Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   После плена
   31.12.2011, 13:35  
А вот и прода Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Лео напряжённо смотрел за братьями, сидя на диване. Вдруг, это снова глюк? Раф ругал палачей, Майки растерянно сидел, учитель тоже сидел недалеко, с беспокойством глядя на Леонардо.
Дон осторожно вытащил иглы. Лео поморщился, но стерпел. Затем Дон наложил гипс на руку. Потом обработал остальные раны, перевязал и зашил их. «А пуля?» - Подумал Лео, но ничего не сказал, в упор глядя на брата. Внимательный взгляд Дона оглядел Лео и остановился на том месте, где была пуля. Он осмотрел рану и достал пинцет.
- Сейчас придётся потерпеть. - Сказал он, обработав пинцет и осторожно вводя его в рану. Лео застонал и подался вперёд. Дон успел быстро вытащить пинцет. Он замер, ожидая. Раф мягко прижал Леонардо к спинке дивана, и Дон продолжил, осторожно. Не спеша. Он следил за работой и за реакцией Лео. Ухватившись за пулю, Дон осторожно потянул её на себя. Неожиданно его рука дрогнула, и Лео мучительно вскрикнул от боли. Дон снова замер, молча ожидая, пока Лео притерпится к боли. Лео ждал, что сейчас Дон с холодной улыбкой спросит «Больно?», но Дон молча смотрел на него, ожидая. Лео кивнул и сжал зубы. Донателло снова потянули, наконец, вытащил пулю, зажав рану бинтом. Лео судорожно выдохнул и посмотрел на часы. Прошло минуты две, показавшиеся ему вечностью.
- Спасибо. – Прошептал он. Дон кивнул и улыбнулся своей простой улыбкой, а не той – холодной. Майки, который, оказывается ушёл, вернулся с супом.
- Вот, возьми. – Сказал он. – Прости, я больше ничего пока нет. Я потом приготовлю.
Лео улыбнулся и принял чашку. Теперь он знал, что действительно дома, что это не глюк.
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Эля_*)
31.12.2011, 13:42

  

Лео улыбнулся и принял чашку. Теперь он знал, что действительно дома, что это не глюк.

Ураааааааааааааааааа! Новогоднее чудо! Он дома!))))))))))) Наконец-то это не глюк!)))))))))И тебя с наступающим, но это не может препятствовать мне попросить проду! Проооооду!))))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
31.12.2011, 17:00
УРААА,ЛЕО НАКОНЕЦТО ДОМА!!!!!!!!ПРОДКУ!!!!ВСЕХ КТО ЧИТАЕТ ЭТУ ТЕМУ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
31.12.2011, 19:27
Бедный Лео. Такое пережить. Наверное, он еще не раз вернется к мыслям о галлюцинациях. Но хорошо, если нет. В любом случае, УРА!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   01.01.2012, 14:03  
ПРОДА!


Ночь. Лео сидит в комнате. Он не может уснуть. Едва он закрывал глаза, как вспоминались дни, проведённые в плену.

Палач медленно подошёл к Лео и воткнул ему в плечо толстую иглу. Лео сжал зубы, но промолчал. Палач начал нагревать конец иглы огнём. Через некоторое время плечо обожгло болью. Лео закричал.
- Больно?
- Нет!
Палач накалил иглу докрасна. Лео кричал, но на этот вопрос и снова отвечал отрицательно. Палач перестал накалять иглы и обжог руку. Лео задохнулся от боли.
- Больно?
- Нет. – Выдохнул черепашка.
Палач выхватил нож и полоснул по руке. Затем Лео положили на спину. На голову надели тряпичный мешок. Лео лежал, гадая, что будет. Неожиданно на него вылили воду. Он захлёбывался, не мог дышать, он не знал, когда это кончится. Руки и ноги зажаты, и Лео был беспомощен. Мешок сорвали с головы, и Леонардо закашлялся. Потом это повторили снова и с каждым разом всё дольше и дольше. В конце Лео потерял сознание. Он очнулся только в камере. С болью во всём теле. Зашли два охранника и, накинув петлю на шею, вздёрнули под потолок. Лео задёргался. Тяжесть кандалов тянула вниз, затягивая петлю. Етля настолько стянула горло, что от нехватки кислорода начало темнеть в глазах и темнеть в глазах. Шею стянуло болью, руки сжали верёвку, царапая кожу.
- Тебе больно? – Спросил палач.
- Нет. – Сдавленно прохрипел он. Сознание ускользало от него. Очнулся он уже на полу. Верёвка всё ещё стягивала его шею.
- Больно?
- Нет
Снова тело Леонардо взвилось вверх. Через некоторое время он вновь очнулся на полу. В третий раз он очнулся уже без петли. Голова кружилась, шея болела. Он с трудом поднялся и прислонился к стене. Примерно через полчаса к нему снова зашёл палач…

Последний раз редактировалось Bagira13131; 04.01.2012 в 16:51.
Спасибо за пост (2) от: Dancen, Эля_*)
01.01.2012, 15:51
Бедняга Сколько ему там пришлось натерпеться-то...
Но это просто замечательно, что он дома) Хотя, тяжеловато наверное будет забыть то, что с ним было.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
01.01.2012, 20:19
Как хорошо, что Лео вновь дома! Все его любят, все оберегают, но...Но если будет смерть...Не-е-е...Если смерть, то только палача! Так тому злостному щупальценогому кольцерогу!** Столько он претерпелся у этих мучителей рогатых...Они ненормальные! Психт просто! Или он один??? Тем лучше для черепашек и хуже для него...У-ХА-ХА-ХА!!!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
02.01.2012, 11:35
Бедненький Лео,сколько он мучений пережел в том аду!!!Но теперь он дома с близкими,которые всё отдадут лиш бы с Лео всё хорошо было,я очень рада!!!!!На смерть кого то я не согласна,разве что злодеев,буду ждать продолжение!!!!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   02.01.2012, 15:26  
ПРОДА!


- Лео? – Спросил Раф, заглядывая в комнату. – Ты почему не спишь?
- Не могу. – Ответил Лео. – Стены давят.
Раф сел на край кровати.
- Расскажи мне. – Сказал он. Лео отвёл глаза.
- Не могу. – Прошептал он. Раф снова заглянул ему в глаза.
- Тебе выговориться надо. Легче станет. – Настоял он. – Чего они от тебя хотели?
- Чтобы… признался, что мне больно – Тихо ответил Лео. – Тогда они просто убили бы меня.
- Ты выдержал. Ты молодец. – Улыбнулся Раф. – расскажи.
И Лео не выдержал. Он выложил Рафу всё, что с происходило все эти два месяца, всё, что наболело, что его мучило . Похожие друг на друга дни, пытки, Пытки, ПЫТКИ! Лео сжал виски руками. Перед глазами мелькали все эти пытки, он снова слышал крики свои и чужие. Он рассказывал всё это, а Раф слушал. Его глаза расширились от всего этого зверства. Лео закончил. Он дрожал. Его словно морозило. Раф обнял брата, отчего тот вздрогнул, явно забыв, что Раф был рядом.
- Всё хорошо, Лео. Всё уже позади. Ты с нами. – Сказал он. Лео молчал. Затем он отодвинулся и посмотрел Рафу в глаза.
- Спасибо, Раф. – Сказал он, откидываясь на подушки. Раф о чём-то говорил, Лео уже не слушал, он медленно засыпал, мысленно благодаря Рафа за то, что он есть.
Раф посмотрел на брата. Он уснул. Раф улыбнулся и вышел из комнаты
Спасибо за пост (3) от: Dancen, Эля_*) , Мария rock
02.01.2012, 15:32
Я что-то не понимаю, почему так мало?! Теряешь хватку что ли?)) Или нас пытаешь?)))
Замечательно... Но мало. Не хватает мне слов.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   02.01.2012, 15:35  
нет, Кис, просто времени пока нет, позже ещё выложу, он у меня закочен уже

  

Или нас пытаешь?)))

Ну, если только совсем чуть-чуть
Спасибо за пост (1) от: Dancen
02.01.2012, 15:46
Так меня надо убивать за то, что я так долго не комментировала твой рассказ))))) Я прочитала упущенное-мне очень большая нрава))))) Лео спасен-это хорошо. Вай Рафик молодец, что брату помогаешь оправиться от ЭТОГО кошмара. Я надеюсь, его больше не похитят. Так я прочитала где они сидят- эти психи *беру дробовик нет базуху, катану и нетбук, а то не хочу пропускать больше проды)))* пойду поздороваюсь *я чертик, у меня рожки выросли ХD черненькие такие*.
Продочку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
02.01.2012, 21:25
Уже закончен, говоришь?...Ну-ну=)) Следую своей логике: Если закончен, то осталось совсем немного выложить проды. Если мало проды, то с Лео больше ничего не случится. Если что-то случится, то либо Лео убьют*Только бы нет!*, либо будет вторая часть. Вот так=)) Прода, хоть и маленькая, но как-то...передает свое тепло. Тепло семьи. Тепло братских уз. Тепло того, что все позади, все теперь хорошо, что с Лео теперь всегда будут рядом близкие ему люди...Хоть бы все было действительно так Проды!!!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
03.01.2012, 13:11

  

- Тебе выговориться надо. Легче станет. – Настоял он. – Чего они от тебя хотели?

раф молодец!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
   04.01.2012, 18:09  
ПРОДА!

«Лео бежал. Он бежал по улице. Он сбежал. Теперь он знал, что из всех палачей только четверо могут умеют драться. Теперь их трое. Четвёртый остался лежать около дверей. Черепашка остановился, чтобы перевести дух. Перед ним встали те трое. Лео приготовился к битве, но он был слаб, и битва была недолгой. Его потащили к фургону. Лео вывернулся и ударил одного из воинов, тот выпустил его и упал замертво. Лео снова побежал. Выстрел. Плечо обожгло болью. От силы выстрела ослабевший черепашка упал. К нему подошёл воин. Удар… Очнулся Лео только в камере. Напротив него сидел палач. Увидев, что пленник очнулся, он взял кнут. Боль снова ослепила черепашку. Палач безжалостно хлестал его, оставляя кровавые полосы на теле. Через некоторое время, палач отложил кнут и взял факел. Он обжёг кожу на руке огнём. Лео закричал.
- Больно?
- Нет! - Выкрикнул Лео. Факел убрали. Лео опустил голову, пытаясь свыкнуться с болью, но это было ещё не всё… К ноге и руке кожаными ремнями привязали горячие, но не раскаленный угли. Леонардо сжал зубы, ноне смог сдержать крик.
- Больно?
- Нет… - Почти шёпотом сказал Лео. Палач привязал ещё по одному углу и ушёл, оставив черепашку наедине с болью…»

- Лео! – Этот крик привёл лидера в чувство.
- Что? – Как можно небрежнее спросил он.
- Ты уже минуты три сидишь с полуподнятой ложкой. Что с тобой? – Спросил Майки.
- Ничего. – Ответил Лео. – Я… Задумался.
После завтрака учитель попросил Лео подойти к нему.
- Сын мой, расскажи мне всё, что произошло с тобой. – Попросил он. Лео вздохнул и повторил то, что рассказывал Рафу. Учитель слушал, и спокойное выражение его лица не менялось, хотя сердце сжималось от всего того, что он услышал.

«Лео лежал, не в силах пошевелиться. Уже месяц он провёл здесь. Его мучили вопросы. Где его братья? Ищут его? Или не ищут? Если ищут, то не попались сами?
Лео сходил с ума от тишины и напряжённого ожидания. Палач мог зайти когда угодно и с какой угодно пыткой.
Скрипнула дверь. Зашёл палач. Лео напрягся. Черепашку связали цепями и посадили на стул. Голову закрепили. Теперь Лео не мог шевелиться. Над его головой возвышался какой-то сосуд. На голову начала капать вода. Первое время он не обращал на это никакого внимания, но потом голова словно начала дымиться. Было ощущение, что на него капает не вода, а раскалённый свинец, разъедающий кожу.
- Просто скажи, что тебе больно.
- Нет. – С трудом выговорил Лео. Он сходил с ума от этого. Через полчаса его освободили. Леонардо ничего не соображал. В голове было пусто, как в барабане. Он пришёл в себя только где-то через 15 минут. Голова гудела. Во всём теле тяжесть, но только он пришёл в себя, как снова зашёл палач. Снова на голову надели тряпичный мешок, положили на пол. Снова бесконечное количество воды в лицо. Лео потерял сознание…»

После разговора с учителем, Лео стало легче. Он вышел в гостиную и присел между майки и Рафом. Они смотрели какой-то ужастик, и Лео как-то забылся, расслабился. Неожиданно на экране раздался крик и появился монстр. Майки закричал, подскочил и вылил кипяток из чашки прямо на Лео. Лидер вскочил
- Майки, осторожнее. Больно же! – Воскликнул он. Сказал и замер, глядя на братьев. «Скажи, что тебе больно, и мы просто убьём тебя» - Всплыло в его голове. Лео напрягся, не отрывая напряжённый взгляд от братьев.

Последний раз редактировалось Bagira13131; 05.01.2012 в 11:44.
Спасибо за пост (3) от: Dancen, Эля_*) , Анна Мартин
04.01.2012, 18:19
Жаль Лео...Блин, хоть бы это были не палачи.....А то ведь Лео сдался, он признал боль...Ой страшно мне...А ему каково?!!?!? Проды!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
04.01.2012, 18:19
Бедный Лео(( Сколько всего ему пришлось натерпеться(( Надеюсь семья ему поможет, все это пережить) Жду проду Оль))
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
04.01.2012, 18:21

  

Майки, осторожнее. Больно же!

Лео, успокойся, Майки тебя пытать не станет!
Проду!
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
04.01.2012, 22:48

  

Лео, успокойся, Майки тебя пытать не станет!

а убивать тем более.
БАГИ! ПРОДКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

После завтрака учитель Лео подойти к нему.

ошибка!

Последний раз редактировалось Кьюби-тян; 05.01.2012 в 01:14.
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
Ответить
Страница 3 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):