Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Жизненные проблемы или вопросы
   27.01.2009, 19:27  
Жизненные проблемы или вопросы
В основном здесь находятся подростки и мы все на проблемном переуде Подростковом возрасте.
Все кто дошел до етого переуда или не дошел расказывайте о своих проблемах , я или еще кто-нибудь поможем.
29.01.2009, 19:22
ты мне поможешь с оценками с ними у меня огромные проблемы?

Последний раз редактировалось Шреддер; 29.01.2009 в 19:22.
03.02.2009, 16:00
Мне по Химии 2, вот это моя проблема...И по алгебре, и по физике, и по биологии... из-за прогулов а не из-за знаний - учиться я могу, чем последнее время, после двоек и занимаюсь, всем своетую нанять репетиторов по Химии, я реально начал шарить за три недели занятий!
   03.02.2009, 18:31  
моя лично проблема это издивательство однокласников я с самого детства самый маленький в класе тем более меня все-равно не кто не слушает даже если я прав и я не люблю вступоть в драку,я отличаюсь от всех вот и все.каждый из моего класса пользуется другими бывало и мной.... я считаю что они категорически не правы!да и я не часто выражаю свое мнение папе. по моему все люди равны будь это богатый или бедный сильный или слабый итд
и если ты поможеш другому то тогда когда-то он поможет тебе в трудную минуту.
потому что земля это шар и все чтобы ты не сделал вернется к тебе.
и как у всех у меня проблема с оценками.вот и вся моя проблема.

за такие оценки меня б папа убил!а сколько тебе годочков то?

Последний раз редактировалось DON-21; 03.02.2009 в 18:45.
   03.02.2009, 19:54  
все сразу про школу про оценки.....школа проблемное место!и говорите пожалуйста про свои личные проблемы.я изложил всю свою душу вместе с проблемой.

Последний раз редактировалось DON-21; 03.02.2009 в 19:55.
03.02.2009, 20:14
Надо мной тоже издеваются одноклассники, из-за моей полноты. Но ко мне в классе прислушиваются , ибо я лучший в классе! Но за себя я стою, обидят - полезу в драку или обзову в ответ. Я вообще вспыльчивый! Меня бесит, когда гнобят тех, кто отличается от всех. Хотя я сам так часто делаю, наверное это потому,что во мне накопилось то...ну вся та злость на тех, кто меня обижал, обзывал и издевался, а этого во мне много...и от этого мне бывает иногда грустно, хотя я в принципе весёлый и жизнерадостный парень. Во мне много того что бы вам не понравилось, вы даже можете, наверное, привести примеры из общения со мной на форуме. Я не знаю...

Последний раз редактировалось Донателло-сан; 03.02.2009 в 20:15.
   04.02.2009, 11:36  
да ладно тебе!конечно надо выплескивать злость но выплескивать надо на тех кто возбудил ее в тебе.я тоже обзываюсь в ответ но это ничего не дает.и мы похожи жизнерадостностью.но чаще всего я бываю в уединении , так сказать углубляюсь в себя например когда рисую или леплю.
04.02.2009, 19:32

  Сообщение от DON-21 

да ладно тебе!конечно надо выплескивать злость но выплескивать надо на тех кто возбудил ее в тебе.я тоже обзываюсь в ответ но это ничего не дает.и мы похожи жизнерадостностью.но чаще всего я бываю в уединении , так сказать углубляюсь в себя например когда рисую или леплю.

Ну ты прям как я! Но те, кто не такие и меня задирают, но я могу за себя или за настоящего друга постоять!
   05.02.2009, 18:24  
нашел человека который меня понимает!а если ты заступаешся то ето отлично!
еще говориш что ты плохой и некрасивый!,,Обертка не главное,,я тебя представлял с хорошим телосложением!ето иза твоего хорошего хорактера!в душе мы все хорошие и красивые!
11.02.2009, 19:44

  

Надо мной тоже издеваются одноклассники, из-за моей полноты. Но ко мне в классе прислушиваются , ибо я лучший в классе! Но за себя я стою, обидят - полезу в драку или обзову в ответ. Я вообще вспыльчивый! Меня бесит, когда гнобят тех, кто отличается от всех. Хотя я сам так часто делаю, наверное это потому,что во мне накопилось то...ну вся та злость на тех, кто меня обижал, обзывал и издевался, а этого во мне много...и от этого мне бывает иногда грустно, хотя я в принципе весёлый и жизнерадостный парень. Во мне много того что бы вам не понравилось, вы даже можете, наверное, привести примеры из общения со мной на форуме. Я не знаю...
__________________


У меня почти такая-же проблема!
11.02.2009, 20:20
а надо мной не смеют издеваться потому что сразу сходу влеплю я занимаюсь кикбоксингом, так что наврятли кто то осмелится вобще мне что то сказать, и кто му же у меня нет проблем с внешним видом. Сам я не издеваюсь над другими, уважаю друзей, заступлюсь за них и т.д. и т.п.
   16.02.2009, 12:38  
иногда бывает ты не замечаешь что над кем нибудь издеваешься и ето плохо а потом говориш что ничего не делал.
Ответить
Страница 1 из 8:  1 2 3 4 5  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):