Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Лео у лидера
11.05.2012, 13:21
Бло, спалился!
Что там творится такое?
Бедный Лео! *шмыг*

  

После двухчасового спарринга, После двухчасового спарринга, Лео перешёл на бег и, наконец, новые приёмы.

Ты знаешь, я так конспекты в техникуме пишу, потому что торопят и повторяют по десять раз, а я вообще просто пишу, что мне диктуют даже не понимая, что я пишу!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
11.05.2012, 15:15
Что там творится у них!! Я в шоке! Я вообще в шоке оттого, что Лео вообще на ногах стоит! Лидер у меня на тебя всего моего словарного запаса не хватает, а он у меня ой какой большой. Лео, бедняга, проболтался. Надеюсь, удача не отвернется от него.
Продку, а также успокоительного)))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   11.05.2012, 16:55  
ПРОДА!


- Кто твой учитель? – Резко спросил Лидер уже засыпающего черепашку.
- У меня нету учителя.
- Но ты его любишь?
- Да. – Лео замолчал, поняв, что сболтнул лишнего. Черепашка моргнул и добавил. – Да, я люби бы его, если бы он был у меня.
- Свободен. Иди, тренируйся.
Черепашка пошёл бегать. В три часа ночи ученики закончили проверку на детекторе. Лидер начал тренировку. Закончилась тренировка только на следующий день, когда ученики буквально упали на пол.

В комнате.
- Лео, сегодня дядя Паша и Лиля сбегать будут. Ты поможешь? – Спросила Лёля.
- Конечно. Что надо делать? – Улыбнулся Лео.
- Просто прикрыть меня. Постоять на «шухере». – Ответила Лёля.
- Хорошо. – Протянул Лео. Он чувствовал какую-то ложь в их диалоге, но не придал этому значения. За время обучения у Лидера, черепашка привык доверять девушке.
Четыре часа утра. Лёля, Лиля и дядя Паша ушли. Лео остался около окна. Чувство опасности не покидало его. Словно его предадут сегодня, но ему вторило другое чувство, чувство безопасности, словно сегодня он скинет большой груз с плеч. От этих двух чувств черепашка не мог никак избавиться. Даже спать не хотелось.
Через полчаса Лёля вернулась. Она прошла и села на кровать Лео. Напротив черепашки.
- Знаешь, если рассказать Лидеру, кто помог им сбежать, то он выполнит любую твою просьбу. В том числе и отпустить домой. – Как бы невзначай сказала она.
- Ты на что намекаешь? – Спросил Лео, уже понимая, о чём она.
- Сдай меня. – Твёрдо сказала она. – Камера с доказательствами на окне. Это единственный выход. Только так он тебя отпустит.
- Что? Нет!
- Лео, не заставляй меня идти на крайние меры. – Нахмурилась девушка.
- на какие? Ты сдашь сама себя? – Усмехнулся черепашка.
- Ты давно звонил своим братьям? – Спросила Лёля. Её карие глаза смотрели с таким холодом, что Лео сразу схватил телефон и набрал первый попавшийся номер.
- Алло? – Раздался голос Дона.
- Дон, как вы? – Спросил Леонардо, глядя на девушку.
- Привет, Лео, всё нормально. – Ответил ему Донателло. Лёля демонстративно достала небольшой пульт и нажала на единственную кнопку. На том конце провода раздался хрип, затем грохот.
- Дон! – Воскликнул лидер черепашек. В убежище поднялась суматоха. Голос Рафа что-то кричал. Майки отвечал ему.
- Лёля, прекрати! – В отчаянии закричал Лео.
- Поклянись, что сдашь меня Лидеру, а потом попросишь его отпустить тебя.
- Но…
- Он задохнётся. – Спокойно сказала девушка.
- Хорошо. – Сдался Лео. – Я клянусь выполнить твои условия.
Лёля нажала на кнопку, и Лео услышал натужный кашель и облегчённые голоса братьев.
- У нас тренировка через три минуты. – Холодно сказала Лёля, выходя. Лео отключил телефон и тоже вышел.
Тренировка началась, как обычно, с бега. Лео краем глаза наблюдал за девушкой. Её лицо было слегка задумчивым. «Думает, как выпутаться» - Подумал Лео. В зал быстрым шагом зашёл первый. Он подошёл к Лидеру и что-то прошептал.
- ЧТО?! – Закричал Лидер, вскочив. – То есть, как сбежали?
Первый снова что-то прошептал.
- Кто-то помог, говоришь? – Спросил Лидер. – Построились!
Вмиг все лидерские выстроились в ряд.
- Сегодня из нашей дружно семьи сбежали повар и его дочь. Кто?
Тишина.
- Я спрашиваю, кто им помог? – Заорал мастер. Лео кинул взгляд на Лёлю. Она это увидела и показала на пульт. Черепашка встал.
- Я знаю, кто это сделал. – Громко сказал он. Лидер посмотрел на него.
- Кто же?
- Это была Лёля. – Сказал черепашка, опустив глаза. Наступила мёртвая тишина. Лёля глубоко вздохнула.
- Отлично. – Садистки улыбнулся Лидер.
- М-мастер Лидер, это не правда! – Закричала девушка, вырываясь из рук уже схвативших её ниндзя-выпускников. - Это клевета!
- У меня есть доказательство. – Совсем тихо сказал Лео.
- Показывай.
Просмотрев видео, Лидер посмотрел на Лёлю.
- Это видео доказывает не только то, что ты помогла сбежать Павлу и его дочери, но и то, что ты помогала новичкам. Помогала им сбежать. Ты будешь наказана.
- Но, мастер! – Закричала Лёля. «Хорошо играет» - Подумал черепашка. Рука Лёли всё ещё держала пульт, поэтому Лео сказал.
- Мастер.
- Да, Леонардо, спрашивай. Любая твоя просьба.
- Отпустите меня домой. – Твёрдо сказал черепашка. – Навсегда.
- Тебе здесь плохо? – Сухо спросил Лидер.
- Нет, но дома лучше. – Ответил Леонардо.
- Чтож. Обещание есть обещание. Ты свободен, Леонардо. Я тебя отпускаю.
Лео поклонился и вышел, слушая крики девушки. Внезапно в нём проснулась злость. «Как она посмела угрожать жизни Донателло? – Думал он. – Она же его чуть не убила! Сама виновата!» С этими мыслями, Лео забрал пропуск у охранника и пошёл к выходу.
- Куда ты, братишка? – Насмешливо спросил Джонотон. Лео остановился. Подошёл и со всей силы ударил его по лицу.
- Всегда мечтал сделать это. – Сказал он, глядя на завывающего парня. Черепашка вышел из здания и пошёл дальше через поле.
Вот и люк. Привычно оглядевшись, Лео залез во внутрь. Леонардо быстро дошёл до заветной двери и зашёл в дом. Тишина. До тренировки ещё 15 минут Лео зашёл в зал. Как он скучал по этому месту! Никакие места для тренировок не сравнятся с этим. Пусть он не такой большой, как у Лидера, но зато в нём тепло. Здесь нет той настороженности, которая витала у Лидера. Нет той злости, зависти, ощущения опасности, страха. Здесь совсем другая аура. Спокойствие, тишина, взаимопомощь. Здесь можно не бояться удара ножом в спину, плевка в лицо. Не бояться наказания плёткой за то, что ты, выбиваясь из сил, опустился недостаточно низко при отжимании. Здесь можно спокойно спать, зная, что если ты и опоздаешь на тренировку, то тебя накажут дополнительной тренировкой, а не поведут в карцер на двое суток, где несколько часов подряд обливают то ледяной, то горячей водой, а потом бросают в низкую узкую камеру, где ни сесть нормально, ни лечь. Здесь можно спокойно есть, зная, что в еду не подсыпят ни снотворного, ни любой другой гадости. Здесь… Здесь, значит дома.
Лео, улыбаясь, обошёл весь зал и наткнулся на свой катана. Аккуратно взяв их, черепашка снова улыбнулся и сделал несколько выпадов. В движениях чувствовалась некая скованность. Это от усталости. Лео уже несколько недель тренировался, как прокажённый с такими нагрузками, что ему и не снилось в самом кошмарном сне. Спал и ел мало. И вот результат. 15 минут прошло.
- Тренировка! – Закричал Лео и стал ждать. 3… послышался топот… 2… Распахнулась дверь… 1…
- ЛЕО!!!
В зал вбежали все три брата, и Леонардо в один миг оказался в объятиях.
- Ты надолго? – Спросил Раф. В его глазах читалась ещё не угасшая надежда. Лео улыбнулся.
- Навсегда, ребята, навсегда.
Тройной крик «УРА!» Эхом отозвался в канализации.
- Дети мои, что же вы так шумите? – Раздался голос учителя. Только сейчас Леонардо понял, как он скучал по нему. Эти добрые, мудрые глаза, спокойный, тихий голос.
- Здравствуйте учитель, вернулся.
- Я рад, Леонардо. – Тепло улыбнулся Сплинтер, подходя и обнимая сына.
- Дон, ты как? – Чуть позже спросил Лео.
- Эм, нормально. Лео, а что? – Немного растерянно ответил Донни.
- Как что? Тебя буквально недавно чуть не задушили! – Воскликнул Лео. Теперь уже все смотрели на него, как на безумца.
- Меня? – Переспросил Гений.
- Я… Я тебе звонил. – Проговорил Лео.
- Но ты не звонил мне!
- То есть, как?
- Ну, у меня даже пропущенных нет. Попробуй сейчас позвони, может у меня с телефон что-то случилось. – Задумчиво сказал Дон. Лео достал телефон и набрал номер, оставив его на громкой связи. Гудки, но телефон Дона даже не вибрировал. Тут Лео ответил… Дон.
- Алло? – Спросил голос Дона. Все молчали.
- Привет, Лео, всё нормально. – Продолжал голос. Затем хрип. А ещё через минуты две хрип прекратился, и послышались голоса Рафа и Майки.
- Это что же получается-то? – Спросил Лео.
- Лёля записала на твой телефон эту запись и таким образом…
- Снова обманула меня. – Почти прошептал Лео. В телефоне раздался треск.
- Лео? Слушай, прости меня. Я должна была так поступить. – Раздался голос Лёли. – Пойми. Тебе есть куда идти, тебя ждут. Поэтому ты должен жить, а Лидер бы нашёл способ убить тебя. Но, сбежав, ты помог мне. Теперь и я могу сбежать. Я сбегу, обещаю. Прощай.
- Дура! Вот, дура! – Закричал Леонардо.
- Погоди, давай, посмотрим. – Сказал Дон, включая компьютер. Черепашка включил камеру.
Лёля бежала по мосту. А за ней несколько ниндзя. Внезапно, она резко остановилась. Впереди появились ещё ниндзя. Девушку окружили, прижимая к бортику. Вперёд вышел Лидер.
- ТЫ попалась. – Улыбнулся он. – Плавать не умеешь, куда ты теперь денешься?
Лёля стала отступать назад, до тех пор, пока не уткнулась в перила Оглянувшись на воду, девушка прошептала6
- Прости меня. Рафаэль. Я не смогла сдержать обещания.

- Что? Какого обещания? – Спросил Майки.
- Не знаю. Майки… Погоди… - Раф подскочил на стуле. – Нет! Она не прыгнет! Она же не умеет плавать!

Девушка медленно пошла к Лидеру, но, внезапно, резко развернулась и с разбега прыгнула в воду. Первый хотел броситься за ней.
- Нет. – Сказал Лидер. – Она бы всё равно умерла.

На этих словах девушка ушла под воду так глубоко, что камера тоже утонула. По экрану пошли полосы, и Дон выключил компьютер.
- Лео, иди, поспи. Тебе отдохнуть надо. Ты сам на себя не похож. – Тихо сказал Раф.
- Лёля выберется. Я знаю. Сколько раз она выбиралась из передряг? - С натянутой улыбкой сказал Майки.
- Майки, она плавать не умеет…
- Ну и что? Она всё равно выберется! – С детской упрямостью сказал Майки. Братья переглянулись.
- Тебя Лидер больше не тронет? – Спросил Дон.
- Нет. Он отпустил меня.
- Расскажешь?
- Только после того, как поем. – Ответил черепашка. Всем было тяжело, но ради Майки, они этого не показывали.

Конец.
Спасибо за пост (4) от: Dancen, N@STY, Мария rock, Тринити
11.05.2012, 17:08
Это всё???????????????????????
А Лёля???
Она уумерла??????????????
Ну как так? Как так?
Почемууууууууууууу?
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
11.05.2012, 17:40
Скажу честно, при чтении этой проды у меня все чувства перемешались. и так запутались, что я их описать даже не могу. Единственное, что могу из той путаницы чувст сказать, что у меня лютый страх за Лелю, облегчение от того, что Лео больше не у Лидера, и ярость на Лидера...и еще доля удовольствия от того, что Джонотону вмазали. А остальное долго предется мне распутывать.
С одной стороны я рада, что конец, а с другой охото продолжения истории. Очень!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
11.05.2012, 18:54
Браво! Это просто потрясающе и великолепно.Пойду в честь тебя салют пускать.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
11.05.2012, 21:07
КОНЕЦ!!!Какой конец тут концом и нее пахнуть не должно!!!Мну пипец как хочет продууууууууууу!!!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   12.05.2012, 15:01  
Эпилог.
Пустой, песчаный берег. Только изводы выходит девушка, таща на себе другую девушку. Выйдя на берег, спасительница положила девушку на землю и похлопала по щекам.
- Давай, Лёля, проснись. – Прошептала она. Лёля закашлялась, выплёвывая воду. Девушка помогла ей сесть.
- Зачем? – Прошептала Лёля.
- Я уже потеряла Катю. Не хочу потерять и тебя. – Ответила спасительница. Лёля положила голову ей на колени. - Тебя отвести к черепашкам?
-Нет, Караи. Я обманула Леонардо. не буду вдаваться в подробности, но теперь я просто не смогу посмотреть ему и остальным в глаза. Я поступила подло по отношению к Лео и просто не смогу вот так просто к ним прийти. Спасибо, Караи, за помощь. Только не говори никому.
- Ты же знаешь, я - могила. – Улыбнулась Караи. Лёля прикрыла глаза. Караи, прислонившись к дереву, успокаивающе гладила её по голове.
12.05.2012, 15:03
Караи, дай я тебя расцелую!! Караи Лелю спасла *прыгая от счастья*. Автору и Караи бооольшущиие букеты цветов! Ол, спасибо за эпилог
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Dancen, Тринити
12.05.2012, 15:13
Фуф! слава богу! Присоединяюсь к Насте! Прям легче стало!
Спасибо Багире за сей Хэппи Энд!

Ой! забыла!
НАГЛО КОПИРУЮ ФАНФ В КОЛЛЕКЦИЮ!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   12.05.2012, 20:08  

  Сообщение от N@STY 

Караи, дай я тебя расцелую!! Караи Лелю спасла *прыгая от счастья*. Автору и Караи бооольшущиие букеты цветов! Ол, спасибо за эпилог

*кланяюсь* Спасибо, рада, что вам понравилось Цветочки-то какие милые!


  Сообщение от Dancen 

Фуф! слава богу! Присоединяюсь к Насте! Прям легче стало!
Спасибо Багире за сей Хэппи Энд!

Всегда рада, когда читатель рад


  Сообщение от Эльвира 

Супер! Но жалко Лёлю(

Жалко? почему? Ведь она жива и здорова. она сбежала от Лидера и теперь свободна. Почему жалко? Скажи пожалуйста, коли не секрет
Спасибо за пост (1) от: Dancen
12.05.2012, 21:13

  

Жалко? почему? Ведь она жива и здорова. она сбежала от Лидера и теперь свободна. Почему жалко? Скажи пожалуйста, коли не секрет

Уже не почему. Я просто эпилог не заметила, но сейчас прочитала.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
13.05.2012, 12:58
Как я люблю Хепиэнды."вытираю слезы"
Не обращайте на меня внимания, я всегда плаце когда всё хорошо заканчивается
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   13.05.2012, 13:12  

  Сообщение от Эльвира 

Уже не почему. Я просто эпилог не заметила, но сейчас прочитала.

Уф, спасибо


  Сообщение от Mike aka angel 

Как я люблю Хепиэнды."вытираю слезы"
Не обращайте на меня внимания, я всегда плаце когда всё хорошо заканчивается

Ничего. всё же хорошо *подаю платочек* Рада, что понравилось (?)

  Сообщение от Midas 

Я перекопировал, ты не против?

Нет, не против
14.07.2012, 14:22
Суперский рассказ, мне очень понравилось, Багира, ты супер:) Отличная история)
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
Ответить
Страница 5 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):