Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   События, которые потрясли вашу жизнь.
Ответить Подписаться на тему
Страница 3 из 6:  1 2 3 4 5 6 
04.12.2009, 14:26
Это точно)) Но теперь еще хуже стало-они мне замок сломали и я не могу выйти!
08.12.2009, 16:39
Собитие это было сегодня 4 часа назад. Я признался одной девочке что она мне нравится! *с этого форума*
08.12.2009, 16:42
tmnt+99 так это хорошо! Хорошо что люди находят друг друга! Пусть даже и на форуме!
08.12.2009, 16:51
Как это c этого форума? Ты её даже наверное не видел... И скорее всего ты её даже и не знаешь. О_о
А ваще мега прикол, если эта девочка БОТ

Последний раз редактировалось Nikto; 08.12.2009 в 16:53.
08.12.2009, 16:53
Я конечно понимаю что это довольно личное потрясение, но если это так лично то зачем ты тогда расказал об этом здесь, да и к тому же не отвечаешь на вопросы пользователей....

Тогда лучше бы не рассказывал
08.12.2009, 17:01
Я имел ввиду что ты рассказал, а обсуждать не хочешь.
ТОлько поэтому не стоило рассказывать
08.12.2009, 17:07
08.12.2009, 18:40

  Сообщение от tmnt+99 

Собитие это было сегодня 4 часа назад. Я признался одной девочке что она мне нравится! *с этого форума*

А ты знаешь ее в лицо? Я думал без встречи влюбится нельзя...)))
10.02.2010, 18:52
Я один раз идя по улице увидела кошку.Я подошла что б её взять и вдруг едит машина как угорелая и на меня.Я из-за этого две недели в больнице пролежала.Потом когда я вышла то опять встретила эту проклятую кошку и опять авария.Слава богу я успела отскочить.Но всё равно чуть пол ноги не лишилась.После этого я нашла только уже мёртвую кошку. После этих приключений я не люблю ни в машинах кататься ни рыжих кошек.
11.02.2010, 20:26

  Сообщение от KILCA 

Да. через пути жд перебежать повезло так повезло. 0о

У меня тож был случай когда контроль напроч потерял над собой. Летом в скейтпарке часов в 11 уже так довольно темно было, все уже ушли я 1 остался и тож уходить собрался. Тут подоли 3 ребят, гопники просто (видать быть гопником щас модно) ну и начинают ножом угражать мол деньги телефон давай. тока яж не собираюсь дорогие вещи каким то гопникам отдавать. нож выбил и просто бить их начал.(у меня просто с психикой на эту тему не всё впорядке) ну 1 против 3х както нечесно. и они меня просто давай "фигарить". Я злиться от боли всегда невероятно начинаю.Дальше уже просто не соображал что делаю, и вобще как ничего не помню. Когда очнулся голова болела. в все 3е лежали на земле в крови. Я скорее бежать от туда. Вот этот случай меня больше всего в жизни потряс.

каким искусством боя владеешь?сколько им лет(могут быть 3-х летние гопники)?
11.02.2010, 23:31

  Сообщение от KILCA 

У меня тож был случай когда контроль напроч потерял над собой. Летом в скейтпарке часов в 11 уже так довольно темно было, все уже ушли я 1 остался и тож уходить собрался. Тут подоли 3 ребят, гопники просто (видать быть гопником щас модно) ну и начинают ножом угражать мол деньги телефон давай. тока яж не собираюсь дорогие вещи каким то гопникам отдавать. нож выбил и просто бить их начал.(у меня просто с психикой на эту тему не всё впорядке) ну 1 против 3х както нечесно. и они меня просто давай "фигарить". Я злиться от боли всегда невероятно начинаю.Дальше уже просто не соображал что делаю, и вобще как ничего не помню. Когда очнулся голова болела. в все 3е лежали на земле в крови. Я скорее бежать от туда. Вот этот случай меня больше всего в жизни потряс.

Выбил нож, и надо было бежать!! А то что ты их начал быть, это бандитское преступление! Не управляемая психика? ууу...
Ответить
Страница 3 из 6:  1 2 3 4 5 6 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):