Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Жизненные проблемы или вопросы
30.06.2009, 21:22
У меня девушки конечно были, но только те которые не нравятся, а та которая ООоочень нравится даже не могу на свидание пригласить, стесняюсь не знаю почему, боюсь ответа "нет".
надо мной в школе тоже многие издеваются но только в том году и тока изза имени (Михаил). Тока я без разговоров в драку лез. Я хоть самый маленький и низкий в классе, зато самый сильный) Ну щас вроди все взрослеть начали и както никто не обзывается.
08.10.2009, 17:05
У меня тоже есть любимая девушка.Ток я стесняюсь ей что либо сказать а то ещё опозорюсь а мне ещё аж 4 года учится и быть при этом придурком если что нитак скажу
08.10.2009, 17:23
Говори каждое предложение продумано и нечего бояться что опозорися... Человек имеет право на ошибки. Расскажи что либо интересное ей, что бы она заинтересовалась, если у тебя конечно хорошая риторика...

Последний раз редактировалось Roman2008; 08.10.2009 в 17:24.
08.10.2009, 18:20
MEGA-VENOM
У меня было тоже самое, я всё время боялся сказать что-то не то, я вообще чертовски не люблю знакомится Прошло само собой, просто больше слушай и задвай вопросы - так ты больше о ней узнаешь и будешь чувствовать себя уверенней, говорить станет легче. Ну и не робей, всё в твоих руках... Звучит банально и глупо, но это так, сам поймёшь.
08.10.2009, 18:56
Мы с ней не общаемся(либо стесняюсь либо не хочу опозорится незнаю)

by T. A. Krang: Конечно опозоришься, если напишешь любовное послание с такими ужасными ошибками.

Последний раз редактировалось Krang; 08.10.2009 в 20:19. Причина: +
08.10.2009, 20:19
2 MEGA VENOM
Что ж вы, молодой человек, так тормозите? Если стесняться (или бояться опозориться, что в сущности, одно), вся жизнь мимо пройдет. Как ты будешь чего-либо добиваться потом? Как с людьми общаться?
08.10.2009, 20:31

  Сообщение от MEGA VENOM

Мы с ней не общаемся(либо стесняюсь либо не хочу опозорится незнаю)

Чтож ты вообще не разговариваешь с ней?
Так бы хотя бы поближе познакомились, самому бы тебе легче стало...
А так - у меня сейчас как у FER'а наподобие проблема - но надеюсь потом всё будет норм)
Тоже есть одна девушка, мы с ней общаемся... Хорошо общаемся, но пока как-то не очень... Может рано ещё или типа того...
08.10.2009, 20:41
Алекс дело говорит. Любовь начинается с дружбы...))) Попробуй хотя бы сначала подружиться, а потом признаться в любви будет проще.

Последний раз редактировалось Донателло-сан; 08.10.2009 в 20:41.
08.10.2009, 21:45
Точно. Как представитель женского пола, я тебе это советую, так как со мной это проделывают очень часто.
16.10.2009, 23:45
Жизненная проблема у меня
Я Вконтакте познакомился с девушкой... В общем мы с одного города, у нас много общих интересов, а мой папа заметив случайно её фотку сказал что мы когда мне лет 5 было в гости к ним ходили и мы с ней дружили В общем мы просто переписывались, по дружески, она хотела встретится, я желанием не горел, к тому же у меня девушка была... Она обиделась. А потом я её увидел на танцах, но по воле обстоятельств мы не поговорили, но блин... мне её жутко не хватало(Вконтакте вообще не нужен стал). К тому же после того как я её увидел я только о ней и думаю и со своей девушкой растался...
В итоге, мы помирились и я решил поскрее встретится, но её подруга лучшая поставила перед выбором любовь или дружба, а для неё та подруга - всё... Прямо как в кино, но и "подругу" понять можно, ведь я обидил решив не втсречаться... В общем мне нереально плохо и я не знаю чего делать, хоть вешайся... И ещё извиняюсь что загрузил, мне выскозаться надо, никогда в такой ситуации не был, а деать вид что всё нормально - терпения больше нет И свои чувства я не могу объяснить, и что делать не знаю...
17.10.2009, 01:35

  Сообщение от FER 

Жизненная проблема у меня
Я Вконтакте познакомился с девушкой... В общем мы с одного города, у нас много общих интересов, а мой папа заметив случайно её фотку сказал что мы когда мне лет 5 было в гости к ним ходили и мы с ней дружили В общем мы просто переписывались, по дружески, она хотела встретится, я желанием не горел, к тому же у меня девушка была... Она обиделась. А потом я её увидел на танцах, но по воле обстоятельств мы не поговорили, но блин... мне её жутко не хватало(Вконтакте вообще не нужен стал). К тому же после того как я её увидел я только о ней и думаю и со своей девушкой растался...
В итоге, мы помирились и я решил поскрее встретится, но её подруга лучшая поставила перед выбором любовь или дружба, а для неё та подруга - всё... Прямо как в кино, но и "подругу" понять можно, ведь я обидил решив не втсречаться... В общем мне нереально плохо и я не знаю чего делать, хоть вешайся... И ещё извиняюсь что загрузил, мне выскозаться надо, никогда в такой ситуации не был, а деать вид что всё нормально - терпения больше нет И свои чувства я не могу объяснить, и что делать не знаю...

По твоей жизни хоть сериал снимай.
17.10.2009, 12:07
FER, поступай так как велит тебе сердце. А вешаться не надо. Со временем всё образуется.
17.10.2009, 13:31
XD Спс... Я про вешаться так для красного словца
Rdan
Ты нереально прав, вот мои цитаты:

Вы никогда не ощущали себя персонажем молодёжного сериала? Я да, только закадрового смеха не хватает

Да развернулся сериальчик со мной в главной роли, спасибо актёрам второстепенных ролей. Обсуждение закрыто и итоги подведены.

Ту жизненную проблему что я описал, я и закрыл этими словами... реально надоело всё... А ведь столько лет жил тихо-мирно, а с этого лета всё изменилось... Просто раньше тихоней был, а в этом году сам изменился(не полностью)
______
А теперь хотелось задать вопрос: Вы никогда не теряли друзей детства, я вот решил найти друга которого не видел лет 6-7... Не знаю куда обратится, если у кого-нибудь была такая ситуация, напишите чего делали... Участник форума по имени Ren мне в этом деле помогал(предположительно мой друг детства - жил в его городе, как окозалось сейчас не проживает)... В общем кто с ситуацией знаком пособите к кому обращаться и всё такое.

Последний раз редактировалось FER; 17.10.2009 в 13:41.
17.10.2009, 15:03
Мне интересно что это за подруга такая, которой не важна жизнь ее подруги...егоистка какае-то. FER, а ты просто стань ее другом и не более, и со временем всё может изменится!
17.10.2009, 19:20
Роман, спасибо, но проблему я решил, просто если человек любит или испытывает симпатию - он не будет слушать посторонних если понимает что они не правы... А если будет... Зачем тогда такие отношения. Можно закрыть глаза на это, ведь жизнь продолжается, а с девушками проблем у меня не возникает уже некоторое время(с лета :P Было буйное лето и перезнакмился с кучей народу и завёл много новых друзей). Недостатка внимания замечать не приходится, а иногда и наоборот...
Но Всем огроменное спасибо,ещё раз убеждаюсь что на форуме оч. отзывчатые люди, уже не раз помогали. Спасибо!
17.10.2009, 23:13
А теперь хотелось задать вопрос: Вы никогда не теряли друзей детства, я вот решил найти друга которого не видел лет 6-7...

Увы, поиск друзей детства сам по себе непрост, да еще и может обернуться нулевым результатом уже после встречи/переписки.
До самого конца 4 класса и еще пару лет после мы с одной девушкой были лучшими подругами. Понимали друг друга без слов. Одни интересы, мысли в одну сторону... Но ей пришлось уехать из нашего города. После этого отдаление произошло не только видимое, но и психологическое.
Теперь, когда мы нашлись в том же контакте, аське, есть телефоны... нам не о чем говорить. Слишком много времени провели вдали друг от друга. Были попытки поиска общих тем, но это бесполезно. Все пройдет лишь когда мы сможем увидеться, она уже как-то ко мне приезжала как-то на сутки. Мы тогда вместе гуляем, едим, спим (часа 2-3, поскольку все время разговариваем)... Сложно это, общаться с друзьями детства. Нужно искать точки соприкосновения.
Правда, чем вы младше, тем проще.
17.10.2009, 23:52
Конечно, чем взрослее тем и сложнее. В детстве возможно вы были глупы и про разные глупости разговаривали... А сейчас у каждого своё на уме...
18.10.2009, 00:07
Да нет, общие темы есть... нас трое было, типа "банда", я, мой друг и наша подружка... Уехали они в одно время, она в Питер, а друг неизвестно куда... (Приезжал когда я 5ый класс закончил, но не пообщались даже нормально.)
В общем, с подругой мы недавно списвались, встретились и тем для общения много... Наши старые видеозаписи пересматривали и всё такое
У меня есть друзья с которыми я встречался после долгой раззлуки(в Дневнике писал даже)... Но нас не столько связывало в плане дружбы хотя вместе с рождения, в одном дворе росли.
Да и просто интересно что случилось с человеком, ведь я был мелким даже спросить куда он уезжаеет и по какой причине не спросил даже... Вот за поиски взялся: факты стали более менее известны, и по ходу самое фиговое - он сменил фамилию И ещё самое смешное, столько времени дружили, а только одна фотография нашлась.
18.10.2009, 00:26
Был у меня также друг в детстве, но потом он переехал жить в другой город. И если сейчас мне предложили бы с ним встретиться, я бы не согласился. Это было давно, сейчас новые друзья, каждый своей жизней живёт... Когда были друзьями, но не сейчай... Прошлое - это прошлое...
18.10.2009, 00:44
Да Вам не понять, это не просто друг, лучший друг, это как родной брат с которым ты всю жизнь жил, а потом Вы разъехались Думаю тему закрыть стоит, немного офтопить начали)))
18.10.2009, 00:50
А кто сказл что я что-то говорил к твоим словам? Это я говорил свою жизненую проблему
18.10.2009, 02:24
В детстве возможно вы были глупы и про разные глупости разговаривали... А сейчас у каждого своё на уме...

Слишком простое решение большой проблемы. И слишком... некрасивое.
Чаще всего в таких историях дело в том, что невероятно много времени было проведено врозь. Человек, некогда бывший родным, превращается в практически незнакомого.
Ответить
Страница 3 из 8:  1 2 3 4 5 6 7  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):