже если немного плохо себя чувствую, за руль не сажусь.

Опять у меня не получается питаться правильно - муж сделал домашние гамбургеры + купил зефир в шоколаде. Ну как так можно?! Х) Всё, завтра возьму себя в руки, обещаю. И тренировки возобновлю.
Спасибо за пост (3) от: EVILdoer, Nikto, Катерина
05.04.2015, 08:43

  Сообщение от Extasy 

Сейчас я замужем за этим парнем

Как нас много
Спасибо за пост (2) от: Extasy, Катерина
05.04.2015, 11:29
@Raph, @Extasy, @Rebel Of Fire, спасибо, что откликнулись Ваши слова очень помогли. Наверное, я последую советам. Единственное меня угнетает то, что я теперь как-будто хожу по краю обрыва, с одной стороны мы вместе, а с другой, в пропасти, я лишь тот с кем она просто так общается. Не все поймут, но это реально очень тонкая грань
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Raph 007
06.04.2015, 05:36
@Donatello, @Extasy, вы всё-таки немного про разные вещи - вождение на трассе и по городу

Динара, бояться не надо. Особенно в Москве (хотел было сказать "в городе", но так поточнее будет). Да, общее мельтешение огромное, но на улицах скорость так и так маленькая (перекрёстки, лежачие полицейские, переходы и т.д.), ну влепишься даже если в кого, то отделаешься лёгким испугом и нелёгким счётом . На ТТК и МКАД вообще едешь себе в середине и не мучаешься, там все аварии из серии "догнали друг друга", дистанцию главное держать. На Садовых посложнее, хотя там куда сложнее с тем, чтобы не пропустить поворот

По моему опыту самое противное - левые повороты (там где нет светофора с отдельной стрелкой). Потому что если сам чуть тупить начинаешь, то сразу возникают те, кто тебя обгоняет и справа, и (sic!) слева по встречной - тут в них главное не влепиться.

Страшные видео тоже можно не смотреть, всё равно каждый случай уникальный в чём-то. Зато под каждым видео собирается куча экспертов "да я бы сделал так", "да надо было сделать эдак", все задним умом хороши.

А пешеходы - это кошмар. Не, ну я сам грешен, перехожу иногда на красный, но я сначала же того: головой налево, головой направо. А сколько езжу вижу - люди даже не смотрят куда идут. И я считаю, что переходить на красный, посмотрев по сторонам, намного надёжнее, чем переходить на зелёный, не посмотрев никуда, по одной причине: пьяный водитель вообще светофор может не заметить.

И самое главное - пешеходы - кто меня слышит: когда вы переходите дорогу не по переходу даже через мёртвую пробку - смотрите в сторону машин! Потому что они то может быть и стоят жужжат моторами, а мотоциклисты могут ещё как ехать и причём прямо на вас.
Спасибо за пост (7) от: EVILdoer, Extasy, Incognita, LeoGoal, M.A.K., Nikto, Snow
06.04.2015, 21:05
@Krang, нууу я и про город тоже)

Соглашусь) Правда, у нас в Сибири таких крутых дорог мало. В основном одна полоса в каждую сторону. Но в городе есть и широкополосные.
Левые повороты начали вообще убирать на скоростных участках - это верно.

Пешеходы: отдельная песня. Около моего университета постоянно стоит ГИБДД, отлавливает студентов. и толку.
Там ситуация такая. квартал с метров 700 - университет - с другой стороны общаги. с обоих сторон светофоры, а с одной даже есть переход и вход на станцию метро.
А народ ломится вечно посередине - там прямой путь от обшаг во второй корпус. Уже и заборы ставили. И сколько людей сбивали. Вот полгода назад насмерть студента моего факультета сбили - заучился парень и машинально пошел. Никакого толку.
Да и вообще на этой улице постоянно все перебегают дорогу в неположенных местах.
Еще бесят велосипедисты. Ночью. На трассе. Во всем черном. Один раз рация спасла - дальнобойщик встречный сказал об этом - вовремя я заметил такого камикадзе.

А еще у нас много "Субаристов". ) Это особые какие-то маньяки)
http://www.youtube.com/watch?v=pbTpuiAfsko - вот)

Могу, кстати, еще показать некоторые видео, если кому-то интересно, что бывало в моей водительской практике.

Однажды пришлось вылетать с дороги, чтобы пропустить ненормального, который вздумал меня обгонять на повороте и навстречу в этот момент шла машина. Если бы я не свернул - они бы точно столкнулись и меня бы задели.
06.04.2015, 21:12

  Сообщение от Krang 

Потому что если сам чуть тупить начинаешь, то сразу возникают те, кто тебя обгоняет и справа, и (sic!) слева по встречной - тут в них главное не влепиться.

  Сообщение от Donatello 

А еще у нас много "Субаристов". ) Это особые какие-то маньяки)
http://www.youtube.com/watch?v=pbTpuiAfsko - вот)

Прямо идеальная иллюстрация к тому, что я сказал
07.04.2015, 13:47
Всё воскресенье собирали пазл - замок в лесу/горах. И конечно, с красивым небом. Собственно, и собрали всё, кроме этого неба.
Вчера попытались ещё раз - деталей 50-70 удалось поставить на место. Осталось почти 200
Нелюбимые мной стелс-миссии в ассасинах проще выполнять, чем собирать это небо из одинаковых внешне кусочков!
Теперь хочу пазл на ассасинскую тему
Спасибо за пост (2) от: Катерина, Шторм
07.04.2015, 13:50
@Rebel Of Fire, о даа..) понимаю как никто другой.)
Когда только купили пазл, который уже несколько лет висит в качестве картины у меня в комнате, мы столкнулись с двумя проблемами - небо и камни (еще одна часть с одинаковыми кусочками одинакового цвета).
07.04.2015, 13:58
@Снежная, ничего. У меня много вкусного чая и шоколадных конфет. И щербет. Сяду на пол в позе бегемота на лежбище и как-нибудь дособираю
Спасибо за пост (1) от: Катерина
07.04.2015, 14:09
@Снежная, хуже.
В моём случае сдаться - и самой геморроиться с установкой симс 3 "по канону". Ибо репаки система жрёт, похрумкивая - то персонажи исчезают вникуда, то ещё какие невиданные баги.
А так у нас договор: я прохожу 3 ассасина, собираем попутно имеющиеся пазлы - и Мер мне всё ставит сам. А я, скромная скво, пью чай с конфетой, которые муж не ест
07.04.2015, 14:18
@Rebel Of Fire, хорошо, когда мужчина не ест сладкого. Тебе то больше достается. Ох, вспоминаю своего директора, мне приходилось каждый день бегать в магазин за очередной партией сладостей. В итоге покупала сразу кг эдак 10.
Симсы, хмм, играла в них, когда училась, после этого перешла на кровушку *О*.
Ассасины есть у самой, но я так и не установила, чтобы поиграть. Лень матушка, хотя, пока дома сижу, можно и попробовать.
Спасибо за пост (1) от: Катерина
07.04.2015, 14:26
@Снежная, мужчина не "не ест сладкого" Мне повезло - к этим конкретным конфетам он равнодушен.
Симсов искренне люблю. Пока в них играешь, можно попить, поесть, почитать, что угодно поделать. А ещё там есть животные. И забавная модель поведения. Они меня умиротворяют.
А ещё мне вредно совершать насилие в играх и нервничать. Боюсь, нового ведьмака мне в руки даже не дадут.
07.04.2015, 14:29
@Rebel Of Fire, мне как раз-таки такие игры помогаю выбеситься, когда это необходимо. Убьешь в игре парочку монстриков - и сразу не только умиротворенность, но и любовь ко всем живым тварям и не тварям
07.04.2015, 14:36
@Снежная, распространённое явление. Игры как способ слить негатив.
Лично я воспринимаю игры как искусство. Способ рассказать и услышать историю. Просто убивать монстриков скучно.
07.04.2015, 14:38
@Rebel Of Fire, ^^
Думаю, что у Данте есть история ^^
А так в основном в онлайн игры, где есть команды, задания и общение ^^
07.04.2015, 16:21
@Снежная, я не о персонаже говорю, а о восприятии игрока. Много таких, которые действительно - включили игру, прошли немного, убили пару десятков управляемых ИИ существ - и всё, облегчение наступило, жить легче. А есть те, кто от самого процесса игры удовольствие получает, анализирует игру в целом, её компоненты. Это может быть не очень понятно, если ты не такой фанатик комп. игр как я, например
Спасибо за пост (2) от: Saara, Катерина
07.04.2015, 16:56
@Rebel Of Fire, ну да, я не фанатик - считаю, что постоянно сидеть в играх - так можно забыть о реальности, да и надоедает быстро. В жизни нужно разнообразие какое-то иметь.
И если человек убил пару десятков монстров это не значит, что он не получает удовольствия от процесса игры.
Ну, это чисто мое мнение.
Ответить
Страница 416 из 476:  « В начало 316 366 406 412 413 414 415 416 417 418 419 420 426 466  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):