Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Портал совмещения измерений  Cowabunga!   Фотогалерея
12.07.2014, 21:06

  Сообщение от Amethyst 

Несколько фотографий со Старкона.

Я бы хотел побывать на таком мероприятие или по типа такого
12.07.2014, 21:08

  Сообщение от Amethyst 

@Александр Артёмов, флаг в руки. Мне как-то больше не хочется

Мне никогда не повезет быть на таких мероприятиях
12.07.2014, 21:12
@Storm, потому что организовано было... не супер. Плюс, дикая жара, из-за которой я там едва в обморок не упала. Духота в павильоне была просто страшная. @Александр Артёмов, все бывает в жизни.
Спасибо за пост (1) от: Апельсин
   13.07.2014, 08:17  

  Сообщение от Amethyst 

@Storm, потому что организовано было... не супер. Плюс, дикая жара, из-за которой я там едва в обморок не упала. Духота в павильоне была просто страшная.

Любопытное мероприятие. Представляю, как парились в своих шмотках косплейщики. Раз плохо организовано, значит проводилось впервые - не? Может в следующий раз будет более продуманно? В любом случае спасибо за фотки. Терминатор вообще чумавой! Десять баллов.
13.07.2014, 08:34
@АТИМ, дело в том, что это был 15 конвент Х_Х 15 лет его проводят Х_Х Но я была на нем впервые.
Терминатор действительно чумовой)
   14.07.2014, 05:52  
15 лет - это уже серьёзно. Должен же быть, какой-то прогресс...
Черепахи натуралистичные такие.
Кстати, задаюсь иногда вопросом, как же люди в таких костюмах смотрят вокруг? Вроде и дырок для глаз нигде не видно...

А вообще, Старкон чисто для косплейщиков или там ещё чем приторговывают, выставки какие есть, стенды?
14.07.2014, 14:22
Прогресс должен быть, но увы. Нет, сам фест классный, но в плане организации - это аут Х_Х
Вот и я удивляюсь, как они смотрят...
Та есть стенды, продают всякие безделушки, сумки, кружки - это то, что я видела. Комиксы, кажется, были... Стенды мне не очень, только вот хорошо продуман Был стенд 501. Шикарно вообще сделали ребята. Кантина хороша была.
29.07.2014, 13:11
В воскресенье была в деревне, наконец-то пофоткала хоть что-то...
Жара убивает, неизвестные науке насекомые высасывают последнюю кровь, и все равно люди там живут
Никогда мне этого не понять...
- Когда вижу пейзажи, как на 2 фотке, у меня создается ощущение, что я не в российской деревне, а где-то в пустыне Аризоны, только кактусов не хватает.
- фотографировать один клевер и одну ромашку уже стало моей летней традицией. В этот раз хотя бы не поленилась поиздеваться в фотошопе над ромашкой...

Хочу туда, где пасмурно и все время льют дожди...
Миниатюры
P1070419.jpg   P1070443.jpg   P1070447.jpg   P1070455.jpg   P1070460.jpg   P1070461.jpg   P1070470.jpg  
Спасибо за пост (3) от: Liana Valkirija, АТИМ, Шторм
29.07.2014, 15:05
@Амели, КАКАЯ КРАСОТИЩАААА! *О*

  Сообщение от Амели 

Жара убивает, неизвестные науке насекомые высасывают последнюю кровь, и все равно люди там живут

У меня два варианта объяснения этого:
1. Они привыкли.
2. Они это всё игнорируют.
^_^
Спасибо за пост (1) от: Амели
   30.07.2014, 08:57  
Лена, а мне лилии на последней фотке очень понравились!
А в атмосфере второй фотки есть своя изюминка. Настраивает на длинный жаркий путь от дома к речке и обратно... )))


  Сообщение от Амели 

Никогда мне этого не понять...

  Сообщение от Liana Valkirija 

У меня два варианта объяснения этого:
1. Они привыкли.
2. Они это всё игнорируют.
^_^

Так как я один из таких безумцев, то отвечу, пожалуй, за всех. У многих, возможно, это всё неосознанно.
Жажда обладать, чем-то своим, пусть маленьким кусочком земли, но своим! На нём ты полновластный хозяин и просто отдыхаешь от всего. Вдобавок, как же классно вырастить, что-нибудь вкусненькое, а потом с удовольствием съесть! Клубничку там или грушки какие... И главное, всё тебе бесплатно. Ни каких идиотских налогов, ни каких денежных затрат на еду, ни какой химии. ЭТО ТВОЁ! Ты свободен и можешь хозяйничать, наконец-то на себя, а не на Мёртвую Систему губящую...

Другое дело, что не зная правил ухода за своим участком - это превращается в адскую муку, но не всё так плохо! Главное стараться изучать НАСТОЯЩИЕ законы Природы, а не глупые человеческие. )))
Спасибо за пост (2) от: Liana Valkirija, Амели
30.07.2014, 10:04
@Liana Valkirija, Спасибо огромное ^^

  

Лена, а мне лилии на последней фотке очень понравились!

Спасибо

  

И главное, всё тебе бесплатно. Ни каких идиотских налогов, ни каких денежных затрат на еду, ни какой химии. ЭТО ТВОЁ! Ты свободен и можешь хозяйничать, наконец-то на себя, а не на Мёртвую Систему губящую...

И все же, это тяжелая работа и большая ответственность...
Как раз то, от чего я стараюсь держаться подальше. (без обид).
Пока что моя дальнейшая жизнь представляется мне как постоянные переезды, так что о собственной земле и подобных вещах говорить еще очень рано.))
Может быть, у меня когда-нибудь появится своя квартира и я буду выращивать огурцы на подоконнике...
Спасибо за пост (1) от: АТИМ
30.07.2014, 13:47

  Сообщение от АТИМ 

Жажда обладать, чем-то своим, пусть маленьким кусочком земли, но своим! На нём ты полновластный хозяин и просто отдыхаешь от всего. Вдобавок, как же классно вырастить, что-нибудь вкусненькое, а потом с удовольствием съесть! Клубничку там или грушки какие... И главное, всё тебе бесплатно. Ни каких идиотских налогов, ни каких денежных затрат на еду, ни какой химии. ЭТО ТВОЁ! Ты свободен и можешь хозяйничать, наконец-то на себя, а не на Мёртвую Систему губящую...

Полностью с тобой согласна! А ещё это кусочек "собственной природы" под боком ^_^


  Сообщение от АТИМ 

Главное стараться изучать НАСТОЯЩИЕ законы Природы, а не глупые человеческие.

Точно-точно! Как сказал Задорнов: "Вочешь быть счастливым, надо ценить законы природы, а законы государства соблюдать, чтобы не посадили." ^_^
Спасибо за пост (2) от: Elens511, АТИМ
   10.08.2014, 06:47  
Ну-с... Лето всё ещё пышет жаром, но уже не так пылко, как неделю назад. По утрам ощущаются намёки на приближающуюся Осень... (сижу сейчас, а с балкона тянет приятной похладой) Как всё быстро меняется в этом мире!
В теме запустение, видимо все разъехались на курорты и времени нет заглянуть сюда. Но истинные фаны никогда не дремлют!
Вот, родился второй выпуск газеты, которую, я уверен,
все уже успешно позабыли...
Заранее прошу извинить, что так мало и оформлено всё предельно просто. Желание-то делать газету есть и не маленькое, ибо в ней можно много-много всего реализовывать! (читаем первый выпуск)
Однако делать, что либо в одиночку с 80% вероятностью, что данное творение могут и не посмотреть, как-то... Просто заставляешь себя хоть, что-то делать по самому минимуму, так как Мечта-то не хочет сдаваться!
Спасибо, что на просьбу помочь откликнулась Лена (как и всегда!), так что целая страница за ней! Четыре страницы позитива. Главное что? Главное что это НАШЕ...



p.s. Бонус в виде роликов пока решил отложить до более лучших времён.
Спасибо за пост (2) от: Liana Valkirija, Амели
11.08.2014, 16:18
Саш, вопрос - а сказку сам писал?)
Отгадала загадку про кофе, а вот что с жизнью и бородой - не знаю 0_0
   12.08.2014, 08:00  
Нет,отыскал в сети и поместил вместо своего стиха, который, ну ни как не получается написать!

Зубы и бродобрей.
12.10.2014, 15:52
Закат :3
Ездила на море в Сочи. Решила сфоткать закат по мере того, как солнце садилось за горизонт ^^
Миниатюры
DSC00210.JPG   DSC00212.JPG   DSC00213.JPG   DSC00215.JPG   DSC00216.JPG   DSC00217.JPG   DSC00218.JPG   DSC00219.JPG   DSC00220.JPG   DSC00221.JPG  
Спасибо за пост (3) от: Inyri, junior2o, Liana Valkirija
18.12.2014, 18:17
О, Праймус, как давно меня тут не было. =)) Я наконец-то подключил себе инет. Правда, давненько уже, но я же ленивая задница. х))
Какой закат, мммм, прелесть. Никогда на море не была... Но зато не менее красивый закат я наблюдаю летом из окна моей комнаты.

Одна из моих кошек очень любит загорать по настольным светильником и такую картину я наблюдаю каждый день.
Миниатюры
Пейзажи (1).jpg   Пейзажи (2).jpg   Изображение 011.jpg   Без имени-1.jpg  
18.12.2014, 20:54
А я вам сегодня покажу как производят электрическую энергию в центре Кузбасса!
Знакомьтесь!
Миниатюры
tv0os-X6l8w.jpg   73Or9m548mI.jpg   SQntu9JTSDM.jpg   uEXZTj08mtM.jpg   t6gauzGVFag.jpg   cOwFuQ85Es0.jpg   QG9dpzqYCNA.jpg   35a2ENzvsGM.jpg   -AeHJkVhPic.jpg   mtdYYJxLhS0.jpg   zIFXm7iaiww.jpg   dfTKLtuD_1E.jpg   vOKALYJou6E.jpg   83TL421XsnM.jpg   MRNbhoWxi1g.jpg   6kChmIuhbqk.jpg   w_2OfE-qxZA.jpg   JSciaHzCIF0.jpg  
22.12.2014, 10:42
@Donatello, классно и интересно ^_^ Неплохо было бы только ещё и немного описания добавить... ^_^
Ответить
Страница 74 из 77:  « В начало 24 64 70 71 72 73 74 75 76 77 
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3):