Телеграм-чат  
  Черепашки-ниндзя   Фан-зона  Фан-арт   Фан-арт от Li-tяn
            28.11.2011, 20:58  

  

Ура! Жду!

уже рисую)))идейка забрела в гости)))

  

А лео с рафом мне слегка напомнили Эдварда Элрика и генерала Мустанга из fma

Да? в мыслях даже не было! Может это из-за военной формы?))
   28.11.2011, 23:19  
Уф! закончила!)))Я тут подумала: мангака я или не мангака и бац! вот что вышло!)))) Мда.. Бишоп у меня конкретно не получается! Ну, что ж.. старалась как могла! Теперь можно и фанфом заняться! *посмотрела на время* Ё-моё! итить твою за ногу, ну я и долгая! Что ж, все же займусь ненадолго, потом баиньки!))) Остальные рисунки ждите со дня на день, вдруг меня осенит!Хе-хе!)))
Миниатюры
2.jpg  
Спасибо за пост (2) от: Russian Ninja, VEROCSANA
         29.11.2011, 16:10
суперски рисуешь!!! все рисунки классные , движения получается четко передать. буду ждать комикс в твоем исполнении .
            29.11.2011, 16:54  

  

буду ждать комикс в твоем исполнении .

Эм... не знаю, смогу ли я комикс сделать, все же пока не та сноровка, да и времени нету..

  

они типа дерутся?

ну да, так сказать, столкнулись мечамиРешила их так нарисовать, потому что не смогла выбрать определенную позу)

Спасибо всем, буду дальше стараться (тем более есть для кого)!
            03.12.2011, 21:04  

  

караи напоминает Кайли из extreme ghousbusters

Да? *посмотрела* А по мне не очень, возможно только общие черты есть)))
            05.12.2011, 16:13  
   05.12.2011, 21:30  
Итаааааааак!!! Вуаля, как и обещала, Майки!!!! Майки в мире игр!)))))Долго руки не доходили, но я все же умудрилась взять в руки карандаш^^ Что-то мне захотелось нарисовать именно так, какая то ассоциация пошла и бац... картинка в голове так и созрела))) Жаль, что не цветная, но у меня просто сил не хватит это все разукрасить, но все же решила выделить Майки, уж как без этого!!!))))Воот!)))Хе-хе))
Миниатюры
Мир Майки.jpg  
Спасибо за пост (2) от: Russian Ninja, VEROCSANA
         07.12.2011, 03:33

  Сообщение от Li-tяn 

Итаааааааак!!! Вуаля, как и обещала, Майки!!!! Майки в мире игр!)))))Долго руки не доходили, но я все же умудрилась взять в руки карандаш^^ Что-то мне захотелось нарисовать именно так, какая то ассоциация пошла и бац... картинка в голове так и созрела))) Жаль, что не цветная, но у меня просто сил не хватит это все разукрасить, но все же решила выделить Майки, уж как без этого!!!))))Воот!)))Хе-хе))

I like this piece!
   11.12.2011, 22:14  
Вначале я хотела нарисовать что-то другое, но после прочтения одного фанфа некой november. "Усы, лапы и хвост", передумала и в итоге получилась такая вот картинка))) Еще спасибо тебе, Диана за этот фанф))) Надеюсь, тебя эта картинка взбодрит Радуй людей дальше своими фанфами!!!

---------- Добавлено спустя 33 минуты ----------

Вот еще один) Как то смотрела клип и там увидела картинку похожую на мою, и ОЧЕНЬ захотела ее нарисовать, но под свою рисовку) Захотела - нарисовала, принимайте!
P.S Лео в джунглях, а льва нарисовала, кхм.. 2 причины: 1-я Лео, Лев (ассоциация в словах); 2-я лев как бы царь-защитник джунглей, в это время Лео сам становится им) как то так
Миниатюры
Scan0045п.jpg   Scan0046.jpg  

Последний раз редактировалось Li-tяn; 12.12.2011 в 02:19.
Спасибо за пост (2) от: Rebel Of Fire, Russian Ninja
         11.12.2011, 23:00
Классно!!!
Но душа хочет романтики...
А Майк с Кланком очень понравились. Так и комикс мола б сделать! Было б очень интересно почитать!
            11.12.2011, 23:13  

  

Но душа хочет романтики...

У меня нет Время у меня сейчас не такое)))

  

Так и комикс мола б сделать! Было б очень интересно почитать!

На него нужно дохренищи свободного времени, а у меня его к сожалению нет...
         12.12.2011, 01:50
Li-tяn, о... это так... мило *-*
первый раз на мой фанф делают зарисовку и это чертовски круто >\\\<
спасибо большое, мне очень приятно)
\стыбзила арт, радуется и распространяет лучи любви, как малое дитя\
            12.12.2011, 02:01  

  

Li-tяn, о... это так... мило *-*
первый раз на мой фанф делают зарисовку и это чертовски круто >\\\<
спасибо большое, мне очень приятно)
\стыбзила арт, радуется и распространяет лучи любви, как малое дитя\

Я рада!^^ Довольно таки редко бывает, когда меня вдохновляет чьи-то произведения, после которых я сразу же сажусь рисовать. Но это все же бывает)))Пиши дальше, авось снова захочу нарисовать зарисовку на твой фанф
   12.12.2011, 20:33  
Посвящается Leo_Narde и её "Дорогому дневнику" Думаю, дальнейшие комментарии излишни
Миниатюры
Scan0047.jpg  
Ответить
Страница 2 из 5:  1 2 3 4 5 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1):