Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Ваши задумки и идеи
21.11.2010, 22:41
ВиКа, спасибо =) Я пишу не первый фан-фик, но первый по ЧН. Страшновато =)
   21.11.2010, 22:43  
Да ты не бойся)
Все ведь с чего-то начинали. Главное выполнить задуманное - написать. А потом уже вкусишь плод, поймёшь суть, перестанешь бояться и будет тебе счастье ))
22.11.2010, 01:32
Bad Romance ну очень заинтригува ты своим превью ! почитать очень хочется ! и ты не бойся - здесь всегда тебя поддержат и если что помогут ! Ты пиши и обезательно получиш коменты за труд!
05.12.2010, 18:13
Сидела я, значит, играла в "Blacksite" (по считалочке выпало)) и вдруг меня словно в голову ударило...Ну, думаю вы представляете лицо моего кота, когда он увидел хозяйку, с диким воплем летевшую на кухню, подпрыгивая и крича "Я примдумала! Придумала!!!"
Решила я, с помощью "новых компьютерных технологий") переместить парочку черепах в игру. ( мне надо присвоить шестую звездочку садизма) Это будет красочно и захватывающе (наверное) Выбраться-то они смогут,но вовремя ли...
   05.12.2010, 18:38  
Только делай этот фанф настолько интересным, насколько позволяет фантазия.
Т.к. уже было много историй с таким сюжетом, тут главное не повторяться, и написать так, чтобы читать было действительно интересно.
05.12.2010, 18:59
Да ну??? *офигеть* Ну воть( обломалась я((
(ну и фиг. Назло всем сделаю хорошо))
05.12.2010, 19:26
Давай-давай! Ждем-с)

А я тут недавно фанфик один читала. Ну я ж неуравновешенная . И есстессно на одном веселом моменте сползла под стол, трясясь от смеха. Мой брат, в очередной раз для себя решив, что я окончательно чокнулась, спросил меня над чем я ржу (нормальным смехом это вряд ли можно назвать) на этот раз. Я ему перечитала этот самый момент и тут он мне говорит: было бы неплохо сделать так, чтобы к маленьким черепашкам из будущего переместился вдруг взрослый Лео (из четвертого сезона, до знакомства со Старейшим). Собственно, идей особых нет, но такая задумка запала мне в голову и не хочет никак вылезать оттуда. Так что, возможно, через пару недель, после того как я закончу "Неверные слова, неверные поступки", может приступлю к новому фанфу. Воть.
05.12.2010, 19:29
я вот решила написать новогодний фанф, про что пока нет идей, но хочеться чего нибудь этакого .... и тут я вспомнила , что есть 2 серии черепашек и ренджеров... плохо то что я не помню как звали тех ренджеров.... придется смотреть эту серию....
05.12.2010, 19:29
А я похоже знаю, что ты читала))) *оберегая твой покой, да?*
Молодец)) Чем-то напомнило фанф "смеющийся ниндзя" на другом форуме, но там немного по-другому...
05.12.2010, 19:31
Нет, я читала "По другому" (на другом форуме). Момент, где Лео пытался уложить Дона спать, а он придумывал вертолет. Радиоуправляемый.
05.12.2010, 19:33
Аааа, этот да-да, один из самых любимых фанфов. Бурая медведица супер-автор))
05.12.2010, 19:54
Никто и не сомневается Аееее....
Правда я у нее только два фанфа нашла - "По другому" и "Шанс исправить"
06.12.2010, 11:46
Редко, но метко))

Взбрендило мне в голову написать продолжение "Истории о пяти драконах". Хотела-то написать "Истинный ангел", но передумала. Вообще что-то часто я стала объединять несколько в один)) В этом "Истинном ангеле" соберутся три: "история о пяти драконах 2", " Окрыленные", и "две стороны одной вселенной". В общем, получится кися-мися, но я эту кашу как-нибудь разверну...Обещаю, буду шлифовать каждое слово
Сюжет не буду говорить, но скажу лишь одно: В этом фанфе раскроются и исполнятся все мечты, но чтобы их исполнить, надо очень потрудится... Думаю, вы будете удивлены, узнав о мечтах черепашек))
06.12.2010, 23:48

  Сообщение от kisska 007 

Редко, но метко))

Взбрендило мне в голову написать продолжение "Истории о пяти драконах". Хотела-то написать "Истинный ангел", но передумала. Вообще что-то часто я стала объединять несколько в один)) В этом "Истинном ангеле" соберутся три: "история о пяти драконах 2", " Окрыленные", и "две стороны одной вселенной". В общем, получится кися-мися, но я эту кашу как-нибудь разверну...Обещаю, буду шлифовать каждое слово
Сюжет не буду говорить, но скажу лишь одно: В этом фанфе раскроются и исполнятся все мечты, но чтобы их исполнить, надо очень потрудится... Думаю, вы будете удивлены, узнав о мечтах черепашек))

оГО У МЕНЯ уже возник интерес к фанфу ( ну к идее ) ...жаль что не читала Историю о 5 драконах =((((( Ну а так пишы !
З.Ы а тебе отпуск не хочется взять - так много пишеш ?!
07.12.2010, 14:07

  Сообщение от Джейни 

оГО У МЕНЯ уже возник интерес к фанфу ( ну к идее ) ...жаль что не читала Историю о 5 драконах =((((( Ну а так пишы !
З.Ы а тебе отпуск не хочется взять - так много пишеш ?!

Отпуск? и как ты это себе представляешь?
Захожу я к директору в кабинет и говорю:
- я ухожу в отпуск.
-Почему? Ты же на работе!
-Да мне пох на вашу работу, мне рассказы писать надо!
Разве так?)) А вообще пишу и в школе на уроках- иногда успеваю настрочить листов пять...) А мне нельзя в отпуск- я буду ОТДЫХАТЬ)))) И забуду про все...) Но очень хотелось бы. Иногда действительно не хватает времени...* и я пишу поздно ночью с настольной лампой и радио)))*
28.12.2010, 18:10
Есть тут идейка, называется Забытые кланы. Истории некоторых героев полностью отличаются от тех, которые нам известны их сериала. События начинают свое развитие задолго до встречи черепашек с агентом Бишопом, в Японии. Два сильнейших клана ниндзя клан Катиро и клан Вульто были полностью вырезаны Шреддаром. Именно после этого он и нашел Караи. Но шреддар и представить себе не мог, что эта девочка последняя представительница одного из врезанных им кланов, дитя из пророчества... Так же как и агент Бишоп...
Ну, вот такая вот идея. Не знаю, стоит писать или нет.
12.01.2011, 20:35
Всем Привет)
У меня больше не тема будущего фанфика, а предложение для авторов, которые могли его написать. Сейчас у меня настроение не то, чтобы писать смешные рассказы, поэтому если кому понравится идея с этим фанфикок, то пожалуйста:
Ммм, значит идея такова - ЧН встречают колдунью, которая накладывает на Леонардо проклятье, однако оно не проявляется сразу и ЧН не знают какое именно проклятье было наложено. В итоге на следующий день Лео просыпается и понимает что он девушка - девушка-черепашка! Но ведь никто то не знает что это Лео - поэтому все думают, что к ним залезла в дом воровка, а Лео куда-то пропал.
Сам же Лео в виде девушке хочет объяснить свои братьям и отцу, что это - он, но ему нельзя этого делать, иначе он останется девушкой до конца своих дней.
Как все найдут Лео, станет ли Лео снова парнем, и почему Раф станет краснеть?! Это и предстоит узнать дальше!
Ну вот моя задумка) Как вам?
12.01.2011, 20:58
Ответить
Страница 5 из 44:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 15  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):