Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Странный вечер,прекрасное утро.
19.02.2011, 16:38
Майки так жалко((( Бедненький, влюбился в девушку брата...((( Майки, тока не делай глупостей!!!))) Солнышко, у тебя еще лучше будет!)))
Проды)
   20.02.2011, 12:03  
вот такая продочка)))
Злость..Ненависть…Ревность…Обида. все эти чувства переполняли Микеланджело. почему всегда он лучший, почему все ему? теперь мутант понимал Рафаэля. как тому тяжело. но что делать. драться с братом Мик не хотел. надо подумать. оставался один..нет два способа. Первый убрать проблему, то есть Леонардо. А второй доказать Ронит что он лучше. но в глубине души появился третий ,,ты найдешь лучше чем она ,жизнь брата ни стоит Ронит. но вот черепаха уже спустилась в канализацию и пошла домой. дома Майк застал на диване дони и РАФа. Сплинтер, разумеется, спал, но где старший брат?
-ребята, а где Лео? - вот первые его слова
-у себя. Пришел, какой то странный, будто черта увидел-ответил РАФ.
,,ни черта, а Ронит» пронеслось в голове у весельчака. но вслух сказал следующее
-пойду, проверю как он.
-удачи. мы с доном тоже пробовали но он отвернулся и лежит, дурак.
-я постараюсь.
Майк подошел к двери своего старшего брата. незаметно для других что то вынул из пояса. блеснуло металлический предмет. Сюкирен.
-Лео?
Дверь захлопнулась. от туда не доносилось ни звука..
-РАФ тебе не кажется что майки стал вести себя странно по отношению к Лео, думаю раньше он даже не парился бы за настроение Леона ,пошел бы играть?
-не знаю дон. - ответил РАФ.
Тем временем Майк подходил тихо к Лео. сталь блеснула в руке…
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
20.02.2011, 12:18
Майки слышишь?! Не смей его убивать! А то тебе хуже будет!! Тогда я тебя убью! Понял?! Надеюсь, ты понял.
ПРОДУ!!!!
20.02.2011, 12:33
ААААА Майки очнись дубина, ты..ты что делаешь не смей, слышишь не СМЕЙ!!! Если ты его убьёшь я убью тебя. АААААААААА АВТОР ПРОДУ!!!!!
20.02.2011, 12:57
Пока он ещё не мой брат. Я бы не убила его, если бы он им был, а просто побила бы.
20.02.2011, 13:01
Да нет я Маки говорила, если он убьёт брата то лучше пускай шкерься куда-нибудь=))))
20.02.2011, 14:46
Майки, солнышко, очнись! Ну не стоит она того! Она просто затуманила тебе разум! Ну? Давай, уходи оттуда! Пойди проветрись, может кого и встретишь получше, чем эта Ронит)))
20.02.2011, 15:02
Не надо обижать Майка!
Я уверена, он одумается и не убьёт своего брата.
Майки хороший и добрый черепашка-ниндзя, он не обидит Лео.
Всё обойдётся.
Ведь правда?
20.02.2011, 15:02
Да я знала это! Только эта Ронит хотела заполучить только Лео, а на удочку попался еще и Майк! Ууууух, ведьма!
Ничего, я за ней пристально слежу. У меня и заклинаний много есть, на целую КТ наберется! Не зря же 10 лет назад увлеклась Зачарованными, хи-хи.
21.02.2011, 00:24
Нет!!!!!!! Майки, солнце мое, не надо!!!! В чем виноват Лео? Брось фигней заниматься! АААААААА, блин! Я в шоке! Убейте меня кто-нибудь!!!
21.02.2011, 12:18
Не, тебя убивать мы не будем, ты еще свою книгу не закончила). И Майки Лео убивать не будет, правда, Майки?) Солнышко, положи сюррикен на место, вот так, да... А теперь иди, дай своему брату отдохнуть. Сходи в душ, освежись... Все будет хорошо, ты только брата не убивай...
21.02.2011, 16:13
Нет! майки, милый, зайка, не надо ни кого убивать. Женщины не стоят того чтобы убивать своего брата. Положи сюррикен и иди проспись. Утро вечера мудренее. Не надо никого убивать.)))
Ответить
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):