Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  О форуме  Конкурсы   "Столкновение миров": конкурс!
Ответить Подписаться на тему
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
05.09.2011, 07:47

  Сообщение от RayCrit 

ДА нет... Demon-Alukard, рисунок конечно шедевральный, но видимо многие хотели победить и с твоей обложкой.... мало кто сравниться с ней (не обижайтесь ). Арсений, ты конечно не обижайся, но может дашь шанс другим?

Мы,кстати с МУ,вчера об этом говорили в агенте.Да,наши варианты по сравнению с его.полное...*кхе-кхе*..Но,согласись,сколько ему,лет и сколько нам!Так,что выйграть тут нереально..
05.09.2011, 10:06

  Сообщение от RayCrit 

Арсений, ты конечно не обижайся, но может дашь шанс другим?

Вообще-то Арсений тоже является участником - он имеет на это полное право)

  Сообщение от Raph 007 

Но,согласись,сколько ему,лет и сколько нам!Так,что выйграть тут нереально..

Так не в возрасте же дело, а в таланте. В отличие от всех остальных работ, эта - не обычная работа в фотошопе, а рисунок, созданный своими стараниями. Да и думаю книжку с такой обложкой будет гораздо приятнее держать в руках.
05.09.2011, 10:43

  Сообщение от DimKa 

Вообще-то Арсений тоже является участником - он имеет на это полное право)
Так не в возрасте же дело, а в таланте. В отличие от всех остальных работ, эта - не обычная работа в фотошопе, а рисунок, созданный своими стараниями. Да и думаю книжку с такой обложкой будет гораздо приятнее держать в руках.

Да мы знаем..Просто сказали.Это наше право..Такую-Конечно приятнее.А,что в фотошопе нету стараний?О_о
05.09.2011, 10:44

  Сообщение от DimKa 

Вообще-то Арсений тоже является участником - он имеет на это полное право)



Так не в возрасте же дело, а в таланте. В отличие от всех остальных работ, эта - не обычная работа в фотошопе, а рисунок, созданный своими стараниями. Да и думаю книжку с такой обложкой будет гораздо приятнее держать в руках.

Конечно имеет полное право, но тут результат-то сразу виден кто выиграет. Ну скажи что не так! Вообщем не знаю.
05.09.2011, 10:56

  Сообщение от RayCrit 

Арсений, ты конечно не обижайся, но может дашь шанс другим?

Пожалуйста - все шансы перед тобой, рисуй =)

Я участвую в конкурсе не потому, что уж очень хочу выиграть книжку, я могу легко ее купить. Мне интересен сам проект, он очень качественный и серьезный. Потому, на мой взгляд, портить его слепленной в фотошопе, пусть даже и качественной, обложкой будет просто ханжеством.

И не надо говорить "сколько лет мне, сколько тебе". Тот, кто стремится к цели - ищет средства, а тот, кто ленится - оправдания. Без обид.

Между тем мы с ARТЕМ'ом обсуждаем мысль, чтобы я нарисовал 4-страничную комикс-вставку для книги.
05.09.2011, 10:56
Да ладно Рей...Голосование всё решит!Оно ведь будет?

  

И не надо говорить "сколько лет мне, сколько тебе". Тот, кто стремится к цели - ищет средства, а тот, кто ленится - оправдания. Без обид.

Ну..Ты прав,но я не ленился!И другие,думаю тоже...
05.09.2011, 11:02

  

все шансы перед тобой, рисуй =)

Ага конечно. Короче ладно.

Последний раз редактировалось RayCrit; 05.09.2011 в 11:06.
05.09.2011, 12:10
Сразу видно, что кое-кому обидно ^^
Эта книга - не просто же фан-фик, а реальный шедевр, достойный места в литературе)
Ручная работа - это не так-то легко. Действительно, без таланта никак.

Без обид там всем участников, но я заранее говорю, что я за Алукарда)
Это ведь реально красиво. Тем более, создано самим автором, безо всякой там сложной техники)
05.09.2011, 13:10
Можно было бы просто заказать обложку у алукарда,а не устраивать конкурс.
Спасибо за пост (1) от: RayCrit
05.09.2011, 13:18
Какие вы ранимые и неуступчивые ^^
Можно подумать, это последник конкурс в мире))
05.09.2011, 13:36

  Сообщение от Миямото Усаги 

Можно было бы просто заказать обложку у алукарда,а не устраивать конкурс.

+1.Я тоже самое хотел сказать,но Усаги,опередил!

  

Какие вы ранимые и неуступчивые ^^

Отписался в Агент

  

Можно подумать, это последник конкурс в мире)) [

Эх...Возможно не последний,но они не так уж и часто происходят тут(Я про те конкурсы в которых я Могу поучаствовать)

Последний раз редактировалось Raph 007; 05.09.2011 в 13:40.
05.09.2011, 13:37

  Сообщение от Миямото Усаги 

Можно было бы просто заказать обложку у алукарда,а не устраивать конкурс.

  Сообщение от Raph 007 

+1.Я тоже самое хотел сказать,но Усаги,опередил!

Может посмотрите тему повнимательнее?

  Сообщение от ARTЁM 

...затем, что Арсений - человек занятой. У него и без моей обложки есть, что рисовать. И я не считаю себя в праве просить его.

05.09.2011, 14:02
Ребят, без обид вот я читаю, ваши сообщения и удивляюсь. Вы все чуть ли ни ноете, что Alukard нарисовал обложку, мотивируя это тем, что он старше ( вообще не понятно при чем это), а к тому же он круче рисует. А теперь посмотрите на свои работы и скажите: Кто из вас прислал на конкурс нарисованную лично им работу. Не взятую готовую картинку, которую вы отфотошопили и прилипили название рассказа, а вечерком сели за стол, взяли карандаш, бумагу и начали рисовать.
05.09.2011, 14:08
1.Я не ною,я сказал своё мнение.
2.Я неспорю у Алукарда лучше.Но это ведь не конец.
3.Я-фотошопил сам рисовать неумею!
4.А кто сказал,что в фотошопе нельзя рисовать?
05.09.2011, 14:18

  

Авторский рисунок или обработка уже существующего - неважно. Рассматриваются любые варианты.

Я делал свою обложку 3 часа. Половина нарисованная.Я конечно соглашусь что моя не лучший вариант.
05.09.2011, 14:27

  Сообщение от Миямото Усаги 

Я делал свою обложку 3 часа. Половина нарисованная.Я конечно соглашусь что моя не лучший вариант.

Не считая Алукарда,ты шёл на первое.А сейчас на второе(Или ты или Спэл)
05.09.2011, 14:35

  Сообщение от Миямото Усаги 

Я делал свою обложку 3 часа. Половина нарисованная.Я конечно соглашусь что моя не лучший вариант.

Что именно нарисовано?
05.09.2011, 14:40

  Сообщение от Вадим93 

Что именно нарисовано?

Кстати,да.Что именно ты нарисовал?(Сам)
09.09.2011, 03:55
В цвете (не финал):
Нажмите на изображение для увеличения
Название: tmnt_worlds_collide_colored.jpg
Просмотров: 115
Размер:	389,8 Кб
ID:	31955

Цвет - Bobr.
Позже будет легкая корректировка, и добавлен заголовок.
09.09.2011, 17:44

  

В цвете (не финал):


Цвет - Bobr.
Позже будет легкая корректировка, и добавлен заголовок.

Вау.... Нет слов!Супер!
   09.09.2011, 21:15  
Дабы ничего не забыть, разложу по пунктам:

Bobr, цвет просто супер! Пару моментов написал в личке, но это мелочи.
Demon-Alukard, kisska 007 спасибо за отзывы!

По поводу разгоревшегося тут спора:

1. Вообще-то все здесь были на абсолютно равных условиях. Заявления типа "Арсений, ты конечно не обижайся, но может дашь шанс другим?" и "Так,что выйграть тут нереально" мягко говоря необоснованны. Я никому не даю никаких привилегий и выбираю итоговую обложку не по нику приславшего ее, а по качеству самой работы. Поэтому все претензии, пожалуйста, только в свой адрес.

2. Голосование, разумеется, объявляться не будет. Решение принимаю сам.

3. Я так понимаю, после появления работы Алукарда/Бобра все сложили лапки. Напрасно. Заднюю обложку тоже никто не отменял. На данный момент я планирую разместить там 7 (!) присланных вариантов, из которых есть пока 5: Миямото Усаги, Ultimate Raphael (последняя работа), Raph 007 (последняя работа) и Spalecawer (обе работы). Еще 2 места вакантны, плюс и эти можно переиграть. Я думаю, скидка в 50% и появление собственной обложки (пусть и в уменьшенном виде) тоже неплохой вариант.

4. Для тех же, кто совсем не в ладах с Фотошопом и карандашом (как я, например ) объявляется еще один конкурс - на лучшую рецензию к фанфику. Размер - от 700 слов. Положительная или отрицательная - неважно. Главное, чтобы было написано по делу и без "воды". Работа победителя, возможно, тоже будет напечатана. Приз точно такой же - бесплатный экземпляр книги. Поскольку рассказ еще пишется, я бы рекомендовал дождаться его окончания, но готов почитать их и сейчас (а то отзывов в теме что-то маловато).

Последний раз редактировалось ARTЁM; 10.09.2011 в 12:53.
10.09.2011, 05:36

  

Заднюю обложку тоже никто не отменял.

Ну это конечно тоже хорошо, но... разница...

  

еще один конкурс - на лучшую рецензию к фанфику.

Ууу..здесь думаю тоже сразу появятся фавориты!)
Ответить
Страница 4 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):