Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Матроска/Катана
   14.03.2011, 23:35  
Матроска/Катана
Всем хой! Недавно пересмотрела пятый сезон Сэйлор-Мун, и меня понесло. Рэйн поддержала идею. Иииии..... Появилось это чудо. Сильно тапками не кидаться. Ничем тяжелым тоже

Автор:Рэйн, Санрика

Жанр: юмор, стеб, и вообще издевательство по полной. А так же кроссовер и экшн

От автора: плизз, любители Сэйлор-Мун, не обижайтесь. Мы любя!

Предупреждения: Возможны ОС-ы и ООС-ы

Ну, погнали!

Вступление
Самое начало июня. Четыре часа утра. В черепашьем логове царит тишина. Да и кому шуметь? Главный живчик команды, Микеланджело, досматривает геройские сны, блюститель порядка на улице – гоняет преступность, а "непогрешимая совесть команды" мирно медитирует, добиваясь гармонии себя с окружающим миром. Лишь тихо пощелкивают клавиши в лаборатории умника. Донателло незаметно для себя (в который раз) засиделся за работой до утра. Впрочем, он не собирался останавливаться до самой тренировки.
Но произошло нечто, что сумело оторвать черепашку от монитора. А именно бодренькая попсовая песенка, исполняемая Мастером. Крыс, похоже, был в приподнятом настроении с самого утра. Дон вышел из своего мини-бункера и встретился взглядом с отцом.
- А, Донателло, - весело махнул хвостом Сплинтер. - Ты уже проснулся?
- Ага… - только и смог выдавить из себя умник. Его усталый мозг не мог обработать полученную информацию. Крыс, пританцовывая, поливал неизвестно откуда взявшийся фикус. Несчастный цветок уже булькал корнями от излишка воды и был готов выпустить розовые бутоны – лишь бы над ним прекратили издеваться.
- Отец? – нерешительно подал голос Дон. Крыс отвлекся от утопленника:
- Посмотри, какой у меня замечательный цветочек! – и он подхватил горшок, протягивая умнику. Во все стороны брызнула грязная вода. Раздалось "буль", и фикус, радостно размахивая корнями, сбежал из емкости. Отец и сын отрешенно посмотрели на земляную лужу на полу.
- Я приберу, - после недолгой паузы сказал умник и пошел за тряпкой.
Ликвидировав следы временного помешательства и спася несчастное растение, черепашка подошел к отцу. Тот уже погрузился в переживания за судьбу Марии-Анны и не сразу среагировал на приблизившегося черепашку. Или не захотел сразу реагировать, никто не знает.
- Садись, сынок, - повернулся он к Дону. – Посмотрим вместе телевизор.
Дон тихо вздохнул и опустился на диван рядом. Вяло наблюдая за картинкой на экране, он пытался осмыслить произошедшее только что. Что же произошло с отцом? Он никогда не вел себя так легкомысленно. Дон озадаченно глянул на экран. Хоть звук в телевизоре и был настроен на минимальный, черепашка расслышал все-таки несколько слов. И они были ему непонятны. Дон взял пульт и прибавил громкость и пораженно застыл. Его лингвистических знаний хватило на то, чтобы понять – фильм показывают на русском. Или каком-то другом славянском языке. Умник только в этом месяце приступил к изучению и пока что "плавал" в точном их определении. На экране врач в очках сказал молодым коллегам что-то неподражаемо – едкое, а парень с девушкой недовольно нахмурились.
- Что смотришь, отец? – поинтересовался черепашка, уже с интересом наблюдая, как очкарик разговаривает с довольно пышным растением. Парень протер глаза – это был фикус!
- Про врачей, сынок. Хорошо было бы понимать, о чем они говорят. Ты не мог бы перевести?
- Прости, отец, я сам с трудом понимаю. А что этот человек делает? – врач уже оставил в покое растение и пошел мучить своих подопечных.
- Он – учитель четырех лоботрясов. Донателло, - неожиданно повернулся крыс к черепашке, - ты ведь спас моего Игоря?
На это шестоносцу было нечего ответить. Никаких Игорей в логове не было. К счастью, Сплинтер вовремя сообразил, что сын ничего не понял:
- Мой фикус в порядке?
- Да, отец, я его пересадил. Больше не надо его заливать.
С этими словами черепашка поднялся.
- Куда ты, Донателло?
- Пойду, разомнусь. Скоро Лео начнет будить ребят.
- Не волнуйся, - крыс жестом велел сесть. – Тренировка переносится. Древний пригласил нас на праздник в Японию. После завтрака мы будем собираться. А пока можно посмотреть фильм. Ты переводи, переводи!
И крыс с довольной усмешкой расселся на диване, сграбастав к себе все подушки. А у Дона в голове билась одна мысль: "Раф будет в восторге"…


Рэйн, следующий ход за тобой


Последний раз редактировалось Sanrika; 05.09.2012 в 10:31.
Спасибо за пост (1) от: Эля_*)
14.03.2011, 23:50
о дааа!! Беги Фикус, беги!)))за что его так? за что мой мозг перед сном так?))
15.03.2011, 00:01
ААААА Я ТАК ЭТОГО ЖДАЛА!!!!!!!!!УРА!!!!!!!Я ВСЕГДА ХОТЕЛА УВИДИТЬ ТМНТ И СЭЙЛОРМУН УРЯЯЯЯ!!!!АФТОР ЕСЛИ ПРОДУ НЕ НАПИШЕШЬ ИЛИ ФАНФ ЗАБРОСИШЬ Я ТЕБЯ РАСЧЛЕНЮ!!! БЛИН Я ХОЧУ ПРОДУ БЫСТРЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
   15.03.2011, 00:04  
Осторожнее, это далеко не все. Это еще только начало!

Ну, появление проды зависит от Рэйн! Но планы у нас на этот фанф грандиозные. Прямо-таки наполеоновские

Последний раз редактировалось Sanrika; 15.03.2011 в 00:05.
15.03.2011, 00:05
О как...ну что же...)) Отвечать не стану. Настроение плохое. Но проду, наверно, напишу.))
15.03.2011, 00:57
*рву на себе волосы*ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось kisska 007; 01.06.2011 в 10:35. Причина: Настю пора в бан :rolleyes:
15.03.2011, 06:23

  

ты ведь спас моего Игоря?

Под столом! Ха-ха-ха-ах!!!!катаюсь по полу хватаясь за живот!!Проду!
15.03.2011, 06:32
Ну, Сплинтер отжег Так Дона напугал)) Еще фикус Игорем назвал, почему именно Игорем, кто знает
15.03.2011, 06:49
почему именно Игорем, кто знает?

Я знаю если неошибаюсь это фильм "Интерны" а Игорем его назвали потаму что в этом фильме у Быкова-врача был цветок и он его Игорем называл может поэтому?
Прикольно получилось только что с Сплинтером это загадка ПРОДУ!!!
15.03.2011, 07:13

  Сообщение от Тринити 

Я знаю если неошибаюсь это фильм "Интерны" а Игорем его назвали потаму что в этом фильме у Быкова-врача был цветок и он его Игорем называл может поэтому?
Прикольно получилось только что с Сплинтером это загадка ПРОДУ!!!

Вот, блин, как это я не догадалась?)) Похоже МС запал на наших "Интернов", раз цветок Игорем назвал назвал, как Быков. Сплинтер удивляет меня все больше и больше
   15.03.2011, 07:30  
Угадали! Это действительно был фикус Быкова )))
А у Сплинтера просто хорошее настроение с утра)
15.03.2011, 07:37

  Сообщение от Sanrika 

Угадали! Это действительно был фикус Быкова )))
А у Сплинтера просто хорошее настроение с утра)

Да я вообще сначала не поняла Что за фикус? Что за Игорь?
   15.03.2011, 09:09  
просто я подумала что Дона за мыльную оперу не засадить. Вот и рискнула))) Вроде задумка удалась
15.03.2011, 09:23
Ура )
Наконец-то Сейлор Мун и ТМНТ соединили.
Я в восторге ^.^
Жду проды )

P.S. А кто такой Игорь?
15.03.2011, 09:30
Кстати...ты потом только не обижайся, ладно? Я собираюсь тут издеваться над всеми и по полной..
15.03.2011, 09:32
Так rain не вздумай по полной иниче я кометы на полный свой словарь буду использоаать!!!XD
15.03.2011, 09:38
Девочки, не ссорьтесь. Рейн, сильно будешь издеваться и кого первым будешь мучить?
15.03.2011, 09:41
Похоже, что теперь точно буду сильно издеваться...ну может и не буду. Смотря какое настроение будет.))
15.03.2011, 09:51

  Сообщение от Rain 

Похоже, что теперь точно буду сильно издеваться...ну может и не буду. Смотря какое настроение будет.))

Поживем-увидим, как говорится
Ответить
Страница 1 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):