Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Вселенная  Фильмы, телесериал и кроссовер  Новые фильмы (2014, 2016, Paramount)   Таинственный персонаж и происхождение Черепашек
26.06.2014, 23:30
блиииин!!!!я даж близко так не думал...это про спойлер
@ARTЁM,нет,я имею ввиду перед людьми!а и технодром и падение с крыши это предпологает!
   26.06.2014, 23:30  
@LeoGoal, ты про мой спойлер? Цитируй, а то непонятно... Про падение с крыши позднее.
26.06.2014, 23:30
@ARTЁM,
 
В случае такого поворота за сценарий можно не переживать. Такого я ожидал в последнюю очередь. Жду подробных объяснений.
26.06.2014, 23:31
@ARTЁM, о чем и речь) Я подразумевал, что в процессе переселения душ, он еще недо регенирировал))
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
26.06.2014, 23:32

  Сообщение от ARTЁM 

@Razar, я на основе раскадровок позже выложу примерный сюжет фильма. Есть сильное подозрение, что

 
Вернон будет предателем и работать на Фихтнера.

 
Вряд ли. Он сам толком-то о Шредере не знал, судя по трейлерам. И по словам создателей он будет местным Кейси. Если только жертва обстоятельств, сам не знал, что делает. Кстати, он сказал "Черепахи дерутся с боевым роботом-самураем". Его предположение (т.е. самоирония создателей) или правда?
   26.06.2014, 23:34  
@Константин, @Razar, @LeoGoal, подозрение основано на:

 

1. Шреддер нашел Убежище, когда там были Эйприл и Вернон. С учетом систем наблюдения Дона речь может идти только про жучок.

2. В финальных сценах (падение башни) Вернона нет.

3. Почему Вернон? Если им нужен положительный персонаж/помощник Эйприл, почему не Кейси? Зачем вводить забытого всеми Вернона, когда есть популярный Кейси? Потому что Кейси - положительный. И это не изменишь. А вот Вернона - запросто.
Спасибо за пост (1) от: LeoGoal
26.06.2014, 23:36
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
26.06.2014, 23:37

  Сообщение от ARTЁM 

@Константин, @Razar, @LeoGoal, подозрение основано на:

 

1. Шреддер нашел Убежище, когда там были Эйприл и Вернон. С учетом систем наблюдения Дона речь может идти только про жучок.

2. В финальных сценах (падение башни) Вернона нет.

3. Почему Вернон? Если им нужен положительный персонаж/помощник Эйприл, почему не Кейси? Зачем вводить забытого всеми Вернона, когда есть популярный Кейси? Потому что Кейси - положительный. И это не изменишь. А вот Вернона - запросто.

 
Так почему он про Шредера-то не знал? Вряд ли он просто играл.
   26.06.2014, 23:38  
@Razar, а с чего ты решил, что он не знал? По одной фразе про самурая? Маловато доказательств.
26.06.2014, 23:39

  Сообщение от ARTЁM 

@Razar, а с чего ты решил, что он не знал? По одной фразе про самурая? Маловато доказательств.

Ладно, фургон зачем угнал? Зачем Эйприл с собой взял? Зачем дал ей снима... А, ну да, шутка про жопу Эйприл.
   26.06.2014, 23:41  
 
Так он же вроде как помогает им. Не факт, что он угнал. Это сцена идет после того, как Раф освободил братьев в лаборатории в горах. Вернон продолжает подыгрывать.
26.06.2014, 23:43
И все же считаю, что для 1 части не следовало так нагромождать сюжет. Хватило бы и простых маузеров со Стокманом.
@ARTЁM,
 
Как считаешь, Шреддер убьет его в конце?
26.06.2014, 23:43

  Сообщение от ARTЁM 

 
Так он же вроде как помогает им. Не факт, что он угнал. Это сцена идет после того, как Раф освободил братьев в лаборатории в горах. Вернон продолжает подыгрывать.

 
Слишком уж большая помощь, тем более, в присутствии босса.
   26.06.2014, 23:44  
@Константин, сложно сказать. Возможно. Его нет в финальных сценах на вышке.
26.06.2014, 23:45

  Сообщение от Константин 

И все же считаю, что для 1 части не следовало так нагромождать сюжет. Хватило бы и простых маузеров со Стокманом.
@ARTЁM,

 
Как считаешь, Шреддер убьет его в конце?

Мы лишь предполагаем. Про сюжет точно известно лишь только "Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает своё предназначение четвёрка отверженных братьев — Черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортёром Эйприл и её саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера."
   26.06.2014, 23:45  
@Razar, босс не присутствует. В погоне участвуют только рядовые Футы и возможно Караи.

Я не настаиваю на своей версии. Просто в свете тех 3 пунктов мне кажется это логичным.

Ага. И то, что есть в роликах.
26.06.2014, 23:47

  Сообщение от Razar 

Блин , вот мы тут понаписали и теперь я жду фильм ещё больше. Вас случайно прокатчики не купили, чтобы вы фильм пиарили?)))
Ваш сюжет пока что самый удачный. Но мне кажется, что всё проще. Намного. Рейтинг фильма - 6+, это уже многое объясняет. Кстати, стоит присмотреться к наборам ЛЕГО по фильму.... Я, кажется, нашёл там кое-что интересное...

6+ это рейтинг трейлера, а не фильма, у трансформеров 4 тоже был рейтинг 6+
Спасибо за пост (1) от: ARTЁM
26.06.2014, 23:49

  Сообщение от Саваки Ороку 

6+ это рейтинг трейлера, а не фильма, у трансформеров 4 тоже был рейтинг 6+

На российские постеры посмотри. Да и рейтинг ещё не окончательный, всё может изменится.
   26.06.2014, 23:53  
Ну я так понимаю, пришли к консенсусу по поводу лысого?
Ответить
Страница 8 из 13:  « В начало 4 5 6 7 8 9 10 11 12  В конец »
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):