Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Вот несколько строчек...
13.02.2011, 14:49

  Сообщение от Darkhunter 

- Бога нет. – начал дискуссию доктор.
- Что вы сказали? – переспросила Ника.
- Что Бога нет.
- Прошу прошения?
- Я сказал, что Бога нет. – повторил Стокман.
- О ком вы говорите? – не унималась его оппонентка.
- О Боге.
- Так его же нет.

Фан-фик сам не читал, но это довольно интересное рассуждение
   25.02.2011, 15:46  

  Сообщение от Krang 

это довольно интересное рассуждение

Согласна, ведь оно взято из жизни. К тому же если бы Бога не было, то мы и не знали бы тогда его имени. Религии не существовало бы как таковой...
25.02.2011, 23:42

  Сообщение от Darkhunter 

Согласна, ведь оно взято из жизни. К тому же если бы Бога не было, то мы и не знали бы тогда его имени. Религии не существовало бы как таковой...

Очень интересная позиция )))) Да ты и ищо и философствуеш )))
   26.02.2011, 12:39  
Та у меня в школе есть с кем потягатся на эту тему... Убила бы этого атеиста
Полкласса и его все равно не переспоришь. В один прекрасный день мы с девчонкими, как стали с ним спорить, так что воздух горел. А вокруг нас весь класс собрался... но нашу дисскусию прервал звонок.
   27.02.2011, 18:10  
Носки...
**Разгневанная Ника заходит в кабинет Бишопа и начинает орать.
- НЕТ!!! ЭТО ПРОСТО БЕЗПРЕДЕЛ!!!
- Что случилось??? – спрашивает агент с выражением лица: О_О
- С ЭТИМ ВОРЮГОЙ ХАНОМ СРОЧНО НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!! ОН ВОРУЕТ НЕ ТОЛЬКО ОРУЖИЕ, НО И ЭКИПИРОВКУ!!! МОИ ПАРНИ УЖЕ В НОСКАХ С ДЫРКАМИ ХОДЯТ!!!
Бишоп, у которого дергается правое веко: - НЕЧЕГО С НИМИ НЯНЬЧИТСЯ!!! ПУСТЬ САМИ СВОИ НОСКИ ЗАШИВАЮТ!!!
27.02.2011, 18:16
На самом деле нельзя человеку навязывать свое мнение о Боге и о религии. У каждого своя вера.
   03.03.2011, 22:14  

  Сообщение от Книгоманка 

На самом деле нельзя человеку навязывать свое мнение о Боге и о религии. У каждого своя вера.

Согласна, но я верующая и когда кто-то меня пытается убедить в том, что Бога нет, я очень разочаровываюсь в этом человеке. К тому же во что верит человек, который доказывает, что Бога нет??? В физику? Химию? И теорию вероятности? Вполне возможно... Но этим опровержением такой человек либо пытается показать людям свою значимость и огпровергнуть свою никчемность, либо в этом опровержении пытается найти подтверждение существования Бога. Но и каждый имеет право на свою точку зрения. Дарвин к концу своей жизни подтвердил, что в его теории много пробелов, и что он сам человек верующий... Ну, что-то я не о том говорю... У нас же здесь не диссусия все-таки...
12.03.2011, 02:15

  Сообщение от Darkhunter 

Согласна, ведь оно взято из жизни. К тому же если бы Бога не было, то мы и не знали бы тогда его имени. Религии не существовало бы как таковой...

По-моему немного некорректное соотношение сущностей.
Например, мы знаем кто такая Ехидна.. или Химера.. ну или любой другой мифический персонаж - знаем их имена, однако это не говорит о том, что они существуют в самом деле.

  Сообщение от Darkhunter 

Согласна, но я верующая и когда кто-то меня пытается убедить в том, что Бога нет, я очень разочаровываюсь в этом человеке. К тому же во что верит человек, который доказывает, что Бога нет??? В физику? Химию? И теорию вероятности? Вполне возможно... Но этим опровержением такой человек либо пытается показать людям свою значимость и огпровергнуть свою никчемность, либо в этом опровержении пытается найти подтверждение существования Бога. Но и каждый имеет право на свою точку зрения. Дарвин к концу своей жизни подтвердил, что в его теории много пробелов, и что он сам человек верующий... Ну, что-то я не о том говорю... У нас же здесь не диссусия все-таки...

Физика и химия не охватывают вопросов нашего происхождения.
Религия пытается охватить этот вопрос, однако, без какой-либо доказательной базы (на то она и "вера").
В общем, похоже, верить можно в то, что мы вообще ничего не знаем и даже не догадываемся
12.03.2011, 02:24
На эту тему очень хорошо у Стивена Хокинга написано (про Бога и науку). Отчаянно советую.
   31.03.2011, 19:15  
Так, все, что мы тут говорим о религии и о происхождинии человека, это, конечно хорошо, но все же...
Но все же каждый останется при своем мнении. К тому же у меня есть еще один "анекдотик".

Дурна голова ногам покою не дає. Кровищи в итоге море.

В своих фанфах, возможно, что я часто буду убивать Нику Блэк. Посмортим, что из этого выйдет... (начинаю краснеть, за то, что ниписала подобное, потому что это как-то стремно и жестоко)

**Бишоп и Стокман положили тело мертвой Ники на операционный стол. Надели халаты, бахилы, марлевые повязки, перчатки и чепчики (в смысле хирургические шапочки). Начали вскрывать. Взяли болгарку и разрезали. Ну, у покойников кровь не идет.
Вот Стокман роется, что-то там дергает, вытаскивает.
- Та-ак, - сказал доктор вытаскивая какое-то там по счету легкое, - Это не нужно. – и, бросил его через голову.
Послышался шлепок, а затем возмущенный возглас Бишопа:
- Ай! Ну, а в меня-то за что!?!?

Вот так как-то...
   09.04.2011, 16:49  
Попытка реабилитации №2
**Представим, что Биш окончательно достал президента, и тот прекратил финансирование «E. P. F», в следствии чего агент обнищал.
Вот сидит Бишоп на помойке, вид у него ужасный. Шевелюра не чесана, щетина не брита. Очки разбиты (пытался у одной крысы отобрать бутерброд, но победа была за грызуном (ему помогали четыре черепахи)). Белоснежная рубашка порвалась и пожелтела, галстук перекошен и измят (им Биш время от времени затыкает рот Стокману, когда тот начинает ныть о своей несчастной судьбе и рассказывать, какие у него были перспективы). Плащ кто-то давно упер. Ботинок нет. Их продали на аукционе (они ведь были итальянскими!!!!).
Сидит, значит, Бишоп на помойке, в носках с дырками. Пошевелил большим пальцем правой ноги и сказал менее одичавшему Стокману:
- Вчера мы были в жопе. Сегодня мы тоже в жопе. Завтра мы, по всей вероятности, тоже будем в жопе. Ситуация медленно начинает стабилизироваться.
09.04.2011, 17:05
Полный хохмач!!!Особенно,как Сплинтер с черепахам отняли у Бишопа бутерброд!!!ЕщЕ!!!
   10.04.2011, 20:37  
Катерина, Диан@TMNT, спс большое.

Ну, вот пока все что могу...

**Шреддер. Ну, да Шреддер в своем кабинете, с безумно счастливым видом расхаживает из стороны в сторону и размахивает всеми своими органическими и неорганическими конечностями. А на его столе стоит ноут – бук.
- Мастер, что – то случилось? – спросила Караи, войдя в кабинет.
- Да, Караи!!! Я самый счастливый на свете!!! – говорит Шредд, хватая ноут. – Мне Стокман наконец-то Windows XP установил!!!!
   11.04.2011, 19:32  

  Сообщение от Диан@TMNT 

Darkhunter а можно пару своих добавить?

Если хочешь - валяй!!! Посмотрим, оценим, посмеемся.
11.04.2011, 19:59
Ну их пару штук...
1)Лео собрал братьев в круг и заявил:
-Братья,среди нас завелась крыса!
2)Майки похитили Футы.На кухне.Раф ударил по столу.
-Вот найду я эту крысу...!Ой,простите,учитель Сплинтер...
3)Кейси почесал голову.
-Да говорю я вам,нету у меня блохов!
4)Анджела хотела убежать от Кейси,когда ее засекли с пурпурными драконами,но споткнулась и упала.Джонс усмехнулся:
-Вот теперь,действительно,"Падший Ангел"!
Ну,как?
   12.04.2011, 12:09  

  Сообщение от Катерина 

Прикольно! Особенно 1 и 3!

Полностью согласна. Но стоит их отделять друг от друга не только цифрами, а еще и сторечками. А то я сразу и не въехала. И одно мгноевение не могла понять: а зачем же здесь цифры.
Ответить
Страница 2 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):