Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Скелеты в шкафу
   08.10.2011, 18:31  
олько дикий лязг металла. Именно Этот звук я не мог перепутать ни с чем. И не ошибся. Открыв глаза, я увидел, что с каждым из оживших трупов сражается... Призрак, непонятно как, ставший живым телом!!! Остальные тоже с удивлением наблюдали за происходящим. И за Сумрачными, грубо бьющими друг-друга в морду, и за обеими Джейн, ловко орудовавшими ножами, и за братом.
-У вас мало времени. уходите, мы тут разберемся - с этими словами Лео не разворачиваясь с ноги ударил меня. От удара я просто перелетел чнрез ограду. то же произошло и с батьями и с Ли.
-Быстрее!!! - И мы рванули к ребёнку. дорогу нам перегородил Стокман со своей подркучной Караи. Пришлось пробиваться. Дальнейшее я помню смутно. помню, как мы бежали по коридору, как выбегали из здания, потом взрыв... и трупы.
10.10.2011, 18:29
Сильно... Обалдеть, классно драку описала, как будто, сама там присутствовала. ПРОДУ!!!
   26.10.2011, 22:03  
С тех пор прошло много времени, но я все ещё вздоагиваю, увидев на клице гота или эмо. Мы с лили поженились и завели детей. родились сразу двое, имена сами пришли на ум. призраков мы больше не видели, но...
-ЛЕО, ВЫКЛЮЧИ МУЗЫКУ!!! - пытался я перекричать звуки тяжелого рока.
-ДЖЕЙН! ЭТО ЧТО ТАКОЕ!!! - раздался крик моей жены. Мы обращались именно к нашим детям. Лео спустился вниз, и я обомлел. Передо мной абсолютная копия моего покойного старшего брата. Остальные аж присвистнули. Кстати, Джейн тоже подалась в готы. Никакие наши доводы не могли урезонить детей. Вроде все нормально, и тут:
-Мам, пап, я же смотрю!!! - хихикнула Софья. мы как ужжаленные повернулись, и увидели призраков, нагло целовавшихся. Дети тут же отключили мозг.
-Па, это мы с сестрой в будущем?
-нЕт, это мой брат, и сестра твоей мамы...
-изЫДИ, САТАНА!!!


конец
26.10.2011, 22:07
Ахах, изыди сатана))) Забавно)
Лео и Джейн?! Вау, так мило))
Очень порадовал хэппи енд. Молодец, Мэри, так держать! =)

ПыСы: но я все равно никак не могу представить Леона готом. Пыталась, но не могу xD
26.10.2011, 23:15

  

-изЫДИ, САТАНА!!!

Ахахах, класс!
Ну что ж, поздравляю с окончанием фан-фика))
27.10.2011, 14:10
изыди сатана! а к кому это он обращаются? (не обижайся, я глууупенькая )

Мне понравился фик, протсо классно! А конец, вообще супер!
Ответить
Страница 2 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):