Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Кока-кола
02.10.2012, 23:55
Так, пошла отмывать плиту колой - уже неделю этот жир не могу оттереть. Я уж десятки чистящих средств перепробовала. Х)
Мой желудок ещё два года назад дал понял, что газировка и энергетики - отрава ( особенно последние). Дал понял чётко, без шансов на искушение - я запомнила надолго больницу и различные виды экзекуции, которым я подвергалась. Теперь мне даже от сока может стать плохо, хотя соки я люблю.
Вообще если задуматься что мы пьем и едим... то лучше не есть и не пить. Х))
Спасибо за пост (1) от: donatello46
07.10.2012, 12:49
А я слышала, что колой в Америке кровь с асфальта после аварий смывают...
11.10.2012, 00:38
А я изредка поддерживаю наш автопром наше производство.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2850541-0.jpg
Просмотров: 15
Размер:	357,4 Кб
ID:	47027
Куда вкуснее колы, и, если почитать состав, то выяснится, что там и нет всех этих ужасных кислот, которыми-де смывают кровь с асфальта в Америке
Не говоря о том, что в стеклянных бутылках всё-таки поприятнее
Спасибо за пост (1) от: donatello46
11.10.2012, 00:55
Не люблю подобные напитки. Иногда хочется, как и другой "химии", чтобы употребить и сдохнуть. Раз в год-два подобное желание возникает (как и с Мак-даком, когда организм внезапно ощущает жуткую нехватку гамбургера в крови). Вот только скучаю по стеклянным бутылочкам Колы. Даже просто их наличие на прилавках радовало бы видом. Что-то из детства... приятно было их, холодненьких, держать. И открывать открывашкой. Ммм.
Спасибо за пост (3) от: donatello46, вансет, Шторм
11.10.2012, 07:32
@R_m0k, вообще-то стеклянные бутылки до сих пор продаются. И стоят порядком дороже обычных. @Krang, лучше не читать состав Колы. Он всё равно написан не весь. Самое главное производители не пишут. Состав где-то спрятан. Недавно ещё в Турции был скандал, что, мол, в коле есть Е120 (или как-то так) - краситель, в котором имеются экстракт из самок кошенильного червя. А иудаизм, например, запрещает употребление в пищу насекомых (Приятного аппетита ). Так что никто до конца не знает, что употребляет в пищу, когда пьёт колу.
Спасибо за пост (1) от: donatello46
11.10.2012, 09:56

  Сообщение от Павел 

лучше не читать состав Колы.

И не только колы )).
11.10.2012, 11:07

  Сообщение от Павел 

краситель, в котором имеются экстракт из самок кошенильного червя.

О ужас...Буду пить "байкал", кстати тоже классная вещь, хотя один раз пробовал )
10.11.2012, 20:19
А я больше Пепси, да сок яблочный из соковыжималки...мммм....Не надо было это писать *побежал за яблоком*
28.11.2012, 14:41

  Сообщение от Павел 

@R_m0k, вообще-то стеклянные бутылки до сих пор продаются. И стоят порядком дороже обычных. @Krang, лучше не читать состав Колы. Он всё равно написан не весь. Самое главное производители не пишут. Состав где-то спрятан. Недавно ещё в Турции был скандал, что, мол, в коле есть Е120 (или как-то так) - краситель, в котором имеются экстракт из самок кошенильного червя. А иудаизм, например, запрещает употребление в пищу насекомых (Приятного аппетита ). Так что никто до конца не знает, что употребляет в пищу, когда пьёт колу.

Ты имеешь в виду Кармин краситель получаемый из некоторых видов насекомых??? И что тут такого?? Он же натуральный (это он кстати красит колу в такой цвет. Область применения красителя кармина: мясоперерабатывающая промышленность, молочная, кондитерская, рыбоперерабатывающая промышленность, алкогольные и безалкогольные напитки. Так что людей зря не пугай. А состав колы не для кого не секрет если что (сахар, фосфорная кислота, кофеин, карамель и двуокись углерода.)
03.12.2012, 22:39
Ничего такого не пью, я за ЗОЖ
03.12.2012, 22:49
Пришлось купить пепси из за Майкла Джексона
Одну купил, осталось найти с другими рисунками, сквозь зубы пил
Миниатюры
IcZJnPBqW6Y.jpg   Stt-673WO8U.jpg  
Спасибо за пост (1) от: donatello46
04.12.2012, 09:32

  Сообщение от Черепаха 

сквозь зубы пил

Мог бы просто вылить .
Спасибо за пост (3) от: donatello46, Klunk, Raph 007
04.12.2012, 18:31

  Сообщение от Шторм 

Мог бы просто вылить .

да там колы на 20 рублей, ты че совсем
05.12.2012, 09:13

  Сообщение от Черепаха 

да там колы на 20 рублей, ты че совсем

Тоже справедливо
18.12.2012, 12:45
В состав колы входит кошенель (где-то в Африке жуки такие), и, если, посмотреть на каплю колы через микроскоп можно увидеть и крылья, и усики, и тельца (лично я, на уроке биологии с учительницей посмотрела). И, кстати, в состав колы входит 6-7 ст. л. сахара (Представьте, сколько входит в Пепси). Это реально ужасная доза - 7 ст. л. сахара. Так и до сахарного диабета не далеко. А вот Вам вопрос: стали бы Вы добавлять столько ложек сахара себе в чай?
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):