Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Знакомимся
16.01.2012, 10:04

  

О!Я езжу туда летом(у меня там бабушка живёт)

А ее имя сказать можешь? Вдруг я ее знаю)))) Ведь поселок небольшой)))
16.01.2012, 13:49

  

А ее имя сказать можешь? Вдруг я ее знаю)))) Ведь поселок небольшой)))

Бабушку наверняка,а вот дедушку да-А.И.Попов(художник)
04.03.2012, 17:47
Кто нибудь из Питера есть?Я собираюсь туда ехать и может быть с кем нибудь могу встретиться)))
19.03.2012, 22:50
Привет. Я Денис, мне 11 лет(1 июня будет 12) Я из Луганска (Кстати, кто из Луганска? И еще кто из Киева? Я туда летом переезжаю.) Занимаюсь карате.
20.03.2012, 12:00
Меня нет в этой теме?? Будем исправляться...

Имя: Динара
Возраст: 24
Знак зодиака: Дева
Живу в Москве
Замужем, детей нет
Характер: вспыльчивая, но отходчивая
Увлечения: Черепашки-ниндзя, Битлджус, Том и Джерри, корейские сериалы.
Хобби: рисование, поинг, настольные игры, корейские барабаны
Любимый писатель: Клайв Баркер
Любимый фильм: Tenacious D, медиатор судьбы
Любимые музыкальные группы: Alice Cooper, W.A.S.P., Cinderella, AC/DC
Боюсь: высоты, медицинских инструментов
20.03.2012, 14:10

  

Любимый писатель: Клайв Баркер

Да лаааадно?! :3
Респект и уважуха тебе
20.03.2012, 22:22
23.03.2012, 22:17
Всем привет я из Беларуси из витебска кто нибудь от туда есть? Может встречу кого.
23.03.2012, 22:27

  

Alice Cooper, W.A.S.P.,Cinderella, AC/DC

уважаю)))

  

Боюсь: высоты, медицинских инструментов

ну, тогда нам точно не удалось бы подружиться))) обожаю эти две вещи))
23.03.2012, 22:55
Спасибо за пост (1) от: Мария rock
24.03.2012, 15:50

  Сообщение от Рафаэлла Инь-янь 

Кстати,кто нибудь в Skype есть?

я )) и много кто еще есть в скайпе
08.04.2012, 18:45
Меня зовут Илья, мне 12 лет, живу в Павловском Посаде(Московская Область).
20.08.2012, 20:46
Меня зовут Марина, я работаю и живу в Москве. Люблю оружие и скоро начну заниматься боксом.
06.10.2012, 23:55

  Сообщение от Margo 

Всем привет я из Беларуси из витебска кто нибудь от туда есть? Может встречу кого.

Приветствую, я тоже из Беларуси, а точнее город Столин.

Зовут меня Аня, в ноябре уже стукнет 17. Увлекаюсь рисованием, люблю слушать музыку и предпочитаю потяжелее, слушаю и фольклорную.
20.10.2012, 15:04
Ну, и я отмечусь)

Зовут Настя, родом из Санкт-Петербурга) Немного замкнутый и сложный в общении человек, вспыльчив, тяжело прихожу в нормальное состояние, если сорвусь. Раньше любила одиночные прогулки, но теперь - ненавижу, ибо это ужасно тоскливо. Люблю музыку, пишу стихи, фики и свою книгу. Поклонник фентези и джей-рока. Терпеть не могу торчать в четырех стенах, как вывод - ненавижу болеть, ибо это подразумевает сидение в четырех стенах)
Вообще довольно пессимистичное создание, но доброе, нежное и романтичное в душе)
Выгляжу младше своих 24 лет) Замужем.
ЧН увлекалась в детстве, теперь вот снова) не скажу, что фанатизм, но определенная любовь есть) себя в чем-то ассоциирую с Рафом О_О
20.10.2012, 15:30
Как приятно видеть пополнение форума в его женской части
Добро пожаловать всем!
21.10.2012, 23:11
РоФ внезапно обнаружила, что после малоинформативных постов на странице 2 ничего о себе так и не написала.
РоФ так неинтересно.
В общем, краткий Гайд по РоФ для тех, кто с ней ещё мало знаком.

1. РоФ смотрит черепашек-ниндзя примерно с 1996 года. Брала в прокат VHS, собирала весь двор у себя в квартире - а потом мы все играли в черепашек. РоФ была Донателло. У папы были нунчаки. И почти-шесты-почти-бо из обычных палок. И мечи, деревянные. И почти-саи-из-почти-мечей. Да, мой папочка делал для нас оружие. И был нашим Сплинтером.

2. РоФ замечательно училась в школе. Да, мне нравилось, несмотря на то, что класса с 7 я почти перестала делать уроки. При этом я очень много читала, на уроках умела слушать учителя и рисовать, запоминая материал. РоФ окончила школу с серебряной медалью.

3. РоФ, согласно записи в дипломе, будет учителем истории и обществознания. Это не значит, что РоФ обязательно пойдёт в школу работать. Но мне нравится история, нравится анализировать материал и обсуждать его.

4. РоФ работает со второго курса. РоФ искренне уважает деньги. И с 8 класса РоФ ежегодно подрабатывала. Да, каждое лето.

5. РоФ геймер. РоФ обожает компьютерные игры, преимущественно RPG, преимущественно фентези. Ещё РоФ очень любит Симс за миниатюрную, но достоверную модель поведения человека и общества. РоФ анализирует каждую компьютерную игру, попавшую ей в руки. Даже если не прошла. Даже если надоело, а игра удалена. РоФ ценит хорошие квесты. РоФ вообще любит играть. И с удовольствием играла бы в настольные, но пока нет денег и заинтересованной компании.

6. РоФ позиционирует себя как писатель и поэт. Как фанфописатель и фанфопоэт в том числе. РоФ обожает говорить о литературе и писать критические отзывы. Если вы сейчас поняли "критические отзывы" в плане "наговорить гадостей" - загляните в словарь. Желательно, в бумажный. Да, такие бывают. В словарь энциклопедический. Дабы потом на меня не обижаться.

7. РоФ рисует и очень хочет стать художником. РоФ обожает красивый арт. Особенно графику (в карандаше).

8. РоФ замужем, да. РоФ считает нужным хвастаться этим. РоФ пересекла 1000 километров ради своего мужчины.

9. РоФ обожает музыку. Классику и металл. Лирические композиции. И просто эпичные саундтреки к фильмам.

10. РоФ давно и серьёзно увлекается психологией. Как фундаментальной, научной, так и популярной. Сравниваю, ищу, синтезирую. У РоФ есть несколько своих теорий (теория личности и теория информации).

11. На форуме РоФ строга. У РоФ есть обязанности, которые она старается выполнять. В то же время у РоФ на форуме есть друзья, которых она всегда рада здесь видеть.

12. РоФ всегда готова ответить и оказать помощь. РоФ не любит врунов и подлиз. РоФ не любит хамство и мат. РоФ уважает индивидуальность в человеке, но всегда готова отстаивать своё мнение.

13. РоФ любит Жизнь.

Последний раз редактировалось Rebel Of Fire; 06.08.2013 в 15:44.
22.10.2012, 18:35
Сейчас всем на зло точно так же сделаю

---------- Добавлено спустя 8 минут ----------

1.Икс "Дерзкий" и "АПАСНЫЙ".Следует 2 раз подумать прежде чем наезжать на него в чате.После обдумываний можно наезжать,это задержится на 2 часа.

2.Икс скверный,злой.Достаточно 20 минут что бы его завлечь.

3.Икс больше всех любит игры.Он должен играть и играть до назначенной цели,до конца.Тогда он оценит игру.По шкале:Классно и УГ.

4.Икс очень интересный.Докопайся до него и расскажет кое что.

5.Икса все банят.Иксу это нравится

Последний раз редактировалось Nightwing; 22.10.2012 в 18:35.
Ответить
Страница 8 из 10:  « В начало 4 5 6 7 8 9 10 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):