Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-фики   Реальность или сон
   22.02.2012, 15:27  

  

Балин! Теперь и РАф! А кого Лео увидел? Эрику!?

Мне тоже жалко Рафика А Лео увидел...увидел...нет, пока секрет)))

  

pour la capture(это французкая речь) кёва

Спасибки)))

Прода возможно будет либо на выходных, либо в понедельник)))
   22.02.2012, 18:10  
Оказалось, что сегодня у меня осталось время))) Продка))) Клео, ты прям в воду глядела)))

-Эрика?-Лео не мог поверить.Ведь Эрика умерла. Он был в легком шоке.
-Да, это я. Я прошу тебя, спрячь катану-по просьбе умершей, катаноносец убрал катану в ножну.
-Почему ты здесь?-вдруг ни с того ни с сего задал вопрос бывший лидер черепашек.
-Когда в последний раз я потеряла сознание, я увидела Ангела Судьбы. Он рассказал мне, что ты попытаешься убить себя. Что я и все остальные умрем. Но также он поведал мне, что если кто-то умирает по своей воле, то в будущем он сможет явиться к тому из близких, кому действительно будет нужна помощь, кому еще рано умирать. Я умерла по своей воле. Ведь я бы все равно умерла бы, разница была бы лишь в часах.-Спокойно произнесла волшебница, не в силах посмотреть на любимого. Она и так, что увидит там-боль утраты. Сама она не была похода на призрака, на просвечивала. Ни ран, ни признаков истощения и усталости не было.
-Как думаешь, мы можем дотронуться до друг друга?-спросил Лео.
-Я не знаю ,но можно попробовать-с этими словами девушка дотронулась до руки лидера. Ее рука на прошла сквозь руку черепашки, и поняв, что сейчас Эрика состоит из плоти и крови, Лео обнял ее, пытаясь передать все, что чувствует по отношению к волшебнице.
-Как я теперь буду без вас. Без вас всех.-еле слышно сказал катаноносец.
-Мы всегда будем с тобой. Каждый миг в твоей жизни. Остальные просили передать тебе, что не хотят видеть и твою смерть-вдруг на лице Эрики появилась слабая улыбка.
-Что?-спросил Лео, увидев улыбку.
-Раф просил передать, если ты умрешь в ближайшие двадцать лет, что он на том свете усроит тебе взбучку века, или если ты умрешь сам.-улыбка погасла.
Лео усмехнулся про себе. Про взбучку он не сомневался-Раф может ее запросто устроить. Увидев лицо девушки он произнес:
-Эрика, я обещаю, что даже в мыслях не подумаю покончить жизнь самоубийством.
Его обещание было крепче любой клятвы и все это знали.
-Теперь я могу быть спокойна за тебя-прошептала волшебница, но вдруг-просто Лео, мне пора...
-Что ты гово...-Лео не договорил, поскольку почувствовал ,что его любимая начинает испаряться-Нет Подожди! Эрика!
-Мы не прощаемся. Мы всегда будет с тобой-с этими словами волшебница испарилась.
Черепашки опустился на колени. Как ему хотелось уйти к ним, к семье, к друзьям, но он дал обещание
-Ну и что, что ты дал обещание, ей-то хорошо со всеми-раздался в голове писклявый мужской голос.
-Нет, они не хотели умирать, и не хотят видеть и мою смерть-мысленно подумал Лео.
-Им плевать на твое обещание-на этот раз голос прозвучал не в голове черепашки, он звучал ото всюду-Они хотят, чтобы ты жил в одиночестве и по-тихому сошел с ума.А ты этого хочешь?-в голосе было слышно ехидство.
-Нет, но...-Катаноносец не договорил, голос его перебил.
-Послушай меня! Я же тебе добра хочу! Хочешь жить в полном одиночестве, нет! А счастливым, да! Тебе надо только достать катану.
-Нет, это ты послушай меня, кто бы ты не был! Да, я не хочу жить в одиночестве, но я не смогу видеть в глазах тем ,кому я дорог, разочарование. Они разочаруются во мне, если я убью себя! Я хочу жить!-Последнее слово Леон чуть не проорал.
Вдруг откуда ни возьмись бывшего лидера ослепила яркая вспышка света. Когда глаза немного привыкли, Лео увидел Ангела Судьбы.
-Снова вы?-это было больше утверждение, нежели вопрос.
-Да, это снова я. В прошлый раз мы виделись, когда ты умер раньше времени, а сейчас судьба устроила тебе сложное испытание. Им была Хаара, и ты прошел его.-Было видно, что ангел был доволен черепашкой.
-Да, но какой ценой...-Лео опустил голову.
Ангел Судьбы призадумался. Время пришло..., но как ему сказать, чтобы черепашка не о чем не догадался?
-У меня к тебе вопрос Леонардо. Ты выполнишь данное собой обещание или отправишься со мной в мир иной?-спросил ангел, немного нахмурившись. Он ждал от черепашки правильного ответа.
-Как бы сильно я не хотел пойти с вами, я выполню свое обещание. Я буду и хочу жить.-Лео сказал это без задержки и без колебаний в голосе. Все было решено окончательно.
Так тому и быть. Ты ответил правильно. А за правильные ответы следует награда...-ангел после этих слов исчез.
Лео закрыл глаза. Он чувствовал некоторое время легкость, которое потом сменилось ноющей болью. Черепашки почувствовал, что лежит на...кровати? Как такое может быть?
-Ты точно уверена, что он шевелился?-услышал Лео голос Майки "Но как?" пронеслось у него в голове. Но сказать, что он рад слышать голос брата, значит ничего не сказать.
-Да, я уверена в этом- вот и голос Эрики.
-Он уже два месяца так лежит- в голосе Рафа была злость от беспомощности.
-Препарат уже должен был прекратить свое действие-послышался задумчивый голос Дона.
Лео попытался открыть глаза, о казалось, что веки весили тонну, а то и не одну.
-Ребята смотрите-это голос...Караи? Без злобы и ненависти. В голосе были удивление и забота.
После мучительной минуты Лео наконец смог открыть глаза. Хорошо ,что освещение в комнате было не сильное, а то свет бы ослепил бы его на некоторое время. Этого света хватило Лео, чтобы увидеть тех ,кого несколько секунд назад считал погибшими, что никогда больше их не увидит.
-Ребята?-хриплым голосом спросил Лео. Нет, он не мог поверить. Он считал, что потерял свою семью и друзей навсегда.

Конец 10 главы.
Продолжение следует....
Осталось немного))))
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Клео-111, Кьюби-тян
22.02.2012, 18:18
ЁХХОУ!!! Ребята живы! А я то думала, куда Карай делась, а она вот где!!! Проду, Настюш ПРОДУ!!
Спасибо за пост (1) от: N@STY
22.02.2012, 18:24
НАСТЯКА, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ! ОБОЖАЮ! ОБОЖАЮ! ОБОЖАЮ! ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ!ПРОДУ!
Спасибо за пост (1) от: N@STY
   03.03.2012, 17:34  
Не ждали? А я приперлась. Продка))
Глава 11
Ты с нами или это не сон
.

-Лео...-сказали одновременно те, кто был в комнате лидера. У всех на лице было одно: радость, безмерная радость.
Эрика подошла к любимому, понять, что это на самом деле, а не очередной сон, где Лео либо открывает глаза, либо никогда их не откроет. Убедившись, что это на самом деле чудо, волшебница упала на колени у кровати катаноносца, и положив голову на грудь Лео, тихо заплакала.
Лео в свою очередь, не ожидавший такого, положил свою руку на голову девушки. На большее сил пока не было.
Первой от этой картин пришла в себя Караи.
-Парни, им надо побыть одним- шепнула она младшим братьям Лео.
Раф и Дон поняли намек. Но Майки не хотел пропускать такой момент. Поэтому Раф схватил младшего братика за бандану, не обратив внимание на возмущенное "Эй!" весельчака, вышел из комнаты, таща за собой "любопытную Варвару". Дон и Караи тоже покинули комнату, давая возможность Лео и Эрика побыть одним.
-Я знала, я верила, что ты очнешься-сквозь всхлипы и плач прошептала девушка.
Лео почти ничего не понимал. Мысли не вязались. Вот он некоторое время назад был на пустыре...могилы...призрак Эрики...Ангел Судьбы и вот сейчас он тут, в комнате. Еще Караи была в их доме, словно живет тут с раннего детства, хотя последний раз он видел ее в качестве врага. Или не видел? Может это было его воображением? Он окончательно запутался. Он уже не понимал, где грани между реальностью и сном.
-Ч...что произошло?-хрипло спросил он, в горле было сухо как в Сахаре.
Эрика, поняв, что Лео хочет пить ,взяла с тумбочки давно приготовленный стакан с водой, и приподняв голову черепашки, напоила его водой. Лео осушил стакан в три глотка, почувствовав влагу и облегчение в горле. Затем Эрика поставила стакан на место и присела рядом с любимым.
-Как бы сказать...ты спал Лео...долго спал...почти два месяца...ты был в глубокой коме.-вздохнув, сказала она и посмотрела на катаноносца. Реакция была ожидаемая. Услышав это, Лео был шокирован. "Кома...спал...значит то был сон или все-таки нет"-такие мысли сейчас лихорадочно крутились в голове лидера.
-Почему? Почему я впал в кому? Последнее ,что я помню ,так это то, как Шреддер мне что-то ввел в своей башне-уже нормальный голосом сказал старший брат черепашек.
Эрика вдохнула. Она сама бы ничего не понимала, будь на месте любимого. Нужно время...
-Причина в этом препарате...-и Эрика рассказала Лео всю историю. От момента ,когда она увидела видение и кончая тем, что даже Серафим не мог помочь катаноносцу. Лео слушал внимательно, не перебивал. Он впитывал каждое слово. "Нет. Вот это-реальность. Настоящая реальность, а то было страшным сном, и испытанием. Но испытанием чего, мне только остается гадать" размышлял черепашка. Сейчас такой слабости, как в первые минуты пробуждения не было, но сил не хватало даже на то, чтобы сесть. "А на что ты надеялся после комы. Силы долго возвращаться будут"-грустно подумал про себя лидер черепашек. Эрика в свою очередь из своего рассказа не упомянула только тот момент, что Шреддер чуть не разодрал ей горло своей перчаткой. Сама она не изменилась, только круги под глазами говорили о том, что она не спала много ночей.
-Если препарат был таким мощный, почему я очнулся?- спросил Лео. Сейчас его волновал этот вопрос.
-Я знала, что ты спросишь про это-Эрика слегка улыбнулась.-Дон долгое время сидел в лаборатории, изучая препарат. Оказалось, что в прошлый раз он (это момент, когда Дон рассказывает о предназначении препарата) рассмотрел не все компоненты. Он упустил один. Он не влиял на действие, но это был магический компонент. Это был цветок "Старлет" с древнеаронильского "темный цветок". Он выглядит как ромашка, только черная. Раньше его добавляли в зелья для стопроцентной эффективности. Походу Щреддер каким-то образом узнал это и переместился в Аронил за этим цветком. Позже дедушка нам сказал, что Шреддер был замечен в одной из деревень. Но у "Старлета" есть брат-близнец, цветок "Датолит" в переводе "цветок света". Он вылитая ромашка, но только сияет. Его сияние видно издалека. Редж сорвал его и принес нам. Мы с Доном по-химичили и вышло что-то на подобии противоядия. Оно останавливало действие "Старлата". Противоядие было введено тебе вчера. Несколько часов назад действие препарата стало ослабевать. И вот ты очнулся-закончила свой рассказ девушка, и увидев, что Лео пытается сесть, помогла ему.-Ты как?
-Намного лучше-Лео улыбнулся.
-Ты не представляешь ,как сильно я по тебе скучала-сказала волшебница. Хотя Лео представлял. И еще больше ощутил это на своей шкуре.
-Теперь все будет хорошо, правда- Лео, собрав все свои силы, обнял любимую. Девушка положила голову на плечо лидеру. КТо знает сколько они так просидели? Они знали только то, что теперь все будет хорошо.
-Какой сегодня день?-вдруг спросил Лео.
-20 августа и мой День Рожденья- Эрика улыбнулась, не поднимая головы с плеча черепашки. И мое желание сбылось.
-С праздником тебя Эрика. Всего тебе самого лучшего -Лео поцеловал ее в щеку-как только наберусь сил, сделаю тебе подарок, хорошо?
-Мне не надо ничего, главное, что ты в порядке. К тому же, Караи и Эйприл накупили мне столько вещей, что хоть отбавляй-Лео только сейчас заметил, что Эрика не в одежде с Аронила, а в платье, похожим на ее аронильский наряд. И волосам была придана форма, они стали еще длиннее.
В этот момент в комнату вошел Мастер Сплинтер. Эрика отстранилась от Лео и поспешно покинула комнату. Она понимала, что отцу тоже нужно поговорить с проснувшимся сыном.

Продолжение следует...
Вопрос: вам интересна беседа МС с Лео? Если да, то буду ее печатать.

Последний раз редактировалось N@STY; 03.03.2012 в 17:52.
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Li-tяn, Кьюби-тян
03.03.2012, 17:45
Спасибо за пост (1) от: N@STY
   08.03.2012, 16:49  
Продка))) Последняя)))

-Леонардо- тихо сказал сенсей черепах, подходя к кровати сына.
-Сенсей- с улыбкой на лице сказал катаноносец. Хоть он и улыбался, в его памяти замелькали тела братьев, Сплинтера, Эрики и друзей. Это отразилось на его лице, и поэтому учитель черепах сказал следующее:
-Я вижу, что ты чем-то встревожен, сын мой. Что-то тебя гложет. И это что-то -непонимание. Два месяца назад Донателло сказал нам, что ты пройдешь через свои страхи. Что ты видел, сын мой?
Лео задумался, стоит ли рассказывать. Он не хотел видеть в глазах отца жалость. НО что-то ему говорило:
«Расскажи, он имеет право знать. К тому же этот кошмар сжег тебе добрую половину нервов».
Лео вздохнул. Он расскажет, но не станет углубляться в подробности, если только отец не попросит.
-Сенсей, я видел, как все, кто мне дорог, умирали- Лео снова вздохнул. Ему эти слова дались очень тяжело. В его голосе ясно была слышна боль.
Сплинтер от слов сына был в шоке. Эти несколько слов и боль в голосе сына ясно давали представление о том, насколько ужасные вещи пришлось пережить Лео ,пока он был в коме.
-Я вижу-это не все. Что ты видел еще?- Сплинтеру было тяжело спрашивать и слушать от старшего тына такое, но нужно. Нужно будет помочь Леонардо забыть этот страшный сон.
-В первую секунду я увидел, что лежу на диване в гостиной с пулевым ранением. Тогда все вы были возле меня, но Эрики и Караи не было. Эйприл с Кейси тоже. Вы мне сказали, что Шредер был побежден три года назад, а Эрики и Аронила вообще не существует. В ту же ночь я видел видение, в котором Эрика была в плену у некой…женщины, Хаары. Они была дрампиром. –слово «женщина» далось Лео с трудом. Ведь женщиной Хаару не назовешь. Лео не стал рассказывать об инциденте в тренировочном зале.-позже Раф мне рассказал, что они соврали. Эрика существует.- Лео посмотрел Сплинтеру в глаза. В них читалась сосредоточенность, понимание и забота. Черепашка понимал, что следующая фраза шокирует сенсея еще больше чем самого Лео, когда он узнал от это. -он подслушал вам телефонный разговор со Старейшим. У вас было видение, что из-за Эрики мы все погибнем, и вы ее выгнали. Братьям вы сказали, что она сама ушла, а мне приказали сказать, что ее нет и никогда не было в нашей жизни.- Сплинтер был второй раз шокирован словами сына. Да он в жизни никогда бы так не поступил. Это бесчестно. Так только Шредер может поступить. Но интуиция говорила старому мастеру, что это далеко не конец.- через несколько дней я отправился на ее поиски. За прошедшее время меня посетили еще два видения. В том месте, где она была, я освободил от плена Эйприл и узнал, что Кейси мертв. Освободив Эрику, меня окружили воины Хаары. Но ворвались братья. Мы почти уже вышли из того места, но Майки…убили.- Лео вновь посмотрел в глаза Сплинтера. Сказать, что Сплинтер был шокирован -ничего не сказать- потом убили вас, потом Дона и Эйприл, а уже в самом конце. А перед смертью Хаары, умерли Эрика и Раф. Потом я увидел того ,кто помог мне в Арониле, и я очнулся-с тяжелым вздохом закончил свой рассказ Лео. Пока он рассказывал, его глаза остекленели. Мертвые тела близких, издевки Хаары мелькали в его голове и с удвоенной силой давили на него. В те дни он больше всего на свете хотел поменяться местами с погибшими. И сейчас ему понадобится время, чтобы забыть пережитый ужал, хоть и не настоящий, но очень реалистичный. На глаза начали наворачиваться слезы, но он стер их. Не при отце.
-Леонардо, мне никогда не понять то, что ты пережил, но знай, что твоя семья и твои друзья никогда тебя не оставят в беде, никогда не бросят. Мы всегда поможем. Не зацикливайся на этой страшном кошмаре -Сплинтер погладил сына по голове. Он делал так своим сыновьям, когда они были маленькими и им было плохо. Не важно, физически или духовно. –Отдыхай Леонардо- с этими словами он вышел из комнаты старшего сына.
У него от рассказа Лео сердце кровью обливалось. Настолько ясно была слышна боль и горечь в голосе сына в его рассказе. Сплинтер был уверен, что остальным не нужно знать эту душераздирающую историю. Они и так сильно переживали за брата и друга. Особенно Эрика и Раф. Все знали, что если кто-то был ранен или что-то в этом роде, то Раф сильно переживал, особенно если этот кто-то был старший брат. А насчет Эрики, Сплинтер еще раз убедился, что эта девушка больше жизни любит Леонардо. Повезло ему с любимой. Также Сплинтер был уверен ,что теперь все будет хорошо, что с поддержкой близких Лео сможет забыть этот долгий, реалистичный страшный сон.



Эпилог.

Лео пролежал в кровати еще две недели пока силы не вернулись окончательно. За э
То время он подружился с Караи. Она была хорошим другом. Эйприл с Кейси, узнав о пробуждении Лео, пришли так быстро, как только смогли. В общем, все были счастливы. Майки пока Дон запрещал лидеру надолго выходить из комнаты, веселил брата всеми анекдотами, какими только знал. Эрика просто беседовала с ним на разные темы. Впрочем, как и Раф. ОН тоже на пару с девушкой много проводил времени с братом. Даже с ночными прогулками завязал. Но разумеется на время. НО все равно несколько дней подряд Лео снились тела близких, некоторые изуродованные и Хаара. Тогда Мастер Сплинтер заваривал специальный чай от кошмаров сыну на ночь. Лео стал забывать тот страшный сон.
И вот, через две недели Лео сидит у телевизора. Братья и девушки тренировались. Эрика училась искусству ниндзя, хотя первое время Сплинтер был категорически против. Дело не в том, что он ее не любил, наоборот, она была ему как дочь, также как и Караи. Просто он считал, что это»не женское дело» . Но помогла девушке уговорить мастера Караи. В итоге Сплинтеру пришлось уступить. Еще когда ее учил Лео, Эрика лучше всего управлялась с катанами и шестом бо. Саями и нунчаками она тоже могла драться, но не так хорошо. Лео тоже хотел, но Дон запретил ему тренировки на еще две недели. Спорить с Доном на эту тему можно даже не пытаться.
Лео посмотрел на кольцо, что было на его руке. ОН помнил, что вместе с братьями хотел стать людьми, как только разберутся с тем, кто ранил их сенсея. Но превращение затянулось на два месяца. ОН решил: после тренировки поговорит с братьями.
Через двадцать минут братья, девушки и сенсей вышли из тренировочного зала. Сплинтер отправился к себе в комнату, а остальные на кухню. Лео пошел к ним.
-Ребята, я хотел с вами кое-что обсудить- сказал катаноносец, войдя на кухню.
Черепашки и девушки сели за стол.
-Ну, и о чем ты хотел поговорить?- спросил Раф. Без издевки, самым обычным тоном.
-Помните мы хотели стать людьми после того, как только разберемся со Шреддером. Вы хотите этого сейчас?- спросил он у братьев.
Реакция была такая: у Майки и Эрики появились улыбки, Раф и Дон слегка удивились, они уже успели забыть об этом, а на лице Караи было непонимание.
-О чем вы говорите?- спросила она у присутствующих.
Дон коротко объяснил, что с помощью кольца, которое на руке у Лео, можно стать людьми.
-Ну что, вы согласны? -вновь задал вопрос Лео.
-Я только за- с улыбкой сказал Майки.
-Я тоже за- произнес Дон- всегда хотел жить на поверхности.
-А я что, рыжий что ли? Конечно я с вами- сказал Раф.
-Я тоже хотел бы быть человеком- произнес вошедший на кухню Сплинтер.
-Ну тогда не будем медлить.- произнес Лео и посмотрел на кольцо. «Преврати меня, братьев и сенсея в людей»-попросил он. В следующую секунду его накрыл энергетический синий купол (Майки-желтый, Дона-фиолетовый, Рафа-красный, Сплинтера-серый). Он почувствовал, как панцирь исчезает, а три пальца становятся пятью. Когда купол исчез, Лео увидел переел собой братьев и сенсея. Можно было легко узнать, кто из братьев кто- они были одеты по характеру и цвет волос был соответствующий, только у Дона- каштановые, и цвет глаз.
Они начинают новую жизнь, жизнь людей.

Конец.


Так теперь, как и обещала реквизиты. Так три клыка Хаары Кьюьби, а один Клео. Спасибо всем, кто читал и комментировал весь мой рассказ. *низкий поклон вам* .

Последний раз редактировалось N@STY; 08.03.2012 в 16:53.
Спасибо за пост (3) от: Bagira13131, Li-tяn, Кьюби-тян
08.03.2012, 17:04
Настяка, ты просто умничка. Так классно написала, мне очень, ну просто Очень понравилось Желаю тебе в дальнейшем писать так же хорошо, а то и лучше чем хорошо (Бред, но надеюсь, ты поймёшь)
Спасибо за пост (1) от: N@STY
   08.03.2012, 17:59  
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Li-tяn
08.03.2012, 20:27
Ух, как все хорошо закончилось) Любимый Хэппи эндо!))) Настя, ты просто молодец) А то что ты дописала фанф молодец вдвойне!) Ведь не каждый способ это сделать!))) Твори, совершенствуйся, фантазируй! Будет интересно почитать твои след. рассказы!)
P.S. Раф ТАКОЙ лапочка, когда человек! Вах! *___*
08.03.2012, 22:54
супер! с замерание сердца читала твоё произведение! спасибо тебе!
и ещё спасибо за клыки)) бусы из них сделаю))))))
С 8 марта тебя! жду от тебя новых фиков)

Последний раз редактировалось Кьюби-тян; 10.03.2012 в 18:13.
   09.03.2012, 16:00  
Вот Рейн или что-то в этом роде))
Миниатюры
сканирование0001.jpg  

Последний раз редактировалось N@STY; 09.03.2012 в 16:15.
Спасибо за пост (2) от: Bagira13131, Клео-111
   09.03.2012, 17:58  

  

А когда Лео выложишь?

Завтра Просто с моим интернетом это очень долго будет а у меня уже поздновато)))
   10.03.2012, 15:24  
Вот и Леончик, примерно))))
Сплинтера к сожалению нет, не могу найти подходящей картинки(((
Вот я долго думала и решила выложить и новый прикид Эрики (П.С. позже это платье будет на свадьбе только белое и на голове диадема с фатой)
Миниатюры
0_744b3_919d3a6f_XL.jpg   Эрика.jpg  
Спасибо за пост (1) от: Bagira13131
Ответить
Страница 7 из 7:  « В начало 3 4 5 6 7 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):