Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Школа нереальной жизни [закрыт]
21.11.2011, 15:36
Классно, и ничё это не бред. Да у меня самой руки чешутся (думаю понятно на кого). Жду проды
22.11.2011, 10:45
Прочитал весь фанф и если честно ОХХ***Л это не бред и если честно у тебя очень классно получается жду проды
   22.11.2011, 11:34  
Спасибки всем)) Рома, ого! Не ожидала увидеть тут коммент представителя мужского пола, если честно!
Продолжение в процессе, через полчаса все сделаю, я так думаю)

---------- Добавлено спустя 38 минут ----------

Ведьма приполнялась и в упор начала смотреть на пятерых воинов. Каждый из них переполнялся неистовой и необузданной яростью. Словно вторя этой картине, все пространство взбудоражилось и наполнилось алым светом, который слепил глаза. Сталь оружий начала опасно сиять.
- Вы все равно меня не победите, - ехидно улыбнулась Керане. - Здесь всё и вы все под моей властью. Кто вас, по-вашему, перетащил сюда?
Раф вновь набросился на нее, но его атака была блокирована, и он упал на пол, держась за раненный бок; саеносец выдохнул и встал на ноги. Вновь их двоих окружила энергия, и теперь Сайрус была не в силах что-либо предпринять: она была слишком слаба, в точности, как и Карай.
Саеносец прикрыл рану ладонью, и та в миг покрылась алой и горячей кровью; той, что постоянно кипит в его венах и артериях. Обратив внимание на свою рану, он не успел поставить блок на удар ведьмы и зажмурился от адской боли в плече. Рафаэль увидел на нем воткнутое копье. Зарычав, он изъял жезл из своей плоти и откинул в сторону, приближаясь к ведьме.
"Откуда в нем столько силы? - ужаснулась Керане. - Это должно было его убить!"
Раф полоснул саями по груди Керане, но та словно и не почувствовала. Рана. Темная кровь, сочащаяся из нее. Раны нет. Затем ведьма вознесла над темпераментом кинжал, в стали которого перелились разные отенки: красный, ядовито-зеленый, темно-синий. Взмах. Рафаэль вскрикнул и, придерживаясь за бок, упал на колено.
- РАФ!!! - закричали все, увидев, как он проигрывает злодейке. Эльза вновь попыталась ослабить энергию, но эта попытка отдалась неистовой болью, и ее ноги подкосились.
- Я же сказала, не победите...
Один миг. Лишь только миг. Один вздох из последних сил. Это все, что осталось у Рафаэля. Он уже не почувствовал вонзившуюся между его ребер катану, не почувствовал боли. Горячая кровь начала проливаться на пол... Нет, он просто улыбнулся. Он встретит брата.
- Ну, встречай меня... Лео... - из последних сил, которые у него остались на одно дыханье, выдавил он и упал на пол Поник головой. Керане усмехнулась и изъяла холодное оружие. Как же приятно смотреть на еще свежую кровь врага.
Когда щит распался, Керане убрала меч в ножны. Никто даже не мог и двинуться, пребывая в шоке.
- Раф... - прошептал Майки, еле шевеля губами, которые словно онемели и отяжелели. - Задрала! Сейчас получишь!
Весельчак кинулся на ведьму, а Карай приподняла тело Рафаэля, опустившись на колени.

Хватит с меня) Щет, как я жестока! ^^

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 22.11.2011 в 11:34.
Спасибо за пост (1) от: Mikaella-Voitel
22.11.2011, 12:22

  Сообщение от Диан@TMNT 

Спасибки всем)) Рома, ого! Не ожидала увидеть тут коммент представителя мужского пола, если честно!
Продолжение в процессе, через полчаса все сделаю, я так думаю) ^^[/I][/B]

незнаю тут были коментарии от представителей мужского пола ну а нащет проды очень неплохо
   22.11.2011, 18:08  
01.12.2011, 19:06
А-а-а-а-а-а! Я уже не помню, какой это по счету фан-фик подряд, в котором мучают Рафа... Моя психика вот-вот не выдержит! хD
Мегазлой персонаж, эта Керане! Она еще и регенерирует! Обнаглела совсем!!! Иерихон ей в темном переулке! Беленького из проклятья ей в мужья! Самару из звонка ей под одеяло! А нет... Керане в колодец к Самаре!
Простите, разошлась чуток. х)
Проду!
   09.12.2011, 23:14  

  

Она еще и регенерирует!

В этом-то весь и подвох) Но и это можно устранить ... как вы тут все думаете, чем сейчас заняты Эйп и остальные?))

  

Обнаглела совсем!!!

Люблю, когда эта фраза адресуется мне ^^

  

Иерихон ей в темном переулке! Беленького из проклятья ей в мужья! Самару из звонка ей под одеяло! А нет... Керане в колодец к Самаре!

Возможно, и такое обустроим

  

А-а-а-а-а-а! Я уже не помню, какой это по счету фан-фик подряд, в котором мучают Рафа... Моя психика вот-вот не выдержит! хD

Ну люблю я его, люблю!
Всем спасибки, очень приятно, честно)) Завтра продолжу ^^
10.12.2011, 00:24
Спешу огорчить, но фраза была адресована Керане х)

Ах, я ток ща увидела, что ты записалась в фанатки Рафа хD
"Бьет - значит, любит!"
   14.01.2012, 20:17  
Есть у меня совесть ... Она проснулась на днях и растрясла меня на окончание ... Думаю, тут ожидали совсем не такого конца, тем более - такого открытого. А, да ладно, этот фанф меня реально достал - он чересчур наивен и флаффен в начале, закручен в конце. Все-все, молчу)

Так, драку Микеланджело и Керане выкидываем, ибо у аффтора кризис творчества.


- Черт, - прошипел Майки, отбив удар ведьмы. - Сволочь, ты за все поплатишься!
- Ты слишком много болтаешь, я смотрю, - хмыкнула Керане, сделав очередной финт с мечом. Эльза, завидев, что Мик не справляется, отбила удар зашипевшей Серапенте и кинулась к нунчаконосцу. Придавленный крик. Кровь, стекающая в никуда, ибо ничего под ногами не было. Падение.

Не объясняя ничего, Джесс ворвалась в царский двор, оставив охранников недоумевать. Они ее знали и не остановили, так как доверяют, но почему она так нервна?
Двое незнакомых им молодых людей тоже ринулись к замку, но путь их был прегражден двумя перекрещенными жезлами с головой-топором, сияющим от луны, на конце. Но появившаяся рядом Айсель приказала им убрать оружие и провела Кейси и Эйприл внутрь.
- Джесс? Ты где?
- Скорей, в Восточное крыло, - блондинка побежала в названное направление, позвав остальных с собой. Через несколько минут она завела их в темный подвал. Затем они где-то минуту спускались по лестнице, которая, казалось, не имела конца.
Джесс быстро схватила факел и медленно прошла в комнату. Дверь была нараспашку. Айсель осмотрелась в пределах освещения.
- Это же ... это комната Высших сил, - заключила она и три раза хлопнула в ладоши. Факелы вмиг зажглись, и стало видно.
- Что за комната Высших сил? - спросила Эйприл, пройдя в центр. Осмотрелась. Везде были одни книжные полки, а в них - толстые, казалось, старые на вид книги. Кейси подошел к девушкам.
- Что мы здесь забыли?
- Надо ее уничтожить ... навсегда, - решительно заявила Айсель, принимая из рук сестры самую большую книгу. Айси с грохотом положила ее на стол. Из-под нее полетела пыль, и Кейси чихнул.
- Будь здоров, Джонс ... А каким образом? - поинтересовалась Эйп, когда Айсель начала открывать книгу.
- Заклинания. Это язык оборотней. Мы с Айсель попробуем перевести и наиболее точно прочесть заклинание. С вас требуется лишь повторять его ... Как эхо.
- Что за бред?
- Это не бред, сер, - возразила Джессика, - таковы условия.
Сестры Старлайт присели в позе лотоса в центр комнаты, поставив перед собой книгу, и взялись за руки. Девушки начали бормотать заклинание, а Эйприл и Кейси - повторять.

Майки подхватил падающую Эл на руки, крича и окликая ее по имени. Брюнетка томно выдохнула, положив руку на его плечо.
- Майки ... Прости, что не смогла ...
Ее глаза закрылись, и тело в руках обмякло. Мик зажмурил глаза и закричал от ярости.
- Ну, как тебе?
- Убью, - зарычал он и встал уже на ноги, но тут же тело ведьмы начало рассыпаться на песок.
- Нет! Невозможно! - ведьма посмотрела на свои руки, которые уже исчезали. Миг. Она улетучилась. Микеланджело не понял, что это было, но с ней покончено - это главное ...

***
Донателло начал хватать губами воздух. Как так? Почему он один? Почему они погибли, причем все?.. Гений набрал воздуха и ударил Моно своим шестом. На миг его взгляд пал на Караи. Она даже не смогла дать достойного отпора. Совсем рядом с ней - Рафаэль ... Так не должно быть. Почему? А Майки? Погиб от какой-то там статуи ходячей! Дон был ужасно зол ... Он справится.
- Лео, прости ... Все простите ... - прошептал он со слезами на глазах. Больше нет сил. Он один, их - четверо. Они окружают его.
Удар в спину. Он падает от обессиления и вдыхает воздуха.
- Последнее слово!.. - прозвучал, сопровождаясь громким эхом, грозный голос Агиллы.
- Даже если вы и ... победите ... то знайте ... вам никогда не познать счастья. Будьте вы прокляты ...
Увидев клинок, вознесшийся над его головой, он закрыл глаза.
А потом? Потом он улыбнулся. Улыбнулся, оказавшись в объятьях братьев. Он был рад видеть и слышать их, чувствовать их.
- Мои сыновья ... - черепах обернулись на такой родной и теплый голос. Разве не это ли счастье - быть вместе с семьей и знать, что ничего вам не грозит?..
Именно. Они поняли это. Она пережили эту школу достойно.

Конец
Спасибо за пост (4) от: Fangirl of TMNT, Li-tяn, Катерина, Кьюби-тян
14.01.2012, 20:29

  

- Мои сыновья ... - черепах обернулись на такой родной и теплый голос. Разве не это ли счастье - быть вместе с семьей и знать, что ничего вам не грозит?..
Именно. Они поняли это. Она пережили эту школу достойно.

супер! Майки молодец! убил сволочь! Эл жалко....сволочь её убила(( и жалко что Майки погиб((((
только вопрос/: они все умерли?
   14.01.2012, 20:32  
Они все умерли. А Майки ее не убивал) Это Эйприл и остальные с помощью заклинанья. Там все, кто дрался, погибли)))
14.01.2012, 20:37
Э-э-э..они все умерли?! О_Х Итить твою за ногу. Ну, Автор! Ну даешь!

  

Именно. Они поняли это. Она пережили эту школу достойно.

Достойно, но как-то печально... В общем поздравляю тебе с окончанием твоего детища! Надеюсь, в будущем будут еще
Тема закрыта
Страница 13 из 13:  « В начало 3 9 10 11 12 13 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):