Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Ваш внутренний мир
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
07.12.2009, 19:54
Мой внутрений мир- это одиночество, сплошные разочарования и переживания, постоянно живу мечтами, которые не сбудуться (((
07.12.2009, 20:02
Мой внутренний мир -я представляю его себе так,там много здании и много паркуристов,где я мастер,но в реальности это пока не так!!!)
07.12.2009, 20:07

  Сообщение от NOMAK 

Мой внутренний мир -я представляю его себе так,там много здании и много паркуристов,где я мастер,но в реальности это пока не так!!!)

Эххх... Энтузиасты... Довольно простенький у тебя мир...
08.12.2009, 13:47
Мой мир - это мир одиночества и грусти но иногда этот мир может наполница радостью и счастьем только при помоши одного любимого человека.......
22.12.2009, 09:38
Мой внутренний мир-это жизнь где нет зла,никто не умирает,не расстраивается,где нет катостроф и т.п.
14.01.2010, 14:10
мой мир и в реальность существует.это горы...там красиво......вой ветра...и кроваво красное солнце....там где небо под ногами и перед тобой открываются огромные пространства.
12.05.2010, 18:58
Мой мир это время, история жизни и смерти моей, мечты, пожелания и просто сарказм... Воображения больше не хватает
19.05.2010, 18:36
мой внуттренний мир - нечто вроде параллельного измерения - там есть мои друзь, вымышленные персонажи, различные животные, турниры боевых исскуств, буря эмоций.. всего и не перечислить
06.07.2010, 16:57
Мой внутренний мир это пока что не воплощенные в реальную жизнь амбиции.
18.10.2010, 00:28
ПЕЙН, мне понравилось твое описание.
Мой внутренний мир - это в первую очередь одиночество и свобода. Это музыка,которую я люблю.Это мои фантазии.Это альтернативные события в моей жизни,которые не происходят на самом деле.Это слезы,которые я стараюсь никому не показывать.Это месть,которая иногда лезет наружу,но я давлю её.И конечно,это любовь,которая является единственным чувством всегда берущим надо мной верх...И чуть не забыла,мой внутренний мир - это мои рисунки.
18.10.2010, 01:54
Extasy, совпадение наших внутренних миров ~55%)
Я мечтатель. Могу выпасть из реальности когда угодно - во время урока, экзамена, игры, прогулки, концерта... Я даже не всегда это контролирую. Ну, некоторые люди привыкли))
Чаще всего мне нужно одиночество, но иногда происходит и наоборот.
Даже не знаю, что ещё сказать. В моём внутреннем мире живут эмоции, которые я просто не могу показывать на людях. Мечты, большинство из которых никогда не сбудутся, но я ничуть не переживаю по этому поводу. Ненависть... да, но, разумеется, подавленная... Месть? Нет. С её помощью ничего не добьёшься. Вера в будущее, хорошее будущее))
Ну, вот как-то так...
18.10.2010, 07:58
ВиКа, ещё одно наше отличие - я прирожденная пессимистка и всегда жду от будущего только проблем.)))
18.10.2010, 12:14
Да, по оптимизму мне нет равных)) Конечно, бывают моменты, когда руки опускаются... но куда ж без этого. Проблемы всегда успеются, и, как говорится, непоправима только одна из них...
18.10.2010, 12:55
Я по жизни прирожденная оптимистка, так что мир у меня богатый)Там-то как раз я чаще всего нахожусь, забывая о реальном. В моем мире нет всяких войн, споров, только бесконечное веселье, неугасающая надежда...Ну еще коненчо мои тетрадочки с рисунками и записульками)))Без них я себя представить не могу.Это уже впечаталось в душу и стало своеобразным наркотиком. Каждый день - не меньше пяти листов. В моем мире полно сказочных животных, красивых пейзажев...Живу я мечтами, даже зная о том, что они не осуществимы, я все равно надеюсь на их свершение...
18.10.2010, 20:34

  

непоправима только одна из них...

у меня мама всегда так говорит

  

Ну еще коненчо мои тетрадочки с рисунками и записульками)))Без них я себя представить не могу

Ой, как я тебя понимаю, киска. )) Точно - наркотик.
19.10.2010, 15:48
Если я потеряю свою "не подходи к ней!Это самое ценное, что у меня есть!"то часто психую и лично допрашиваю каждого, кто её видел)
23.10.2010, 21:02

  Сообщение от kisska 007 

Если я потеряю свою "не подходи к ней!Это самое ценное, что у меня есть!"то часто психую и лично допрашиваю каждого, кто её видел)

а ты её сфотографируй и храни на компе
23.10.2010, 21:07
Делать мне нечего) Любоваться в электронном виде, это конечно мило, но... Так приятно, когда ты видишь свои исписанные от корки до корки тетрадки, перелистываешь их, иногда задерживаешься на какой-то страничке...Все-таки свой труд, писанный своей рукой, мысли на бумаге... ну и конечно между рассказами промелькивают яркие рисунки)Это меня захватывает и иногда могу вообще запираться в комнате, включать настольную лампу, настраивать магнитофон на любимую волну и вперед...
23.10.2010, 21:15
Мой мир - это какой-нибудь пейзаж с вершины горы. Свобода и простор! Когда у меня хорошее настроение, я вспоминаю этот пейзаж и за спиной как будто выростают крылья.
Ответить
Страница 3 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):