Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Кем ты хочешь быть?!
10.01.2011, 13:12
Я уже на пятом курсе "бухгалтерского учета, анализа и аудита"... Какая скука! Честное слово - я ненавижу цифры и подсчеты... Теперь обливаюсь горючими слезами что струсила и не пошла в художку. От планшета меня ночью не оторвать - в основном я делаю наброски и удаляю их сразу, мало что доделываю до конца. Наверно мне не хватило терпения для того, чтобы поступить в художку. Сейчас очень сильно жалею.
10.01.2011, 13:24
Rebel Of Fire, если поступать, то это уже будет второе высшее. А оно всегда платное - боюсь у меня не будет столько денег. =(
11.01.2011, 03:27
Нда, со второй вышкой всегда какая-то печаль.. К середине обучения многих посещают мысли, что они выбрали что-то не то. И сделать уже с этим можно немногое, увы..
   11.01.2011, 16:57  
Extasy, доучится надо, но ведь можно рисовать для себя, если тебе это так нравится! Я стараюсь ещё до института захватить очень много.
11.01.2011, 23:47
Да, я рисую для удовольствия, но так жаль... так жаль. Но что делать - так действительно у многих бывает. Спасибо за поддержку! =)) Кто знает, может и получится когда-нибудь...
04.03.2011, 15:38
Кошкой мутантом и сражаться вместе с черепашками А если четсно(хотя я и в правду хотела бы стать кошкой мутантом) , хочу стать артисткой хожу как раз на театральную студию и дома куча грамот.
19.03.2011, 18:20
Хочу стать котом-воителем, жить в лесу, охотиться, сражаться с Кровавым племенем))) А вообще хочу стать кинологом, воспитывать собак.
06.04.2011, 02:15
Хочу крылья дракона, хотя за фиг, но все равно хочу!
И еще хочу выучится хорошо, вырасти и открыть свои рок-бар. И хочу купить мицубиши пикап. Или... солдатом быть хочу, но в армии США или Великобритании. Это уже никак и мне ещё детей рожать))))
06.04.2011, 07:35
Хочу бегать с огромной скоростью! Быть синим ежом Соником! Хотя я и так Соник

А так то хочу быть охотником за Торнадо. Искать его изучать. Потом бегать от него
06.04.2011, 09:03
Сделать базу под своим домом ,создать там мутаген ,и вылить на свою фигурку СоникаА вообще в детстве мечтал полететь в космос, и когда мы ехали в Казахстан, я попросил поехать посмотреть на Байконур .Это огромная база ,ну нас на космолёт не пустили,зато я был в самом большом музее космонавтики.
16.09.2011, 18:11
Хочу работать на телевидении, или радио, или в журналистике по русски) только вот не знаю, выбрать "сценаристику" или специальность "кинотелерепортер"...
04.11.2011, 22:53
А вот последнее время мне хочется работать в музыкальной сфере, точнее, я хочу работать либо на музыкальном ТВ, либо на радио =)
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):