Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Возвращение в прошлое
   16.12.2010, 19:05  
Возвращение в прошлое
Автор(ы): Диана Лео и Daniel Stockman

Глава 1

-Мам, а когда к нам гости придут?,-маленькая девочка-черепашка теребила свою маму за край платья, мешая ей тем самым готовить обед.
-Ну, Кайли, я же тебе сказала. Они придут часа через два.
-Только через два?,-растроенно протянула девочка, которую звали Кайли.
-Да ладно тебе,-сказала Диана Роузрейд и потрепала свою дочь по голове.,
-В конце-концов, они обещали придти, а раз обещали, значит придут. Я в своих друзьях никогда еще не ошибалась.
Кайли улыбнулась своей вечно оптимистичной матери, которая подмигнула ей и вышла из кухни.
Выйдя из кухни, она тут же наткнулась на своего старшего брата, Алекса. Девочка-черепашка уставилась на него с недовольным видом, как будто пять минут назад увидела, как он шарится в ее вещах.
-Что ты делал, стоя под дверью? Подслушивал?,-спросила она, уперев ручки в боки.
-Делать мне больше нечего, как женские разговоры слушать. Вы все равно, кроме шмоток и моды ничего не обсуждаете.
-А вот и нет. Ты прекрасно знаешь, что мама все эти женские штучки не любит.
-Тогда я в неведении...
-Тут я тебе уже ничем не помогу,-сказала Вилл и гордо подняв головку вверх, удалилась.
До начала этого вышесказанного события, прошло уже около десяти лет.
Диана и Лео поженились и у них родились четверо детей: двое мальчиков и две девочки.
Самого старшего звали Алекс и он практически был точной копией своего отца, характер правда унаследовал от дяди. За темно-синней банданой скрывались его глаза, цвета расплавленного шоколада. Главным его увлечением были мотоциклы и автомобили. Он часами проводил со своим дядей Рафом, помогая тому чинить мотоцикл, когда тот сломан.
Еще Алексу нравилось подкалывать своего младшего брата, , тот правда не уступал ему в этом.
Следующей по старшинству была Леона. Ехидная улыбочка, наглый и дерзкий взгляд, любовь к музыке и неисправимый оптимизм явно достались ей от матери. Больше всего девочка любила желтый цвет, поэтому носила повязку желтого цвета. Кстати, желтого цвета была практически вся ее одежда. Вы удивлены? Мы нет. Леона, подобно матери, не любила ходить без одежды, поэтому родителям пришлось приложить немалые усилия, чтобы достать своей средней дочери платья, туфли, и все прочие атрибуты женского гардероба.
Третим был Усаги и главный девизом его жизни были... Нет не угадали, не тренировки, тренировки и еще раз тренировки, а книги, книги и еще раз книги, преимущественно про историю Средневековой Японии. Нет, тренировки он тоже любил и даже посещал их усердней, в отличие от Алекса, который частенько любил пофилонить и поприкидываться больным. Его повязка была цвета аквакмарина.
Наконец, младшей из этой детской тусовки была Кайли и подобно своей матери, она носила розовую повязку. Девочка очень любила цветы и даже выращивала их. У нее к этому был неисправимый талант. Еще у нее был талант к написанию стихов. Как-то раз, Диана наткнулась на тетрадку с надписью:"Личная собственность Кайли" и открыла ее. Ее глаза, тут же наткнулись на стихи, в которых ее дочь описывала свои переживания.
И вот в один знаменательный день, Диана и Лео решили позвать в гости Дона, Рафа, Майки, Сплинтера и Коуди, который к этому моменту уже был полноправным главой компании, в возрасте 24 лет. Лео с утра пораньше ушел навстречу со своим Учителем, оставив молодую жену с детьми дома.
Наконец, в половину 6, вся честная компания собралась за столом, кроме Майка, тот пошел смотреть телек, вместе с детьми.
-Ну ,Джонс,-сказала Диана, наливая себе в стакан чая.-Как дела? Как компания?
-Все отлично,-сказал Коуди.-Прибыль растет.
-Браво, Джонс,-похлопала Диана.
Коуди поклонился и спросил:
-А вы тут как? Как семейная жизнь?
-Тоже в норме.

Последний раз редактировалось Lady D.; 31.12.2010 в 11:20.
16.12.2010, 19:14
вау) видно, что навыки все прибавляются)) Это огромный плюс. Предложения связаны по смыслу и, наконец, ты сбросила скорость сюжета) Это очень радует. Надеюсь, что продолжение скоро, ты меня сильно заинтересовала))
16.12.2010, 19:22
Ого, какое обширное черепашье семейство xD

Неплохо, ждём проды)
16.12.2010, 19:35

  Сообщение от Диана Лео 

-Ну, Кайли, я же тебе сказала. Они придут часа через два.
-Только через два?,-растроенно протянула девочка, которую звали Вилл.

У нее два имени 0_о

Последний раз редактировалось Serёga; 16.12.2010 в 19:35.
16.12.2010, 20:51
Ну что сказать ВАУУУ ну я както сразу поняла характер Алекса=))) ПРОДУ!!!
16.12.2010, 21:43
мы пишем в двоем ....тапками не бросать в меня сильно

глава 2

Майки с малышами сидел перед теликом .Весельчак переключал быстро каналы пока не наткнулся на новости.Там передавали , что Ороку Саки вернулся и спонсирует город .
-Ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-крикнул Майки
-Ты чего???-Раф выглянул из кухни
-Шредер вернулся-Майки ткнул пальцем в экран
-Так , и что нам делать ??-Спросил саеносец
-Остановим его!-сказал Лео
-НУ так он нам еще ничего не делал -пожал плечами Майки
-Майки , пока он не знает , что мы еще живы, нападем на него и разберемся!
-А малышей куда??-спросила Диана
-Оставим их с Коуди-сказал Лео
-Не туж ! я с вами!-сказал Коуди
-Тогда мастер Сплинтер!-Лео нагнулся к малышам-Так ребята мне к вам очень важное задание
-Какое??-хором спросили малыши
-Вы должны охранять Сплинтера да нашего прихода.-сказал Лео
-Хорошо папа!-ребята на летели на Сплинтера
Ребята вышли из дома , они дошли до здания Шредера
-НУ что надеюсь старый ход еще открыт -Дони надел на руки и на ноги шипы и полез на вверх ,остальные за ним. Вот они уже на верху, Лео раздал всех задания .Майки и Диана отправились проверять 70 этаж.
-Что то тут подозрительно тихо-сказал Майки
-Да ты прав Майки.Будь осторожен!
-ААААА-Майки угодил в ловушку. Вокруг Него появилась лазерная решётка.
-Подожди Майки я тебя вытащу-Диана начала оглядываться в поиске выключателя
-Диану уходи , меня ребята спасут!-сказал Майки
-Я тебя не брошу
-Давай уходи!!!
Диана скрипя сердцем направилась дальше , она заметила открытую дверь в лабораторию и зашла туда . Около письменного стола стояла девушка. Ей было лет 18 , Светло русые длинные волосы заплетенные в две косички, одета была в джинсовый полукомбинезон, голубую футболку, такого же цвета кеды и вокруг талии была обвязана толстовка .Эта девушка собирала документы со стола и рвала их .Она оглянулась и ахнула
-Кто ты???-спросила девушка
-А ты ?? -переспросила Диана и достала меч
-Я... Дени..Даниель Стокман....
-Как выключить ловушки в коридоре и зачем они там стоят???
-Какие ловушки я ничего не понимаю !кто вы и что вам здесь надо
-Мама !!!!!!!!мы пришли тебе на помощь -услышала Диана голос сзади себя .Она оглянулась , там стояли ее дети
-Что вы тут забыли??-Диана отвлеклась на ребят , а Дени в это время убежала
-Ребята??? а вы что тут забыли и как сюда попали??-сказал грозным голосом Лео
-Папа мы пришли вам на помощь -сказал Алекс
-О боже!!ребята тут опасно -сказал Лео
-Ну и что мы с вами-сказала Вилл
-Черт девчонка исчезла-сказала Диана и осмотрелась по сторонам
-Я пригляжу за ребятами а ты Диана разыщи ее , Раф Дон найдите Майки ,потом здесь же и встретимся
-Хорошо Лео .-сказала Диана
*в это время в коридоре*
Дени нашла Майки который был в ловушке
-Кто ты ??-удивился Майки
-Это я должна вам удивляться ! Я Дени -Дени открыла ловушку.-твои друзья в лаборатории ждут тебя и передай им , что им лучше уйти -Дени пошла дальше

Последний раз редактировалось Daniel Stockman; 17.12.2010 в 07:37.
17.12.2010, 07:06
Нууу Майки и малышами сидел перед теликом это брасается в глаза или Майки смалышами сидел перед теликом? Наверное так? =)ПРОДУ!!!!!
17.12.2010, 14:28
Сюжет неординарный, хотя во вех фан-фах сюжет необычный, но это что-то свежее Жду проду.
17.12.2010, 17:57

  Сообщение от Daniel Stockman 

-Какое??-хором спросили малыши
-Вы должны охранять Сплинтера да нашего прихода.-сказал Лео
-Хорошо папа!-ребята на летели на Сплинтера

Ох, прибило на месте хD
Интересно, жду продолжения =)

Последний раз редактировалось MiLashKa; 17.12.2010 в 17:57.
17.12.2010, 21:33
глава3(извеняйте что так мало)
Дени потихоньку шла по коридору.
-Стой!Подожди !-Сказал Майки
-Да??
-Кто ты?? и почему меня спасла?
-Я дочь Стокмана..
-Правда ?? А я и не знал , что у него есть дочь..
-А я не знала, что у Шредера есть такие милые враги... я ни когда бы не встала бы на сторону Шредера, я пришла сюда что б уничтожить все документы ....
-Ого , так ты на нашей стороне??
-Я сама по себе , а вам лучше уйти, пока Шредер вас не нашел .
-А вот и Майки!!!!!!!а что тут малыши делают??-спросил Майки
-О Майки ты как??
-Хорошо меня Дени спасла
Подошли Дон,Диана и Раф.
-Вот мы и снова встретились -сказала Диана
-Ага-сказала Дени
-Диана она меня спасла -сказал Майки
-Ребята я вправду не знаю , что здесь твориться и кто вы , но вам лучше уйти.Шредер стал сильнее и могущественней
-А ты что тут делаешь ??-спросил Раф
-Я пришла уничтожить все документы отца, у него куча разработок и всего всего , я просто не хочу что б это Шредеру досталось
-Я тебе верю Дени, по глазам видно , что ты на стороне добра -сказал Лео
-А давай к нам в команду???-предложила Диана
-Ну не знаю ..
-ДА как вы можете верить дочке Стокмана, вы как хотите , но я не с вами..-Раф вышел из лаборатории
-Так нужно уходить -сказал Лео
Ребята вышли на улицу
-Я пойду Рафаэля поищу и поговорю с ним-сказала Дени
-хорошо... -ответила Диана
Дени отправилась искать Рафа.Она нашла его на одной из крыш
-Раф , я хочу с тобой поговорить ..
-О чем??
-Просто выслушай меня.. пожалуйста
-Хорошо , даю пять минут
-Это было лет десять назад , мой отец возился с каким то ДНК, Ему нужно был проверить его, А я так любила своего отца я ему помогала во всем и не подозревала о том что он творит, ну я согласилась , что б он на мне опыт поставил , он вколол мне это Днк и я мутировала в черепаху... каким макаром не знаю...потом мой отец исчез, я скрывалась от людей, я не могла попасть в лабораторию и вернуть себе свое тело, но тут ко мне нагрянули футы и сказали, что меня ждет Шредер, Я пришла к нему. Он сказал , что вернет мне мой облик, только если я буду ему помогать , я его обманула, когда он дал мне шприц с Антигеном, я пошла в лабораторию и начала все уничтожать ...Я не знала о этих ловушках и я не желаю вам зла ... поверь мне Раф..Стокман умер и все его документы при мне , я могу их тебе отдать
-НУ допустим я тебе поверю ,покажи документы..
Дени открыла рюкзак, там была куча бумажек
-Все остальное вот на этих флешках
-Знаешь я в этом ничего не понимаю это тебе надо к Донни обратиться.Пошли
-Куда??
-Как куда? домой
Дени улыбнулась и пошла за Рафом
20.12.2010, 16:35
хм....интересненько...а Майки как всегда....А Стокман вообще...и Шреддер тоже...Ой не люблю я их. А детишки молодци))))
21.12.2010, 13:53
Персонажей во вселенной TURTLES прибавляется.Пусть пока осторожно и не слишком смело осваиваются они в ней , но будем надеяться ,что со временем они займут свое место ,которое уже никто не сможет оспорить .

Последний раз редактировалось Demetrius; 21.12.2010 в 13:54.
   22.12.2010, 18:22  
Второй автор соизволил написать проду, ой, то есть я наконец написала проду нашего совместного рассказа. Написано мало, но все же....

Глава 4.

Диана взглянула на себя в зеркало в ванной комнате.
Зеленое лицо черепашки, некогда бывшее мордочкой кошки, торчащие сверху ущки исчезли, глаза из желтых с узкими зрачками превратились в зеленые, кожа была гладкой и одновременно толстой. Миссис Сплинтерсон повернулась спиной и увидела свой панцирь, который теперь был у нее вместо хвоста.... Да, судьба любит неожиданные повороты.
Диана села на краешек ванны и погрузилась в воспоминания, которые были один, ярче другого. Казалось, что там в будущем была не она, а кто-то другой, успешный, но глухой к чужим мольбам. Диана помотала головой, отгоняя свои мысли. Сейчас она уже не та ненормальная девица, которая треснула палкой по башке случайного прохожего, чтобы одеться, не та чокнутая ниндзя-кэт, которая по утрам вставала для того, чтобы бежать со скоростью света, теперь она стала многодетной матерью и замужней женщиной, пусть и черепашкой.
Их свадьба с Лео проводилась в мире его лучшего друга Усаги Йоджимбо, сразу практически, после свадьбы Кейси и Эйприл. Этот день для Дианы стал самым запоминающимся и счастливым (а вы как хотели?).
В дверь раздался стук.
-Кто там?,-спросила Диана.
-Это я, Дени. Можно поговорить?
Диана открыла дверь и впустила ее.
-А что ты здесь сидишь,-удивленно спросила вошедшая.
-Решила побыть в одиночестве, так для разнообразия.
ДиЛео заинтересованно оглядела их новую подругу и выпалила:
-Тебе нравится Раф,-это был не вопрос, а утверждение.
Дени покраснела и ответила на этот выпад правды:
-А с чего ты взяла? Ты видела, как Раф в первый раз ко мне отнесся...
Диану ее слова не убедили:
-Вообще-то наш Рафи частенько так себя ведет, все его реальные чувства спрятанны за глубоким засовом имя, которого "Отрицательные чувства". Как говорил Джек Воробей: "смекаешь?"
Дени улыбнулась и села рядом с Дианой.
-Я понимаю.
-А он "нет"?
Дени решила сменить тему разговора.-Ты ведь раньше была человеком?
Диана повела пальцем по кафелю в ванной и ответила на вопрос:
-Да была, до 23-х лет, а потом превратилась в кошку-мутанта, потом в ту, кого ты видишь сейчас, вот и вся история.
-Ну, мою историю ты слышала, там в лаборатории.
-Значит, ты дочь Бакстера Стокмана?
-Да.
-Ага, мой муж про него рассказывал,-сообщила сей факт Диана.
-А кто твой муж?
-А то не знаешь?
-Нет, не знаю.
-Это Лео.
22.12.2010, 18:40
знаешь, скажу, что здорово, что вы пишите вместе)
Мне все нравится, стиль улучшается, так держать
22.12.2010, 20:12
Я согласна с Кисой всё классно!!! А вот какойто секрет нерасказывает Дени я подожду пока свои предположения ПРОДУ!!!
23.12.2010, 13:02
Таакс...Прикольно пишеться)))Столько превращений за жизнь)))Мне бы так)))
   23.12.2010, 17:30  
-Это тот, кто с мечами?
-Ну, в общем, да,- просто ответила Диана и перевела свой взгляд на зеркало.
В ванную комнату зашел Раф, который даже не удосужился постучаться. Диана и Дени метнули в него недовольные взгляды, причем недовольный взгляд Дианы перемешивался с ее нагловатой улыбкой. Она иронично вздернула бровь при виде своего родственничка (породнились, блин!) и спросила:
-Что вы хотели, дорогой Рафаэль?
Раф, при виде такой фамильярности, по отношению к себе, потряс кулаками в сторону Сплинтерсон, та и бровью не повела.
-Ну так и чего ты хотел?,- отбросила в сторону свои шуточки, Диана.
-Поговорить с Дени.
-Говори,- разрешила бывшая мисс Роузрейд, ныне миссис Сплинтерсон.
-Без лишних ушей,- сказал Раф и открыл дверь, жестом приглашая Диану покинуть помещение.
Когда за ней захлопнулась дверь, Раф обратился к Дени.
-Я сяду здесь?
-Конечно,- разрешила та и добавила:
-Хотя, какое я имею право распоряжаться в чужом доме?
-А причем здесь это?, - не понял темперамент.
-Забудь. Так, о чем ты хотел со мной поговорить.
-О тебе. О твоей жизни, расскажи мне о ней.
-А если я не хочу?
-Тогда не надо. Обычно я правду из других выбиваю силой, но тебя не трону.
-Правда? Это радует,-Дени повернулась к Рафу и посмотрела ему в глаза:
-Раф, можно задать тебе один вопрос?
-Конечно.-,разрешил тот.
-Диана рассказывала, что все свои настоящие чувства ты прячешь за стеной отрицательных эмоций, почему ты так делаешь?
-Привычка, выработанная годами. Я с детства гонял по улице, убегал из дому, я «уличный кот» и этим все сказано, в отличии от моего старшего брата-Лео.
-Это который муж Дианы?
-Конечно, а ты знаешь еще черепашек-мутантов с именем Лео?,-съехидничал Раф.
-Нет, только одного,- засмеялась Дени и и звонкий смех разнесся помещению.
23.12.2010, 18:26
так а вот и до меня черед дошел
глава... не знаю какая по счету
тоже мало .. но хоть что то
-Раф а что ты именно хочешь узнать ???-спросила Дени
- Ну например , тебе как больше нравиться быть человеком или черепашкой?
-Наверное человеком
- а почему???
-Не знаю Раф , знаешь , что я тебе скажу ..
- Что ??
- Ты мне можешь довериться полностью и не прячь от меня свои настоящие чувства, я все равно узнаю , что ты чувствуешь
- А как ???
- Да как угодно
В ванную зашел Майки
-Ой народ пардон , что помешал , я не знал что тут кто то есть
-Я уже ухожу -сказала Дени и вышла из ванной
-О Дени а я тебя ищу-сказал Дон
-а что то случилось??
-Нет я просто хотел показать где ты обитать будешь!
-Я домой к себе наверное пойду
-Почему??-спросила Диана
-Ребята это все не для меня! я человек и мне хочется жить обычной жизнью
-А как же Шредер , он же тебя искать будет , ты сперла у него все разработки-сказала Диана
-Я справлюсь , я не хочу чтобы вы страдали из за меня у вас есть семья и я не хочу... короче не важно я пошла .-Дени схватила свою куртку и направилась к выходу
-Дени может ты останешся??- спросил Раф
-Не могу , я не хочу вас подвергать опасности- Дени ушла
Диана тяжело вздохнула и отправилась готовить ужин
Дени шла домой .
-Эй Дени-кто то окликнул ее сзади .Дени повернулась ,напротив нее стояла девушка с черными короткими волосами в комбинезончике и кедах и с гитарой за плечом
-О привет Рози!-сказала Дени
-Где ты так долго пропадала ??
-Да не важно
-Слушай я тебе хочу предложить быть учителем по музыке в школе
-Да ты чего ?? я только на барабанах хорошо стучу . ну и пару аккордов на гитаре и все..
-У малышей вести , будешь им играть учить нотам и еще есть предложение в кафешке будут устраивать хеллуин и нам нужен барабанщик
-Иии??
-Что и пошли ! увидишь кто там будет !-Роза потащила Дени в кафетерий
- Опа какие люди -сказал парень с гитарой в руках -сама Дени кнам пришла
- привет Дэн , слышала на Хеллуин нужны барабанщик
- Да ты как раз кстати - сказал Дэн
23.12.2010, 19:18
Чтото мне эта Роузи или как там её ненравится да и Ден тоже подозрительно... Ну а теперь важный вопрос который интересует все и вся КОГДА БУДЕТ ПРОДА???
24.12.2010, 18:18
Интересненько)))Блин...я что Рафаэль....сама всегда скрываю чувства за маской веселья или злости....Совмесная работа очень прикольно получаеться))))Продку)))
Ответить
Страница 1 из 3:  1 2 3 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):