Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Знакомимся
05.01.2013, 23:07
я из петрозаводска если ктонибудь тут еще из птз,пишите мне в ответ))
27.01.2013, 03:50
Ну хорошо. Раз уж я тут зарегилась...

Банзай - это кличка моей любимой собаки, причем по документам...
Лет мне ... ну в принципе, много... за 30.
Образование - 2 средних специальных и 1 неоконченное "верхнее"...
По жизни я панк, для которого работа - чуждый элемент. Работать никогда не хотела и не буду... Поэтому служу. Жду пенсию.
Музыка - рок, чем тяжелее, тем лучше.
Машина - Фольксваген, на службе - УАЗ...

"Черепашки ниндзя" - смотрела мульт годов с 90-х. Фанатела, естественно... Персонажей, особенно м/с 80-х - обожаю. Сейчас смотрю - мозгами отдыхаю....

Из персонажей - ну, Шреддер это мое "все". Люблю его, жалею. и понимаю - что сама тоже немного "Шреддер", с полным комплектом качеств схожей "судьбой".
Детство у меня было так себе. Из мультика меня очень позабавила сценка, где показана мама Шреддера - она смотрит телевизор и говорит что-то вроде "О это мой Ороку.............". У меня было так же. Мать меня увидела, когда было мое интервью по ТВ, и потом всем знакомым рассказывала и говорила: "о, это моя ..........."
Начальство - без комментариев. "Крэнги" существуют.........
подчиненные и контингент, с которым работаю - "МУТАНТЫ", как я частенько на них ору... Силу применяю, но нечасто, слава Будде.

Хожу в спортзал. Но фитнеса и экстрима обычно на службе хватает тоже....

Что еще? А, да.
Человек я очень скромный. Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать....

Последний раз редактировалось Banzai; 27.01.2013 в 03:55.
Спасибо за пост (8) от: 4erepaha, Abigor, Bdfy, Extasy, kisska 007, Klunk, Nikto, Red Sky
29.03.2013, 19:47
Мне, 8 лет, (скоро 9 будет). Зовут Иван Сергеевич фамилию не напишу (смеяться будите). Живу в Камызяке. Увлечения:футбол, ЧН драки.
Спасибо за пост (2) от: EVILdoer, Шторм
30.03.2013, 08:27
Ясно.

---------- Добавлено спустя 33 минуты ----------

Ещё информация: обо мне вешу где-то 27 кг. Рост: примерно 135 см. Ещё есть кто-нибудь из Камызяка?

---------- Добавлено спустя 4 минуты ----------

Иногда, качаюсь, дерусь не очень, но, тогда меня разозлили 3 пацанов в школе, я как Хан наверное из игры стал (отпор им дал.)

Последний раз редактировалось Bdfy; 30.03.2013 в 08:27.
31.03.2013, 19:52
23.06.2013, 20:37
Спасибо за пост (1) от: Bdfy
26.06.2013, 00:48
Всем привет! Я новенькая))) Решила для начала здесь отписаться, поздороваться)))
Спасибо за пост (3) от: Bdfy, Raph 007, Шторм
18.07.2013, 20:11
Всем привет)зовут меня Иришка (ненавижу,когда называют Ирина,звучит как-то грубо),мне 22 года)вполне нормальный человечек с резкими перепадами настроения)живу в небольшом городке Владимирской области спокойной (почти всегда) и размеренной жизнью.Люблю слушать тяжелую музыку,рисовать,гулять под дождем и...мечтать)очень люблю мечтать,хотя очень-это мягко сказано)могу часами сидеть ,слушать музыку,зарывшись в себя и уходя в свои мысли.В общем вполне обычная я)
Спасибо за пост (7) от: Bdfy, EVILdoer, Extasy, Red Sky, VIKnick, Шторм, Ниндзя2105
05.08.2013, 17:00
Разрешите представиться Оксана Еричева, для друзей просто Оксана). Родом я из Питера, но настоящее время живу в замечательном седом Волхове). Знак зодиака телец, по восточному гороскопу змея. Получила диплом по специальности экономист, сейчас получаю второе высшее юридическое образование. Люблю готовить, путешествовать, читать фантастику и мистику, в сфере музыки я меломан могу слушать разные направления, люблю писать рассказы,в том числе и фанфики). Вот такая я).
Спасибо за пост (2) от: Extasy, Виталия Петроченко
29.11.2013, 15:31
Привет ребят,я тут со вчерашнего дня,наткнулась на ваш форум,когда искала инфу о Ниньяре
Звать меня Злата (Златик,Золотце)
Идет мне сейчас двадцать первый год (по теме - все еще люблю черепашек),учусь в университете на последнем курсе. Увлекаюсь всем чем только можно))) Да и вообще люблю жизнь. Сейчас думаю снова порисовать зеленых,ну в смысле сегодня. А конкретно сейчас - прямиком в музей.)))
Люблю хорошую музыку и интересное,стоящее кино. Вдохновляет все подряд,красоту могу найти также во всем окружающем))
Да,я кстати из города невест (раньше считался текстильным,теперь столица молодежи,уж насчет невест не знаю)).
Стараюсь заниматься полезными вещами (уж не знаю,как это выглядит со стороны,и получается ли у меня вообще,но я делаю то,что мне интересно),по жизни ищу свое дело и то,что мне понравится и подойдет...

Всем желаю воплощать в реальность все,что вы хотите сделать,и как можно стремительнее!!!
Спасибо за пост (6) от: Dark_lotus, EVILdoer, Extasy, Perseus, Red Sky, Шторм
30.11.2013, 12:36

  Сообщение от Акайя 

Да,я кстати из города невест (раньше считался текстильным,теперь столица молодежи,уж насчет невест не знаю)).
o

Оффтоп.
Ахаах 0 бывал я там, в вашем городе невест.
На самом деле - грустно это, что текстильной промышленности нет.
Зато у вас очень дешево можно поесть и вкусно.
Будто в конец 90х вернулся. вот правда.
02.12.2013, 19:21

  Сообщение от Акайя 

ом....эм....ну,я рада)) вкусно и дешево?ты про пиццерии?

про ИГЭУ. там офигенные столовые. Люди, ну если булочка с повидлом стоит 2,50, а не 19, как у нас и такая вкусная - то это очень круто.!
02.12.2013, 21:03

  Сообщение от Donatello 

про ИГЭУ. там офигенные столовые. Люди, ну если булочка с повидлом стоит 2,50, а не 19, как у нас и такая вкусная - то это очень круто.!

Да, я иногда похожие по цене булочки ем) Безумно вкусные. Правда, не ИГЭУ, но учреждение занятное.
04.12.2013, 19:13

  Сообщение от Акайя 

@Donatello,СКОЛЬКО? (отошла в сторонку и начала нервно нервничать т.к. не курю)


Зайди в любой корпус, хоть в третий, хоть в корпус Б,
Там на вторых этажах есть буфеты. где булочки продают, соки всякие, лимонады уже разлитые.
Эх. нам бы такую столовую ( у нас в универе все оккупировали нерусские, работают нерусские. народу тьма. не протолкнуться. и ешь непонятно что и по конским ценам.
такая булочка стоит рублей 20, не меньше.)
05.12.2013, 13:12
@Donatello,но по полтора-то рубля...это шта?)) ну не знаю,я представляла себе может,рублей по 10.
@Rebel Of Fire,а ты откуда?
06.12.2013, 00:18
Спасибо за пост (1) от: Акайя
06.12.2013, 10:46
Ну что о себе сказать...Меня зовут Влад,фамилия ржачная - весь класс прикалывается - Донец.Увлечения - комп,немного футбол,азартные игры,пока что не пью и не курю(кто не курит и не пьет,тот от зависти помрет ).Живу я в Украине,возле Кировограда - город Александрия.Также обожаю музыку,особенно рок.И конечно,периодически смотрю черепашек-ниндзя и даже иногда играю(и это в мои 16,скоро 17 лет).Если кому интересны - звоните на скайп vladdonets2013,пообщаемся!
06.12.2013, 13:36
@Хидан, возраст - ничто)) главное - если нравится что-то,то увлекайся и получай удовольствие)) а Насчет зависти - не правда. проблем со здоровьем меньше,это да)) потому,лучше и не пей,не кури и дальше. Тоже рок люблю)) в какие еще азартные игры ты играешь?!))
Александрия,мм...красивое название
Ответить
Страница 9 из 10:  « В начало 5 6 7 8 9 10 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):