Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Дневник
09.05.2012, 15:04
Милое, верное замечание, РоФ

Потеряла день победы. Не было дома(
Так хотела сходить к мемориалу, цветы живые вручить ветеранам...

Кстати, парад в Москве - так себе. Гораздо больше техники было в том году. Даже из всей авиации - какие-то жалкие 8 вертолетов.

Текст мучительно набираю на экранной клавиатуре. Каждую буковку Т_Т

Всю неделю ходила с эластичным бинтом, ссылаясь на растяжение. Кое-как уговорили съездить на снимок.
И, что вы думаете?
ПЕРЕЛОМ
Всю неделю ходила с ним, даже палисадник копала. Надо мной все ржут, герой блин
Кость лопнула. Теперь до 25 ходить))
Было уже такое. "Нафига в больницу? Не положат же" - положили. "Нафига на снимок? Не загипсуют же" - загипсовали. Главное, врач спрашивает, где и как сломала, а Соня молчит
09.05.2012, 15:10
Всем приветик и с праздником))
Я поражаюсь равнодушию людей....
Уже возвращалась с митинга в честь Победы, как заметила, что на дороге, между двух домов, сидит на коленях на снегу пожилая женщина и смотрит в одну точку. Я к ней подошла, спросила неуверенно "Бабушка ,Вам помочь?", а она в ответ "Неет,внучка, не надо, я племяницу жду, она пошла в тот большой дом-смотрела она в сторону двухэтажки, но рукой показала на церковь-поднять она меня не смогла. Я ж не вижу дороги. Годка два, как ослепла". Я не знаю, что делать. Проходит парень лет 20. Срашивает у меня "Почему она сидит на снегу?". Я рассказала ему. Он прошел дальше. Я выпала...ну нельзя ж так все оставить. Я опять говорю женщине "Может, я хоть до скамейки вас доведу. Ну нельзя ж на снегу сидет. А еще лучше бы домой вас отвести". Отвечает:"Дом я тебе показать не смогу. Когда ослепла, жила в другом месте и поэтому, какой дом-не знаю. А на скамейку можно". С большим трудом я помогда ей подняться и дойти до скамьи. Расчистила снег и толкьо токга помогла ей сесть. Спросила я у нее "А ваша племяница скоро подойдет?" она пожила плечами. Тогда я ей сказала "Я посижу с вами, пока она не придет". Так мы сидели наверное с полчаса. Она рассказывала о своей трудной жизни. А жизнь и в правду у нее трудная.
Тут подошла к нам какая-то женщина.
-Вы ее племяница?-просила я у пришедшей.
-Нет, я ее старая знакомая.-отвечает она.
-Маша, привет-подала голос Авдотья (так звали старушку).
-Пошли к ДК, там сейчас празднование победы идет-предложила она.
Авдотья кивнула.
Я помогла ей спуститься (Я ее на крыльцо завела, где единственная скамья была) и они ушли. Я так постояла минуты с две ,а потом вранула домой. Снегу наволило по колено за седнишний день и пока шли на митинг всей школы, сапоги до нитки промокли, как и штаны.
Дома отогреаюсь до сих пор, а пршло часа 4.
Кто еще на парад ходил?


  

Было уже такое. "Нафига в больницу? Не положат же" - положили. "Нафига на снимок? Не загипсуют же"

У меня такое тоже. На танцах что-нить не так селаю. "Да ничего, пройдет. Ага, разрыв сязок на ноге был. И с рукой такая же фигня была. "Зачем в больницу ехать? В школьном медпунтке сказали же, что все нормально, просто от ошиба рука опухла. Трещина в локтевой кости, причем приличная. Загипсовала тогда на два месяца. И таких примеров штук 8
Ты живых ветеранов видела? Вот везуха. А у нас в поселке тулько труженники тыла остались

Последний раз редактировалось N@STY; 09.05.2012 в 15:14.
09.05.2012, 15:22

  Сообщение от kisska 007 

Всю неделю ходила с эластичным бинтом, ссылаясь на растяжение. Кое-как уговорили съездить на снимок. И, что вы думаете? ПЕРЕЛОМ

тебе ещё повезло, что ты за неделю его не сделала хуже. Ато нам на ММФ рассказывали про одну их ученицу. Кость кисти треснула, а она просто замотала и ходила. Каждый день становилось все больнее, рука распухла... В больницу не пошла. Пришла на практичяескоезанятие ММФ, подходит к Зотикову (учитель тамошний) и спрашивает, что это. Всех повезли в больницу на практику, пока все в анатомичке на трупы смотрели, эту дурынду студенты на рентген отвели, а там... Трещина явно разрослась и нерв зажало
09.05.2012, 21:50
Дибильный день. Жарит с утра. Так мы еще вечером в дтп попали. Живы, целы, но нервов умерло уйма.
09.05.2012, 22:30

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Ди, ты всё-таки начала пересматривать Сейлор-Мун?

Уже давно, РоФ. И теперь я заражена ) То ли это ностальгия, то ли еще что, но мне это аниме определенно по нраву =)

Последний раз редактировалось Диан@TMNT; 09.05.2012 в 22:35.
11.05.2012, 11:59
Молодчик, кругозор надо расширять во всех областях

Недавно наткнулась на извечную проблему
Миниатюры
007.png  
11.05.2012, 12:10
kisska 007, вот знаешь... тебе с таким ником, способностью вылавливать юморные моменты и количеством картинок с кошаками в сети, можно вообще никогда не показывать своё фото и становиться легендой. Вижу кошку на фото - думаю, это kisska 007 точно У тебя на редкость удачный ник.
Спасибо за пост (2) от: kisska 007, Rain
12.05.2012, 11:44

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Дибильный день. Жарит с утра. Так мы еще вечером в дтп попали. Живы, целы, но нервов умерло уйма.

А мы 9-го на трассе. У меня машина полная людей, навстречу несется джип - крузер. он же сомнет мою 6-ку я по тормозам - скорость была 90. остановился даже специально на своей полосе, чтобы дать тому типу обогнать машину, но он летит прямо на нас. педаль в пол и на обочину.
А потом уже затрясло всего. когда понял что могло быть, сейчас бы точно это не писал.

Как так можно идти на обгон, когда встречная полоса занята?

Последний раз редактировалось Donatello; 12.05.2012 в 11:49.
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
12.05.2012, 15:53
Еле выкроила минутку, чтобы забежать. И жаль, что лишь ради предупреждения: не буду появляться еще недели две минимум. Проклятая работа! С этими командировками... А если опять пропаду на более длительное время, прошу винить в этом повышение месячной давности и знание пяти языков. %(((
Спасибо за пост (3) от: kisska 007, Rebel Of Fire, VEROCSANA
12.05.2012, 16:39

  Сообщение от Rebel Of Fire 

kisska 007, вот знаешь...

Думала, хана

  Сообщение от Rebel Of Fire 

У тебя на редкость удачный ник.

Спасииибо ^^

25 слов в минуту. Какой позор. 25!.. Я никогда не закончу это печатать. И это будет уже третий учитель, который во мне разочаруется. Эх, безответственная тряпка, у тебя было три месяца, а ты...


На биологии (класс итак полупустой) четверых пригласили немного поработать на улице (как оказалось, за оценки)). Покопать 20 минут, пополивать что-то. Она спрашивает "Кто копать, граблить может? Из девчонок."
Ну, заядлый любитель филонить тут же тянет лапу и орет "Можно я?"
И тут, сзади раздается фраза одноклассника "Ты сначала свои грабли почини!"
Гоготала как ненормальная. Конечно, меня уже в который раз пересадили на первую парту (а у меня на неё аллергия xD).
Я спрашиваю, мол, за что, я и на последней хорошо учусь, а она отвечает, буду садить, пока не выработается рефлекс.
Уходит, с работничками.
Я, бормоча, с портфелем в зубах, злобно отвечаю: "Рефлекс-то выработается... Только рвотный!"
Так и сидела минут 10, вдумчиво почитывая учебник, и сквозь гипс показывая третий палец, а-ля статус "Плохое настроение"
Это возмутительно
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
12.05.2012, 17:07
Киса ну ты поправляйся Переломы это ваще жуть, у меня тоже недавно был.
А я палец выбивал тоже на днях, думал перелом, так как он болел, думал ну блин второй перелом подрядА через три дня прошло Как скала с плеч свалилась
12.05.2012, 17:13

  Сообщение от Derrick Rose 

Киса ну ты поправляйся

Пасибо))
Кстати, гипс это не только неудобство, но и отличное оружие - я сегодня дважды чуть не осталась без передних зубов

  Сообщение от Derrick Rose 

А я палец выбивал тоже на днях, думал перелом, так как он болел, думал ну блин второй перелом подрядА через три дня прошло Как скала с плеч свалилась

Во-во, точно так же. Только абсолютно наоборот xD


Поздравьте, я уже напечатала 0, 75 страницы из 165 листов
12.05.2012, 20:23

  Сообщение от Диан@TMNT 

Уже давно, РоФ. И теперь я заражена ) То ли это ностальгия, то ли еще что, но мне это аниме определенно по нраву =)

Наверное если я пересмотрю все касеты с покемонами,я тоже сойду с ума. У меня есть плюшевый пикачу и брелок с ним.Пикачууу...
13.05.2012, 03:15
Блин)) Ленивое котёнко(( Не могу взять себя в пушистые лапки и закончить все необходимые на работе бумаги(( Бесстыжая котёнко(( Сижу себе смотрю любимый сериал благодаря тому, что у оператора повысилась скорость. Тьфу-тьфу!
13.05.2012, 14:51
Соня, береги своё граблеоружие и поправляйся

Sapphire Phoenix, прими мои поздравления с повышением И безмерное уважение за языки. Это круто. Это моя мечта - знать языки, говорить на них с их носителями, читать, петь, что угодно творить.

Котёнко, совмести работу и прослушивание сериала.

Donatello, верю. Понимаю. Только у нас не джип был. МАЗ. Дитё КАМАЗА.

Вчера как раз обнаружили у меня несколько седых волос. С дтп как раз.
А ещё у меня этот момент окончательно убил нервы и терпение. И пробил брешь в стене "вежливость, понимание, тактичность". В брешь то и дело сочится раздражение на людей, на языке колкие фразы вертятся. Т.е. всё то, что я несколько лет строила в себе как желание помочь другим, не обидеть, не навредить, не сделать дискомфортно - всё рушится. Хочу делать то, что нужно мне самой.
Родители забирали с поезда, впервые прокатилась на нашем Ford Fusion. Хочу попробовать сама поездить на нём. Классный
Мама, увидев меня, заставила дома перемерить некоторые вещи школьные. Да, теперь юбка с 7 класса сидит на мне идеально. Так что я удобная дочь. Теперь могу носить те классные вещи, что носила в школе. К тому же они снова в моде.
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
13.05.2012, 15:11
Rebel Of Fire, понятно. все равно тоже самое.
Слава Богу что все обошлось.
Так ты сейчас дома? круто)

о) у меня тоже так же. много вещей еще можно носить))
13.05.2012, 19:22

  Сообщение от Rebel Of Fire 

Да, теперь юбка с 7 класса сидит на мне идеально. Так что я удобная дочь. Теперь могу носить те классные вещи, что носила в школе. К тому же они снова в моде.

Лол. У меня обратное: вещи из далекого прошлого висят, к сожалению, поэтому не могу их вновь носить. Впрочем, их практически уже и нет.
13.05.2012, 19:45
Начала смотреть аниме Розарио+Вампир судя по всему скоро на него подсяду. Интересно же *_* Погодка прям разгулялась, да что уж мелочится лето фактический на дворе и очень жарко. Хочется что бы дождик пошел, хотя бы маленький.

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 13.05.2012 в 21:35.
14.05.2012, 19:31
Медецинский справочник - та еще штучка. Медецинский справочник лекарств - бомба.
Сейчас, только досмеюсь и обязательно что-нибудь с этими проклятущими Престариумами и Долизолами придумаю
14.05.2012, 20:02
Кис, ты че, медицинский справочник самая интересная и серьезная в мире книга. И к тому же, разве можно шутить с тем, что там написано. Если, упаси аллах, что-нибудь из этого придется испытать на своей шкуре, будет не смешно. А вообще это самая прекрасная в мире книга
14.05.2012, 21:37
Продолжая тему поднятую Скуаллом, которого мы врятли больше здесь увидим : http://vk.com/videos-624#/videos-624...7809%2Fclub624. Смотреть с 7:25
14.05.2012, 21:40
Rdan, что такого в моих видеозаписях и откуда конкретно смотреть?
Может, ссылка уводит в профиль того, кто заходит ВК?

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 14.05.2012 в 21:49.
18.05.2012, 22:22
На уроке искусства была тема "Красота в понимании народов разных времён". Учительница сделала подборку разных фоток, среди которых и картины, и Мэрилин Монро, и.т.д. и.т.п. На одной из фоток была какая-то дико загорелая брюнетка. Я спросила "А кто это?". Весь класс на меня смотрит как на сумасшедшую. Учительница хихикнула и ответила "Анджелина Джоли". Я не вкурсе и спрашиваю, а кто она такая. Тут у всего класса начинается дикая ржачка и выражения лиц такие, будто я умственно отсталая психичка, сбежавшая из дурдома. Вот не знаете, почему они так смотрели? А то интересно все-таки...
Ответить
Страница 262 из 476:  « В начало 162 212 252 258 259 260 261 262 263 264 265 266 272 312 362  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):