Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Учителя
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 6:  1 2 3 4 5 6 
22.02.2011, 18:50
у нас одной девке причудилось, кароче задумалась и ей показалась что прозвенел звонок, а она как встаёт несётся по классу и орёт "Звонок Перемеена"! От урока прошло 5 минут. Все так зырили на неё. А учитель лишь сказал: " Чё с тобой?"

Последний раз редактировалось Агент Бишоп; 22.02.2011 в 18:56.
22.02.2011, 18:52
Ахахахаха
Блин а я сначала подумал что это тема про смешные истории
   22.02.2011, 19:52  
АБ просто невтемщик
З.Ы.: Дружеские, доверительные отношения в чём-то хорошо, в чём-то и плохо. Просто надо знать меру, чертить перед собой некую грань, всё-таки учитель - это учитель.
24.02.2011, 14:03

  Сообщение от CyberShredder 

Мне один раз тоже двойку незаслуженно влепили,та девчонка потом полгода в больнице лежала.А вот когда я ее действительно избил с друзьями,даже ее родители глазом не повели,не говоря уже об учителях.

Фу... Позор тебе, закомплексованный отличник! Своих сверстников иди бей...
24.02.2011, 14:16
Бить девчонку? Не, ну это уже совсем...
Нашел, на ком отыгрываться. Ты бы еще первоклашку убил за свою двойку...
Поступок такой - самый низкий Фу, аж противно стало...

Последний раз редактировалось kisska 007; 24.02.2011 в 14:16.
24.02.2011, 15:59
А что??Она так весь класс подставляла.А первоклассники вообще за последнее время больно "храбрые" стали.Самый низкий поступок-подставить друга.Я с ней до этого не совсем враждовал.Презирал только за такие выходки,но когда она предала и меня,я не выдкржал.И не один я там был.Первоклашки её тоже терпеть не могут.Больно задирается,их классрук-её бабушка.Сверстники которые тоже некоторые ненадежны получали от меня,и от прочих."Бить" в нашемклассе означает пару раз двинуть битой,а я с теми кого она тоже подставляла(почти весь класс) кулаками,кулаками.И в снег закопали.Просто я-первый кто не выдержал. Парочка ребят было из соседних классов,на класс помладше(и более),или из параллели. И Leonardo-san там был...Подумаешь вломил не пацану,а девчонке,зато за дело,и вполне справедливо.Те кто на класс-другой постарше итак уже как только кого-нибудь не из её шайки увидят(а какое-то время их было много) в дрожь бросаются.
24.02.2011, 18:58
Знаешь, CyberShredder, уже несколько лет о таких вот избиениях "за дело" говорят на тв. И о том, как окружающие помогают бить и снимают на телефон.
Подавляющее большинство проблем решается вербально. В школе - тем более.
Девчонка ваша наверняка потом желала отомстить. Не всем, но хоть одному.
И не суть важно, кто она, кто ее бабушка и кто у кого учится.
Если ты хочешь, чтобы к тебе относились по-человечески, то и сам к другим относись так.
Но драться... да еще с девчонкой... кулаками... всем стадом... Позор вам!

*есть одно емкое слово, которое я не стану здесь писать из уважения к остальным ребятам и к нашим правилам, однако оно очень точно вас характеризует*

**одним из лучших наказаний в школе является коллективный игнор. и физических травм нет**

***CyberShredder, я бы тебе при встрече руку не подала***

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 24.02.2011 в 19:01.
25.02.2011, 06:37

  Сообщение от Павел 

А где же скандальный пост CyberShredder?

Это пост номер 43, Павел
   25.02.2011, 06:59  

  Сообщение от Диана Лео 

Это пост номер 43, Павел

Спасибо, а то я уж грешным делом решил, что он удалил его, но вездесущий bobr вовремя пост процитировал
25.02.2011, 10:18

  Сообщение от Rebel Of Fire 

**одним из лучших наказаний в школе является коллективный игнор. и физических травм нет**

Вот у меня в школе, такое со мной каждый день.
   25.02.2011, 15:14  
Игнор - по-моему способ уже устаревший, только в детских лагерях такое осталось...
25.02.2011, 15:28
CyberShredder, ВЕДЬМУ НА КОСТЕР!!! (всмысле тебя ) Эх, почему прошли те времена...если заглянуть позднее в школе за подставу даже кулаком не били, мстили как например в завтрак столовой подсунули паука (и поржат над ней все и отомстили ) а если заглянуть еще раньше за подставу отрезали ухо, а за избиение кулаками кидали в подземелье с голодными крысами.
Павел, верно говоришь. Щас игнор самый безнадежный способ

Последний раз редактировалось Spalecawer; 25.02.2011 в 15:30.
25.02.2011, 16:22

  

Щас игнор самый безнадежный способ

Нда? А если я предложу тебе попробовать?
Психологическое воздействие в ряде случаев намного сильнее физического.
Синяков наставить, нос сломать - пройдет. А вот психику человеку надломить легко. И весьма действенно. Человек слишком социален, чтобы противостоять игнорированию.
*кстати, вернуть псих. состояние на место тяжелее, чем кажется на первый взгляд*
25.02.2011, 16:32
Ну,это ещё как сказать.Я могу жить без общения с людьми.и жил так довольно долго,однако в нашей стране.а в меньшей степени и во всём мире всё строится на общении.Я ВЫНУЖДЕН контактировать даже с теми людьми от которых меня тошнит.Метод псих.воздействия я использую в редких случаях, и вообще любое воздействие,и в основном вместе с физическим.Вот это для сопливых стукачей нашего класса-крышка от гроба.
P.S. если перепутал цвет,пардон.печатаю вслепую(хотел красный)отдельно даже психическое воздействие недолго действует на бврвнов и овец нашего класса.Пардон за тафтология,или как там она называется,но только как это у нас назвали " методом M&D Inc."Да,да именно корпорации,и действительно зарегистрированной.(у нас еще стволы закуплены, но одноклассников мы ими не обстреливаем,только для наших конкурентов)
03.03.2011, 12:21

  Сообщение от Павел 

Есть/были ли в вашей школе грымзы?

по моему мнению они во всех школах есть У нас химичка ухх какая злючая ненавижу её
03.03.2011, 12:58
Сайбер, нет тебе оправданий....
Ну или, хотя бы чести и терпения...
Меня тоже раздражают некоторые люди! До тошноты!.. Но их же можно понять...
Всем составом на одну девчонку? Подло Вот оно, воплощение труса, который не может поговорить, а считает тупо избить и захватить с собой братву...
Игнор? Чаще всего бесполезно. Бывало пару раз такое...

  

.Подумаешь вломил не пацану,а девчонке,зато за дело,и вполне справедливо.

Хм... Как раз вспомнилась фраза
"Вот в школе мальчишки бьют девочек портфелем по голове, а потом еще удивляются, почему они такие глупые"
Видно, в тебе на тот момент была только злоба и жажда мести. Никакого сострадания, понимания и адекватности!.. Ни капли чести, тьфу... Еще противней стало...

  

мстили как например в завтрак столовой подсунули паука (и поржат над ней все и отомстили )

Да и вообще, месть, в любом её воплощении - зло. Это лишь жажда причинить кому-то вред, сделать больно морально или физически. Однако, эта жажда бывает по-разному сильна...
03.03.2011, 13:10

  

Да и вообще, месть, в любом её воплощении - зло. Это лишь жажда причинить кому-то вред, сделать больно морально или физически. Однако, эта жажда бывает по-разному сильна...

Не отомстишь-себя похоронишь (с)
Любым надо давать здачи, не дашь-так и добьют тебя подставами и т.д. Если даш здачи-будут знать что над тобой лучше не подшучивать. Но избит-это слишком.
03.03.2011, 13:14
Это даже не слишком, это уже чересчур...
А вот насчет учителей... Бывают ли в вашей школе такие вредные учителя, которые любят отыгрываться на вас? ( не имею в виду двоечников, которые так считают)
Вот у нас есть... Ольга Николевна...
Каждый урок - крики, постоянные разборки. Чуть пискнешь или хохотнешь - всё. А когда ей уже понравится кричать, войдет во вкус и переходит даже на личное...
03.03.2011, 13:18

  Сообщение от kisska 007 

Это даже не слишком, это уже чересчур...
А вот насчет учителей... Бывают ли в вашей школе такие вредные учителя, которые любят отыгрываться на вас? ( не имею в виду двоечников, которые так считают)
Вот у нас есть... Ольга Николевна...
Каждый урок - крики, постоянные разборки. Чуть пискнешь или хохотнешь - всё. А когда ей уже понравится кричать, войдет во вкус и переходит даже на личное...

У моего друга было кое что подобное с училкой по русскому...был там у них в классе парень один, самый нормальный. У них училка любила кричать, ругать их матом, жаловаться родителям типо "Я очень ответственый учитель" ведь ей за это платят...положила тому парню в портфик сигареты. Потом сама же подыграла, но выяснилось что она подложила...что было дальше-увы незнаю.
03.03.2011, 13:20
Ого 0_о Бывает же такое... Мда... Вопрос: зачем ей это? Тупо он её достал?
03.03.2011, 17:31

  Сообщение от Spalecawer 

У моего друга было кое что подобное с училкой по русскому...был там у них в классе парень один, самый нормальный. У них училка любила кричать, ругать их матом, жаловаться родителям типо "Я очень ответственый учитель" ведь ей за это платят...положила тому парню в портфик сигареты. Потом сама же подыграла, но выяснилось что она подложила...что было дальше-увы незнаю.

Вспоминаю Нашу Рашу где Снежана Денисовна кнопки мальчику в пенал засунула
03.03.2011, 18:25

  Сообщение от Spalecawer 

Не отомстишь-себя похоронишь (с)
Любым надо давать здачи, не дашь-так и добьют тебя подставами и т.д. Если даш здачи-будут знать что над тобой лучше не подшучивать. Но избит-это слишком.

По моему избить девчонку-это слишком. А если между пацанами то пускай на кулаках решают, все просто
Ответить
Страница 3 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):