Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Ваши задумки и идеи
28.09.2010, 11:53
Решила написать фанф.Точнее, уже напечатать)
Почему-то мне пришла такая идея на ум, и фанф растянулся на 15 листов....
Сюжет:Лео пропадает.Команда разваливается, его нет уже год.Но однажды, когда они собрались вместе, приходит один человек и говорит: если вы согласитесь мне помочь, то я отпущу вашего брата.Нужен один доброволец, чтобы он мог управлять истребителем, и ему предстоит бой насмерть, если выйграет, его брат свободен.Дон выскакивает вперед остальных и соглашается на это.И уже в воздухе, он оставляет аудио-послание, если упадет.И вот, когда остается последний враг, он летит вниз, этот истребитель подбивает Дона, он летит вниз,его истребитель разбивается вдребезги и ....
После этой аварии, его братья, Раф и Майки подлетают вместе с пилотом на вертолете, забирают своего брата, ведь осталась маленькая надежда, что их брат жив.В итоге его спасают медики, они все вместе и хеппи-енд.)))
   28.09.2010, 15:33  
Зачем всё так подробно расписывать? Теперь думаю у многих не будет интриги какой-то что ли при прочтении, т.к. вы уж буквально всё изложили. Даже написали, что там в конце - это уже не интересно. Надо было продемонстрировать только основную задумку и начало, а рассказывать всё до конца - это уже зря...
29.09.2010, 18:47

  Сообщение от aleksnnov 

Зачем всё так подробно расписывать? Теперь думаю у многих не будет интриги какой-то что ли при прочтении, т.к. вы уж буквально всё изложили. Даже написали, что там в конце - это уже не интересно. Надо было продемонстрировать только основную задумку и начало, а рассказывать всё до конца - это уже зря...

Просто ты не знаешь КАК я это напишу...
29.09.2010, 19:35
Появилась небольшая задумка, всего на семнадцать глав.
Один конец един для всех
Жанр:романтика, мистика, драма, файтинг
Персонажи: Леонардо, Донателло, Рафаэль, Микеланджело, Караи, темный Шреддар(The dark Shredder), Бишоп и мн.др. из вселенной TMNT.
Пары:Лео/Караи, Бишоп/Караи, Бишоп/Ренет, Раф/Аюми, Дон/Тия.
Кр. содержание: После отправки советом утромов Шреддара на космическую льдину, в Нью-Йорке начинают происходить странности. Многие люди заболевают неизвестной болезнью, становясь кровожадными зомби. С небес начинает идти кровавый дождь. В городе появляется темный Шреддар и начинает подчинять себе планету. На помощь черепашкам приходят их старые друзья:Ренет, по приказу лорда Синхронность, ученики Нексуса, а именно - Усаги и Ген, - но не обходится и без старых врагов. И так, им всем предстоит разгодать тайну темного Шреддара и спасти мир от гибели...
Наименования глав:
-Начало конца
-Присоединись или умри
-Старые знакомые
-Рассказ о Драконах элементов
-Первые шаги к судьбе
-Первый элемент
-Боль разочарования
-Взрослеть не легко
-Вспомнить
-Ненавидеть легко, но трудно прощать
-Боль-моя любовь
-Быть лидером-быть в ответе за других
-Возвращение
-Царство смерти
-Враг во мне
-Тьма над городом
-Смерть-это не конец, наоборот, это только начало...
В общем и все, жду ваших коментов по этой теме. Писать или нет
01.10.2010, 19:57
kisska 007, ну вот, всё расписала, теперь интриги нет((
Karai493, ты придумываешь названия глав ещё до их написания? о_о

Я в данное время работаю над кроссовером TMNT/Dark Angel. Первая глава уже готова. Действие будет происходить в Сиэтле, в 2020 году.
Вот. Не знаю, что получится в конечном итоге, но процесс затягивает))
02.10.2010, 14:37
ВиКа Я сначала придумываю названия глав, потом пишу краткое их сожержание, чтобы можно было легко ориентироваться на действия и писать в самый краткий срок.
05.10.2010, 08:09
решила-таки написать свой свеженький фанф "от заката до рассвета".Крааатенький сюжет:Черепашки собираются в поход, но Лео и Раф очень серьезно ссорятся.(при этом очень смешно)Раф уходит, но Лео настаивает, чтобы ехали и без него.В итоге трое мутантов спускаются в ущелье, осматриваются, но видят на стене страшное послание, подходят к выходу, а веревки кем-то спущены.Что с ними там будет, кого они там повстречают...Успеет ли Раф...
05.10.2010, 17:43
Решила написать фанф"Жизнь,смерть и мир"
Сюжет таков.Братья в один прекрасный день выходя на поверхность увидели вспышку.Проснулись они в странном мире.Во круг летали драконы и грифоны.гуляли эльфы.В реке плавали русалки и т.д.Там был город и они решили направится туда.Но им пришлось пройти долгий путь по лесу....Но в городе их тоже ждала опасность.Ещё там будет одна помощница.она поможет им справится с друдностями

Последний раз редактировалось Аза; 07.10.2010 в 13:43.
01.11.2010, 07:11
01.11.2010, 09:49

  Сообщение от Диана Лео 

А я вот хочу написать что-нибудь в стиле ФФ и пятого сезона

думаю что написания такого фанфика вызовет сного коментов , так как сезоны весьма скандальны . Считаю что тебе надо писать .
08.11.2010, 12:58
Песня вдохновила меня ( они меня вообще часто вдохновляют)) и несколько предложений в одном из моих фанфов. Решила я эту темку развить,...Это вдохновило меня на написание второй части "неудачная шутка". В ней я буду стараться исправлять свои ошибки, писать яснее и четче. Жанр: драма ( о да, я садистка!)) Сюжет: Дон решается познакомить Асю с семьей(хотя они уже и встречались)) и тут Рафу начинает нравится Ася. Он решает убрать Дона, но понимает, что не может. Какой он сделает выбор? Брат или Ася?))
Сюжет будет, конечно, не такой эмоциональный, как в первой части, но я постараюсь)
08.11.2010, 16:43
Кисска, ну ты даешь? Раф против Дона? Надеюсь он выберет все-таки брата)))
Бум ждать
08.11.2010, 21:56
Ну, когда допишу "Отголоски", возможно, возьмусь за фанф, где повествование будет вестись от лица Шреддера из старого мультсериала. Постараюсь раскрыть его внутренний мир, он для меня гораздо интереснее, чем Шредд из м/с 2003.

Кисска, пиши... Хотя я всё-таки не большой поклонник романтики, это обещает быть интересным!)
19.11.2010, 19:18
Прочла: «Ваши задумки и идеи». Зашла, полазила.
Может выложить свой сюжетик?
Вот только проблема: идей много, и все они глобальные, а силенок воплотить их в достойные фанфы – не хватает=((. Да и опыта написания нет как такового. =((((((
Это как строить космический корабль, не имея чертежей и соответственного образования.
Вот небольшой сюжет.
Очень успешный и богатый парень (назовем его Ромио, не Ромео, а именно Ромио.), не ценивший людей и их чувства, неожиданно теряет все. Он попадает в канализацию, спасаясь от бандитов. Там Ромио теряет сознание, его подкосила лихорадка (из-за усталости, депрессии и лишения всех материальных благ). Ромио находят черепашки, и приносят его в убежище. Там они за ним ухаживают, и он, видя, как живет эта странная семья, начинает понимать, как важны отношения. Обретает моральные ценности и начинает ценить окружающих его людей. Потом возвращается в мир Гомо Разумных, предварительно пообещав черепашкам не выдавать их существования общественности, и начинает новую жизнь.
«Не ахти идейка» - можете сказать вы, но сюжетик пришел мне в голову только что.
Хотя, зачем я все это пишу, ведь этот сюжет вряд ли когда – нибудь появится.
К тому же все уже подробно расписано.
   19.11.2010, 22:02  
Сама задумка интересна. Главное не закончить на том, что этот парень ушёл и начал новую жизнь - развивай сюжет. И тогда будет очень хорошо =)

Последний раз редактировалось aleksnnov; 19.11.2010 в 22:02.
19.11.2010, 22:29
Спасибо, aleksnnov ♪.
Но как уже я ниписала: "...ведь этот сюжет вряд ли когда – нибудь появится."
Но я неправильно выразилась.
Перефразирую: Вряд ли фанф с подобным сюжетом когда - нибудь появится.
Хотя не стоит зарекаться.

Последний раз редактировалось Darkhunter; 20.11.2010 в 11:09.
   19.11.2010, 22:31  
Стоит попробовать тебе самой написать. Даже если ты считаешь, что у тебя ничего не получится - отбрось все сомнения, ведь это не так. Отбрось всё и просто пиши. Главное, чтобы вдохновение было - тогда то уж действительно будет классно получаться.
20.11.2010, 04:39
Я напишу продолжение моего фан-фика где появятся все три Шреддера.
21.11.2010, 19:37

  Сообщение от ВиКа 

Ну, когда допишу "Отголоски", возможно, возьмусь за фанф, где повествование будет вестись от лица Шреддера из старого мультсериала. Постараюсь раскрыть его внутренний мир, он для меня гораздо интереснее, чем Шредд из м/с 2003.

Кисска, пиши... Хотя я всё-таки не большой поклонник романтики, это обещает быть интересным!)

ВиКа очень интересно будет прочесть ! А как назвёш ?
21.11.2010, 21:07
Darkhunter, пиши фан-фик, будет интересно будет почитать =)

...Эмм... Читала эту тему, может и невнимательно прочитала, если сюжет моего фика очень схож с каким-либо ещё... Я новенькая, но тапки ловить умею =) Вообщем, по ЧН это мой первый фанф, прошу вас, знающие люди, если что, дать мне совет =)
Вот сюжет (уже продуманный):
Караи решает вернуть к жизни своего отца (в моём бреде он мёртв), погибшего от рук черепашек. Для этого она собирает духов пяти стихий. Они попадают под власть Караи. Но из-за некоторых проблем оживить Шреддера не получается, и Караи приказывает духам "устранить неполадки" (какие именно, написано в фике).
Тем временем черепашки находят нового друга - Джоанну Холт. В её жизни неприятности, по причине которых она и оказалась в канализации. Вскоре к Сплинтеру приезжает старый знакомый с женой и дочкой. Во время этого визита выясняется, что уже четырнадцать с половиной лет в Джоанне живёт демон-дух (секрет!). С этого момента у неё начинаются настоящие неприятности, которые, несомненно, коснутся черепах. Но они не собираются отступать, тем более, что к ним волей случая присоединяется Оливер, одноклассник Джоанны и её... недруг.
Ну вот... Как зацените?

З.Ы. Полная фигня, правда? =(
21.11.2010, 21:48

  

ВиКа очень интересно будет прочесть ! А как назвёш ?

Спасибо, я на это надеюсь))
Насчёт названия никак мыслей не возникает, честное слово(( Даже раб. названия пока нет...

Bad Romance, при желании и умении из любой идеи можно сделать конфетку)) Главное - серьёзно отнестись к этому делу.
А насчёт сюжета - он вовсе не плох)
Ответить
Страница 4 из 44:  1 2 3 4 5 6 7 8 14  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):