Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Учителя
   15.03.2011, 06:58  
Да и что? Это же не оценки за учёбу, они не идут в журнал. Мне на оценки по поведению как-то по барабану.
15.03.2011, 08:13

  Сообщение от Павел 

Да и что? Это же не оценки за учёбу, они не идут в журнал. Мне на оценки по поведению как-то по барабану.

Да, мне то тоже, но учитель будет относиться к тебе хуже (

Вот у меня например:
Я получу двойку сегодня, завтра она только меня будет прессовать
хотя весть класс смеётся.

Было так много раз, и всё это на русском и литературе.
15.03.2011, 10:18
Понимаю тебя, меня тоже училка по русскому на смех поднимала в классе, так и хотелось иногда нагрубить ей, встать и уйти из класса
   15.03.2011, 10:44  

  Сообщение от Fastworm 

Да, мне то тоже, но учитель будет относиться к тебе хуже (

Вот у меня например:
Я получу двойку сегодня, завтра она только меня будет прессовать
хотя весть класс смеётся.

Было так много раз, и всё это на русском и литературе.

Правду говоришь
Увы, но, учителя всё-таки к кому-либо относятся лучше, к кому-то хуже. Они же тоже люди. Кому-то нравятся паиньки, кому-то юмористы...
15.03.2011, 14:25

  

было как то помню ставили двойку за поведению. Всему классу.

  

Вот это да!

Да. Конечно ставили. Ставят. И будут ставить... Понимаете, в семье не без... Ну вы поняли) Из-за двух человек каждый раз попадает всем.
Этих не разубедишь - никакие меры не помогают... Поэтому страдает весь класс.
15.03.2011, 21:07
У нас сегодня в училище была прямо "война миров" Наша мастер, вчера после занятий наехала на одну девчонку. Довела ту чуть ли не до слез. Из-за денег которые мы собирали на 8 марта учителям. Причем при нас она сказала что вы поздно спохватились, а ей потом что она типо плохо деньги собирает. Надо на подарки, потом сказала что на экзамен. Хотя мы решили купить себе папки для курсовых. Причем её что-то спрашивать, все равно что со стенкой общаться. Причем есть вероятность, что стенка хоть ответит... Она сегодня с другой девчонкой так ругалась, это был капец. Ну еще одной она на титульном листе дневника по практике что-то ей там замазала и написала название магазина в котором та училась на первом курсе. Причем вместо "Карусель", а она написала "Карасель" ну ваще...

Последний раз редактировалось Просто девчонка; 15.03.2011 в 21:09.
16.03.2011, 11:25
Нас уже вообще училка по русскому шизофрениками называет, чуть что не так скажем орёт, лучше бы на себя посмотрела

Последний раз редактировалось Derrick Rose; 16.03.2011 в 11:25.
16.03.2011, 12:23

  Сообщение от Ханёнок 

Нас уже вообще училка по русскому шизофрениками называет, чуть что не так скажем орёт, лучше бы на себя посмотрела

Да да она ещё говорит что весна время шезавринии, вотя она сама шизофреник
16.03.2011, 12:31

  Сообщение от Pulemet 

Да да она ещё говорит что весна время шезавринии, вотя она сама шизофреник

Да и флаг ей в руки
16.03.2011, 12:37
А нас училка называет турками и сыджуками, а один раз девочка вскрикнула:
- Мы не турки мы евреи!!!
И весь класс заржал.
   16.03.2011, 21:17  
Люблю представитель такого типа людей, которые борются за закон, но сами его не соблюдают Данные представители имеются и в моём классе. Когда наша учительница назовёт класс как-либо некорректно, данный тип вступает в бой и начинает спорить с учителем. Хорошо, конечно же, тем, кто не подготовился к уроку, ибо представители данного типа людей готовы спорить до вечности про обзывательства, тыча Конституцией повсюду. Но они забывают, что нарушают наше право об образовании
16.03.2011, 23:30
Сидит заяц на пеньке, что-то пишет. Бежит мимо лиса.
— Что пишешь, заяц?
— Дипломную работу.
— О чем?
— О том, как зайцы лис едят.
— Да где ты такое видел?
— Пойдем, покажу...
Через некоторое время заяц опять сидит и что-то пишет. Бежит волк.
— Что пишешь, косой?
— Диплом на тему, как зайцы волков едят.
— Ты что, с ума сошел?
— Пойдем со мной...
Далее, заяц пишет, подходит медведь.
— Что пишешь?
— Диплом на тему, как зайцы медведей едят.
— Да где такое видано?
— Пойдем, покажу...
Картина последняя: пещера, гора лисьих, волчьих, медвежьих костей. В середине, обгладывая кость, лежит огромный лев.
Мораль: важна не тема диплома, важно то, кто твой руководитель!
24.04.2011, 00:10
у меня отношения с учителями были разные.Когда в подготовку ходила у нас был урок пения, мне было около 6ти..вообщем приходили в 7 утра,и после математики и русского урок пения. Сидим учим слова поем,поет весь класс а я сплю прям на стуле..учитель подойдет подергает скажет -катенок не спи)..урок закончился мама заходит в клаасс и спрашивает -как прошел урок? он-тссс ребенка разбудите..) (меня спящую пол урока)Однажды когда снова пришли на пение учитель поставил нам телик и вместо пения смотрели том и джерри))учить ниче не дал сказал уже и так все выучили))))пока остальные классы зубрили мы ржали))когда училась на домашнем мне попалась училка которая достала одним-диктовать что мне надо слушать.. как придет начнет-ты молодая и должна слушать тд молодых исполнителей фабрику звезд..(а я рок старый слушаю)вообщем заипала так что врезала книжкой!(хотя знаю что перегнула палку)со след училкой я наобород так сдружилась что ночевала у неё в гостях..)
24.10.2011, 09:36
А у нас, блинн, француженка наша мне написала " Отказывается работать на уроке" за то, что я забыла распечатку с текстом!
А так учителя у меня нормальные. Математичка добрая, биологичка тоже, остальнве нормальные.
24.10.2011, 10:00
Хах..У меня вообще такая тема,училка по Географии(Она же и по Истории,она же наша классуха) написала:Ушёл с Урока,хотя мы (Три человека) Опоздали на 5 минут,им она написала:Опоздал на Урок,а мну УШЁЛ с Урока!Я после этого тупо сижу на уроке,она меня спрашивает,мне поф...Потом Родителей вызвала.ся была Красная с указкой носилась туды-сюды-туды-сюды..ппц
24.10.2011, 12:00
Ой, читаю все, что вы тут написали, и понимаю: как мне повезло с учителями))) Эх...
Наша математичка нас солнечными детьми называет))) И говорит, что мы ее любимчики))) Класуха монстриками так ласково называет))) Вообщем учителя у меня оч хорошие если их не доставать и не спорить с ними!
Орет на меня кто-то, что то там говорит, а я: "Да... Да-да... Конечно. Да, я с вами полностью согласна", а там все себе на уме, хай ругают, в одно ухо влетит в другое вылетит.
А вообще не стоит так расстраиваться из-за вредных учителей, пройдет время, поступим куда-то в институты или универы (если еще поступим) и потом с ТАКОЙ меланхолией будем вспоминать про нашу школу, однокласников и учителей... Эх...
   24.10.2011, 19:01  
24.10.2011, 19:27

  Сообщение от Павел 

Охохо... А мы хучший класс по поведению в школе)) Что правда - то правда

А про нас всегда так говорили. "Вы - то, вы - се, вы - это! Самый худший клас во свей школе!!!" Ой, орали на нас тока так, а потом еще говорили, что мы очень талантливые дети, но не дисссссссциплинированые... Было время...
   26.10.2011, 16:56  
Правда

  Сообщение от Darkhunter 

А про нас всегда так говорили. "Вы - то, вы - се, вы - это! Самый худший клас во свей школе!!!" Ой, орали на нас тока так, а потом еще говорили, что мы очень талантливые дети, но не дисссссссциплинированые... Было время...

Так всегда бывает. Это логично. Но я знаю, что наш класс действительно хуже всех дисциплинирован...
Ответить
Страница 6 из 6:  « В начало 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):