Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Матроска/Катана
15.03.2011, 15:44
Про Игоря, у меня сразу ассоциации плохие на ум приходят.
На заметку: "Поменьше читать яоя на ночь."
В общем начало многообещающее, да и название.
Хочу очень почитать, что выйдет из Сейлор мун и Черепашек ниндзя.
Думаю, будет весело. Xd
17.03.2011, 09:21
Продолжение....)))



***


Тихие шаги. Кто-то бурчит себе под нос: «Кейси, ты придурок!». Обо что-то споткнулся и выругался. Еще не много и он вернется к себе в убежище…
Рафаэль был очень раздражен их с Кейси ночной вылазкой. Саеносец очень долго разъяснял другу план, но поначалу до него вообще не дошло… Да ладно бы не дошло и черт с ним… Но когда Кейси понял в чем заключается план и проорал: «Раф, я понял! Смотри там пурпурные!», и привлек этим самым внимание драконов (а их не должны были заметить). Завязалась драка. Поколотив всех пурпурных, друзья сбежали на крышу.
Теперь саеносец просто шел домой и даже не подозревал, какой его ждет сюрприз. Вот он подходит в убежищу…и слышит радостный вопль Майки: «Ура! Мы едем на праздник!». Саеносец открывает дверь и проходит в помещение.
Майки прыгает как мячик и хлопает в ладоши. Донни устало на него смотрит, а Лео….
- Где тебя носило?- поприветствовал лидер Рафа.
- Где надо,- огрызнулся Раф.- Там и носило! Что пристал?
Леонардо рассердился. Сколько можно это обсуждать? Никаких вылазок на поверхность! Лидер собирался еще почитать нотации, но передумал.
- Когда тренировка?- спросил сорвиголова.
- Ее сегодня не будет!- пропел в ответ Сплинтер.- Донателло, переводи!
Гений устало вздохнул и продолжил переводить сериал. Рафаэль посмотрел на Лео, потом кивнул на мастера и покрутил пальцем у виска. Лидер лишь пожал плечами.
- Почему не будет-то?- спросил наконец Раф.
- Потому что,- повернулся к нему мастер.- Я ее отменяю!
Саеносец подумал, что его слишком сильно приложили по голове и направился к себе в комнату, прилечь.
Что же произошло с мастером? Он никогда не отменял тренировок. Наоборот, сам на них подпинывал… Про какой еще праздник говорит Майки. Дурдом какой-то.
После того, как саеносец отдохнул, он все-таки решил спуститься обратно к братьям и отцу. Выйдя из комнаты, он увидел уснувшего Донни. Майки и Лео не было. Отец снова «ухаживал» за несчастным фикусом и приговаривал:
- Расти большой, Игорюша….будешь красивый и сильный…
- Отец?- позвал Сплинтера Раф.
- Да, сынок.
- А что за праздник то?
- Все узнаешь потом.- весело ответил учитель.- А пока присмотри за Игорем…
Сплинтер вышел из комнаты. Саеносец стал осматриваться по сторонам. Что еще за Игорь?! Рафаэль подошел к фикусу и стал рассматривать.
- Сорняк какой-то…- подкинул цветок к потолку.- А что за Игорь то?
- Сынок!- позвал крыс ученика.
Рафаэль отвлекся от цветка.
- Да, отец?
Раздался звон. Фикус печально помахал корнями.
- О нет!- выбежал из комнаты Сплинтер.- Ты убил Игоря!
Черепашка удивленно посмотрел на отца, а потом оба уставились на разбитый цветочный горшок. Земля была рассыпана, а сверху на всем этом лежал несчастный цветок…
   17.03.2011, 09:46  
Два киллера! Сначала один покушается на Игорюшу, теперь другой... )))
И чего ты ругалась что получилось плохо? Отлично все! )))))
Мне значит поездку оставляешь? Лааадно... Будем думать...

Последний раз редактировалось Sanrika; 17.03.2011 в 09:46.
17.03.2011, 09:50
Дак я же вижу, что как-то не так...ну если говоришь, что нормально...значит все хорошо)))
Да, да...поездка это по твоей части..
17.03.2011, 21:19
Бедный Игорь! Вот ведь не везет ему)))) Ну ничего он живучий "сорнячок"! ЕЕЕЕЕЕЕЕщщщщщщщщщеееее!))))
   19.03.2011, 22:45  
А вот и я. Прода немного вяленькая, но думаю, скоро будут интересные события, и уж тогда...

...Черепашка удивленно посмотрел на отца, а потом оба уставились на разбитый цветочный горшок. Земля была рассыпана, а сверху на всем этом лежал несчастный цветок…
- А? – вдруг трепыхнулся Донателло, подскочив на диване и осмотревшись. – Что? Где?
- Цветку капец, - печально констатировал Рафаэль.
- Как ты мог? – причитал крыс, прыгая вокруг земляной кучки. – Донателло, его можно спасти?
Умник сфокусировался на в очередной раз пострадавшем цветке, подумал немного и принял решение:
- Если вы, учитель, дадите мне ту вазу, которую вам подарила Эйприл на Рождество, Игорь будет спасен.
Сплинтер облегченно вздохнул и потопал в свою комнату за сосудом. Рафаэль потряс головой и шепотом спросил:
- У нас что, все с ума сошли?
Дон вяло на него глянул и принялся сгребать землю в кучку, аккуратно отложив цветок в сторону.
- Мне тоже интересно, почему наша телевизионная антенна настроилась на российские каналы, – вздохнул он. – Раф, вдумайся в фразу "Пока у тебя не отросло собственное серое вещество, на, пользуйся моим". Все понял?
Темперамент озадаченно посмотрел на брата. Кажется, у них проблемы похлеще временного помешательства. В черепашьем логове теперь смотрят умные сериалы на иностранном языке.
- Вот-вот, - еще более тяжко вздохнул умник. – А мне это нужно было перевести, понять и объяснить. И зачем мне только понадобился русский язык? – сказал он уже в пространство.
Пришел Сплинтер с вазой. Донателло пересадил цветок и заявил:
- Я – к Кожеголовому.
Раф и глазом моргнуть не успел, а умник схватил свою волшебную сумку и выскочил из логова. Прибираться, похоже, придется ему, подумал темперамент и вяло потопал за ведром и веником. Он уже понял, что сегодня нельзя ни на что реагировать.
Сплинтер тем временем проник в лабораторию Дона и что-то там разыскивал.
- Не то… "дзыннь"… Не то… "бряк"… Нет… "бды-дыщ"… Нашел!
И крыс выскочил в гостиную, волоча в одной руке вазу с цветком, а другой уцепившись за какой-то железный ящик.
- Рафаэль, - елейно пропел он. – Сынок, ты ведь сильный?
- Ну, - поперхнулся Раф. – Есть немного… А что?
- Вот и славно! – обрадовался крыс. - Ты понесешь моего Игоря! А чтобы ты его снова не убил, понесешь его – вот! – в сейфе!
Черепашка сквозь зубы прошипел все, что он думает о телевиденье, сериалах и любителях растительности. Но сделанного не вернешь. Придется теперь таскать этот гроб с собой везде, пока они не прибудут на место. Кстати…
- Отец, - обратился темперамент к Сплинтеру. – Куда мы все-таки едем?
- В Японию, сын мой, - необдуманно ответил крыс. - В Японию…
- Опять?!!! Я же неделю как оттуда приехал! Вы что… - Раф проглотил дальнейшие реплики, иначе сейф оказался бы не единственным наказанием, которое ему досталось бы.
Вернулся Донателло. По виду, он сходил удачно. Если домашние изобретатели не закончили какую-нибудь Мега-Хрень вселенского масштаба, Дон наверняка обнаружил источник телевизионного сигнала. И в скором времени Игорь мирно завянет у Эйприл на подоконнике. А пока придется немного помучиться. Раф зашел в комнату и заглянул в свой дорожный рюкзак. Все было на месте – он даже не разобрал вещи после поездки.
- Ой! – донеслось из гостиной. –Уй-ё!
Раф ухмыльнулся. Умник обнаружил разгром в своем бункере. Ничего, ему это полезно – хоть приберется. На шум выползли Лео и Майк. И, если можно было предположить, что бесстрашный в своей комнате медитировал, то что же делал мелкий в спортзале? Один, между прочим…
- Дети мои, - торжественно объявил Сплинтер. – Думаю, вы уже собрались. Выходим. Мы опаздываем
И черепашки и их отец отправились в Японию на праздник, который грозил стать ОЧЕНЬ веселым и запоминающимся…

Рэйн, вокзальные проблемы и выбор транспорта за тобой! Хоть на ишаках пусть едут

Последний раз редактировалось Sanrika; 20.03.2011 в 09:13.
19.03.2011, 22:50
   19.03.2011, 22:55  
Честно, не знаю Может, тренировался? Привычка все-таки сохранилась (каждое утро начинать с зарядки)
19.03.2011, 23:03
Ой блин как интересно!!! уже побыстрее жду проду когда они с девченками познакомятся=^_^=
20.03.2011, 07:46
Ха-ха-ха! Санрика, они у меня от волшебного пенделя полетят.. прикольно получилось)))
Алла, нет. Это отдельная история....в которой будут все наши, придуманные герои и злодеи)))
20.03.2011, 11:07
Слушайте млин!! Это здорово!! просто опупеть можно как мне весело и смешно когда я это читаю!! Я хочу еще!))))
20.03.2011, 11:53
Ну вообще она больше Майку подходит, а на девианте были три картины про сейлормарс+Раф.
20.03.2011, 14:47
С нетерпением жду встречи девчонок и парней Вот они обалдеют
20.03.2011, 15:31
Ещё как обалдеют )
Не каждый день увидешь на улицах города девушек, спасающих людей от демонов и всякой там нечисти )
Да притом ещё и со всякими там магическими штучками )))
Им такое и в кошмарах не приснится )
Как хочеться поскорей про это прочитать ^.^

Ответить
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):