Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Третий мультсериал (2012 – 2017, Nickelodeon)   Новости третьего мультсериала (Nickelodeon)
01.06.2011, 18:54
Игры, создающиеся по фильмам или мультфильмам, никто не будет делать за 15 месяцев до релиза. Их всегда создают в спешке и в расчёте на фанатов. Если повезёт, то получается кое-что. Хотя, почти всегда, выходит ерунда.
14.06.2011, 19:20
Не знаю писали уже или нет, Шон Остин будет озвучивать Рафаэля, Greg Cipes Микеланджело, а Донателло Rob Paulsen! http://insidetv.ew.com/2011/06/14/te...es-sean-astin/
Небольшое интервью! (на английском)
http://www.superherohype.com/news/ar...-ninja-turtles

Последний раз редактировалось Черепаха; 14.06.2011 в 19:28.
15.06.2011, 01:50
Что-то если честно, меня порядком беспокоят их ноги..
15.06.2011, 02:43

  Сообщение от Krang 

Что-то если честно, меня порядком беспокоят их ноги..

А меня они полностью беспокоят...
15.06.2011, 05:27
И правда копыта Но смотрятся прикольно, как пластелиновые
15.06.2011, 05:50
Это точно...мне кажеться в 1 сезоне нового мультика и то лучше графика была...хотя пока судить немного рано...
15.06.2011, 06:04

  Сообщение от Донателло Сплинтерс 

Это точно...мне кажеться в 1 сезоне нового мультика и то лучше графика была...хотя пока судить немного рано...

Что значит "и то"? В первом сезоне графика гораздо лучше, чем во всех остальных (я не говорю уже про FF и BTTS)!
15.06.2011, 07:42
У Майки нунчаки оставили и у Дона бо)
В мульте 2007 г. у них ноги тоже не маленькие были)
Да и ладно, можно смириться все таки новый облик черепах, нужно было им какую то отличительную черту сделать от всех остальных образов
15.06.2011, 08:02

  Сообщение от Донателло Сплинтерс 

Это точно...мне кажеться в 1 сезоне нового мультика и то лучше графика была...хотя пока судить немного рано...

В первом сезоне нового м/с лучшая графика из всех сериалов и сезонов, что значит "и то"
15.06.2011, 08:57
Хм, а оружия то прежние )
Но говорили что черепахи, возможно, будут использовать разные оружия, и вот тому подтверждение.

Глядите, как они делают акценты на черепашьих характерах. У Рафаэля совсем даже зрачки убрали
15.06.2011, 10:05

  Сообщение от Exposure 

Глядите, как они делают акценты на черепашьих характерах. У Рафаэля совсем даже зрачки убрали

Ха-ха, точно Это, наверное, Раф будет делать также, как и Кожеголовый в новом мульте - злится, и у него зрачки сужаются

А вообще, вот это новое промо, на мой взгляд, самое лучшее (пока....) И из всех Раф сейчас какой-то не очень.....вот этим черепахам зрачки как раз пойдут - в сник-пике без зрачков было страшновато и многих бинты напугали....а сейчас и бинты уже хорошо смотрятся
15.06.2011, 10:42
Мда... Это промо рушит все надежды. Ноги-копыта бинтами перемотаные. Оружия прежние. Наколенники, налокотники квадратные. Ужас, что еще сказать
15.06.2011, 10:44

  Сообщение от Ultimate AliK 

Мда... Это промо рушит все надежды. Ноги-копыта бинтами перемотаные. Оружия прежние. Наколенники, налокотники квадратные. Ужас, что еще сказать

а чтобы добить они еще намазали обувь краской и потоптали черепах (
15.06.2011, 10:47
Федя, с XJ9 ты верно подметил! Это просто ужас какой-то!
"Катаны и копыта", иными словами....
15.06.2011, 10:54

  Сообщение от Exposure 

По моему наоборот хорошо, что оружия прежние...

Конечно хорошо!! Просто кому-то, видимо, хотелось чтобы оружия новые были, НО: ведь ещё никто не сказал, что новых уже НЕ будет, так? Просто будут использовать разные виды вот и всё (у Микеланджело из старого мульта хороший крючок был) А вот с чего это ноги у них копытами стали я понять не могу! По-моему, bobr просто пошутил! Конечно, смотрится непривычно и не совсем детализованно они их рисуют, но нужно же привыкать к чему-то новому! Хотя я вот сам никак не могу привыкнуть к тому, что у них панцири теперь сгинаются - это, на мой взгляд, единственный недостаток!
15.06.2011, 10:56
А мне как не странно понравилось, возможно от того что я слишком многого от Ника не ожидал) Зрачки у Рафа кстати есть, просто он смотрит в таком направлении что они слились с повязкой, качество не очень, но разглядеть их можно)

  Сообщение от Ханёнок 

В первом сезоне нового м/с лучшая графика из всех сериалов и сезонов, что значит "и то"

А вот насчет этого я бы поспорил, в первом сезоне и в Red Sky Series старого м/с тоже отличный рисунок.
15.06.2011, 13:36
А мне очень понравилось. Круто выглядит.
Насчет 2003: какая графика?))) Прорисовка, наверное. Сериал то рисованый был. А тут на компе делают.
И да: если хорошо приглядется у Рафа есть зрачки. Только они на самом конечке
Ответить
Страница 11 из 30:  « В начало 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):