Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   TMNT и я!
   04.04.2011, 21:28  
Пока все бонально... я ещё не разогрелась. Вот прода!

Вдруг поблизости послышался рев мотора мотоцикла. Верзилы начали вертеть головами. Байк на полной скорости вылетел не понятно откуда и сбил двух мужчин.
- Что за ***? – заорал первый, все ещё державший Кэйт. – Мит, Ройс? Чего вы валяетесь как истуканы? Отхреначте его!
Завязалась драка. В тени не много поблескивали черные доспехи( может от звёзд или от ближайшего фонарного столба). До девушки дошло, что это тот самый ночной всевидящий. Удивительно, она думала, что ей конец, а тут… Кэйт додумалась укусить за руку верзилу. Получилось! Он тут же отпустил её. Девушка ни теряя ни минуты пустилась в самотёк. Она не ожидала такого хода событий.

Уже дома Кэтрин ещё долго не могла придти в себя. Девушка начала набирать по телефону подруге, что б все ей рассказать ( ну куда же без подруги?). “Гудки… Ещё два! Блин, бери трубку!”
- Алло!
- “Ну наконец-то!”
- Представь, что со мной сейчас случилось? – начала Кэйт.
- Что? Что-то серьезное? Ты потеряла девственность? – тревожно заявила Джи.
- Нет! Но могла бы! Вполне даже… короче слушай меня внимательно!!!
Кэтрин все рассказала как было. Подруга тихо охренела и после посоветовала больше об этом не думать. Ага, так она и перестала! Разговор был окончен. Девушка кинула телефон на диван и подошла к окну, смотрела вниз на движующиеся машины. Это было некое состояние транса. Вышла она из него, только когда подняла глаза и увидела на крыше, напротив, находится какая-то тень. “Это что ещё? Пришел за спасибом? Или нет? А может у меня галлюцинация?” – возникли подозрения у Кэйт. – “Ладно, проехали!”. Она зашторила окно. Легла на диван, включила телик. Через десять минут так и уснула с включенным телевизором.
Через некоторое время Кэйт проснулась. Была глубокая ночь. Девушка пошлепала на кухню. Налив в кружку воды, чуть-чуть отглотнув, она остановилась. Сзади точно кто-то был! Она медленно поставила кружку, быстро схватила грязную не помытую сковородку с раковины, резко развернулась и ударила сзади стоящего по голове. Удар был мощный, тело упало на пол. Каково было её удивление, когда она увидела своего спасителя? Кэйт ещё долго стояла в обнимку со сковородкой и с глазами бешенного таракана. Тело зашевелилось. “Вот дерьмо! Ну я хотя бы его не убила! Что мне делать? Что делать?” – в голове была паника. Тело встало. Не дождавшись полного очухивания:
- Что тебе тут надо?
Спаситель молчал…
- И как ты сюда залез? Знаешь, это уже преступление, вот так врываться в чужую собственность!
Всевидящий хотел ответить “Окна периодически надо закрывать!”, как тут пришлось снова уворачиваться от сковородки.
- Эй, полегче! – сказало чудо, схватив за рукоять предмет посуды, тем обезоружив нападавшую. Кэйт сделала каменное лицо и сложила руки на бок.
- Я вообще-то за спасибом пришел!
- Ну, спасибо! Ты доволен? – уже расслабившись сказала Кэтрин.
- Нет! – резко бросил ночной всевидящий. Девушку снова охватило волнение и она начала искать позади себя руками, чем бы ещё ударить. Спаситель снял шлем. “Зачем ему под шлемом маска? ” – про себя спросила Кэйт. – “Или…”
- Ты чего? Не человек что ли? Неееееееееее! Не может быть! Бред! Это просто маска!
Чудо начало снимать свои доспехи. “Что за стриптиз???” – ошарашено думала Кэтрин Бэк.
Через секунды перед ней стоял зеленый чудик-черепаха в красной маске. На мгновение она подумала, что это её черепашка вылезла из аквариума и решила поиздеваться над хозяйкой.
- Нет уж! Отличная шутка, но я не поведусь на дешёвый костюм! – возникла девушка.
Чудик стоял и смотрел на неё оценивающим взглядом. Кэйт подошла, потеребила за щеку, потом подергала за панцирь на груди. Её осенило, что это не костюм.
- Каким образом? Как? Что за фигня? –не в понятиях пребывала Бэк.
- Присядем? Я тебе сейчас все расскажу… - сказал зеленый. Они сели за барную стойку на кухне и он начал рассказывать, как обычно это делал Сплинтер.

Конец главы 2. Продолжение слдует...

Снова мало... не судите строго. Через два часа прода! Ждите!

Последний раз редактировалось Катерина; 04.04.2011 в 21:28.
   05.04.2011, 00:01  
Звуки фанфар! Прода!

Глава 3: Хану надо хрен на рыло!
Рафаэль конечно рассказал братьям и отцу про Кэйт, но пока она с ними была лично не знакома. В общем Раф часто забегал к девушке в гости. То в карты поиграют, то в какую-нибудь монополию. Близких отношений пока не было.
И в общем в один прекрасный день Кэтрин позвонила чудику:
- Привет! Не хочешь сходить со мной посмотреть на новые картины в музее искусства? Сходим сегодня ночью, пока будет закрыто. Пройдем без проблем, охрана хилая (объект маленький, поэтому охрана не ахти). Если что мы его вырубим, посмотрим на картины и уйдем. Что думаешь?
- А почему не днем, без меня, с подругой? – спросил Раф.
- Не хочу с ней! Лучше с тобой, ты же мне как-то сказал, что тебе тоже нравиться живопись, как и мне ( он наврал, что б заинтересовать девушку ) . Вот я и подумала сходить с тобой!
- Эээ… договорились! Приду к тебе в полночь! – согласился саеносец.
- Отлично!
Своевременно он предупредил братьев куда пойдет и с кем.
- Уууууууууууу! Свидание? – пропел Майки.
- Я просто составлю ей компанию и все. – пытался отмазаться Рафи.
- Так мы и поверили! – снова пропел Майки.
- Умолкни! – грозно прошипел ниндзя в красной бандане.
- Не наделай глупостей! – подкалывал лидер.
- Да ну вас…


Как и договаривались, Рафаэль пришел к Кэтрин в полночь. Они вынырнули в окно. Быстро спустились и мигом в машину Кэйт . На улице было ни души! Доехали быстро.
- Мы пролезем через подвал, там окошко не плотно закрыто. Я проверяла.
- И что? Будем в темноте разглядывать картины? – фыркнул Раф.
- Думаешь я не подготовилась? – сказала девушка, доставая два больших фонаря из рюкзака.
Они пролезли в подвал и потом поднялись по лестнице на верх, в зал с картинами.
- Нам надо туда, в самый дальний зал. – ткнула пальцем Кэйт в сторону коридора ведущего на лево. Они осторожно шли по коридору, не издавая звуков.
- Сколько здесь охранников? – шепотом спросил чудик.
- Всего один!
- М-да! И похоже он сильно пьян! – указал темперамент на свернувшегося в калачик на скамейке охранника в обнимку с бутылкой водки.
- Считай, нам подфартило! – улыбнулась Кэтрин.
Наконец дойдя до дальнего зала, Кэйт принялась жадно осматривать картины. Раф оглядывал зал, удостоверяясь, что никого нет. Осторожность не помешает никогда. Когда он повернул голову, то увидел сильно застывшую на месте девушку. Она внимательно смотрела на картину, не отрываясь. Лицо было серьезное, глаза полны вдохновения. Темпераменту она показалась в этот момент очень красивой. “О, боже! Как меня к ней тянет!“ – думал Рафи, его взгляд начал бегать из стороны в сторону. Кэтрин так и стояла перед одной и той же картиной, очень завороженная. Рафаэль начал двигаться ближе к ней. Стояла мертвая тишина. Когда он подошел, девушка почувствовала его дыхание за спиной, очень близко.
- Красиво! – с нежностью отметил саеносец.
Он подошел в плотную сзади к Кэтрин. Правой рукой Рафи приобнял за талию, а другой же сжал ладонь, левой руки Кэйт. Она продолжала его игнорировать. Темперамент начал покусывать ухо девушки…
И вдруг…

Морально готовтесь...

Последний раз редактировалось Катерина; 05.04.2011 в 00:01.
05.04.2011, 17:50
И вдруг что? Охраник проснулся? Братья припёрлись? Или это серьёзные отношения? ПРОДУ!!
   05.04.2011, 20:28  
Тадам! Прода!!!

Щелчок! Включился свет во всем музее. В коридоре раздался топот ног. Раф и Кэтрин оглянулись. Они подумали может охранник их все-таки заметил? Не… не то! Он был жутко пьян и один во всем здании. Полиция? Тоже отпадает, не было слышно мигалок. И тем более кто мог вызвать? Их никто не видел.
- Ха Ха Ха! Привет, РАФАЭЛЬ, давно не виделись!
- Я думал, что ты уже давно мертв, ХАН! – с насмешкой сказал саеносец. – Что тебе тут нужно?
Рафи отвел рукой за себя девушку. Человек по имени Хан был на пару голов выше темперамента и больше по ширине в два раза т.е был “шкафчиком”. На левой щеке красовался шрам, три полосы, как будто от удара кулака Расомахи из людей икс. Он был не один, с ним были около двадцати пяти человек. Разношерстная компания: кто как одет, кто как выглядит. Все очень разные. Даже вроде парочка Футов с самурайскими мечами.
- Что мне нужно? Хмм… Я скажу, что нужно… подопытный для кое-какого эксперимента.
Не желаешь им стать? – прошипел “шкафчик”.
- Прям с радостью! – рыча бросил Раф, доставая свои кинджалы-сай.
- Я так и думал! – с натянутой улыбкой произнес здоровяк. – Взять его!
Его так сказать войны двинулись в сторону сорвиголовы и Кэйт. Рафаэль стоял неподвижно, сосредотачиваясь. Когда те подошли на середину зала, саеносец рванул в атаку. Явно был значительный перевес в силах. Ну куда там двадцать с лишним человек против одного? Рафи-боя уже начали практически втаптывать в бетонный пол. Он отбивался из последних сил. Хан начал безудержно ржать. “Очень смешно! Держи подачу!” – в гневе подумала Кэтрин и кинула фонарем в харю смеющемуся нахалу

Последний раз редактировалось Катерина; 05.04.2011 в 20:38.
05.04.2011, 20:33
У меня все теже вопросы что и у Тринити!!!А этот фанф случайно не попадет в PG13?*хихикаю*И КОГДА ПРОДА?!!!!
   05.04.2011, 20:44  
Какого панциря? Дурацкий комп не все выложил! Или это я касячу!

Он тут же ухохатывать перестал, зло посмотрел на девушку и двинулся к ней.
- Страптивая у тебя кобылушка! – пробормотал Хан. Кэйт попыталась убежать, но не успела. “Шкафчик” схватил её за горло и поднял над полом.
- Не смей её трогать! – заорал Раф.
- Хорошо не буду… - ответил спокойно Ханище, после ударил девушку в живот кулаком.
“Шкаф” убрал руку. Кэтрин задыхаясь и кашляя упала на пол. Рафаэль попытался подбежать к ней, но его схватили за ногу, откинули, и придавили к полу. Он пытался вставать и отбиваться, а его снова роняли на пол. Кэйт немного отошла, подняла голову ища глазами владельца сай. Темперамент почти сдался, лежа на полу, на животе, кто-то придавливал его все сильнее ногой. Изо рта и носа шла кровь, сил не было. Девушка на четвереньках двинулась к нему.
- Куда поползла? – схватил её Хан за ремень и дернул назад. Удар о стену был хорош. Она ударилась спиной и головой. Скатившись вниз, Кэт застонала от боли. Голова пробита, потекла кровь. Зрение начало туманится, она мигом потеряла сознание.
Рафаэль тем временем все пытался собрать силы и встать. Никак. Он тоже потерял сознание, но от удара чем-то тяжелым по голове.
- И вы так долго возились с этим существом? – рычал Хан. – Потащили его, живо, в грузовик!
- А девчонка?
- Она будет нашим сообщением остальным черепахам!


А охранник все спал в пьяном угаре. Вот, что значит алкоголь!


В убежище черепашек…

Лео, Дон, Майки и Сплинтер занимались своими делами.
Лео читал книгу ( чуть ли не в каждом фанфе он их читает ). Дон разбирался с какой-то деталью. Майки смотрел телик. Сплинтер наверное медитировал у себя в комнате.
- Что, то Рафа долго нет! – переживал Майки.
- Может они там занимаются не пристойными делами? – с иронией сказал Дон.
- Нет, Донни, погоди… Майки прав, его слишком долго нет! – отвлекся от книги лидер.
- Как скажешь, Лео, давай позвоним ему? Но я думаю наш Рафи-бой большой мальчик и сам за себя ответит. Придет когда ему заблагорассудится. – с умничал гений.
Ребята долго пытались дозвониться до брата, все напрасно. Тогда они сели на вездеход и отправились к музею. Там было слышно только храпение охранника, который так и спал на скамье пьяный.
- Эй, тут кто-нибудь есть? – шепотом спросил Майки.
В ответ тишина…
- Ау? Ребята, чем вы там занимаетесь?
Тишина…
- Парни, смотрите! – крикнул Донни. Он увидел Кэтрин лежащую в крови, которая уже успела подсохнуть, и без сознания.
- Что тут произошло? – в шоке спросил Лео.
- А что… Тюкнул ею Рафи по бошке и убежал. Видима разонравилась!!! – сказав это, Микеланджело получил подзатыльник.
- Это не смешно! – нахлабучил его Леонардо.
Черепашки, а точнее Лео взял обмякшее тело девушки и понес в фургон. Дома ей перетянули голову бинтом.
Кэтрин приходила по тихому в сознание. Увидя зеленые лица, наклонившиеся над ней, девушка поняла, что это братья Рафи .
- Как ты? – спросил с заботой Дон. – Что там у вас случилось?
- На нас напали, его избили и похоже увезли куда-то. Я не знаю. Не уверена. Мне, как видите, тоже досталось.
- Кто это был? Ты их помнишь? – продолжал Дон.
- Я помню было человек примерно двадцать пять, самый главный, он всегда говорил, был здоровым и ещё на щеке был шрам… - Девушка не успела договорить, черепахи уже догадались кто это был.
- Хан! – хором сказали парни.
05.04.2011, 20:46
Ого! Вот это прода так прода! Куда же Рафа они увезли, и будет ли Кэтрин в порядке?
Жду продолжения!
   05.04.2011, 20:50  
*Ха!* Не дождетесь! Я собрала в кучу мозг и вспомнила... Эээ, ладно завтро все узнаете!
06.04.2011, 13:56
Не знаю, куда увезли Рафа, но чувствую, что для... Хана это добром не кончится.
   08.04.2011, 22:20  
Вот, что я смогла придумать!


Глава 4: О, Раф!

Через час…

- Со спасением медлить нельзя! – сказал Дон.
- Да, но у нас нет плана и мы не знаем куда могли его увезти. – отозвался Лео.
- План можно придумать по ходу, а Хан не учел одну формальность, - начал снова Донателло. – на каждом из нас прикреплен маячок, через него отследим сигнал и узнаем где Раф.
Умник подошел к компьютеру и начал быстро что-то долбить по клавиатуре. Остальные молча наблюдали за ним.
- Есть! Вот оно! Я отследил сигнал и… Эээммм… Похоже все не слишком удачно сложилось! – сообщил гений.
- Что такое? – испуганно спросил Майки.
- Наш Рафаэль находится немного далековато от Нью-Йорка. – с сомнением на лице говорил Донни.
- На сколько далеко? – ( Лео )
- Ну, я пока не могу сказать точно, его все еще куда-то везут!
- Вам следует отдохнуть прежде, перед тем как отправится в дорогу. – вмешался Сплинтер.
- Отец, прав! Нам надо не много поспать! Утром решим, что дальше делать. – согласился со сенсеем Леонардо.
Все согласились. Через пятнадцать минут в гостиной уже никого не было. Кэйт предоставили комнату саеносца. Она тяжело рухнула на постель и мигом уснула.
Утром ребята собрали уже все необходимое для их миссии, когда Кэтрин проснулась. Она вышла из комнаты, прошла на кухню и села за стол. Майки подал ей завтрак. Как выяснилось, черепашки уже поели.
- И так, что мы имеем? – спросил у Донни Лео.
- Мы уже знаем точное место расположение Рафаэля. Мы до туда доберемся как минимум за два часа. Не будем брать много вещей, только самые необходимые. И ещё я подумал, что нужно взять приборы ночного видения, если вдруг ситуация ухудшится.
- Что значит ухудшится? – недоуменно дернулся Майки.
- Ну если мы не управимся до вечера. Это мера предосторожности. – ответил преспокойно Донателло.
- И как вы туда доберетесь? – отвлекшись от завтрака спросила Кэйт.
На что умник повернулся и сказал: - Очень просто! На вертолете!
Кэтрин чуть не подавилась: - У вас есть вертолет? Ух ты! Что еще я могу сказать? Круто! – и улыбнулась.
- Лады, парни, поехали! – скомандовал лидер. Парни засобирались.
- А можно я с вами? – (Кэйт)
- Лучше не надо! Это очень опасно! – (Лео)
- Я хочу вам помочь! Пожалуйста, Лео, дай добро!
После был 15 минутный спор можно ей с ними или нет!
- Эх… Ладно, пошли. – согласился владелец катан. - Мы и так достаточно много времени потеряли!
- Мис Бэк, я думаю Вы понимаете, на что идете? – обратился к девушке Сплинтер.
- Да, мастер Сплинтер! Я сильно хочу полететь с ними.
- Берегите себя, и вы сыновья, тоже! – вздохнул крыс.

В вертолете…

Донн был пилотом. Кэйт просто сидела на месте второго пилота в наушниках и с микрофоном на голове, все как положено настоящим пилотам воздушно-транспортных средств.
- Итак, просвети меня, куда мы летим? – начала разговор с Донни девушка.
- Слышала про затерянный город Эль-Хали? Хотя он уже давно не затерянный, его археологи нашли еще в 1986 году. Мы летим туда. – ответил Дон.
- Я слышала про этот город, говорят там ученые, под ним, построили какую-то лабораторию или что-то еще в этом роде. И легенды есть об этом городе, правда не очень хорошие, про всяких Шумерских жрецов, перворожденных.
- Может ученые там и проверяют действительность этих легенд? ХА-ХА! Но мы будем надеяться, что это всего-навсего обычные байки. И, да, перворожденный только один!
- Я знаю, просто сказала так! Мне как-то доводилось читать эту легенду.
- На, держи!
- Что это?
- Небольшой нож, точнее кинжал. Возьми, может пригодиться!
Умник протянул девушке холодное оружие, та кивнула головой, взяла и спрятала в сапог. Этим днем было тепло, -10 градусов. Ветра почти не было. Как Донателло и сказал, долетели за два часа. Сели они достаточно далековато от города, ближе никак, могли заметить и негде “припарковать” вертушку. Это было единственное доступное место, вертолет занял всю площадь поляны. Вокруг были одни большие заснеженные деревья. Белым бело! Лео достал из Bell 407* сумку, из сумки не большие (не длинные) лыжи на каждого из их не большой группы. Парни одеты в белое. Настоящий военный зимний камуфляж был только у Кэйт. Черепашки где-то его надыбали.
- Мы должны пройти около 2 км. на северо-восток. – сообщил Дон, смотря на мини-компьютер в руках.
Команда двинулась. В лесу, через который шли, было шикарно. Снег чистый, воздух свежий! Но им было не до этой красоты.
И вот перед ними открылась панорама города. Подходя ближе они начали ползти, что бы быть не замеченными. Леонардо подал знак “стоп”. Все замерли. Донни достал бинокль и начал “пробивать почву”.
- Хмм… народу не много. Лео взгляни!
Он подал бинокль старшему брату.
- И правда! Не странно ли?
- Сто процентов это ловушка! – вмешался Майки.
- Сейчас мы это выясним! – шепнул всем владелец катан.
Не большая группка поползла дальше.
_________________________________________________________________________
Bell 407- легкий многоцелевой вертолет.
Цвет: черный перламутр
Экипаж: 1-2 пилота
Пассажировместимость: до 6 пассажиров
Грузоподъемность:1 178 кг
Длина:12,74 метра
Диаметр несущего винта: 10,67 м, рулевого винта: 1,65 м
Высота:3,32 м
Максимальная допустимая скорость: 259 км/ч
Продолжительность полета: 3 часа 42 мин ( с полным баком бензина )
Тяга двигателей:221 Вт/кг (на трансмиссию при нормальной взлетной массе )
Донни его немного модефицировал. Уменьшил массу (соответственно меньше вес, больше скорость: 270 км/ч), увеличил длительность полета до 4 часов.
_______________________________________________________________________

Продолжение следует...

Последний раз редактировалось Катерина; 08.04.2011 в 22:51.
08.04.2011, 22:26
Сплинтер с ребятами умные такие ваще - у них брата похитили, а они спать отправились! да и девушку все же дома надо было оставить...
Но несмотря ни на что - проды!
   08.04.2011, 22:46  
Было поздно! Они не могли полететь в 3 часа ночи. Донн бы уснул за штурвалом и вертушка бы грохнулась на землю. А на счет девушки я подумала, что не стоит писать как они спорили на счет того, можно полететь ей или нет, это было б долго. И тогда они точно не были уверены куда везут Рафа. Машина могла вполне поменять резко свое направление. Сначала надо было узнать что и куда. Если бы увезли Рафаэля дальше Эль-Хали, ребята бы добирались на чем-нибудь другом. Вертушка расчитана на 4 часа, два туда и два обратно.
Я конечно же не писатель и не писала ничего до этого, поэтому допускаю такие фактические ошибки. Постараюсь так больше не делать!
Ответить
Страница 2 из 4:  1 2 3 4 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):