Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Жизненные проблемы или вопросы
13.03.2009, 17:21
Капец! Мало меня одноклассники обзывают, а теперь вообще незнакомые обзывают!
Я всё чаще начинаю думать, что одному мне будет спокойнее, ведь люди, которые меня видят, не успев узнать, судят обо мне...((((((( Да, все кроме и вас и некоторых моих друзей, которых я не сказал бы, что мало. И это бальзам мне на душу!)))))))
13.03.2009, 21:20
А я вот всегда и во всем крайний, что-то напишут, я виноват, кого-то побьют, я виноват, кто-то что-то сделает я виноват, даже если реально не виноват (это для учителей я везде и всегда)

Последний раз редактировалось RvLaD; 13.03.2009 в 21:22.
13.03.2009, 21:30

  Сообщение от RvLaD 

А я вот всегда и во всем крайний, что-то напишут, я виноват, кого-то побьют, я виноват, кто-то что-то сделает я виноват, даже если реально не виноват (это для учителей я везде и всегда)

Значит ты часто что-то делаешь не то что они хотят.Когда-то может что-то зделал плохое.А они злопамитные
15.03.2009, 17:22
А с девушками (и альтернативно для девушек - с парнями) у кого как? У меня никак=(
   16.03.2009, 19:05  
Ко мне в последнее время липнуть начали,но у меня никак.Я немного рад...
18.03.2009, 14:16
У меня с парнями ... ну ...мне нравится один мальчик , но толку - то ...Стою на месте второй год ,никаких сдвигов ..(
18.03.2009, 18:27
Вот у меня тоже вопрос...хотя не думаю, что мне на него кто-нибудь ответит, как Ubuntu, находясь под ограниченными правами, ломануть с консоли и узнать логин и пароль админа?
З.Ы.: в курсе, что в заголовке запятая ни к селу ни к городу?

Последний раз редактировалось Meridian; 18.03.2009 в 18:29.
20.03.2009, 18:53
А у меня проблем с общением нет - может быть потому, что я как-то легче к этому отношусь: плохие оценки - ну и ладно, кто-нинбудь что-то плохое сказал - ну и пошёл он в ..., в конце концов, я ведь себя лучше знаю, чем другие люди, так что ко всяким оскорблениям не прислушиваюсь, и они прекращаются.
Кстати, насчёт оценок - если у кого до 9 класса(включительно) чего не получается, в принципе могу помочь по любому предмету)))
27.03.2009, 08:41
Жизненный вопрос: В предыдущем комменте я спросил о взаимоотношениях с противоположным полом, так вот девушка у меня появилась, но я даже не знаю о чём говорить, да и я к ней притронуться опасаюсь - не знаю как она себя поведёт - и чт ов этом случае прикажете делать 0_O
27.03.2009, 08:49
FER, уделяй ей больше внимания.А насчёт тем для разговоров, то расскажи что-то интересное, может своди ее в кино или еще куда-то.Просто внимания...
27.03.2009, 12:17
Интересно, как это: девушка появилась, а поговорить не о чем... А интересы ваши по жизни? Говори сам о своих увлечениях, расспрашивай ее.
Девушки любят внимание. Взять за руку на прогулке - святое дело, даже не думай уклониться!))
Просто старайся не думать о том, что ты боишься. Мы, девушки, если и кусаемся, то очень нежно и любяще

@@@

У кого проблемы в классе... Взаимоотношения - штука сложная. И если ваши одноклассники имеют наглость спрашивать, почему вы такой *нужное ругательство*, то смело шлем в поганый сад, головой вперед в болото. Не унижайтесь. Чаще улыбайтесь по жизни и с теми, кто вас понимает и уважает. Расширяйте круг общения. Ребята чуть старше/младше возрастом - никаких стеснений.
И никаких упаднических настроений. Каждый человек имеет право на мнение, это верно... Но кто им сказал, что их мнение правильное? Будьте собой и никогда не бросайте своих настоящих увлечений.
Жизнь прекрасна. А те, кто незаслуженно оскорбляет других, еще много в ней потеряют. Существует эффект бумеранга. Сделай что-либо и тебе вернется. Догадываетесь, что возвращается вашим одноклассникам?
27.03.2009, 18:58
Спасибо огромное - общение пошло на 5+)))
ЗЫ: А тем поначалу не было так как обо всём в онлайне друг другу рассказали))))
27.03.2009, 19:34
Ну если сразу только целоваться, то девушка может с чистой совестью дать по шее
А уж как целоваться, я думаю, ребята сами решат...
Не всем, знаешь ли, страстные поцелуи по душе.
27.03.2009, 20:44
Не просто поцелуи, а именно страстные. Представь себе, такие люди тоже есть.
28.03.2009, 08:03
Никто не полезет на первом же свидании лезть девушке в рот с целью исследовать ее ротовую полость. Во-первых, это неприлично. Во-вторых, она элементарно может дать по шее. А вот на третьем (или хотя бы на втором) можно уже смело (ну не в прямом смысле) поцеловать ее...
З.Ы.: хотя у меня как раз-таки было все наоборот...ну тут отдельная история. (в которую, естественно, я никого посвящать не буду)
Ответить
Страница 2 из 8:  1 2 3 4 5 6  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):