Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики  Заброшенные фан-фики   Паралель
   23.09.2011, 01:11  
Паралель
Автор:Рикудо Пейн
Соавтор:Karai493
Паралель.
Всё началось с того момента как черепашки ниндзя решил прокатиться по канализации.
-Уху, я черепашка титан, и я быстрее всех!!!!! - кричал Майки опережая всех.
-НЕНАДОЛГО!!!!! – заорал Раф догоняя своего младшего брата.
Лео с Доном мчались на всех порах, но всёравно не могли догнать весельчака и сорвиголову,
но Раф с Майки всё-же оставались в их поле зрения.
-Ребята ,погодите, не неситесь так! - крикнул Лео постепенно догоняя братьев.
-Да пусть себе саривнуются ,-сказал Дон подъезжая к Лео, - им даже полезно посоревноваться.
(мысли Дона:,,Боже,что я говорю,,)
А два брата (Раф, Майк) тем временем в полную свою силу, РАФ - злобный, Майк-голодный , так как Лео обещал после гонки, или по пути заехать, в пиццерию и тот кто победит будет выбирать пиццу.
-Выбор за мной, Рафии - бой!!!!!! - усмехнулся Майк.
-КАК ТЫ МЕНЯ НАЗВАЛ!!!!!!!!!! – прорычал Раф.
Он прыгнул на Майки и стал было его избивать но тут подкатили два других брата и стали их разнимать.
-Всё Раф ,брейк, брейк. - Стали разнимать дерущихся Лео и Дон.
-Он ,он меня достал!!!!!!!!!!-рычал Раф.
-Я не виноват, ты первый начал! – оправдывался Мик.
Но тут ребята уловили пронзительный писк.
Дон:Ребята, что это как вы думаете что это?
Они прошли 7 метров и посмотрели за угол.Там портал материлиовал 10 человек и кучу дыма,все сразу начали чихать и кашлять.У них всех были чёрные плащи с красными облаками.
-Ребята это перснажи моего аниме ,,Наруто,, - Акацуки и Команда Така-тоесть Ястреб!-шепнул Майки.
Тут все нарутовцы перестали чихать и уставились в то место где были ЧН.
-Упс!...

Последний раз редактировалось Pикудo Пeйн; 10.10.2011 в 11:16.
23.09.2011, 15:56
Ну ничего себе!!!! а..а.. блин слова потерялись, прости, тогда скажу кратко - ПРОДУ!
23.09.2011, 16:20
Интересно, а Хидан там есть? Там наверно Итачи, Дей(было б круто), ТОБИ!!!(вообще без коментов будет), и Пейн, наверное)))
короче...продку!!!
Или просто команда Ястреб, уже вступившая в акацуки?
24.09.2011, 11:12
Представляю, если там Хидан будет, он же там обматерит всех и всяк)))А Тоби точно общий язык найдет с Майки)))А вот интересно...какого хвостатого они ищут...и кто его джинчурики)))ЖДУ ПРОДКУ!!!
24.09.2011, 19:46
Ух ты! Ух ты!!! Давно я хотела почитать нечто такое: помесь Наруто и Черепашек.!!! Уже горю в ожидании! Продку!!!!!!!!
   25.09.2011, 15:03  
Извените что долго не было,прода:

...Тут все нарутовцы перестали чихать и уставились в то место где были ЧН.
-Упс!

Все переговорились с друг другом и вытолкнули с негромким возгласом-,,Тоби,марш проверять!,, человека в маске формы вихря.
- Я проверю и получу конфетку!-мурлыкал себе под нос тот кого назвали Тоби.
Тут внезапно Майки усышал странное журчание за спиной и обернулся.Там стоял человек лет 15-17 с огромным мечём за спиной.
-Ты кто?-спросил Майк дрожащим голосом.
-Меня зовут Суйгетсу,а кто вы все?-спросил Суйгетсу.
Майки обернулся и сказал ребятам:
-Парни обернитесь!-шепнул Майки.
Обернулся лиш Раф,все остальные наблюдали за Тоби.
-Чего тебе Май...-Раф осёкся. Он заметил Суйгетсу и тудже кинулся на него.
-Раф,что ты делаеш?-спросил Дон и Лео почти хором оборачиваясь.
Им открылась такая карина-Раф гоняется за поцаном который убегает преврощаясь в воду, а Майки помогает Рафу подбадривая его словами.
-Давай Раф не позволяй ему утечь в коллектор!Куда бежишь чо не видеш куда он течет!Рафи ты дурак!
Эти возгласы лиш злили Рафа.Он всё ближе был к своей цели.И вот он с силой ударил Суя в лицо.
-Ауч!!!!!-воскликнул Суй и из его носа потекла кровь.
Он отлился в сторону и улыбнулся.Все встали в ступор.Его зубы были акульими!Выпрямившись он зделал чтото руками и сказал:
-Водяной стиль:Приманка!И тут из неоткуда появился второй Суйгетсу и побежал на Рафа.Раф вынул саи и приготовился защищатся.И тут произошло непредвиденное.
Клон подбежал к Рафу и лиш коснулся его как превратился в водяной шар который захватил Рафа и стал его держать.
И тут изза угла выскользнул Тоби и все остальны Акацки.
-А вот и мы!!!!!!!!!-крикнул Тоби.
   01.10.2011, 15:06  
Извените что долго не было.
Глава 2.
...И тут изза угла выскользнул Тоби и все остальны Акацки.
-А вот и мы!!!!!!!!!-крикнул Тоби.

-А вот и я!!!!!!-крикнул Майки ударяя Тоби в нос.
Тоби тутже вырубился и Майк кинулся на других,но получил ожесточённый отпор.На него накинулся Хидан.Майки знал что Хид бессмертен и не стоит тратить силы на атаку,поэтомуон лиш уворачивался.Но тут его чтото схватило за горло сзади.
-МАЙКИ!!!!!!!!-выкрикнул Лео увидев что Мика схватил какойто человек в маске с зелеными глазами.
Лео на него накинулся и стал с ним драться.
-СТОП!!!!!!!!!!!!!!!!!!-Заорал Дон.
И тут случилось то чего Дон совсем не ожидал.Все остановились и притихли.
-Что вам нужно?-более спокойно спросил Донателло.
-Мы не хотели драться,-сказал человек весь в пирсинге-это вы первые на нас напали!
-Ээээ,понятно,извените нас за нашего Рафа он вспыльчевый,кто вы?
-Меня зовут Пейн а это Конан,он показал на девушку с синими волосами,Зецу,на мужчину с листьями вокруг головы,Дейдара,парень очень похожий на девушку,Итачи,очень скрытный парень,Касаме,полу человек-полу акула,Хидан,мужчина с косой,Какудзу-парень в маске с зелёными глазами,Тоби,человек в маске спиральной формы,и наконец Суйгетсу,пацан с огромным мечём и акульими зубами.
-А меня зобут Донателло,это Рафаэль,Микелянджело,Леонардо.
-Окей будем знакомы,кстати на негде остановиться,может поможите с жильём.
-Ладо надо спрость у ребят.
Дон отощёл к отпущенным ЧН и посвещался с ними.
-Ребята лично я не против , а как вы?-Дон
-Мне всегда хотелось личо с ними познакоиться!-Майк
-Мне внушает доверие их лидер.-Лео
-Ладно ,фик с вами,я за!
Дон и остальные подошли назад к Акацкам.
-Лады,мы согласны,можете у нас пожить.
-УРА!!!!!!-воскликнул пришедший в себя Тоби.
Придя в дом черепашек им на встречу вышел МС.
-Сыновья мои мне надо срочно уехать в Японию!
-ЧТО!!!!!!!-хором воскликнули Чн
-Да,да в Японию!На 7 дней я уже приготовил перенос!(новое изобретение Дона с помощью которой можно свободна путешествовать по миру)
-Всё мне пора!!!!!!-крикнул МС перенося себя в Японию.
Тут зашли все остальные Акацки.
-Ребята,дом в нашем распоряжении.-Чн
Ура!-воскликнул Тоби.
Так начинается неделя жизни с Акацками...
   07.10.2011, 16:22  
Я конечно извеняюсь что так долго не было но...в общем кому интрересно пишите в ПС.
ПРОДА:
...Ура!-воскликнул Тоби.
Так начинается неделя жизни с Акацками.
У черепах был впереди был целый вечер,и чн стали расспрашивать ак(акацук)зачем они прибыли в их мир.
После трёх часов нудных распросов ЧН узнали почти всю историю о демонах(биджу) заключённых в особых носителях(джинчурики).
-Так,теперь мы знаем о том что биджу всего 9 и если всех соеденить получится 10-хвостый Дзюби,но недавно вы узнали что Дзюби образуется в сединении 10 ,тоесть он 11-ацати хвостый,а десяти хвостый неизвестный биджу,так?-рассуждал Лео.
-Всё верно,вчера мы,с помощью моего ринеганна ,и шарингана Итачи(на самом деле шаринганчик был Мадары ,тобиж Тоби)узнали что бижу находится в вашем мире,это волк с чёрной черстьюи десятью хвостами,мы не знаем кто его джинчурики,но знаем что Итачи почувствует его присутсвие.-обьяснил Пейн.
Тут в разговор вмешался Дон:
-Слушай,Лео,все устали надо бы распределить комнаты,пока все от усталоси умирать не начали!
-Да,надобы распределить!
Сделали так:Пейна с Конан в комнату Сплинтера,Тоби и Кисаме в комнату Майка,Дейдару и Итачи в комнату Рафа,Какудзу на диване,Хидана и Суйгетсу к Лео,А Зецу врос в стеу в зале.
Так все и уснули!

Прода короткая,но звтра точно будет прода побольше!
07.10.2011, 17:10
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
   08.10.2011, 15:15  
Как и обещал,ПРОДА:

1-вый день жизни с АК:
Утор этого дня началось с того что в логове чн раздались два пробуждающих ора.Кричали Раф и Дейдара(Не повезло Итачи).
-Майки,Я ТЕБЯ УБЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Тоби,ТЫ ПОКОЙНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это Тоби с Майки всали раньше всех и уже сдружились у комнаты Рафа,когда Тоби хотел наколоть Дея,а Мик Рафи.
После часу игры в:,,догнать Майки и Тоби и наорать и избить их чтоб зали впредь,,Раф и Дей тоже подружились.Ровно в 12.30 все собрались на кухне завтракать.
-Ну,кто поможет мне готовить завтрак?-спросил Дон.
-Я!-откликнулась Конан.
-Ок,и Я!-воскликнул Дей.
Все на него сразу уставились.
-Ну,в Иве я немного практиковался,ведь,я не маминькин сыночек ,себя прокормить смогу.-робко ответил Дей.
Все сделали вид что поверили,но Дейдара всёравно встал к плите.
-АЭэээ,как этим пользоваться?
-Ну,блин,не умееш пользоваться плиткой?!
Конан и Дейдара покачали головами.Дон провёл минутную экскурсию о том как пользоваться куханной техникой.Дей понял как работать с плитой,чайником,микроволновкой и кофеваркой.Конан поняла не меньше Дея ,но также освоила тостер.Через 20 минут был готов лёгкий завтрак.Конан приготовила тосты с джемом и блинчики с мёдом,а Дейдара вкуснейший кофе по своему собственному рецепту.Все поели на славу,и разошлись по своим делам.
Ровно в 12 часов Лео на всё логово крикнул:,,Тренировка,,
Все последовали в комнату для тренировок.
-Эй,это наша тренировка,чо вы сюда припёрлись!-гаркнул на АК Раф.
-Мы просто хотим проверить ваше тайдзюзу.-ответил Итачи.
-А вы тренироваться не будете?-спросил Дон.
-Мы хотим научить вас Ниндзюцу и Гендзюцу.-сказал Кисаме.
-А что это такое?
-Это особый кантроль чакры и его высвбождение.
-А ЧТО ТАКОЕ ЧАКРА!!!????-хорм воскликнули ЧН.
Пейну,Итачи,Какудзе и Зецу пришлось обьяснять о контроле чакры Чн.
-Конан,у тебя осталиь листы чакры?-спросил ПЕйн свою напарницу.
Конан вскинула руку.Из её рукава вылетело 4 листочка и прилетело в руки Пейну.
Сейчас проверим какая у вас чакра...

Последний раз редактировалось Pикудo Пeйн; 07.11.2011 в 02:49.
08.10.2011, 17:03
Класс!!! Черепахи учаться контролировать чакру...Ой блин...они ж все убежище разнесут)))
08.10.2011, 19:57
вызывайте пожарных, и мЧС! черепахи горят!!! прикол, если в ком-нибудь окажетсяя девятихвостый )))))))))))
08.10.2011, 20:01
Девятихвостый был в Наруто, а акацуки всех уже их поймали, если верить словам Рикудо. Остался Десятихвостый волк Дзюби, которого может почувствовать только Итачи, а он пока молчит, следовательно, Дзюби пока вне поля зрения
   09.10.2011, 13:44  
в этой проде я всё обьясню:

1-вый день жизни с АК.

...Конан вскинула руку.Из её рукава вылетело 4 листочка и прилетело в руки Пейну.
-Сейчас проверим какая у вас чакра!
Пейн раздал Чн листочки и приказал напрячь руки,сконцентрировать чакру и выпустить её в лист.У Лео получилось первым,его лист стал очень мокрым.
-Молодец Лео,у тебя получилось,твой тип чакры вода.Кисаме!Теперь ты тренер Леонардо-сана.
Кисаме и Лео отошли в сторону и Кисаме начал ему что-то показывать.Тут дело пошло у Дони,его лист спрерва потрескался и стал цвета земли,а затем разрезался надвое,и наконец вспыхнул.У Пейна и всех присутствующих глаза полезли на лоб
-Донателло ,ты владееш очень редким кенкен генкаем-Пыль!Учить тебя будет Зецу,он знает свойсва пыли.
Зецу с Доном отошли от всех и Зецу начал что-то обьяснять Дони.
Далее заработало у Рафа,его лист сильно смялся.
-Рафаэло-кун твой тип-молния,твой тренер Какудза.
Всё повторилось и теперь дело было за Майком.Его вечно всё отвлекало,то муха пролетит,то ещё что-то.Но вот и у него что-то заработало,его лист оброс цветами.
-Майки,у тебя нет основного вида чакры но ты можеш с её помощью управлять растениями.
-Ура!!!!А кто мой тренер?
-Поменяйся с Доном пусть тебя тренирует Зецу,а его (Дона) пусть тренирует Итачи он тоже зает о пыли.
Все так и зделали.Ровно через 30 минут Пейн крикнул:,,Инструктаж закончен,переходим к учению техник!"
Все подошли к Пейну и он начал инструктаж.
Крыса- Бык- Тигр-Кролик- Лошадь-Коза-Обезьяна-Петух-Дракон-Змея-Собака-Свинья-.
Это всё ручные печати и сейчас я покажу вам некоторые техники.
После Трёх часов учёбы техник все отлично владели своей чакрой.
-А у меня такой вопрос,внезапно спросил Майки,вы всех биджу поймали?
-Да всех.
-Получается Наруто мётвый?
-Нет его както воскресили и теперь он с нами борется.
-Понятно!Вот ещё такой вопрос когда мы будем есть!
Тут в разговор вмешался Дон.
-Мик,у нас продукты кончились.
-Вот конец нам,Эйприл с Кейси в отпуске ,а на улице +20 градусов!
И тут Дон и Майки синхронно обернулись.
-Может вы сходите а ребята!...

Последний раз редактировалось Pикудo Пeйн; 09.10.2011 в 15:02.
10.10.2011, 21:38
Ха-ха-ха! Прикольно так-то=)))) А Нарика что, убили? о_О Или это полет фантазии? А то я уже как полгода Наруто не смотрю - лень. Остановилась на 213 или 313 2-ого сезона..не помню(сколько их там вообще?!)
В общем, фанфик классный, смешной, прикалывает Тоби и Майки, однако Тоби-то на первый взгляд милашка, а позже он - плохой!*обиделась*
Продочки
Ответить
Страница 1 из 2:  1 2 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):