Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   События, которые потрясли вашу жизнь.
06.11.2011, 15:09
Спасибо за пост (1) от: Nightwing
06.11.2011, 15:34
О, Праймус! Шо за штука? Она реально наводит ужас... По мойму, какая-то передача начиналась с этой хари.
А я боялась чувака из "Восставший из ада". Хотя, он мне и сейчас неприятен.
А вообще, событие, которое потрясло мою жизнь, так это смерть моей любимой кошки. Это было, да не подведет меня память, в 2007-2008 году.
Я ее очень любила. Она была слишком умной и вела себя, словно человек...
После того, как она умерла, упав с десятого этажа, я ко всем смертям отношусь теперь лояльно.
И еще... Если бы в один определенный момент мне не врали так часто, нагло и не краснея, то я бы, воможно, сейчас и верила кому-нибудь. А так, я потеряла доверие ко всем окружающим.
Миниатюры
25509-188991-hellraisergif-620x.jpg  
06.11.2011, 16:10

  Сообщение от Катерина 

О, Праймус! Шо за штука? Она реально наводит ужас... По мойму, какая-то передача начиналась с этой хари.

Это телекомпания ВИД, если мне память не изменяет, высвечивалась перед передачей "Жди. меня" Я ее тоже боялась, но теперь только ржу над ней

  

Если бы в один определенный момент мне не врали так часто, нагло и не краснея, то я бы, воможно, сейчас и верила кому-нибудь. А так, я потеряла доверие ко всем окружающим.

У меня аналогичная ситуация...
Вот кого-то, возможно, потрясло расставание с любимым человеком. Знаете, это фигня и ерунда... А мою жизнь потрясла смерть дедушки. Вот, чего надо бояться - смерти родных -, а не очередной трагедии в каких-то тупых взаимоотношениях...
Помню, у меня была страшная истерика; я несколько дней ни с кем не разговаривала.
Да, это случиллсь давно, но отпечаток остался: теперь я вообще не плачу, вернее редко. И редко свои эмоции выражаю.
Ответить
Страница 6 из 6:  « В начало 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):