Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-комиксы   Измерение "Икс" - послесловие
25.09.2012, 23:49

  Сообщение от Dasha KO 

Ну вот и последняя! Ура!
Всем спасибо!

Ну, вот Надо было Кренгу появиться и испортить весь романтишь! Но он тут милый такой И это было бы слишком просто, в смысле саке, горячие источники, только вдвоем.. голые
P.S. у Зэн-Зэн реально большие.. ну, вы понимаете, о чем я
   26.09.2012, 00:11  

  Сообщение от VEROCSANA 

И это было бы слишком просто

Вот-вот.
Хотя романтики здесь особенной нет. Хотелось показать дурацкую ситуацию и посмотреть, как герои выпутаются Так что вообщем закончилось всё дружественной беседой в неформальной обстановке.
26.09.2012, 00:35
Крэнг. Тискает голого Шредера. Машет тентаклями.
О_о *вспоминает тот-самый-фанфик*
   26.09.2012, 09:46  

  Сообщение от Даниэла Крис 

Крэнг. Тискает голого Шредера. Машет тентаклями.

*обнял Шреддера(и Зэн). Это уже кто как себе дорисовывает картинку.
От "того самого фика" здесь далеко.
27.09.2012, 17:17
Я сначало подумал что на обложке черепахи.
Я фанат Зэн-Зэн у неё такие большие...красивые глаза
Шреддер крут,жду продолжение.

Последний раз редактировалось VIKnick; 27.09.2012 в 17:20.
   27.09.2012, 21:55  

  Сообщение от OldManWinters 

Looks great, Dasha. It is worthy of a comic book cover!

This is very bad picture for the cover. Because I didn't try. It is possible to make better. Heh...

  Сообщение от VIKnick 

Я сначало подумал что на обложке черепахи.

На обложке черепахи.

  Сообщение от VIKnick 

Я фанат Зэн-Зэн у неё такие большие...красивые
глаза

Наконец-то кто-то это сказал)))

  Сообщение от VIKnick 

Шреддер крут,жду продолжение.

Дальше ппц как круто будет.
Спасибо за пост (2) от: ARTЁM, VIKnick
   30.09.2012, 22:06  

  Сообщение от Даниэла Крис 

А у него доспехи будут опять

Угу, вернётся к старому ээ гардеробу))
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
30.09.2012, 22:08
Фух. А то Саки без доспехов у меня в мозгу Шредером не воспринимается Т_Т
   04.10.2012, 00:21  
Первые три страницы седьмой части!
На 87-ой мне даже придумалось альтернативное продолжение, из разряда "и тут Остапа понесло":
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dementionXcomix_087-2.jpg
Просмотров: 137
Размер:	307,7 Кб
ID:	46702
Спасибо за пост (4) от: ARTЁM, VEROCSANA, VIKnick, Даниэла Крис
04.10.2012, 00:35
Оу, как мне нравится такой поворот событий >:} Эдакий завуалированный стимул для Шреддера.
P.S. альтернативная концовка прям "Хэппи энд для плохишей" (с)
04.10.2012, 02:24
Ой Шредер-Шредер. Что-то он подозрительно быстро перестал отключаться...
Альтернативная версия чудесна ^^
04.10.2012, 02:27

  Сообщение от Dasha KO 

Первые три страницы седьмой части!
На 87-ой мне даже придумалось альтернативное продолжение, из разряда "и тут Остапа понесло":
Вложение 46702

Ha ha! Shredder's best day ever!
   04.10.2012, 12:17  

  Сообщение от Даниэла Крис 

Что-то он подозрительно быстро перестал отключаться...

Кстати, а на сколько быстро можно восстановится после сотрясения?

  Сообщение от OldManWinters 

Ha ha! Shredder's best day ever!

Why not?Heh
04.10.2012, 12:48

  Сообщение от Dasha KO 

Кстати, а на сколько быстро можно восстановится после сотрясения?

Хотела тебе в аську написать, но ты вылетела.
В общем, самочувствие и общее состояние улучшится где-то в течение недели, первые пять дней нужно соблюдать постельный режим. В это время его будет тянуть в сон, будет болеть и кружиться голова, будут провалы в памяти и все такое. Потом еще несколько месяцев могут сохраняться различные нарушения типа утомляемости, сниженной концентрации внимания, дрожания рук, головные боли, изменения психики и так далее. Вплоть до эпилепсии.
Везде пишут, что если слишком рано вернуться к тренировкам и получить повторную травму, то даже если сотрясение само по себе будет менее тяжелым, последствия будут более тяжелыми (летальность 50%). А вот когда можно возвращаться - данные расходятся от двух недель (что звучит как полный бред) до 6-8 месяцев (что ближе к истине). Но интернет то дело такое, учебника под рукой у меня нет, так что выбирай сама где-то в этом промежутке xD Я думаю, пара месяцев так точно.
Спасибо за пост (1) от: VEROCSANA
   04.10.2012, 14:24  
 

  Сообщение от Даниэла Крис 

Хотела тебе в аську написать, но ты вылетела.
В общем, самочувствие и общее состояние улучшится где-то в течение недели, первые пять дней нужно соблюдать постельный режим. В это время его будет тянуть в сон, будет болеть и кружиться голова, будут провалы в памяти и все такое. Потом еще несколько месяцев могут сохраняться различные нарушения типа утомляемости, сниженной концентрации внимания, дрожания рук, головные боли, изменения психики и так далее. Вплоть до эпилепсии.
Везде пишут, что если слишком рано вернуться к тренировкам и получить повторную травму, то даже если сотрясение само по себе будет менее тяжелым, последствия будут более тяжелыми (летальность 50%). А вот когда можно возвращаться - данные расходятся от двух недель (что звучит как полный бред) до 6-8 месяцев (что ближе к истине). Но интернет то дело такое, учебника под рукой у меня нет, так что выбирай сама где-то в этом промежутке xD Я думаю, пара месяцев так точно.

Просто у меня, помнится, у знакомой тоже сотрясение было лёгкое, но она не больше недели была на больничном.
Просто у меня по сценарию Шредду нужно по-скорее поправится и нужно найти нормальное оправдание...

Последний раз редактировалось Dasha KO; 04.10.2012 в 14:27.
04.10.2012, 14:28
Вообще у меня нейрохирургия была год назад и мы там учили симптомы, а не сроки. Ибо семейному врачу главное заподозрить ЧМТ и отправить к нейрохирургу, а лечить ЧМТ - не наша задача XD

Больничный там да, 7-10 дней (а большим сроком амбулаторно больничный дать и не могут, только в стационар). Но то ж больничный. Реально реабилитация пару месяцев занимает, моя бабушка в молодости после легкого сотрясения на работу-то вышла, но еще ходила лечилась, так как у нее дрожали руки еще пару месяцев.
Ответить
Страница 10 из 23:  « В начало 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20  В конец »
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2):