Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   После плена
07.01.2012, 22:03
Ура! Все хорошо закончилось! Только вот почему Майки так быстро связали? Примерно за пять, 10 минут как-то быстро, мне кажется...Хотя, не знаю, может все нормально=)) Хорошо, что никого больше не убили и эти палачи с маленькой буквы никому больше не навредят! А пленники...бывшие пленники молодцы, что не пускают охранников, которые даже не подозревают, КТО именно устроил поджог и ЧТО творилось под носом у полиции! В общем, фанфик вообще классный...Крутой и даже больше! Жду твоих новых таких же...кровавых и не очень фанфиков, ЫЫ
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
08.01.2012, 00:34
Отлично. Все хорошо, все живы, что может быть лучше. Только правильно ли я врубилась, что эти палачи - обычные садисты? Немного разочаровывает, но ладно. Все равно фанфик очень хороший. Удачи вам в дальнейших идеях.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
08.01.2012, 00:49
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   08.01.2012, 13:58  

  

Фанф замечательный)) Я очень рада что все хорошо закончилось)) Молодец Оль! Жду твоих новых произведений)))

Спасибо большое

  

В общем, фанфик вообще классный...Крутой и даже больше! Жду твоих новых таких же...кровавых и не очень фанфиков, ЫЫ

спасибо, мне очень приятно слышать такие слова. Новые рассказы вас не заставят ждать

п

  

алачи - обычные садисты? Немного разочаровывает

ну, прости за разочарование, но ведь не всегда всё Шредеру )

  

Кстати, с окончанием фанфика тебя!

Спасибо
Спасибо за пост (1) от: Dancen
08.01.2012, 14:18
Маньяки! Любят причинять боль живым. Есть предположение, что над ними в детстве тоже издевались.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
08.01.2012, 15:29
Я рада, что конец именно такой)) Эти садисты нет живодеры больше не над кем не будут издеваться. Бывшие пленники правельно поступили, что не пускают пожарных туда. Не надо тушить этот Ад. Багира жду твоих новых творений)))))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
10.01.2012, 06:23
Уф! Прямо гора с плеч как я рада что они сожгли логово этих садюг (интерьер там просто капец!!!) а Майком и Лео все в порядке))))) душеразрывающая психология...жесть!!!!!!!НОБЕЛЯ вам автор не меньше
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   10.01.2012, 09:35  

  Сообщение от Dancen 

Маньяки! Любят причинять боль живым. Есть предположение, что над ними в детстве тоже издевались.

Об этом моя муза умалчивает

  Сообщение от N@STY 

Я рада, что конец именно такой)) Эти садисты нет живодеры больше не над кем не будут издеваться. Бывшие пленники правельно поступили, что не пускают пожарных туда. Не надо тушить этот Ад. Багира жду твоих новых творений)))))

Я рада, что понравилось постараюсь не затягивать с нвыми рассказами


  Сообщение от Майки-зажигательное нечто 

Уф! Прямо гора с плеч как я рада что они сожгли логово этих садюг (интерьер там просто капец!!!) а Майком и Лео все в порядке))))) душеразрывающая психология...жесть!!!!!!!

Даа,интерьерчик там не очень

  

НОБЕЛЯ вам автор не меньше

Ну, это ты уже загнула *медлено краснею*
Спасибо за пост (1) от: Dancen
20.05.2012, 18:48
Багира, ты меня покорила и растрогала))
Читала, затаив дыхание. Сначала Лео, потом Майки. Эх, Майки) Ему очень повезло, что рядом были братья, да и Лео все запомнил. Настрадался бедняга(( Я плакала уже на первой части
очень понравилось))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   21.05.2012, 19:35  
Спасибо за пост (1) от: Dancen
31.07.2012, 20:51
Оль, фанф супеееер!!! Ты на высоте) Молодчина!!! Очень все понравилось))) Еще раз говорю Молодец! Умничка!)
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
Ответить
Страница 5 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):